Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Заказ вещи в инстаграм и обман.

  1. ответ для Митохондрия , на сообщение « Заказ вещи в инстаграм и обман. »
    #21
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Автор, обещанного 3 года ждут. На 4-й - забывают.

    Забывайте пора.

  2. #22
    Участник Аватар для Кукусичка
    Регистрация
    18.10.2019
    Адрес
    Где уютно и тепло
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от Митохондрия Посмотреть сообщение
    Ну просто люди писали,что их на авито иногда обманывают, вместо вещи присылают кирпич.
    Ужас какой.
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.(с)

  3. ответ для Митохондрия , на сообщение « Заказ вещи в инстаграм и обман. »
    #23
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от Митохондрия Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вспомнила историю,которая произошла еще в 2016 году, но до сих пор никто мне деньги не вернул,хоть там сумма и не великая 1400 руб,но все равно было обидно. Так вот, есть одна девушка-художник в инстаграме. Она рисует картины и делает всякие фигурки и елочные игрушки. Так вот. В 2016 году заказала у нее набор елочных игрушек, этот набор пришел. Потом через несколько дней дозаказала у нее еще 1 игрушку для подарка оплатила 1200+200 за пересылку,о чем ей написала,чек выслала. Она мне ответила,что все отправила из Москвы. Но прошла неделя, я ничего не получила. Спросила у нее,она извинилась и сказала,что выслала не туда, теперь вышлем по верному адресу. Ладно,жду. Идентификатор не дает. Пишу ей.Она не отвечает,пишу еще раз на имейл, опять тишина. В итоге она меня заблокировала и на почте ответа нет. 2019 год до сих пор жду

    А у вас были такие ситуации, как поступали? У меня просто никогда такого не было,даже на авито не обманывали. А тут инстаграм - мадам с 34 тыс подписчиков.
    ну странно как-то. первый же заказ она выполнила? может, действительно - недоразумение какое-то произошло?

  4. ответ для Митохондрия , на сообщение « Заказ вещи в инстаграм и обман. »
    #24
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Надо было номер трека просить и остлеживать самой.

  5. ответ для Митохондрия , на сообщение « Заказ вещи в инстаграм и обман. »
    #25

    Слава Богу мне попался адекватный продавец, которому я заплатила 7500 тыс руб.товар пришёл вовремя и все было в порядке

  6. #26

    Цитата Сообщение от межсезонье Посмотреть сообщение
    Вообще как-то странно, если человек принимает заказы, отправляет товар и ведет активную страницу в инсте, он как минимум, заинтересован в своей хорошей репутации.
    Согласна. Мне кажется такие случаи покрывать нельзя. Хотя бы в инстаграме напишите пост об этом недобросовестном продавае с тегами её аккаунта, пусть люди знают

  7. #27
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от бетономечталка Посмотреть сообщение
    Слава Богу мне попался адекватный продавец, которому я заплатила 7500 тыс руб.товар пришёл вовремя и все было в порядке
    какой именно товар за 7,5 млн можно покупать по почте?

  8. #28
    Активный участник Аватар для Митохондрия
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    ну странно как-то. первый же заказ она выполнила? может, действительно - недоразумение какое-то произошло?
    На все мои вопросы она перестала отвечать, и забанила меня у себя в инстаграме,когда я ей писала вопросы по этому поводу, хоть я и писала уважительно,без ругани и матов. Я не думаю,что это недоразумение,но и объяснения этому поступку не найду. Вроде она жива,здорова.

  9. ответ для *Nord* , на сообщение « Надо было номер трека просить и... »
    #29
    Активный участник Аватар для Митохондрия
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Надо было номер трека просить и остлеживать самой.
    Просила трек, она мне его не давала, хотя с первым заказом сразу дала. Я довольно часто через интернет что-то заказываю, и всегда трек номера все быстро присылали. А тут вот так вышло.

  10. ответ для Кариока , на сообщение « какой именно товар за 7,5 млн можно... »
    #30
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    7,5 млн?! речь вроде шла о 7,5 т.р... увидела))) видимо ошибка)))

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •