Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Татухи на пол-тела у изумительных девушек ЗАЧЕМ?

  1. ответ для ulia-varia , на сообщение « Ответ : мода. »
    #11
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Ответ : мода.
    Моду я вижу и понимаю, но источников ее возникновения не вижу.
    "Девушка с татуировкой дракона"? Насквозь фантазийная?
    ... или поток ЮВА боевиков, где, кстати, татуировки выглядят более-менее привлекательно - т.е. это полноцвет, причем вроде бы он особо не выцветает, т.е. ну ходит взрослый дядька или тетька с переливающей картинкой от шеи до ляжки через все тело - ну и молодцы, товарищы антиподы, вы и так как братишки-муравьишки, ну теперь некоторые с переводными картинками на спинках, толку-то, все равно логика ваша нам недоступна, лица у вас без эмоций, и в-целом диалог не состоялся.

    Была же эта байка в конце 90-х, про американского туриста, поклонника японской как бы культуры, за большие деньги по рекомендации у ВВВВеликого японского мастера наколовшего себе на заповедной горе в особом храме в сакральный час на самом видном месте тела ... духовную такую и поддерживающую надпись иероглифами, которая в переводе моряков в пивнушке оказалась вовсе даже "Я жирная белая обезьяна, смейтесь надо мной"

    Чё эта муть-то к бабам пошла, которые и так собирали себе интереса будь-будь?
    Я так думаю, возможно Internet виноват - сиськами и письками всех форм и вариантов завалено всё "Если бы к сиськам Аполон Никифорыча подобрать афедрон Василия Прокопыча" - а вот татухи вроде как дают некую индивидуализацию, выделяют слегка. На время. И то, черно-темно-синие все. Как маркировка товаров в магазине, как штрих-коды, ну, чуть похудожественнее.

    А ведь христианство вроде как говорит, что рисовать подобным образом на собственном теле нельзя. Что это развлечение для язычников, и всё. Я не найду сейчас канон, или энциклику, но вот как бы нельзя и все, плохо это. И пока у нас значительное количество платежеспособных мужиков-меценатов происходит именно из пост-христианского общества - соблазнять их татухами ну ведь глупо ведь. Трахнут и забудут. Подкорочка отбросит на бэкграунд.

    Можно ведь просто ходить в правильных сандалях по песку (правильного пляжа).

  2. #12
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    Во-первых, это модно... во-вторых, стадное чувство, типа у маньки есть, а я чем хуже...
    1. Дорого
    2. Больно
    3. Два-три фото, а потом ..
    4. Сводить, и свести красиво (или перенабить) - опять дорого.

    Я вижу просто инфантилизацию общества, отодвигание возраста взрослости.
    См. пример. (манипуляция мать-дочь, для мать-сын, мама бы придумала что-то совершенно иное. Потому что сын с вечной татуировкой как у отца, поднялся бы в ранге до 2-го по старшинству члена семьи, и такой фигней его бы точно надурить было нельзя)


  3. ответ для AntiDuck , на сообщение « 1. Дорого 2. Больно 3. Два-три фото,... »
    #13
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    1. Дорого
    2. Больно
    3. Два-три фото, а потом ..
    4. Сводить, и свести красиво (или перенабить) - опять дорого.

    Я вижу просто инфантилизацию общества, отодвигание возраста взрослости.
    См. пример.
    Не переживайте, волна пройдет и тату выйдет из моды... и не пытайтесь взывать к разуму, когда речь идет о моде)

  4. #14
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    Не переживайте, волна пройдет и тату выйдет из моды... и не пытайтесь взывать к разуму, когда речь идет о моде)
    Ладно бы сводилось легко.
    Ладно бы лепили на себя, те, кто носят леопардовые лосины.

    Но ведь мне портят всю пропадающую потенцию дамы, этими татухами.
    Только придумаешь себе жизнь на острове Баунти с ней ... а она повернется - в одной руке сигарета, в другой подпирает слегка оголенный бок (весьма стройный и соблазнительный), на котором вверх и вниз въется что-то невразумительное, но зато как по трафарету набитое нелепо
    "ПЕРЕДОВИКАМ ПРОИЗВОДСТВА
    ПЕРЕХОДЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО"

  5. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #15
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Да отстаньте Вы от девушек с тату....хотят и делают. С чего Вы вообще решили что они их делают для мужчин или с каким-то потаенным смыслом??? Ну куда со свиным рылом с пропадающей потенцией в калашный ряд ещё и к девушкам? о доме надо думать.....ну и о сдаче

  6. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #16
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Автор, мож вам тогось, к доХтуру, ежели с потенцией беда?)))

  7. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #17
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 599

    Спите с ровесницами:-)

  8. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Ну во-первых, это красиво. Во-вторых, они вам все-равно не дадут. Так чего вы так напряглись?

  9. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #19
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Ну я как бы тоже не понимаю этого. - тату на пол тела. А есть те, кто и на лицо набивает, в метро видела - миленькая девушка с зелёными волосиками, а на лице слова и знаки, мрак. Но это мне некрасиво, а им нравится. Скорей всего у многих потом будет разочарование, тем более, что со временем краски выцветают, кожа тоже меняется. В общем, не айс потом будет. Но живут здесь и сейчас, тем более юные.))) Я, кстати, в юности не хотела татуировок. А лет в 35 нас с мужем переклинило, мы решили себе набить одинаковые татухи))), даже придумали их - две первые буквы имён наших детей переходят в первые буквы наших имён. Но сначала не сложилось, потом опять не сложилось, а потом отпустило.)) И я этому теперь рада.

  10. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #20
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Так полностью татуированные девушки
    Гуляют с такими же татуированными мальчиками
    И с секасом у них все хорошо ,в силу молодости и задора
    Просто не очень много грамотных мастеров
    И за 10 тысяч набьют какую то хрень

Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •