Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2020, где вы прячетесь?

  1. #21
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 475

    Цитата Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
    Расскажите где посмотреть красивые варианты фотографий,в городе.
    На том же майведе. Выбираете город- фотографов- и смотрите ассорти из родных мест
    НСТ

  2. ответ для лунноеморе , на сообщение « Невесты 2020, где вы прячетесь? »
    #22

    Всем привет, готова поделиться инфой, в пятницу специально ездили по Пушкину- смотрели рестораны. GIACOMO симпатичный, но дорогой, есть летняя терраса и выход в садик, основной зал закрывается от 200000 р, летняя терраса от 250000, мин/чел-2500-3000. Рядом с ним Соленья-Варенья, есть небольшой уютный банкетный зал, но на нашу дату уже занято, а на втором этаже зал не понравился, цены примерно одинаковые. Певческая башня-много залов, если на 25-30 человек предложили 2 зала: Индия и караоке, но они не понравились, какие-то мрачные, цены примерно 2500р/чел. Ресторанчик на хазова-пристройка,вообще не о чем, закрывается от 100000р,нет-нет. Бона-капона есть ну очень маленький зал, поэтому не подошло сразу. Заехали в челентано-но они скоро закрываются на ремонт, поэтому нет разговора. Больше всего понравилось UNO, и по ценам они самые недорогие-1500-2000, и демократичный пробковый сбор (в отличии от всех остальных), и зал большой, и находятся в уединенном месте, рядом павловский парк, но у них тоже аж 2 записи на нашу дату. Еще были в ялте, очень понравился администратор Павел, дал много полезной инфы, предложил нам террасу летнюю и закрытый зал, но он показался маловат, а так все-бы устроело, по ценам тоже демократично как в Uno, это одна сеть. МЗ не смотрели,т.к. у них дорого. В общем пока думаем, нужен ли нам вообще ресторан, может ограничится фуршетом...

  3. #23
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от belkaoe Посмотреть сообщение
    Всем привет, готова поделиться инфой, в пятницу специально ездили по Пушкину- смотрели рестораны. GIACOMO симпатичный, но дорогой, есть летняя терраса и выход в садик, основной зал закрывается от 200000 р, летняя терраса от 250000, мин/чел-2500-3000. Рядом с ним Соленья-Варенья, есть небольшой уютный банкетный зал, но на нашу дату уже занято, а на втором этаже зал не понравился, цены примерно одинаковые. Певческая башня-много залов, если на 25-30 человек предложили 2 зала: Индия и караоке, но они не понравились, какие-то мрачные, цены примерно 2500р/чел. Ресторанчик на хазова-пристройка,вообще не о чем, закрывается от 100000р,нет-нет. Бона-капона есть ну очень маленький зал, поэтому не подошло сразу. Заехали в челентано-но они скоро закрываются на ремонт, поэтому нет разговора. Больше всего понравилось UNO, и по ценам они самые недорогие-1500-2000, и демократичный пробковый сбор (в отличии от всех остальных), и зал большой, и находятся в уединенном месте, рядом павловский парк, но у них тоже аж 2 записи на нашу дату. Еще были в ялте, очень понравился администратор Павел, дал много полезной инфы, предложил нам террасу летнюю и закрытый зал, но он показался маловат, а так все-бы устроело, по ценам тоже демократично как в Uno, это одна сеть. МЗ не смотрели,т.к. у них дорого. В общем пока думаем, нужен ли нам вообще ресторан, может ограничится фуршетом...
    у меня у подруги на свадьбе накрывали фуршет в парке, стоял шатер рядом с рестораном "Адмиралтейство", в целом было симпатично, они не хотели банкет, вечером улетали в путешествие. Минус мне показалось только то, что шатер был не очень чистым, на него навалилось сверху куча всего или просто его не почистили перед установкой. По условиям не скажу, но по отзывам подруги им дали хорошие условия.
    В Павловске знаю тоже в парке делают фуршеты у дворца.

  4. ответ для лунноеморе , на сообщение « Невесты 2020, где вы прячетесь? »
    #24
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Такст, девчули!
    Я озадачена поиском фотографа. И хоть до свадьбы, как до Луны, а именно до конца августа, я сейчас все бронирую и рассматриваю.
    Кто уже искал фотографа? На что надо обратить внимание? Что должно быть в итоге? Что в договоре?

  5. #25

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы планируем свадьбу в конце февраля, но даже заявление еще не подавали. Но мы планируем только лишь торжественную регистрацию и небольшой фуршет после, т.к. свадьба у обоих уже не первая. Пока озадачена только платьем)
    Вообщем рассказываю, почти все готово))) свадьба будет 21 февраля, в 19 .30 ДБ №2
    планировали обойтись фуршетом, но все пошло не по плану, в итоге будет банкет.

    Платье купила в салоне "Интерстиль", туфли купила на НГ праздниках в италии
    Банкет-Атриум Холл на английской набережной
    Декор и букет заказала в "флористика и декор "Глориоза"
    авто и минивэны "шах и мат"
    Стилист -Татьяна Лоран
    за кольцами поедем в Прагу
    распорядитель Ольга Павлова
    Ведущий Сергей Славин
    фотограф Павел Голубничий
    гостиница на сборы Астория

    торт еще не заказала, жениха не одели

    Что еще нужно, может что то забыла? ))))

  6. ответ для Helga11sa , на сообщение « Вообщем рассказываю, почти все... »
    #26
    Частый гость Аватар для Муся86
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Вообщем рассказываю, почти все готово))) свадьба будет 21 февраля, в 19 .30 ДБ №2
    планировали обойтись фуршетом, но все пошло не по плану, в итоге будет банкет.

    Платье купила в салоне "Интерстиль", туфли купила на НГ праздниках в италии
    Банкет-Атриум Холл на английской набережной
    Декор и букет заказала в "флористика и декор "Глориоза"
    авто и минивэны "шах и мат"
    Стилист -Татьяна Лоран
    за кольцами поедем в Прагу
    распорядитель Ольга Павлова
    Ведущий Сергей Славин
    фотограф Павел Голубничий
    гостиница на сборы Астория

    торт еще не заказала, жениха не одели

    Что еще нужно, может что то забыла? ))))
    У меня почти такой же список) у меня ещё в списке обложка для свидетельства и сумочка

  7. ответ для лунноеморе , на сообщение « Невесты 2020, где вы прячетесь? »
    #27
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    А студию не будете снимать? Для фотосьемки? Дочка снимала на слуачай совсем плохой погоды

  8. ответ для лунноеморе , на сообщение « Невесты 2020, где вы прячетесь? »
    #28
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Че ж все молчат?
    У меня уже очень много забронировано, оплачено, куплено

  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Че ж все молчат? У меня уже очень... »
    #29
    Частый гость Аватар для Муся86
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Че ж все молчат?
    У меня уже очень много забронировано, оплачено, куплено
    Я пока только ищу фотографа, как поняла что ты только смотришь нравиться тебе как обработаны фото у этого фотографа и все, так и выбираешь. Цена и пол это уже дело личное. В договоре должно быть сколько количество кадров в час и готовность фото. Судя по отзывам желательно чтоб последнюю часть оплаты отдаёшь уже после получения всех фото. Есть сайт для подборки фотографа фоткайру

  10. #30
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Муся86 Посмотреть сообщение
    Я пока только ищу фотографа, как поняла что ты только смотришь нравиться тебе как обработаны фото у этого фотографа и все, так и выбираешь. Цена и пол это уже дело личное. В договоре должно быть сколько количество кадров в час и готовность фото. Судя по отзывам желательно чтоб последнюю часть оплаты отдаёшь уже после получения всех фото. Есть сайт для подборки фотографа фоткайру
    Я нашла фотографа... посмотрим, что из этого выйдет. Мне инстаграм выдал контекстнуюрекламу и я выбирала и встречалась с ними и смотрела
    Я - Валя



Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •