Страница 12 из 1096 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « Всем привет! Я сегодня сдала все... »
    #111

    Цитата Сообщение от kristi28 Посмотреть сообщение
    Девочки, я покидают вас замершая беременость.
    Надеюсь буду в октябрятах, или ноябрятах
    К сожалению, так бывает, сама через такое проходила. Если такому суждено случиться, то лучше раньше, чем на более поздних сроках.

  2. ответ для ksushkapum , на сообщение « Не волнуйся так(ничего, что на... »
    #112
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Не волнуйся так(ничего, что на ты?),если не было раньше ЗБ,надо силком себя успокоить и не волноваться,никак это не отследишь-каждый день узи делать не будешь.Если было -я бы домашний доплер купила бы и дома бы сердцебиение слушала,с 3 недель оно уже слышно.
    Можно и нужно на ты!!!!
    У меня в жизни была всего одна беременность, которая закончилась рождением доченьки в 2016 году. Вот теперь вторая беременность.
    Чем ближе время узи, тем больше очкую . Я очень доверяю этому доктору и планирую рожать тоже с ним
    Я допалероманией не страдала, я страдала узи-манией , в эту беременность тоже начитается. Пойлу сейчас, потом ещё в 9 недель планирую, потом скрининг, потом надо будет отменять Дюфастон - а это ещё парочка узи ну и так далее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #113
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Я сегодня иду вставать на учёт. Что-то волнуюсь, как в первый раз

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Я на 27 записалась , теперь думаю, может рано? Всего 6,4 недели будет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для LENA) , на сообщение « Всем привет! Я сегодня сдала все... »
    #114
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я сегодня сдала все анализы в ЖК, 5 пробирок крови, через две недели будут заводить обменки, ставить на учёт.
    Да, начинается чудесное время, когда ты вечно что-нибудь таскаешь в консультацию, то кровь литрами , то мочу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Innocha , на сообщение « Можно и нужно на ты!!!! У меня в жизни... »
    #115
    Активный участник Аватар для happymamamama
    Регистрация
    19.11.2019
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Innocha Посмотреть сообщение
    Можно и нужно на ты!!!!
    У меня в жизни была всего одна беременность, которая закончилась рождением доченьки в 2016 году. Вот теперь вторая беременность.
    Чем ближе время узи, тем больше очкую . Я очень доверяю этому доктору и планирую рожать тоже с ним
    Я допалероманией не страдала, я страдала узи-манией , в эту беременность тоже начитается. Пойлу сейчас, потом ещё в 9 недель планирую, потом скрининг, потом надо будет отменять Дюфастон - а это ещё парочка узи ну и так далее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Похожая картина была в прошлую беременность. В 1-2 триместрах доплером дома слушала, в а 3м уже на УЗИ ходила кровоток смотреть и все ли в порядке.
    В эти выходные планирую сходить в ЦМП на контрольное УЗИ сердечко послушать, тк неделю назад на срок 5 нед 5 дней еще не слышно было.
    А в самом начале декабря иду сдаваться в роддом и вставать на учет.

  6. ответ для happymamamama , на сообщение « Похожая картина была в прошлую... »
    #116
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    Цитата Сообщение от happymamamama Посмотреть сообщение
    Похожая картина была в прошлую беременность. В 1-2 триместрах доплером дома слушала, в а 3м уже на УЗИ ходила кровоток смотреть и все ли в порядке.
    В эти выходные планирую сходить в ЦМП на контрольное УЗИ сердечко послушать, тк неделю назад на срок 5 нед 5 дней еще не слышно было.
    А в самом начале декабря иду сдаваться в роддом и вставать на учет.
    почему в роддом? или у вас ЖК при роддоме?
    Все обязательно сбудется
    Счастье уже не остановить

  7. ответ для Mёdina , на сообщение « почему в роддом? или у вас ЖК при... »
    #117
    Активный участник Аватар для happymamamama
    Регистрация
    19.11.2019
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
    почему в роддом? или у вас ЖК при роддоме?
    Ага, ЖК при роддоме

  8. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #118
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 343

    Всем здравствуйте!
    Немного о себе ...
    Мне 34, сыну 11 лет, здесь провела свою первую беременность в далеком уже 2007-2008 годах, рожали огромной компанией и через 2-3 года вся ветка сошла на нет, все разбежались) такое бывает
    ПДР, по моим подсчетам 08 июля
    Разница между детьми у меня будет почти 12 лет, первый "лев" и да! "рак" намного лучше, просто поверьте )))
    На счет ЛВ, что уже не модно и не актуально - согласна, но иногда, старое намного лучше нового, поэтому рада, что пришлось вернуться сюда.
    На счет витаминов, Элевит пронаталь на 1 триместре не нужен, есть Элевит 1, именно сбалансированный комплект для начала.
    Я планирую пить всю беременность и 3 месяца после Orthomol Natal, это самый лучший комплекс, который вообще можно себе представить для беременного организма.
    Помятуя, ЖК 11 летней давности, я планирую выкупить программу "Ведение беременности" в клинике EMC и во вторник уже встаю на учет.
    Неделю назад была на УЗИ для надежности, где увидела, как мерцает мой будущий кто-то, надеюсь, что это все таки девочка)
    Выяснили на УЗИ, что у меня отслойка небольшая, из-за тонуса, пью 2 раза в день Дюфастон, 2 раза в день Пустырник и витамины.
    Витамин Д пить наверное надо, но у меня он просто в норме по анализам, т.к. я любитель моря и очень дозированного солярия, что тоже добавляет эффекта.
    п


    *** Важно! В прошлую беременность я пила кальций, так на плаценте у меня врач обнаружила огромный камень, образованный от переизбытка кальция в организме, нам просто повезло, что этот булыжник не изуродовал ребенка внутри, поэтому будьте крайне аккуратны и бдительны в приеме витаминных комплексов и добавок к ним.


    Про ощущения:
    Абсолютно все по-другому, от слова "совсем", есть внутренняя пульсация, она ужасно раздражает, тошнота и постоянное головокружение. Такого с сыном не было, но и лет было не 34, что тоже важно, но в данном случае, я мысленно уповаю на то, что это девочка во мне свои порядки наводит. Так легче весь этот кошмар терпеть.

  9. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #119
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    а кто-нибудь посоветуйте, где в Приморском р-не лучше вести Б.?

  10. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #120
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    и надо ли вообще платно наблюдаться, если есть бесплатное ЖК?!

Страница 12 из 1096 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •