Страница 4 из 815 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #31
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 490

    Я посчитала Воны, на наш состав на 20 тысяч дороже Мирамаров (Бич). Остальные ещё дороже

  2. #32
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 676

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Я посчитала Воны, на наш состав на 20 тысяч дороже Мирамаров (Бич). Остальные ещё дороже
    О как. Да, всё надо смотреть под себя как ни крути.
    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    Посмотрела... похоже, в Мирамарах мы так и не побываем. Непонятное ценообразование - неужели спрос такой?
    Скорее всего (( хотя отель мне конечно очень понравился.
    Очень хочется сравнить с Вон Резортами)))
    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Вот это поворот надо, ради интереса посчитать на себя Мирамары и Воны, хотя, если Сирма на нас сейчас почти 200
    хорошо, что я на это лето дышу ровно, покупать по РБ не будем, если всё удачно сложится с поступлением, буду смотреть по факту, что будет дешевле, сейчас Тунис дешевле идёт, а, может, Египет
    И я дышу ровно...
    Если и получится, то только по факту...на что хватит и куда места будут

    С телефончика
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. #33

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Я в Гардене в мае была, всё очень понравилось.
    Сарай тихий такой, пенсионерский. Резорт и просто Сурал оживленные, Резорт на мой взгляд даже чересчур оживленный И пляж у Резорта меньше и кучнее.
    Спасибо!!!
    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    Альба Резорт примерно в одной цене с Сурал Резорт - мне кажется поинтереснее Альба будет, не? Хотя Альба, наверное, подальше от моря будет.
    Спасибо, посмотрю, Альбу даже не смотрела еще.

  4. #34

    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    Альба Резорт примерно в одной цене с Сурал Резорт - мне кажется поинтереснее Альба будет, не? Хотя Альба, наверное, подальше от моря будет.
    Не, посмотрела цену, + 25 тыс к цене самого дорогого сурала. Даже отзывы читать не буду)

  5. #35
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Вот это поворот надо, ради интереса посчитать на себя Мирамары и Воны, хотя, если Сирма на нас сейчас почти 200
    хорошо, что я на это лето дышу ровно, покупать по РБ не будем, если всё удачно сложится с поступлением, буду смотреть по факту, что будет дешевле, сейчас Тунис дешевле идёт, а, может, Египет
    Танечка, спасибо за новый топ!

    Сейчас на лето Тунис дешевле?

  6. ответ для Татиша , на сообщение « Вот это поворот :073: надо, ради... »
    #36
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 914

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    сейчас Тунис дешевле идёт, а, может, Египет
    Где ты дешевый Тунис углядела? Мне он показался неприлично дорогим, но там еще и отель приличный подобрать проблема.

  7. #37
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 159

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    Где ты дешевый Тунис углядела? Мне он показался неприлично дорогим, но там еще и отель приличный подобрать проблема.
    Я не могу приличный вариант найти в Турции дешевле 150, всё, что более менее от 170, смотрю 2 недели с середины июля. Я открыла ЭТ, там прошлогодний присмотренный отель 134, а так то да, выбрать в Тунисе сложно, ещё и Джербу не дали
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  8. #38
    Участник Аватар для Su-24
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Девушки, кто в Суралах был. Какой можно рассматривать? Или лучше не смотреть.
    Мы были в начале октября в Сарае, компанией из 6 взрослых, пляж там отличный, в отеле тихо-спокойно, в 23 часа тишина, много русских и немецких пенсионеров. Анимация вечером полчаса у бассейна, потом все в баре сидят, детская в Сурал Отеле, по-моему. Днем волейбол, sea gym, йога. В Гарден ходили на дискотеку) Народ из Гардена на пляже свой отель хвалил, всем всё нравилось, только, говорили, музыка громко вечером играет и долго. Сарай - бюджетный вариант для уставших от социума взрослых))

  9. ответ для Su-24 , на сообщение « Мы были в начале октября в Сарае,... »
    #39

    Цитата Сообщение от Su-24 Посмотреть сообщение
    Мы были в начале октября в Сарае, компанией из 6 взрослых, пляж там отличный, в отеле тихо-спокойно, в 23 часа тишина, много русских и немецких пенсионеров. Анимация вечером полчаса у бассейна, потом все в баре сидят, детская в Сурал Отеле, по-моему. Днем волейбол, sea gym, йога. В Гарден ходили на дискотеку) Народ из Гардена на пляже свой отель хвалил, всем всё нравилось, только, говорили, музыка громко вечером играет и долго. Сарай - бюджетный вариант для уставших от социума взрослых))
    Большое спасибо!

  10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #40
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 159

    Я посмотрели Мирамары, Воны и Суралы заодно первые два в одну почти цену, разница порядка 3 тысяч, но Суралы дешевле почти на 60 тысяч
    вообщем, статистику провела, на самом деле вернулась бы с удовольствием в Фазелис ))

Страница 4 из 815 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •