Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка корейской космецевтикой P*R*O Y*O*U

  1. #41
    Мега-элита Аватар для ljubov76
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 258

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    Пенка с древесным углём очень классная! Макияж удалят просто на ура и не сушит!
    Жаль,что пробники только купила,теперь дотянуть бы до след закупки))
    А я на каком-то сайте прочитала, что косметолог рекомендовал нанести эту пенку на кожу, и, пока она пенится (минут 20-30), не смывать её. Я попробовала- эффект просто потрясающий!😍 Кожа прям бархатная!!!

  2. ответ для ljubov76 , на сообщение « А я на каком-то сайте прочитала, что... »
    #42
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Цитата Сообщение от ljubov76 Посмотреть сообщение
    А я на каком-то сайте прочитала, что косметолог рекомендовал нанести эту пенку на кожу, и, пока она пенится (минут 20-30), не смывать её. Я попробовала- эффект просто потрясающий!😍 Кожа прям бархатная!!!
    Она наносится на сухую кожу,начинает пузыриться-идёт процесс))),затем,когда пузырьки погаснут надо смывать))

  3. #43
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    2 901

    Добрый день.
    Мне 40 лет.
    Оставлю отзыв о пептидах. Применение 3месяца. Использую крем, сыворотку, крем для век.
    Эффект однозначно есть, кожа напитанная, утром хорошо выглядит. Крем плотный, его использую либо на ночь либо после агрессивных процедур: отлично увлажняет и успокаивает, хотя в первые минуты покалывает. Сыворотка впитывается отлично, декоративная косметика на нее хорошо ложится.
    Морщины у меня преобладают в районе глаз. Не скажу, что крем с ними справился, но они не такие глубокие что ли стали.
    Гель-пенка для умывания для возрастной кожи: за 3 месяца 100 мл не израсходовано, ну очень хорошо очищает, долго и мучительно подбирала умывалку (люблю когда до "скрипа" и пениться хорошо).
    Косметика отличная, ушли какие-то красные мелкие высыпания и бугристость, поры сузились. Справедливости ради надо сказать, что делаю разные пилинг, осенью курс дермапен.
    Наталье огромное спасибо за комментарии и работу.

  4. ответ для luna76289 , на сообщение « Добрый день. Мне 40 лет. Оставлю... »
    #44
    Наш человек Аватар для Setik
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от luna76289 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мне 40 лет.
    Оставлю отзыв о пептидах. Применение 3месяца. Использую крем, сыворотку, крем для век.
    Эффект однозначно есть, кожа напитанная, утром хорошо выглядит. Крем плотный, его использую либо на ночь либо после агрессивных процедур: отлично увлажняет и успокаивает, хотя в первые минуты покалывает. Сыворотка впитывается отлично, декоративная косметика на нее хорошо ложится.
    Морщины у меня преобладают в районе глаз. Не скажу, что крем с ними справился, но они не такие глубокие что ли стали.
    Гель-пенка для умывания для возрастной кожи: за 3 месяца 100 мл не израсходовано, ну очень хорошо очищает, долго и мучительно подбирала умывалку (люблю когда до "скрипа" и пениться хорошо).
    Косметика отличная, ушли какие-то красные мелкие высыпания и бугристость, поры сузились. Справедливости ради надо сказать, что делаю разные пилинг, осенью курс дермапен.
    Наталье огромное спасибо за комментарии и работу.
    скажите пож, а какую гель-пенку вы используете? Глаза тоже?

  5. ответ для Setik , на сообщение « скажите пож, а какую гель-пенку вы... »
    #45
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    2 901

    Цитата Сообщение от Setik Посмотреть сообщение
    скажите пож, а какую гель-пенку вы используете? Глаза тоже?
    Эта : Пенка очищающая для возрастной кожи Aged Foam Cleansing
    Если на глазах косметика, то сначала мицеллярной водой, потом пенкой.

  6. #46
    Старожил Аватар для Николавна
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    В.О. м.Приморская
    Сообщений
    1 293

    Очень понравился крем "Bright Gold Pearl Cream"!
    Хорошо увлажняет, питает, имеет легкий эффект золотого хайлайтера, что и придает сияние коже. Пользуюсь утром.
    Моя кожа возрастная (50+), чувствительная, была ранее комбинированная, теперь склонная к обезвоживанию. Этот крем и "Ginseng Nutrition Cream" на ночь стали моими спасителями! Многие жалуются на плотную и жирную консистенцию женьшеневого крема, а для меня он стал самым лучшим! Запах натурального женьшеня! Не парфюм!

    Большое спасибо за эту закупку!

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Юго-Запад Казакова
    Сообщений
    497

    Добрый день!!,
    Подскажите пож-та , как правильно пользоваться патчами для глаз, первый раз заказала, и нигде не нашла информацию))))

  8. #48
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 254

    Цитата Сообщение от авантюринка Посмотреть сообщение
    Добрый день!!,
    Подскажите пож-та , как правильно пользоваться патчами для глаз, первый раз заказала, и нигде не нашла информацию))))
    Накладываете, чуть подождите пока прилипнут по плотнее и можете заниматься обычными делами и не снимать их 30-40 минут. Периодичность использования в начале ежедневно, а потом Вы сами почуствуете, что уже и не нужно их каждый день накладвать, по состоянию кожи. Тогда снижаете частоту использования до 2-3 раз в неделю

  9. #49
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    2 765

    И я оставлю не больщой отзыв. Мне 45+ Кожа сухая, тонкая .чувствительна. Заказывала тоник Q10 приятный запах. хорошо увлажняет .Маска Q10 очень приятно пахнет,но не навязчиво.Кожа после маски увлажненная. Кремик Vita баланс очень нежный. приятный и легкий. Женьшень больше всего подошел моей коже и для шеи очень хорош. Я его очень нежно полюбила. Но повторюсь кожа суховата у меня. У кого нормальная или жирная может будет для кожи многовато. Благодарю за закупку. Пришла еще))
    Порекомендуйте уход для глазок,буду вам благодарна

  10. #50
    Старожил Аватар для autorus
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 398

    Девочки!!!! обратите внимание!!!!!
    Осталось добрать на распив всего 100 мл Крем с пептидами против морщим
    Присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось autorus; 10.05.2021 в 00:04.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •