Страница 101 из 758 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава

Это что ж я дура лежу? Я ж беременна! Йоська, мать твою, беги к оргам требуй садик, на очередь вставать уже надо.
    Давай неси пить и есть. Видишь же твоего ребёнка вылёживаю ! Беги проси витаминов и икры побольше, а то токсикоз начнётся от недоедания.
    Что там ещё беременным положено? Принесите список, я выбирать буду. 😂😂😂😂😂
    #дом2зазеркалье

Зачем организаторы так позорят Алену Савкин, постоянно приводя ей новых мужиков?

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хотим поделиться с вами зрительским мнением относительно Алены Савкиной. Как вы считаете, приводя Алене на проект новых мужчин, организаторы хотят помочь девушке найти достойного мужа и отца для её ребенка, или же таким способом, они специально позорят молодую мамочку? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Я вот вспоминаю, как в свое время Леше Самсонову баб без конца приводили, хотя он был страшный. Я мужик, но и мне кажется, что это так, а теперь подают мужиков для Алены. Зачем так бабу опускать? Она хотя из неблагополучной семьи, но все же зачем женщину так принижать, тем более, зачем она рожала от попрыгунчика Яббарова?

Да, деньги - великая сила и, к сожалению проект это показывает, а зачем девушки идут туда, позорят родителей, друзей. Неужели некуда себя деть, или захотелось легких денег. Ребята, вы очень сильно будете жалеть о потерянном здесь времени... И заработанную здесь грязь никогда не смоешь.

Мы ехали на комсомольские стройки, работали, любили, семьи создавали. Мы свою жизнь проживали достойно и нашим детям, внукам за нас не стыдно. А вот вашим детям и внукам будет за вас стыдно. А жаль.

Автор: Николай

| Лайф Дом 2

Яна Захарова нашла себе новую жертву в лице Ильи Яббарова

Евгения

Наконец-то Яна Захарова отстала от вечно спящего и невнятно выражающегося Дмитрия Чайкова. Неприятно было наблюдать за этим представлением, ведь в искренность девушки никто не верил. А с другой стороны, Чайков и Пингвинова должны быть благодарны Захаровой, ведь она напомнила поклонникам проекта о том, что эта пара ещё существует. Перед субботним голосованием девушка немного притихла, но ненадолго. И сегодня, в дневном эфире с Острова любви, вновь напомнила о себе интересными высказываниями о паре Яббарова и Голд.

Я так понимаю, что Захарова нашла себе очередную жертву в лице Ильи Яббарова. Иначе чем можно объяснить такое пристальное внимание к его отношениям с Настей Голд? Яна заявила, что Настя ведёт себя некрасиво, отказываясь, и съезжая из их общей комнаты после каждой ссоры. Захарова считает, что Яббаров напрасно возвращает свою девушку. Яна уверена, что Настя никогда не изменится, поэтому Ябба впустую тратит с ней время. Надеюсь, что у Захаровой хватит смелости влезть в пару Яббы и Голд, вот это была бы история!

diva_rozenberg

Нет смысла рассказывать ...
    « как у меня дела » в эфирах и так все ясно ..
    но а пока живем, натягиваем улыбку и радуемся 🙃

yanawow

Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или в чём мы слабее. «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой!!»

aleksey_kupin

Выбери своё настроение😜
    ⃣сумасшедшее ⠀
    ⃣волшебное ⠀
    ⃣недовольное ⠀
    ⃣игривое ⠀

miss__rozaliia

Зашла к Маринке в гости, поиграть с этим прекрасным чудом - Бонитой 🐶 Очень умная собачка, а попрыгунья то какая 😁👍 Ребята приучили её спать отдельно и уже нескольким командам ☝🏼С разгона чуть ли мне на плечи не выпрыгнула, когда я сидела😅 А я для себя поняла, что идеальная порода для меня - это лабрадор, золотистый ретривер или шпиц 😍😇 Той терьер - очень специфическая порода и многое заложено генетически, поэтому обязательно нужно проверять родословную ☝🏼☝🏼 Я очень хочу шпица 🙏🏼 Хочу ласковую собаку, с которой я буду обниматься, тискать её и спать с ней🥰 Кстати, вернула свои темные корни 👌🏼😄Решила, что полностью быть блондинкой - не для меня 🙅🏼♀
    Такие дела 😜 А как у вас проходит день? 😁

_iosif91

Для кого-то год кончается, а для моей семьи он только начинается 🤗
    Ноябрь, для меня стал очень знаменательным месяцев в этом году.
    ✅я стану отцом ✅выпуск моей песни и запись новых песен ✅новые знакоместа и рост как семейный так и карьерный.
    Я безмерно счастлив, что сейчас все начинает приобретать смысл и постепенно в моей голове все становится по полочкам🖤
    Сейчас самое главное не опускать руки, не бояться и уверено идти к своим целям. Вы не представляете на сколько я счастлив 😊 тому, что мы двинулись с мертвой точки.
    P.s. Признавайтесь узнали звёзд, которые на фото рядом со мной ?😉

_iosif91

Дневник «папа-может»
    Часть 1.

Спросите вы 👉 Думал ли я, что когда нибудь стану мужем и отцом ??? 3 года назад, я бы ответил что нет, и не хочу 🤞а сейчас я безумно рад тому, что со мной происходит. На данный момент мы беременны 6 недель, узнали об этом, в прошлое воскресенье.....раньше я думал, что узнать в положении мы или нет можно буквально сразу 😞 оказалось, что нет и многие узнают даже на 2 или 3 месяце 😱 ♦
    Пошёл 7 день после того, как мы узнали о том, что скоро появится на свет ещё один Иосиф и скажу честно сейчас у меня чувство, что беремен я, а не жена😂
    ✅мучает бессонница
    ✅ответственность зашкаливает
    ✅переживание на грани пика
    ✅терпение и выносливость то, что необходимо для нахождения рядом с беременной женой
    Была бы моя воля, я бы Сашу закрыл в ангаре и все 9 месяцев не выпускал, сейчас мне хочется ее обезопасить от внешнего мира

Стадия первая:
    1. Жена плачет по любому поводу и без повода. Для того, что бы не успокоить нужно 👉 а)плакать с ней б)успокаивать тем, что малыша нельзя расстраивать и нервничать вам обоим запрещено.
    2. Нежная, чрезмерная любовь и внимание...то, что я долго от неё ждал ❤ это большой плюс😊
    3. Пессимистичная. В последняя время начала думать о плохом читает плохие комментарии и нервничает по любому поводу. Это большой минус, так как в этом случаи нужно 👉 а) либо забирать телефон б) либо постоянно быть в диалоге и настраивать на положительный лад.
    4. Растерянная. Порой забывает, о чем мы говорили буквально день назад, может выходя из дома забыть обувь или ещё что-то. Постоянно чувство тревоги. В этом случаи делать ничего не нужно, это проходит само собой ♦
    Была бы моя воля, я бы принял этот удар на себя и сам родил 😌но, моя женщина с этим справится лучше ведь вместе мы сильнее и уверен дальше будет ещё лучше.
    Сейчас мы не ругаемся , я нашёл подход и это не так просто, потому что Саша эмоционально не стабильна и мне нужно подстраиваться под неё, другого выхода нет...в данной ситуации я раб 😈
    Дорогие мои, если вам нравится мой дневник и вы хотите что бы я его вёл дальше, ставьте в комментариях 👇 +и пишете свои вопросы, во 2 части я постараюсь на них ответить🙏
    Р.s. Саша весит 134💪

Страница 101 из 758 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »