Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Непроходимость труб

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « Поздравляю вас! Да всем известно что... »
    #21

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где делали? Как всё прошло? Как Вы сейчас?

  2. #22
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от ПУМКА Посмотреть сообщение
    Добрый день! По рентген у одна труба не проходима, сделала лапароскопию - оказалось, что две. В остальном все в порядке было. Лапаре доверяю больше, чем другим исследованиям. В итоге с помощью ЭКО забеременела с первого раза.
    а вам удаляли трубы или нет? У меня обе непроходимы Гиня настаивает на удалении Ре, не видит смысла удалять

  3. ответ для oksutka! , на сообщение « Непроходимость труб »
    #23
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    а вам удаляли трубы или нет? У меня обе непроходимы Гиня настаивает на удалении Ре, не видит смысла удалять
    Непроходимые трубы - источник воспарит а организме
    Сходите за третьим мнением

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Непроходимость труб »
    #24
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Всем привет, у меня полная непроходимость труб, вторичное бесплодие.
    Собирали документы на эко, все анализы собрали, в итоге врачи моей ЖК хором кричат о том что не торопитесь сделайте гистеро+лапру,вот думаю что делать...
    Что скажете девочки?
    Завтра иду на консультацию к другому врачу который гистеро занимается.
    А сегодня ещё была на пункции груди, у меня кисты давно появились, и решили что надо сделать т.к одна большая и около соска, по пункции сказали что она гормональная... И ещё что-то нашли, в итоге эко откладывается в любом случае, т.к надо лечить грудь, вот теперь ещё больше задумалась, о том что может и лапру сделать, раз такое дело?

    У кого какие успехи после лапры?
    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Непроходимость труб »
    #25
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от qwerasi Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня полная непроходимость труб, вторичное бесплодие.
    Собирали документы на эко, все анализы собрали, в итоге врачи моей ЖК хором кричат о том что не торопитесь сделайте гистеро+лапру,вот думаю что делать...
    Что скажете девочки?
    Завтра иду на консультацию к другому врачу который гистеро занимается.
    А сегодня ещё была на пункции груди, у меня кисты давно появились, и решили что надо сделать т.к одна большая и около соска, по пункции сказали что она гормональная... И ещё что-то нашли, в итоге эко откладывается в любом случае, т.к надо лечить грудь, вот теперь ещё больше задумалась, о том что может и лапру сделать, раз такое дело?

    У кого какие успехи после лапры?
    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
    Сходить на консультацию к репродуктологу в клинику, которую собираетесь
    Репродуктологи тоже не любят хирургические вмешательства
    я не делала

  6. ответ для qwerasi , на сообщение « Всем привет, у меня полная... »
    #26
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от qwerasi Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня полная непроходимость труб, вторичное бесплодие.
    Собирали документы на эко, все анализы собрали, в итоге врачи моей ЖК хором кричат о том что не торопитесь сделайте гистеро+лапру,вот думаю что делать...
    Что скажете девочки?
    Завтра иду на консультацию к другому врачу который гистеро занимается.
    А сегодня ещё была на пункции груди, у меня кисты давно появились, и решили что надо сделать т.к одна большая и около соска, по пункции сказали что она гормональная... И ещё что-то нашли, в итоге эко откладывается в любом случае, т.к надо лечить грудь, вот теперь ещё больше задумалась, о том что может и лапру сделать, раз такое дело?

    У кого какие успехи после лапры?
    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
    По рентгену у меня непроходима одна труба, но еще есть проблемы с толщиной эндометрия. Беременность не наступает уже более 2х лет ни на Дюфастоне, ни после удаления полипов. Лапара+ гистера в моем случае - это пропуск в протокол ЭКО (РЕ не хочет без этой операции брать в протокол, так как велики шансы неудачи). Поэтому не стоит выбирать: или гистера/лапара, или ЭКО. Просто после гистеры/лапары повышается шанс на естественную беременность.


  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Непроходимость труб »
    #27
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от *миу* Посмотреть сообщение
    По рентгену у меня непроходима одна труба, но еще есть проблемы с толщиной эндометрия. Беременность не наступает уже более 2х лет ни на Дюфастоне, ни после удаления полипов. Лапара+ гистера в моем случае - это пропуск в протокол ЭКО (РЕ не хочет без этой операции брать в протокол, так как велики шансы неудачи). Поэтому не стоит выбирать: или гистера/лапара, или ЭКО. Просто после гистеры/лапары повышается шанс на естественную беременность.
    При тех же вводных данных ни один репродуктоолог не назначал операции
    Рада что так и не сделала , один раз записалась даже , но не дошла по другим причинам

    Тк причина оказалась вообще в другом

  8. ответ для МНГ , на сообщение « При тех же вводных данных ни один... »
    #28
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    При тех же вводных данных ни один репродуктоолог не назначал операции
    Рада что так и не сделала , один раз записалась даже , но не дошла по другим причинам

    Тк причина оказалась вообще в другом
    Извините, то есть вводные данные в итоге оказались ошибочными? ...или удалось забеременеть и с такими данными, не прибегая к операциям?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •