Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Австралийской косметикой премиум класса

  1. ответ для jas , на сообщение « Хвасталка Австралийской косметикой... »
    #11
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 296

    Отчитываюсь.
    Золотая сыворотка классная очень.Прямо морщинки сглаживает и цвет появляется! Ее надо наносить до крема, минут 15 выждать! А потом уже дневной, ночной.
    Еще такую хочу. Оценила.

  2. ответ для jas , на сообщение « Хвасталка Австралийской косметикой... »
    #12
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 296

    Лена, откройте новую закупку плиз!

  3. ответ для jas , на сообщение « Лена, откройте новую закупку плиз! »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 794

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Лена, откройте новую закупку плиз!
    сегодня вечером постараюсь открыть.

  4. ответ для jas , на сообщение « Хвасталка Австралийской косметикой... »
    #14
    Элита Аватар для acj1010
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгский р-н
    Сообщений
    2 482

    И я очень жду закупку, очень понравились крем и сыворотка, ещё хочу)))

  5. ответ для jas , на сообщение « Хвасталка Австралийской косметикой... »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 794

    девочки, жду актуальный прайс и открою.

  6. ответ для jas , на сообщение « Хвасталка Австралийской косметикой... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 794

  7. ответ для jas , на сообщение « Мои обновки. Попробую, допишу... »
    #17
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 296

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Мои обновки. Попробую, допишу

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Итак, крем подходит к концу. Что могу сказать.
    1. Для глаз. Конечно никакие морщинки и мешки он не убирает. Но это в принципе никакой крем не сделает. Зато он мягкий, в принципе смягчает кожу на этих деликатных местах и не уступает самому дорогому во всяких лэту~алях. Увы, если есть мешки под глазами, то это 99%грыжи и даже косметолог не спасёт. Ну в принципе, хуже не становится, значит польза есть. Может он на молодой коже работает лучше, тут проверить уже не могу.
    2. Жемчужный. Очень мягкий, опять же, не успупает люксу ни капли. Чуда особого не ждите на зрелой коже. Но увлажняет и ухаживает, это да.
    3. Золотая сыворотка очень понравилась. Я уже писала, что её надо до крема и оставить на несколько минут. Цвет лица улучшает и с ней лучше.


    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  8. ответ для jas , на сообщение « Хвасталка Австралийской косметикой... »
    #18
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 296

    Предыдущее уже закончилось Однозначно буду брать еще!

    Следующая порция:

    1. Сыворотка идет у меня вместо предыдущей золотой. Тоже очень понравилась. Она немного "пощипывает", но прямо еле-еле заметно, надо очень сильно "прислушиваться к себе". Идет до крема, нанесли, 2-3 минуты подождали, нанесли крем.
    2. Гель пока не попробовала, остатки догребаю предыдущего
    3. К крему в первый день отнеслась скептически. Показалось, что какой-то прямо дешевый вариант. Вечером я распробовала. Несколько дней мажу, очень приятный. Чуда от него в плане возрастного точно не ждем, но в качестве питания, хорошо.


  9. ответ для jas , на сообщение « Хвасталка Австралийской косметикой... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 794

    Да, эти кремики дешевые, очень даже хорошие!!! у меня миниатюрка была, очень быстро вымазала, кожа мягкая напитанная после него.

  10. ответ для jas , на сообщение « Предыдущее уже закончилось :(... »
    #20
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 296

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Предыдущее уже закончилось Однозначно буду брать еще!

    Следующая порция:

    1. Сыворотка идет у меня вместо предыдущей золотой. Тоже очень понравилась. Она немного "пощипывает", но прямо еле-еле заметно, надо очень сильно "прислушиваться к себе". Идет до крема, нанесли, 2-3 минуты подождали, нанесли крем.
    2. Гель пока не попробовала, остатки догребаю предыдущего
    3. К крему в первый день отнеслась скептически. Показалось, что какой-то прямо дешевый вариант. Вечером я распробовала. Несколько дней мажу, очень приятный. Чуда от него в плане возрастного точно не ждем, но в качестве питания, хорошо.

    Итак......результаты
    1. Сыворотка закончилась. В принципе ее наверно достаточно было мазать на основные проблемные места, но я наносила на все лицо и шею. Первые дни еле-еле прямо пощипывало, и то...если очень прислушиваться, потом никакой реакции уже не было. Мне трудно оценить, но все говорят. что стала лучше выглядеть ну в смысле, что не усталая Пока не могу понять, золотая однозначно мне нравится больше, но все это надо чередовать. У меня еще неопробованные две сыворотки другие лежат, но сейчас делаю перерыв.
    2. Гель для глаз - именно прозрачный гель, но не водичка, а такой...полугустой. Пока тоже не могу понять, но очень мягкий и впитывается быстро. при этом сухость не наступает обратно мгновенно, что однозначно хорошо. Мне кажется, что его лучше утром наносить, но мне пока лень доставать следующую порцию. Вообще предпочитаю одной маркой везде все мазать
    3. Крем....как ни странно, вне зависимости от цены....супер. Я очень им довольна. Прямо, честно, неожиданно дешевый продукт оказался таким классным. Он мягкий, впитывается быстро - утром этого достаточно, вечером иногда домазываю перед сном, но только для усиления эффекта, чтобы ночью больше работал .

    Надо чередовать однозначно марки и пробовать дальше. Но в этот раз даже косметолог ничего не сказала обычно она ругается на мой усталый вид.....я вообще-то очень привередливая, но тут даже возмутиться не на что

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •