Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2020, где вы прячетесь?

  1. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Я не считаю, что это целесообразно.... »
    #51
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что это целесообразно. Давайте и на дни рождения им дарить подарки, для них же это тоже важно и они тоже имеют к этому прямо самое непосредственное отношение
    Я вам что-то навязываю? Вы спросили, я ответила.

    Делать кому-то приятно - это вообще не про целесообразность это должно идти от сердца)

  2. #52
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от mandarinka13 Посмотреть сообщение
    Я вам что-то навязываю? Вы спросили, я ответила.

    Делать кому-то приятно - это вообще не про целесообразность это должно идти от сердца)
    Нее, никто не навязывает
    Просто я не понимаю этого, вот и все. А так, конечно, выбор за каждым
    Я - Валя



  3. ответ для лунноеморе , на сообщение « Невесты 2020, где вы прячетесь? »
    #53
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Когда с ведущим дочка с зятем общались, то тот спросил какие будут обрядовые моменты, перечислил какие делают. Подарки родителям это пошло от того,,что как бы молодые прощаются со своими старыми ( слова дурацкое, но смысл понятен) и создают новую семью. Типа подарки на прощание, поэтому нам такой вариант не понравился. Прощаться не хотим, Но многие делают. А мы - родители делали сюрприз- фильм про невесту и жениха, каждый свой. Вот это был единственный момент, когда мы с дочкой пустили слезу. Сначала сама сделала типа слайд шоу, но потом всё-таки отдала в Яркий мир и там очень здорово собрали .

  4. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Я не считаю, что это целесообразно.... »
    #54
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что это целесообразно. Давайте и на дни рождения им дарить подарки, для них же это тоже важно и они тоже имеют к этому прямо самое непосредственное отношение
    А вы, что, родителей не поздравляете с Днем рождения????? Или вы так выразились некорректно?

  5. #55
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от mandarinka13 Посмотреть сообщение
    Может быть подарки родителям? Или вы не планировали?
    У нас они были достаточно банальные - бутылочки вина в деревянных коробках, которые нам делали наши оформители в стилистике свадьбы. Вручали со словами, что откроем их на рождение первенца.
    )
    Какие вы молодцы!!!!!!!!! Умнички!!!! Такие мелочи и скрепляют семьи. Мои новобрачные не догадались до этого и никто не подсказал им. Мне не сам подарок нужен, а память. Тоже можно было бы бутылки вина нам подарить и выпить по какому-то торжественному случаю.

  6. ответ для лунноеморе , на сообщение « Невесты 2020, где вы прячетесь? »
    #56
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Я заказывала стихи для молодых. Всем очень понравилось мое выступление. Хотела тоже фильм сделать, но было уже 3 фильма и я не стала свой городить. Невеста для жениха сама написала песню, ездила с фотографом по городу записывала видеоряд, записывала и за границей, потом свели с музыкой. Получилось просто шикарно. Очень качественно. И очень приятно.
    Втрой фильм сделала сестра невесты с мужем. Они записали поздравления тех, кто не смог присутствовать на свадьбе. Тоже классно. И третий фильм подготовили друзья жениха. Они записывали интервью с женихом и невестой по отдельности, в разных местах. Очень смешно получилось, когда они отвечали на одинаковые вопросы по-разному.

  7. #57
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    А вы, что, родителей не поздравляете с Днем рождения????? Или вы так выразились некорректно?
    Я выразилась корректно
    И родителей я поздравляю со всем и праздниками и подарки тоже дарю на все праздники
    Я - Валя



  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Мы будем отмечать на кораблике. Уже... »
    #58
    Участник
    Регистрация
    26.12.2018
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    194

    Ой, а мне расскажите, пожалуйста, на каком кораблике? Я невеста, регистрация 27.06.2020 Приморский ЗАГС, голову ломаю где праздновать с друзьями... Мне когда-то рекомендовали на кораблике праздновать)))

  9. ответ для Fishport , на сообщение « Ой, а мне расскажите, пожалуйста, на... »
    #59
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Fishport Посмотреть сообщение
    Ой, а мне расскажите, пожалуйста, на каком кораблике? Я невеста, регистрация 27.06.2020 Приморский ЗАГС, голову ломаю где праздновать с друзьями... Мне когда-то рекомендовали на кораблике праздновать)))
    от кораблика-отговариваю. а вот покататься вдвоем на катере- наверное имеет смысл.
    НСТ

  10. ответ для photosb , на сообщение « от кораблика-отговариваю. а вот ... »
    #60
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    от кораблика-отговариваю. а вот покататься вдвоем на катере- наверное имеет смысл.
    Чего это ты отговариваешь? У меня на кораблике будет
    Я - Валя



Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •