Страница 204 из 1096 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Легко. Ну ноги торчали. Причём у нас... »
    #2031
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    9 519

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Легко. Ну ноги торчали. Причём у нас очень высокий мальчик ) вот тут ему год


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Т.е. это кресло больше в ширину, чем обычное 0+ ? Сейчас видела его в магазине и утрамбованого в нем ребенка в комбезе))), мордатого такого)))
    Потому, что мои в 5 месяцев перезжали в 1 группу. Им в ширину было тесно в "0+".
    А год весили 12 кг и 80 см ростом.
    Я уже более с интересом на него смотрю. Хочу понять надо мне или нет.

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    When good enough just isn't good enough

  2. #2032
    Активный участник Аватар для happymamamama
    Регистрация
    19.11.2019
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
    Сходила я к врачу сегодня.
    Планово.
    В общем, мочу пересдать, там бактерии какие то, но это от того, что я не правильно сдала.
    К Лебедеву 19.02 на скриннинг, прибавила я ровно 2,5 кг с начала беременности, вот сижу и думаю до фига это или норм.
    Норм)) физиологическая прибавка 300 гр в неделю

  3. ответ для Lumux , на сообщение « Спустя 3 месяца - никаких проблем. У... »
    #2033
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Спустя 3 месяца - никаких проблем. У меня было кс. Зато никаких проблем с шасси или тасканием люльки в руках.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Зачем таскать люльку? А/к 0-13 отлично ставится на шасси
    Тем более вариантов компактного шасси очень много
    Остаётся только позавидовать вашей физической выносливости и отсутствию сна пока старший например на тренировке. Ибо в такой снег как сегодня утром вот не поверю что она прекрасно едет, не тот диаметр колёс.
    Май/ноябрь да, зима однозначно нет.
    Для меня уже в 5 мес тяжело было

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Зачем таскать люльку? А/к 0-13 отлично... »
    #2034
    Активный участник Аватар для happymamamama
    Регистрация
    19.11.2019
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Зачем таскать люльку? А/к 0-13 отлично ставится на шасси
    Тем более вариантов компактного шасси очень много
    Вот очень +1)))))

  5. ответ для SancheS , на сообщение « Т.е. это кресло больше в ширину, чем... »
    #2035
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
    Т.е. это кресло больше в ширину, чем обычное 0+ ? Сейчас видела его в магазине и утрамбованого в нем ребенка в комбезе))), мордатого такого)))
    Потому, что мои в 5 месяцев перезжали в 1 группу. Им в ширину было тесно в "0+".
    А год весили 12 кг и 80 см ростом.
    Я уже более с интересом на него смотрю. Хочу понять надо мне или нет.

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    Очень зависит от комплектности. У нас в доме девушка живет, у неё и 2-х летка нормально в нем сидела.

  6. ответ для LENA) , на сообщение « Мне в этот раз дали какой-то посев мочи... »
    #2036
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Мне в этот раз дали какой-то посев мочи сдать, выдали пробирку и баночку, в банку мочу, потом вставить пробирку, вакуум засосет её, в общем, первый раз с таким сталкиваюсь. Надо будет погуглить сначала.

    Ну если учесть, что у нас уже четыре месяца, прибавка в 2,5 кг не кажется большой.
    Ничего себе! Это, видимо, посев ц.к. Я в ЖК сдала уже, но брали в специальном кабинете мазок на кресле.

  7. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #2037
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Купила себе в h&m штаны, буду как человек теперь. А вот к грудничковым вещам что-то даже не потянуло совсем. Видимо, период гнездования у меня ещё далеко.
    А ещё я думала, что живота не видно, а он за выходные выдаваться стал. Жуть! Надеюсь, сойду пока за толстую.

  8. ответ для Fergie , на сообщение « Зачем таскать люльку? А/к 0-13 отлично... »
    #2038
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    9 519

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Зачем таскать люльку? А/к 0-13 отлично ставится на шасси
    Тем более вариантов компактного шасси очень много
    Остаётся только позавидовать вашей физической выносливости и отсутствию сна пока старший например на тренировке. Ибо в такой снег как сегодня утром вот не поверю что она прекрасно едет, не тот диаметр колёс.
    Май/ноябрь да, зима однозначно нет.
    Для меня уже в 5 мес тяжело было
    У меня для быстрых перемещений была куплена трость Britax с переходниками для 0+. Я так и пользовалась. катала ее с собой в багажнике. И на нее ставила а/кресло. Трость и кресло у меня эта еще есть. Если кресла одинаковые по размеру, то нет смысла мне тогда брать еще что то

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    When good enough just isn't good enough

  9. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #2039
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    525

    Девочки, вопрос не по теме
    Можно ли во время беременности использовать корейские носочки для педикюра? Меня смущает наличие довольно таки агрессивных кислот в составе. Но свои пятки видеть больше не могу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Mariposssa , на сообщение « Купила себе в h&m штаны, буду как... »
    #2040
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    Купила себе в h&m штаны, буду как человек теперь. А вот к грудничковым вещам что-то даже не потянуло совсем. Видимо, период гнездования у меня ещё далеко.
    А ещё я думала, что живота не видно, а он за выходные выдаваться стал. Жуть! Надеюсь, сойду пока за толстую.
    Кстати да, у меня тоже за выходные как-то резко подрос живот. Хотя прибавки с начала беременности нет.
    На этой недельке вообще хочу посидеть на диете... ну как диете... просто не выходить за суточную норму калорий


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 204 из 1096 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •