Страница 459 из 1096 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559959 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « Да, правильно, это важно. Остальное -... »
    #4581
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Да, правильно, это важно. Остальное - подождёт.

    Я на этой неделе расслабилась, занималась покупочками через инет, отдыхала и читала книжку.
    С понедельника начнется Ж.
    У меня на ноуте удаленка, у ребенка - дистанционка. Кошмар!
    Мне кажется я к концу карантина этого с ума сойду, если мы на дачу не поедем из за погоды. Дети измаялись, гулять хотят, оба без спорта остались, ни бассейна, ни футбола и тд. Готовы просто бегать по квартире.


    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

  2. #4582

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Мне кажется я к концу карантина этого с ума сойду, если мы на дачу не поедем из за погоды. Дети измаялись, гулять хотят, оба без спорта остались, ни бассейна, ни футбола и тд. Готовы просто бегать по квартире.


    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    Да, жаль детишек!
    Вот погодка-то как раз с завтрашнего дня начнет улучшаться, на следующей неделе +8 +12, на дачу можно смело ехать.
    Я пока думаю про дачу, посмотрю, как пройдут первые пару дней моей удаленки плюс этой дистанционной учебы, там же ещё и уроки надо будет делать. Если нагрузка большая, дачный инет может не потянуть.

  3. ответ для LENA) , на сообщение « Да, жаль детишек! Вот погодка-то как... »
    #4583
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Да, жаль детишек!
    Вот погодка-то как раз с завтрашнего дня начнет улучшаться, на следующей неделе +8 +12, на дачу можно смело ехать.
    Я пока думаю про дачу, посмотрю, как пройдут первые пару дней моей удаленки плюс этой дистанционной учебы, там же ещё и уроки надо будет делать. Если нагрузка большая, дачный инет может не потянуть.
    У меня на завтра пишет +4/-1 ни каких улучшений((

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У меня на завтра пишет +4/-1 ни каких... »
    #4584

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    У меня на завтра пишет +4/-1 ни каких улучшений((

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    Завтра уже солнечно +5, и в воскресенье также, а с понедельника +10 и выше, ничего не знаю, пусть только попробуют обмануть)))) 😂
    Я уже конкретно настроена на весну! 🌡️☀️🌱

  5. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #4585
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Я уже неделю на удалёнке. Моя начальница меня отстояла и я работаю пока.

    У нас кто-то из родителей скинул постановление Правительства Санкт-Петербурга, из которого следует, что школьники на дистанционке до конца учебного года

  6. ответ для LENA) , на сообщение « Да, правильно, это важно. Остальное -... »
    #4586
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Да, правильно, это важно. Остальное - подождёт.

    Я на этой неделе расслабилась, занималась покупочками через инет, отдыхала и читала книжку.
    С понедельника начнется Ж.
    У меня на ноуте удаленка, у ребенка - дистанционка. Кошмар!
    У меня тоже намечается "веселье": по 4 он-лайн урока с детьми в день при решающем рядом 4летке + перетягивающий на себя вай-фай муж на удаленке

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  7. ответ для Mariposssa , на сообщение « Я уже неделю на удалёнке. Моя... »
    #4587
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    Я уже неделю на удалёнке. Моя начальница меня отстояла и я работаю пока.

    У нас кто-то из родителей скинул постановление Правительства Санкт-Петербурга, из которого следует, что школьники на дистанционке до конца учебного года
    Нет такого постановления. Они на удаленке пока до 30 апреля.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  8. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Нет такого постановления. Они на... »
    #4588

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    Я уже неделю на удалёнке. Моя начальница меня отстояла и я работаю пока.

    У нас кто-то из родителей скинул постановление Правительства Санкт-Петербурга, из которого следует, что школьники на дистанционке до конца учебного года
    Ого, 😱
    Я верю, что скорее всего так и будет, если сейчас дистанционка до 30 апреля, потом майские праздники полмесяца, чего уж там детям выходить на две недели?! Логично продлить дистанционку до конца года.

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    У меня тоже намечается "веселье": по 4 он-лайн урока с детьми в день при решающем рядом 4летке + перетягивающий на себя вай-фай муж на удаленке

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Да уж, то ещё веселье! Но зато дома, нам сейчас лучше поберечь себя, не ездить на работу.

  9. ответ для LENA) , на сообщение « Ого, 😱 Я верю, что скорее всего так и... »
    #4589

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Нет такого постановления. Они на удаленке пока до 30 апреля.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Может, пока фейк? Но мне кажется, что потом продлят ещё дистанционную учебу.

  10. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #4590

Страница 459 из 1096 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •