Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Татухи на пол-тела у изумительных девушек ЗАЧЕМ?

  1. #51

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    А был такой период, само украшение тела как татуировка вошло в моду, а дальше - то орнамент, то надписи, то реализм, это довольно долго, а потом все равно на нет сходит. Посмотрим, мне сын уже говорит - что за дичь - делать татухи))), хотя у мужа есть, и красивые действительно.
    Я не вижу чтобы сходило на нет. И очень сомневаюсь что так произойдет.
    support your local pusher

  2. ответ для laidback , на сообщение « И Востока, кстати! :)... »
    #52

    Ай, какая разница, мода - это всегда последствия влияния чего-то и кого-то, дело не в этом. А в том, что «мода перестаёт быть модной, когда выходит на улицу». Когда делают их просто так, как правильно кто-то уже писал - « У Машки есть, и мне тоже надо»)))


  3. Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Я не вижу чтобы сходило на нет. И очень сомневаюсь что так произойдет.
    Я вижу.
    Пройдёт обязательно, массовость уйдёт, я не сомневаюсь. Как любая в принципе тенденция.

  4. ответ для Алисашка , на сообщение « Я вижу. Пройдёт обязательно,... »
    #54

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Я вижу.
    Пройдёт обязательно, массовость уйдёт, я не сомневаюсь. Как любая в принципе тенденция.
    Да и сейчас особой массовости нет, отдельные продвинутые граждане набили и ходят довольные

  5. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #55
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Я раньше - 20 лет назад - видя на пляжах английских старушек с татушками, морщилась и осуждала. Теперь вААще не вызывает никакой реакции. Ну пожилая тетя, ну вся в складках, ну 70 лет, ну с татухой. Можно подумать, не будь татухи, тетя была бы краше в ее 70 лет:-)) Собственно, безобразная шляпа портит больше татухи.

  6. ответ для Алисашка , на сообщение « Я вижу. Пройдёт обязательно,... »
    #56
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 107

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Я вижу.
    Пройдёт обязательно, массовость уйдёт, я не сомневаюсь. Как любая в принципе тенденция.
    Надо это до автора донести, что-бы не волновался)
    И это пройдёт... (с)))))
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  7. ответ для laidback , на сообщение « Да и сейчас особой массовости нет,... »
    #57

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Да и сейчас особой массовости нет, отдельные продвинутые граждане набили и ходят довольные
    У нас на плавании в группе три девочки и два мальчика, у двух из трёх татуировки, позорно набитые птички и дракончики)))
    Сейчас уже такой истерии нет именно хотеть сделать татуировку, ну а то, что сделано 10-20-30 лет назад - никуда не делось, людей с тату реально много.

  8. ответ для *Senya* , на сообщение « Надо это до автора донести, что-бы не... »
    #58

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Надо это до автора донести, что-бы не волновался)
    И это пройдёт... (с)))))
    Давайте разом.... Ну?
    ..Автор, вы не волнуйтесь, «все проходит - и это пройдёт»)))

  9. #59

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    У нас на плавании в группе три девочки и два мальчика, у двух из трёх татуировки, позорно набитые птички и дракончики)))
    Сейчас уже такой истерии нет именно хотеть сделать татуировку, ну а то, что сделано 10-20-30 лет назад - никуда не делось, людей с тату реально много.
    Реально много это сколько?

    На плавании в группе это нерепрезентативная выборка, Вы же понимаете)

    В США это 15% мужчин и 13% женщин, например. Вы думаете у нас в разы больше?

  10. ответ для Алисашка , на сообщение « Я вижу. Пройдёт обязательно,... »
    #60

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Я вижу.
    Пройдёт обязательно, массовость уйдёт, я не сомневаюсь. Как любая в принципе тенденция.
    Это не мода вообще, это определенная субкультура и она всегда будет. Просто те кто вне ее, они и не будут ничего набивать себе и будут считать что этого нет, что мода прошла и т.д. Я не говорю о тех кто набил надпись на английском с ошибками для инсты. А тату будут и прочие украшательства будут. И всегда будут условные «бабки на лавках с семками» типа антиутки).
    support your local pusher

Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •