Страница 11 из 758 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава

"Дом-2": Оганесян заявил, что дети для них - это полный крах

Саша Черно так расстроилась, что не прошла в следующий этап конкурса "Человек года", что устроила своему мужу Иосифу Оганесяну очередную взбучку. Йося был явно не готов к такому повороту событий и сказанул жене явно лишнего.

Зачем взрослым "детям" дети?
    Судя по всему, активно обсуждаемая в последнее время тема грязного нижнего белья Саши, которое стирал её муж, будет заменена детской темой. И вот почему.

Как только Черно поняла, что главными претендентами на победу в конкурсе являются мамочки Проекта Оля Рапунцель и Алёна Савкина, так в её голове тут же всплыло болезненное воспоминание, что и она когда-то хотела рожать ребёнка.

Желание стать мамой прямо ключом бьёт
    Но лишний вес, а точнее - нежелание мужа иметь детей не позволили Саше осуществить свою "мечту". В тот раз Оганесян ловко перевёл стрелки на то, что Черно сперва нужно похудеть. И как только это произойдёт, они сразу же активно займутся зачатием.

И только сейчас, в пылу ссоры, Иосиф озвучил, что на самом деле не хочет детей ни от толстой Саши, ни от худой.

Вот так бывает в жизни: для кого-то "дети - это цветы жизни", а для кого-то - крах! Вся эта история ещё раз подтверждает, что Иосиф был совершенно не готов к созданию семьи. А на Саше он женился исключительно потому, что не мог сопротивляться её желанию поскорее выскочить замуж.

Жаль эту семью. Потому что как-то с трудом верится в их счастливое будущее.

| НЗ - New Star

Запомним её такой 😂😂

Крупная ювелирная сеть удалила рекламный пост с Ольгой Рапунцель из-за нападок хэйтеров, касательно ее сомнительной репутации

Знаменитый ювелирный бренд заключает контракты с разными «звездными» личностями. В их числе – участники и ведущие «ДОМа-2». Так, на странице бренда появлялись лица Ольги Бузовой, Марины Африкантовой, Ольга Орлова.

Пользователи заметили, что все фотографии с Ольгой Рапунцель были в срочном порядке удалены. Фолловеры сделали вывод: «яжемать» стала антирекламой шикарным изделиям. А все дело в том, что прошлое у Ольги приличным назвать нельзя, до сих пор по интернету «гуляют» ее пикантные фотографии.

Как только снимок с Рапунцель появился в аккаунте ювелирного бренда, хейтеры тут же начали писать критические замечания. Они напомнили, как до участия в «ДОМе-2» Ольга зарабатывала деньги, и какие ее «прошлые» заслуги в интернете. После негативных комментариев и жестких нападок бренд удалил снимок с Ольгой.

Этот случай – не первый, когда известные бренды не спешат заключать контракты с женой Дмитренко. Рекламодатели неохотно доверяли Рапунцель рекламировать детское питание и товары для малышей. И снова причина – сомнительное прошлое участницы. Недоброжелатели напоминают Ольге о пословице «Береги честь смолоду».

ССЛ & ДОМ 2

Денис Топорин покинул проект по собственному желанию!
    /гр Мастерко/

Каждой сестричке по подарочку.
    ( как потопал, то и полопал)

Карабасы заранее раздают утешительные призы..
    Одной сестре два сервиза в упаковочных коробках..
    Вторая заработала на пластического хирурга..
    А обе о московских хоромах мечтают..
    Младшенькой Иудушке , пришлось за титьки с "мачами" проектными в конфронтацию вступить , ластами помахать, ором взять..
    А старшая не хочет пластику, она слезами сухими себе дорогу пробивает..к Ч.Г
    Это еще посмотреть, кто кому эфиры делает..Согнали массовку из мужской, что бы отыграла яжемать- одиночка свою партию, и довольная отвалила на операцию, ей плевать было и на бывшего Яббу и на нынешнего НеРому , она с довольной ухмылкой вещи собирала..
    Теперь будет давить на жалость ребенком и пробивать себе дорогу к Ч.Г пришитыми титьками ( опять за нее в конкурсе будут другие " трудиться") , а она " скромно" зажимать свой щербатый рот ..
    Для старшенькой массовка на ССЛ работает..обсуждая ее надуманные провокации..

"Дом-2": Яббаров убеждает всех, что только их семья достойна победы в "Человеке года"

Наглость и самоуверенность Яббарова ни для кого не являются секретом или неожиданностью. Возомнив из себя "мегазвезду" и окрестив себя "драгоценным бриллиантом", Илюша решил и дальше идти по головам всех остальных участников.

Победители, едрён батон)))
    В этом году Яббаров буквально зубами вцепился в квартиру, которая является главным призом в "Человеке года". Видимо, хитрец сделал выводы из прошлогодних конкурсов.

Возможно, он даже провёл разъяснительную беседу со всеми, кто участвует в его афере. Ведь подленькая сущность Илюши то и дело вырывается из-под маски порядочного и достойного участника.

По крайней мере, никто из его окружения (Алёна Савкина, семья Дмитренко и несостоявшаяся тёща Татьяна Владимировна) ему не противоречили. Все улыбались и дружно кивали головами.

Особенно эффектно смотрелась ежегодная))) клятва Ильи, что в случае вылета Алёны он уступит ей своё место, а в случае своего выигрыша он прямо в студии подарит квартиру матери своего сына.

После слов Яббарова Алёна Савкина просто засияла от счастья

Точно - Яббарову быть депутатом - так сладко поёт)))

А мы посмотрим, как будут дальше развиваться события. Но практика показывает: как только план Яббарова не сработает, мы сразу услышим, что с Алёной ему было "противно ложиться в одну постель", а Татьяна Владимировна - не мама вовсе, а "собака сутулая".

| НЗ - New Star

Лайм

Прав Черкасов и Стрелков!!! Хватит уже бесконечно и БЕЗОТВЕТСТВЕННО беременеть ! Пожалейте брошенных детей ! Пустоголовую(это я мягко выражаюсь!!) СяВКУ, возвели чуть ли не в ранг святых!!! Чем она думала , когда сознательно забеременела от очень мало знакомого человека??? Все на показ, все для проекта! Странно слышать от нее , слова о не земной любви к "ершику", если она тут же перекинулась на малознакомого, пьяницу....и тоже по большой и чистой любви.... Все для проекта, лишь бы не работать!!Теперь на подходе"поддоны" - лживая , лицемерная парочка! Не любовь, а патока !Такие и в кино -то не кажут! Противно!!! Я считаю, создали семью - за ворота!!! Или это все элементы шоу? Дети без отцов,липовые свадьбы , разводы... Почему не в приоритете молоды, строящие любовь? ССЛ - ЭТО ОТСТОЙ!!!! Это -шоу!!! Чистый развод зрителей, высасывают из пальца скандальчики, делают дешевые эфиры. Покажите хоть что-нибудь настоящее, ГОЛОСУЙТЕ ЧЕСТНО,ВЕРНИТЕ ПРАВО ГОЛОСА ЗРИТЕЛЮ , ХВАТИТ ДЕРЖАТЬ НА ПРОЕКТЕ ТУХЛЯК!!! Сколько еще будет ошиваться на проекте МодеЮлик, Сорока и им подобные??? Молодые девахи приходят,только для того,чтобы нарастить цыцки, реставрировать фейсы....вот уже и сЯвка сподобилась...

Хранитель Аватар для Кошачий художник

Райсон 22 года??? а выглядит на 35....

Иосиф Оганесян :
    ❗ВАЖНО❗
    .
    Краткая История вчерашнего дня🚦 Вчера был лучший День рождения, который я помню 😁 и за это я безмерно благодарю свою жену @sasha_cherno93_official без неё этот, праздник был бы не праздником ❤ и все бы ничего, если бы не, НО👇
    .
    Весь день я ждал поздравление от Жени и чтобы вы понимали я к концу дня успел обидеться 😂 и дабы не думать о плохом развлекался и пил 😈
    .
    На часах 22.30 мы сидим с родными и друзьями в ресторане за праздничным столом и тут Жена показывает видео поздравление, которое @john_tomsky для меня снимал весь день и именно по этой причине не выходил на связь 🥳
    .
    Спасибо дорогой мой друг, за жизненно-смысловое видео, оно меня тронуло до дрожи, было очень приятно не буду скрывать слезу пустил 🤪 особенно прослеживаются шутки, которые понимаем только мы 😂💪
    Люблю тебя бро 🖤
    .
    P.S. А так же, спасибо 🙏 @iulia.belaya и @d_chaikov за помощь и поздравления 🥳
    .
    Моя любимая семья ❤
    .
    Я счастлив, что в мой день у нас получилось собраться такой дружной компанией. Спасибо всем за тёплые слова, и подарки 😁
    . 💋Отдельное спасибо моей любимой жене @sasha_cherno93_official за то, что привезла родителей и устроила для меня самый лучший день, вчера я был счастлив как никогда ❤
    👅 мои дорогие 🖤@john_tomsky и @iulia.belaya отдельное спасибо вам , за креативное душещипательное видео 😜
    🎁 и конечно же дорогие мои друзья, которые смогли приехать на мой праздник и разделить этот день со мной❤
    .
    P.s. Дорогая аудитория 🙏 спасибо вам за поздравления и вовлечённость в мой праздник 🎁 мне приятно знать, что я вам не безразличен ❤

Страница 11 из 758 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »