Тема: ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании судебных расходов

  1. #1
    Старожил Аватар для milaxxxin
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 098

    ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании судебных расходов

    здравствуйте, у меня такой вопрос
    помогите пожалуйста

    У нас был суд по земельному делу. суд мы выиграли , моя тетя ответчик, я официальный представитель ответчика, на всех судебных заседаниях была я
    Мы нашли юриста, , с юристом договор заключала я

    сейчас судебное решение у нас на руках, и я хочу подать в суд ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании судебных расходов, собралась составлять заявление и тут же вопрос- от чьего лица ? от лица ответчика? или от моего лица, ведь я же подписывала договор на оказания юридических услуг?


    и вопрос- обязательно ли обращаться в тот же суд( он у нас в Лен.области был) или можно в Питере по прописке ответчика?

    заранее спасибо за ответ
    Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
    здравствуйте, у меня такой вопрос
    помогите пожалуйста

    У нас был суд по земельному делу. суд мы выиграли , моя тетя ответчик, я официальный представитель ответчика, на всех судебных заседаниях была я
    Мы нашли юриста, , с юристом договор заключала я

    сейчас судебное решение у нас на руках, и я хочу подать в суд ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании судебных расходов, собралась составлять заявление и тут же вопрос- от чьего лица ? от лица ответчика? или от моего лица, ведь я же подписывала договор на оказания юридических услуг?


    и вопрос- обязательно ли обращаться в тот же суд( он у нас в Лен.области был) или можно в Питере по прописке ответчика?

    заранее спасибо за ответ
    Здравствуйте!

    Обращаться в тот же суд, что выносил решение. По поводу "от чьего имени" - мне бы взглянуть на доверенность, которую тетя составляла на ваше имя, какие там полномочия прописаны.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •