Страница 2 из 1096 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. #11

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Всем привет! Выйду из сумрака) У меня пдр на 14 июля, но это программка высчитала. Надеюсь, что врач скажет более позднюю дату. Хочется львёнка)
    Беременность у меня 2ая. Есть сыночек мартенок 16го.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Привет!
    Да, мне лев тоже нравится больше рака)
    Я уже один раз хотела львёнка, но переходила до Девы.

  2. ответ для LENA) , на сообщение « В топике все на "ты") Беременность не... »
    #12
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    В топике все на "ты")



    Привет! Видимо, ЛВ уже не так популярен, приходят сюда в основном те, кто провел тут предыдущие беременности.
    Интересно, а где дамы 20-30 лет сидят, на страничках у блогеров пади
    По мне дык как-то удобно вот так, что-то обсудить/спросить, не сама по себе один на один с книжками. В соцсетях, пардон, выделения или скок раз сходил в туалет, как-то не очень обсуждать, а тут вроде как все в одной лодке

  3. ответ для Lili001 , на сообщение « Интересно, а где дамы 20-30 лет сидят,... »
    #13
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Интересно, а где дамы 20-30 лет сидят, на страничках у блогеров пади
    По мне дык как-то удобно вот так, что-то обсудить/спросить, не сама по себе один на один с книжками. В соцсетях, пардон, выделения или скок раз сходил в туалет, как-то не очень обсуждать, а тут вроде как все в одной лодке
    А может быть и нигде не сидят)
    Я в первую беременность вообще избегала контакта с другими беременными))) уже после рождения сына пристрастилась к форуму. Теперь все девочки в мартятах как родные)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  4. ответ для Crafty_mom , на сообщение « А может быть и нигде не сидят) Я в... »
    #14

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    А может быть и нигде не сидят)
    Я в первую беременность вообще избегала контакта с другими беременными))) уже после рождения сына пристрастилась к форуму. Теперь все девочки в мартятах как родные)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    А мне наоборот хочется пообщаться, я вообще не знаю что такое дети =) честно говоря чужих вообще не люблю... и младенцы умиления не вызывают.
    Но своего хочется.

    Меня смущает что срок не большой, у меня сильно надулся живот, утром ничего, но за день как-то увеличивается. Я довольно полненькая, поэтому думала вообще не будет видно ничего до 3-4 месяцев, а тут такая подстава. Благо зима можно ходить в теплых растянутых свитерах и кофтах, вроде не очень заметно... но если что-то обтягивающее то трындец и он не вдувается.

  5. ответ для kristi28 , на сообщение « А мне наоборот хочется пообщаться, я... »
    #15
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от kristi28 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот хочется пообщаться, я вообще не знаю что такое дети =) честно говоря чужих вообще не люблю... и младенцы умиления не вызывают.
    Но своего хочется.

    Меня смущает что срок не большой, у меня сильно надулся живот, утром ничего, но за день как-то увеличивается. Я довольно полненькая, поэтому думала вообще не будет видно ничего до 3-4 месяцев, а тут такая подстава. Благо зима можно ходить в теплых растянутых свитерах и кофтах, вроде не очень заметно... но если что-то обтягивающее то трындец и он не вдувается.
    Мне тож хочется, как говорится, «быть в теме», от детей я тож очень далека, чужих не люблю.
    А животик выпятился с первых недель, я читала что там перестройка в организме какая-то, живот как бы не увеличивается, но втянуть его трудно (у меня вообще по конституции всегда животик был, но втягивая его все было вполне эстетично, а тут раз и не могу втянуть )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #16
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    У меня живота нет совсем, но вот жо.. увеличилась

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #17
    Ветеран Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    914

    Добрый! Весело тут у вас
    Моя жо тоже увеличилась а ведь ещё месяц назад говорила мужу, что не хочу быть толстенькой, что летом была в отличной форме, и сейчас тоже буду. А потом БАЦ! - две полоски... и от округлостей не отвертеться

  8. ответ для syri-cat , на сообщение « Добрый! Весело тут у вас :004: Моя жо... »
    #18

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Интересно, а где дамы 20-30 лет сидят, на страничках у блогеров пади
    Да, скорее всего так и есть)

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    У меня живота нет совсем, но вот жо.. увеличилась

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk


    Цитата Сообщение от syri-cat Посмотреть сообщение
    Добрый! Весело тут у вас
    Моя жо тоже увеличилась а ведь ещё месяц назад говорила мужу, что не хочу быть толстенькой, что летом была в отличной форме, и сейчас тоже буду. А потом БАЦ! - две полоски... и от округлостей не отвертеться
    Добро пожаловать! Когда ПДР?

  9. ответ для syri-cat , на сообщение « Добрый! Весело тут у вас :004: Моя жо... »
    #19
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от syri-cat Посмотреть сообщение
    Добрый! Весело тут у вас
    Моя жо тоже увеличилась а ведь ещё месяц назад говорила мужу, что не хочу быть толстенькой, что летом была в отличной форме, и сейчас тоже буду. А потом БАЦ! - две полоски... и от округлостей не отвертеться
    Да! Я за прошлый год пришла в отличную форму, обновила хорошо так гардеробчик рабочий, туфелек на каблуках прикупила, а теперь надо искать что-то объемное)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  10. #20

    Мне еще 30 нет но я тут обитаю, правда через 20 дней уже будет =) как то с СЗ тут зависла...

    Эх меня мутить начало вчера от творога вырвало, все остальное пока норм усваивается

Страница 2 из 1096 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •