Страница 624 из 1096 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634674724 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #6231
    Активный участник Аватар для happymamamama
    Регистрация
    19.11.2019
    Сообщений
    532

    Может это не родинки, а кератомы. Оно очень похожи на родинки. Из без проблем удаляют тоже))

  2. #6232
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Ну, время ещё есть! 🤗
    До полной готовности мне тоже столько ещё сделать надо.
    На следующей неделе приеду в город на скрининг, заодно и сумки начну собирать, да и доделаю остальное.
    Вот я думаю, что первую сумку надо просто тревожную собрать, на всякий пожарный, чтобы в случае чего взял и поехал в роддом.
    Цитата Сообщение от ola-cola Посмотреть сообщение
    А ни у кого нет необычных беременных неприятностей, а-ля проявления накопившейся усталости организма? Маникюрша моя рассказывала, что к концу беременности у неё десна сильно воспалились и болели, у другой знакомой шишка на голове вылезла и намокала, уже и к онкологу сходить успела, родила - все прошло.. Я чесалась 3 недели и с крапивницей ходила, не понятно от чего.. Ттт, проходить начало

    Это к вопросу Миры про ногти после такого проблемы с ногтями вообще цветочками кадутся
    ТТТ, нет такого. А ногти у меня всегда ломкие были, я гель-лак поэтому и делала, что он крепче ногти делал, хоть с красивыми и длинными походить можно было. А с этой изоляцией совсем без маникюра осталась, ногти отрастать не успевают, сразу ломаются(((
    Цитата Сообщение от Мамаша Юляша Посмотреть сообщение
    В чем бы не растворяла, везде комки были! И в жидкости, и кисломолочке!🤮
    Ну вот, значит, мне не показалось, а то я уж подумала, что я что-то не так делаю.

  3. ответ для Mariposssa , на сообщение « Вот я думаю, что первую сумку надо... »
    #6233

    Цитата Сообщение от ola-cola Посмотреть сообщение
    А ни у кого нет необычных беременных неприятностей, а-ля проявления накопившейся усталости организма? Маникюрша моя рассказывала, что к концу беременности у неё десна сильно воспалились и болели, у другой знакомой шишка на голове вылезла и намокала, уже и к онкологу сходить успела, родила - все прошло.. Я чесалась 3 недели и с крапивницей ходила, не понятно от чего.. Ттт, проходить начало

    Это к вопросу Миры про ногти после такого проблемы с ногтями вообще цветочками кадутся
    Какие ужасы! 😢

    У меня появились веснушки на лице. Я так понимаю, что это, наверное, пигментные пятнышки. 🤷
    В первую беременность тоже последние месяцы выпали на лето, но никаких веснушек не было.
    В общем, надеюсь с рождением малыша они пропадут...

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    Вот я думаю, что первую сумку надо просто тревожную собрать, на всякий пожарный, чтобы в случае чего взял и поехал в роддом.
    Вот это идея! 👍

  4. #6234

    Цитата Сообщение от Миралиссса Посмотреть сообщение
    девочки, у кого-нить есть проблемы с ногтями? у меня какие-то странные коричневые полоски на некоторых ногтях появились и слоиться сильно стали опять(
    Сейчас у меня ногти в относительном порядке. Самоизоляция повлияла только на опрятность))
    А раньше у меня бывали такие полоски, обычно с работой жкт было связано. После его стабилизации само проходило в течение пары недель

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  5. #6235
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    9 519

    Цитата Сообщение от Миралиссса Посмотреть сообщение
    Так меня еще и родинками новыми обсыпало где-то в середине беременности)) самое дурацкое, что все эти родинки на шее и сидят на ножке, теперь постоянно боюсь их сорвать. Как рожу, пойду к дерматологу удалять все нафиг. У меня просто в прошлом году сильно обгорели плечи и шея, видимо кожа восстановится не успела нормально, а тут беременные гормоны
    Само пройдет, даже не заметишь. Вторую беременность проживаю с этой дрянью. После родов исчезло все и везде бесследно в прошлый раз. Даже не заморачиваюсь теперь.
    When good enough just isn't good enough

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #6236
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    9 519

    ВСЕМ привет. Вы так быстро и много пишете, не успеваю)))
    Ничего еще не собрала. В РД не была. Купила только 4 пижамы на 56 и 2 на 62 в Мазе и комбез плюшевый. Все))
    Ничего не делаю. В понедельник пойду пройдусь к спецам - врачам. Решила сама сходить. Почитаю вас, ругать себя начинаю, что надо что то собирать). Почему то у мене нет желания это делать🙈

  7. #6237
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Миралиссса Посмотреть сообщение
    Так меня еще и родинками новыми обсыпало где-то в середине беременности)) самое дурацкое, что все эти родинки на шее и сидят на ножке, теперь постоянно боюсь их сорвать. Как рожу, пойду к дерматологу удалять все нафиг. У меня просто в прошлом году сильно обгорели плечи и шея, видимо кожа восстановится не успела нормально, а тут беременные гормоны
    У меня три таких
    Цена вопроса удавления не узнавала случайно?

  8. ответ для Gromushka , на сообщение « Было часто, сейчас вроде отпускает,... »
    #6238
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Было часто, сейчас вроде отпускает, каменеет, но реже. Полежу пока, выпила весь свой набор, магний, верапамил, метацин, ношпу. Посмотрю ближайшие час-два как будет.
    Как ты себя сегодня чувствует?
    Очень надеюсь что все хорошо, отпишись как будет время.

  9. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #6239
    Активный участник Аватар для Солнечный котенок
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    319

    Всем привет!
    Я тоже еще никаких пакетов не собирала, правда все купленное лежит. Займусь на след.неделе. Комод из детской к себе перетащим, тогда постираю и разложу детские вещи. И себе пакет соберу. Но вроде на семейных родах все выдают.

    Я сегодня сдала в жк 7 пробирок кровушки. Сейчас вот сижу на лавочке, жду открытия ДМ, заказ надо забрать. Так хорошо на солнышке!

    Меня всю родинками обсыпало, что в первую беременность, что во вторую. Но и до этого их прилично было. В средневековье сожгли бы как ведьму!

  10. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #6240
    Активный участник Аватар для Солнечный котенок
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    319

    Кстати, в ДМ с 29 по 31 скидка 45% на Хаггисы.
    Взяла на пробу пачку Элит софт.

Страница 624 из 1096 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634674724 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •