Страница 945 из 1096 « Первая  «  4458458959359419429439449459469479489499559951045 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для parfaite , на сообщение « А как испытывать, если он ещё внутри... »
    #9441
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Я тоже сижу ещё)
    Надо нам перекличку провести, сколько нас ещё в режиме 2 в 1)))

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    Согласна! Девочки, кто ещё сидит в ожидании?
    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Нет, не обязательно. Я вообще не испытываю никаких нежных чувств к ребёнку, пока он во мне.. С первым я еще и после рождения к нему привыкала долго. Зато в этот раз меня прям с первой встречи накрыло такой нежностью))) Пусть коллега не переживает, всё будет!

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Спасибо, я ее успокою.
    У меня немного иначе в этом плане, второй ребенок у меня желанный и планируемый, я с ней разговариваю и очень хочу встретиться. Видимо, поэтому я не знаю, как ее успокоить.
    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    А как испытывать, если он ещё внутри
    Мне вот в принципе пока не ясно как это любить ещё кого то также сильно как первого.
    У меня пока есть подозрение, что все таки родители любят детей по разному, но не признаются в этом просто)))
    Не знаю, я испытываю эмоции. Они не такие, как с сыном, другие, но тоже позитивные.
    Честно говоря, не знаю. Дети разные и отношение к ним, думаю, разное, но по силе любовь одинаковая, как мне кажется.

  2. ответ для Sonrisa09 , на сообщение « У тебя ПДР совсем скоро, так что... »
    #9442
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от Sonrisa09 Посмотреть сообщение
    У тебя ПДР совсем скоро, так что последней не будешь). Сейчас всех выпишут и опять активность начнётся!
    Ну это по месячным 18 июля, а по первому скринингу 25, так что тут есть, ещё кому впереди меня)))

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Я тоже сижу ещё) Надо нам перекличку... »
    #9443
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    СПб, г. Пушкин
    Сообщений
    39

    Завтра к врачу, обещали выдать направление в роддом на пкс на 21.07, так что я ещё 2 в 1

  4. ответ для Sonrisa09 , на сообщение « Мне когда на выписке со старшим... »
    #9444
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    А я разревелась на операционном столе когда мне Женьку принесли целовать

    Долгожданный!
    Цитата Сообщение от Sonrisa09 Посмотреть сообщение
    Мне когда на выписке со старшим фотограф сказал поцеловать его, я поняла, что до этого даже не думала что его можно целовать😂😂😂
    Потом прочитала, что это нормально, что не сразу чувствуешь любовь к ребёнку, просто раньше не принято было об этом говорить)))
    Да, я читала, что это нормально.
    Когда сын родился, я лежала и смотрела на него (а мне тогда ещё мне показалось, что на брата моего похож, а он не тот человек, на которого хотелось бы, чтобы дети были похожи). И вот смотрю и понимаю, что огромной любви не испытываю, а я же этого ждала, просто спокойствие, не безразличие. Мой малыш и всё. И так странно было, что был только что в животе и ты только чувствовала его, он был частью тебя, а тут как новое знакомство, он уже отдельный человек.

  5. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Я одна в палате) Ваня плохо спал,... »
    #9445
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Я одна в палате) Ваня плохо спал, потому что голодная мать-авантюристка вчера на обед аппетитом умяла щи.

    А ещё у меня вопрос. В беременность у меня ноги не отекали. Зато сейчас ноги-сардкльки. С чем это может быть связано?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Это нормально, не пугаться! Связано с приходом молока
    Я - Оксана

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #9446
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Всех девочек родивших поздравляю 💐💐💐

  7. ответ для Уф! , на сообщение « А я разревелась на операционном столе... »
    #9447
    Активный участник Аватар для emmochka
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    м.Приморская, Нахимова
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    Куда все пропали? Что за подозрительная тишина?
    Ага, я тоже утром удивилась,что никого.

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    У меня коллега с работы сейчас переживает, что никаких эмоций ко второму ребенку не испытывает (ей в конце августа рожать). Не знаю, как ее успокоить. Я понимаю, что эмоции другие, но они должны же быть
    Мне кажется к первому всегда самые трепетные эмоции, особенно в режиме ожидания. Ко второму пузожителю уже попроще,как минимум потому что фокус внимания не только на нем одном, но ещё и на старшем. Я третью беременность вообще не прочувствовала. Возможно конечно это ещё и связано с 4-х месячным карантином, где двое детей и муж требуют внимания 24/7.

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    А как испытывать, если он ещё внутри
    Мне вот в принципе пока не ясно как это любить ещё кого то также сильно как первого.
    У меня пока есть подозрение, что все таки родители любят детей по разному, но не признаются в этом просто)))
    У меня такие же мысли были. Полюбишь, так же сильно, но да,это другая любовь. Блин, сложно на словах объяснить. Её не больше, и не меньше. Она такая же безусловная. Но как-то по другому.

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    А я разревелась на операционном столе когда мне Женьку принесли целовать
    меня с первым также накрыло.
    Я Аня-можно на ты

  8. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #9448
    Активный участник Аватар для emmochka
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    м.Приморская, Нахимова
    Сообщений
    403

    Девочки, меня возможно будет много сегодня сдаюсь на до. И для меня это всегда супер волнительно. Надо отвлекаться.
    Я Аня-можно на ты

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Я тоже сижу ещё) Надо нам перекличку... »
    #9449

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Я тоже сижу ещё)
    Надо нам перекличку провести, сколько нас ещё в режиме 2 в 1)))

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    Я тоже 2в1)))
    И надеюсь, что не раньше, чем через 2 недели изменю состояние. У меня еще сумка не собрана (но почти все куплено) и одежки надо немного купить. А кроме сна ничего не хочется(

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  10. ответ для Mariposssa , на сообщение « У меня коллега с работы сейчас... »
    #9450
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    У меня коллега с работы сейчас переживает, что никаких эмоций ко второму ребенку не испытывает (ей в конце августа рожать). Не знаю, как ее успокоить. Я понимаю, что эмоции другие, но они должны же быть
    В беременность может не быть эмоций.
    У меня так было, волнами, то густо то пусто.
    В общем, как родила насмотреться не могу, мой чудесный мальчик.

Страница 945 из 1096 « Первая  «  4458458959359419429439449459469479489499559951045 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •