Страница 3 из 63 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Домашняя и офисная мебель: Волхова, Береста, Аскона, Олмеко, кухонные уголки, и др.

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 342

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Наталья оказывается сборщики бесплатно выносят мусор-коробки за собой, а они с меня денег взяли! Помойка рядом с домом. Мне сегодня звонили с отдела качества по сборке и сказали что бесплатно, я этого не знала первоначально. Я им все рассказала, нажаловалась. И в шкафу плохо дверцы отрегулировали, придут регулировать снова.
    Дело в том, что я за сборщиков не отвечаю, и контакта с ними не имею, только могу с руководителем связаться.
    Скорее всего эти сборщики там работать больше не будут, обычно за такое увольняют

  2. #22

    Askona Balance Status 180x200 10810+10%=11891 руб
    Гражданка одна из России
    Влезала куда не просили:
    Из хаты с огнём, из стойла с конём
    Пинками её выносили...
    * * *

  3. ответ для Редкая , на сообщение « Все, как оказалось сложно. Не очень... »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    оз. Долгое
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    Все, как оказалось сложно.
    Не очень хочет браться мой поставщик за этот заказ, потому что очень много нюансов
    1. Фабрика только-только начала разрабатывать "многоцветие", поэтому они сами не владеют полной информаций.
    2. Многих цветов еще нет в наличии, появятся только в январе
    3. Мой поставщик новинки запускает в работу, через полгода после их появления, любит чтобы их обкатали на других продавцах, и во избежание лишних рекламаций

    В принципе заказать это можно, но надо указать еще расцветки корпуса, от цвета корпуса будет зависеть цена,
    просят точное название цвета: ясень серебристый патина - такого нет.

    Вообще они предложили, чтобы Вам в магазине сформировали правильный заказ с указанием расцветок фасадов и корпуса, я бы им его отправила и они по нему уже дали нам цены.

    Зеркало с артикулом 3.40 не нашли, может быть какая-то ошибка в артикуле
    Зеркало 3-40. В прикрепленном Вами прайсе : Sheet 7: МС "Вече ЛАЙТ" пункт 11.

    Вы мне год назад где-то делали в белом структурном, корпус был обычный белый, правда серия София. Из серии Береста можно сделать в покрытии белый структурный глянец? и ясень ?
    В названии цвета ясень точно был!! может ясень белый патина серебро (смотрится как структура под дерево очень светло серого цвета)(патина не важна, просто в магазине как-то так прозвучал цвет)
    Все цвета фасадов я написала, корпус везде можно белый.

  4. #24

    Здравствуйте, Наталья. Интересует кровать односпальная Миндаль Код, в прайсе не нашла: П00120684 (Олмеко): общая стоимость, стоимость доставки до г. Мурино

  5. ответ для Пичуга , на сообщение « Askona Balance Status 180x200... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 342

    Цитата Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
    Askona Balance Status 180x200 10810+10%=11891 руб
    Заказ принят,

    Askona Balance Status 180x200 10810
    С % 11891

  6. ответ для Nata_13 , на сообщение « Зеркало 3-40. В прикрепленном Вами... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 342

    Цитата Сообщение от Nata_13 Посмотреть сообщение
    Зеркало 3-40. В прикрепленном Вами прайсе : Sheet 7: МС "Вече ЛАЙТ" пункт 11.

    Вы мне год назад где-то делали в белом структурном, корпус был обычный белый, правда серия София. Из серии Береста можно сделать в покрытии белый структурный глянец? и ясень ?
    В названии цвета ясень точно был!! может ясень белый патина серебро (смотрится как структура под дерево очень светло серого цвета)(патина не важна, просто в магазине как-то так прозвучал цвет)
    Все цвета фасадов я написала, корпус везде можно белый.
    Надо тогда серию помечать, потому что Вече другая серия, они смотрели 3.40 в серии Береста.

    Белый структурный глянец есть, его можно заказывать.
    Ясень какой-то есть, но точного названия нет

    В понедельник про ясень уточню. Насчет зеркала тоже нужно будет уточнить сделают его в нужном цвете или нет

  7. ответ для patimat , на сообщение « Здравствуйте, Наталья. Интересует... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 342

    Цитата Сообщение от patimat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наталья. Интересует кровать односпальная Миндаль Код, в прайсе не нашла: П00120684 (Олмеко): общая стоимость, стоимость доставки до г. Мурино
    В понедельник Вам отвечу

  8. ответ для Редкая , на сообщение « Дело в том, что я за сборщиков не... »
    #28
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 254

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я за сборщиков не отвечаю, и контакта с ними не имею, только могу с руководителем связаться.
    Скорее всего эти сборщики там работать больше не будут, обычно за такое увольняют
    Сегодня пришел очень хороший сборщик Дмитрий и исправил все косяки предыдущих "мастеров", теперь шкаф купе открывается нормально.

  9. #29
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 254

    Наталья столы овальные для гостиной где посмотреть?

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    оз. Долгое
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    Надо тогда серию помечать, потому что Вече другая серия, они смотрели 3.40 в серии Береста.

    Белый структурный глянец есть, его можно заказывать.
    Ясень какой-то есть, но точного названия нет

    В понедельник про ясень уточню. Насчет зеркала тоже нужно будет уточнить сделают его в нужном цвете или нет
    Добрый день
    Наташа, можно побыстрее как-то ин-фу, плииз.... либо да, либо нет ? с 7-го числа в вопросах я )) боюсь не успеть до НГ

Страница 3 из 63 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •