Страница 12 из 758 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #111
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    🔥Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов официально развелись.
    __________________________
    #дом2#дом2новости#дом2слухи#dom2

  2. #112
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Рапунцели уже обсуждают дизайн новой квартиры, а Ябба ищет место для ёршиков 😂

    Кто только не обсуждает Рапунцелей... сказать бы - "бедные Рапунцели", но язык не поворачивается.

    Тема беременности в ССЛ - горяченькая.

    В кулуарах ходят слухи...что Рапа на сносях. Они типа ни кому не говорят, что б не подумали, что ради конкурса, но "не говорят" так - что все уже знают.

    Только вот, беременна ли❓

    Рапунцели на таком драйве, что уже, видимо, обсуждают за балдахинами дизайн своей будущей квартиры.

    Воскресный конкурс лишний раз доказал "непредвзятость" организаторов и участников.

    Слив Безуса по сценарию прошел удачно... Интересно, как будут сливать Мондезира 😉

    Мои подписчики правильно пишут - клан Рапунцелей.

    Ябба не упустит возможность пригреть свой зад на выигрыше.

    А он - я точно уверена - будет у Рапунцелей... Скорее всего у mepeбоньки.

    Но если Алена возьмет главный приз - Ябба точно пометит территорию своими ёршиками.

    А в чем суть конкурса ЧГ?

    То есть приза достоин тот, кто является Человеком с большой буквы? Или я ошибаюсь?

    Человек, который добился чего-то за год, который поборол лень, страхи, негатив, наладил отношения, изменил свою и жизнь своего любимого в лучшую сторону, добился своих целей, дает мудрые советы участникам... что там они еще могут в свои двадцать лет "с хвостиком"..?

    Или все же человек года тот, кто дольше на проекте и кто уже нанудел этот злосчастный главный приз? Нанудел, наныл, наревел, наистерил...

    Ну, если второй вариант - то приз, несомненно, mepeбоньке.

    Была б моя воля - я бы в этом году отменила конкурс.

    Нет достойных.

    НУ НЕТ БЛИН ❗

    Я бы Кадони приз дала за его удивительный и всегда к месту сарказм, а также откровенную и безжалостную прямолинейность. Но он не участник.

    А вопрос хотела бы задать вам вот какой, уважаемые читатели...👇
    Как считаете, Рапунцель реально беременна? Или они играют на святом? На детях, как и Савкина.
    Пишите в комментариях свой ответ, очень интересно ваше мнение 👇

    | Фарш из Дома-2

  3. #113
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Удивительная судьба братьев Каримовых. Как живут Стас и Оскар после ДОМа-2

    В 2004 году братья Каримовы стали первооткрывателями популярного реалити-шоу «Дом-2». Близнецам с легкостью удалось пройти кастинг и влиться в ряды «15 клёвых людей». Симпатичные парни из Башкортостана мгновенно завоевали любовь зрителя и навсегда вошли в историю проекта, как яркие, творческие личности.

    Чем запомнились и полюбились Каримовы

    Изначально парни привлекли публику красивой внешностью, лидерскими качествами и творческим стержнем. Кстати, даже сейчас не отрицают, что в свое время пришли на «Дом-2» ради популярности и пиара. Вскоре Стас и Оскар проявили искренние симпатии к самым красивым и характерным девушкам проекта. Собственно этим и запомнились зрителю.

    Стас растопил сердце Ольги Бузовой, но очень скоро влюбленные разошлись. Оля призналась, что не может быть с Каримовым по причине интеллектуальной несовместимости.

    Оскара интересовала исключительно ведущая Ксения Бородина. Правда, служебный роман не одобрили организаторы проекта. Поэтому Оскар ушел из проекта и развивал отношения с Ксюшей за периметром. Молодые позже все-таки расстались.

    Пробыли Каримовы на «Доме-2» сравнительно недолго: Оскар – 218 дней, Стас – чуть более года. Но даже спустя почти 15 лет зрители тепло вспоминают о них и узнают на улицах.

    Как живут братья сейчас

    После ухода с проекта Стас и Оскар начали активно заниматься карьерой и построением личного бизнеса. Кроме того, ни на минуту не изменили своей музыкальной мечте.

    Сегодня братья являются талантливыми диджеями, композиторами и продюсерами. Сотрудничают с зарубежными и отечественными известными лейблами, например, такими как Black Star, Archer Music Productions, Royal Music.

    Они пишут композиции для популярных исполнителей, среди которых были и такие знаменитости, как Жанна Фриске, Дмитрий Маликов, Олег Газманов.

    Делают ремиксы на известные треки. Среди последних стоит отметить очень удачный remix на композиции исполнителя Звонкого «Голоса», Ольги Бузовой «Водица», дуэта Rasa «Dior». Каримовы гастролируют по многим городам России и СНГ, выступают в ночных клубах под одноименными псевдонимами DJ Karimov (Cтас) и DJ Oskar (Оскар), организовывают профессиональные вечеринки.

    Помимо музыкальной карьеры братья открыли магазин одежды, туристическую фирму и компанию, занимающуюся коммерческой недвижимостью. Стас также подрабатывает рисованием полиграфии и рекламы. Реализовывает социальный проект в Чебоксарах.

    Братья Каримовы добились завидных высот за 14 лет после ухода с «Дома-2» и все это, конечно, благодаря большому трудолюбию и целеустремленности. Кстати, об участии в реалити-шоу ребята стараются не вспоминать. А Стас даже запрещает своей дочери смотреть этот телепроект, ссылаясь на то, что в современном «Доме-2» много грязи и фальши.

    Личная жизнь

    Каримовы стараются не афишировать свою личную жизнь. Известно, что оба брата безумно счастливы в браке и искренне восхищаются своими женщинами.

    Стас познакомился с женой Еленой сразу после ухода с «Дома-2». До сих пор супруги живут душа в душу, официально зарегистрировали свои отношения и воспитывают замечательную дочь Уму.

    Для Стаса девочка – приемный ребенок, но любит и заботится о ней, как о своем. Уме 14 лет, она на «отлично» учится в школе, красиво рисует и уже имеет черный пояс по тхэквондо. Стас гордится дочерью и считает ее очень талантливой. Жена работает арт-директором, также помогает с социальным проектом в Чебоксарах.

    Оскар живет в гражданском браке уже более 10 лет. Жену зовут Алена. Детей пока нет, но по его словам определенно планируются.

    Братья Каримовы сумели себя успешно реализовать, а главное, что оба счастливы в семейной жизни и своем творчестве.

    | Uchastnikicom

  4. #114
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  5. #115
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    miss__rozaliia

    SWEET 22 🌹
    С днём рождения меня 🎉🎉🎉🎉😝
    .
    06.11.1997 в 02:00 ночи я родилась 🙏🏼❤
    Спасибо большое родителям за жизнь, за большой вклад в меня и правильное воспитание😘😘Спасибо Богу и судьбе, что я жива, здорова, что у меня есть семья 💏💗, я любима и люблю😍🥰 Это дорогого стоит!!! И отдельное спасибо моему любимому мужу @shabarin1984 🙏🏼❤😘😘😘, за то, что ты меня постоянно радуешь, стараешься для меня и так трепетно относишься 🥰😘😘С утра любимый первым меня поздравил🎊🎈🎈🎈🎁🛍, подарил мне шикарный букет розовых роз, все как я люблю, этого чудесного, мягкого мишку🧸(я назвала её Лейла&#128540 и просто кучу самых вкусных и лучших духов 🤩🤩
    И это ещё не все, вечером, по словам мужа, меня ждём ещё сюрприз 🙈🙈 И Купины @mayyadonz и @aleksey_kupin , меня уже поздравили 🥰🛍🎁
    Мы с Майей помирились ещё неделю назад, попросили друг у друга прощение и состоим в хороших отношениях 😉☺
    #шабарин#розалиярайсон

  6. #116
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  7. #117
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ирина Макеева

    Ну никак не может Мондезирка доказать народу, что он самый, что ни на есть, Человек Года. Не беру интеллектуальные споры, тут бы его сразу в обморок швырануло... Беру самые обычные дурковские - все-равно не вывозит. Как и у всех потомственных вождей племени, думать им часто нет никакой необходимости. Самое главное - это устрашающий вид. Вот тут у Мондезирки равных нет, всегда ищет повод, где бы с грозным видом глазоньками повращать. Но таких ситуаций судьба подкидывает ему не так часто... Вот кабы каким-нибудь воинственным племенам пришло бы в голову напасть на нас - вот это совсем другое дело, вот тогда мы все были бы спокойны, потому как есть у нас Мондезирка. Жаль, что воинственным племенам до нас дела нет, а то б показал бы он им где раки зимуют... А у нас тут всего лишь самое, что ни на есть, обычное шоу, и ситуации здесь самые, что ни на есть обычные...А потому очень трудно воевать бедному Мондезирке с мирными участниками шоу, на котором надо больше говорить, а не устрашающе глазоньками вращать...

  8. #118
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    За Алёну Савкину в 2018 году дали голоса из-за жалости
    | Dom 2

    Участники проекта соревнуются в конкурсе "Человек года", где призом является квартира в Москве.

    Одной из претендентов является Алена Рапунцель. Федя Стрелков, считает что Алена недостойная, так как она не является примером для подражания.

    В разговор вмешалась Милена Безбородова, которая сказала о том, что в прошлом году (2018) Алена получила много голосов из-за того что ждала ребенка.

    А в финале не победила, из-за того что коллектив решил что звание и квартиру должен получить тот, кто достойн, кто является примером для подражания.

    Также Безбородова обвинила Алёну в том, что та мало времени проводит с коллективом.

    Саша Черно тоже имеет свои проблемы, но при этом она находит время чтобы пообщаться с девочками, сказала Милена

  9. #119
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ксения Бородина выступает за зрительское голосование

    Уже который год конкурс «Человек года» проходит совсем по другим правилам, и если раньше победителя определяли зрители или хотя бы хоть как-то влияли на ход борьбы за квартиру, то теперь орги взяли в свои руки власть над конкурсом, дабы там не оказывалось случайных людей. Только действующие участники имеют право поддерживать конкурсантов, а в этом сезоне голосование стало открытым, что лишь обострило конфликты на Поляне

    Особенно остро почувствовали на себе несправедливость новых правил конкурса именно участники шоу «Спаси свою любовь», которых значительно меньше, поэтому ребята из основного состава Дома 2 с легкостью сливают сильных конкурентов, заставляя тех писать гневные посты в социальных сетях и устраивать ужасные разборки.

    Вот и Алексей Купин, выбыв из второго этапа, заговорил о вопиющей несправедливости, ведь именно зрители должны выбирать победителя, хотя в борьбе за свадебный миллион его вполне устраивало то, что голосуют коллеги. А теперь и Ксения Бородина открыто выступает за то, что звание «Человек года» и сопутствующий приз должен получить тот герой, которого поддерживает публика. Но зрители уже не настолько наивны и отлично понимают, что в этом году точно не стоит ожидать подобных перемен, и даже если желающие получат возможность выбрать любимчика, продюсеры в любом случае отдадут победу тому, кто, на их взгляд, ее действительно заслужил.
    2тв

  10. #120
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ни Остров, ни ББ, ни ССЛ не смотрю. Там все одни и те же недовольные лица, что сильно раздражает. На Поляне их хоть побольше. Сейчас тухлую парочку Пингвина с Чайкой отправили на Остров так совсем красота. И главное, что Белую с Ромашовым не вернули на Поляну. У меня сил не было их тупые разговоры про любишь-не любишь и хочу замуж слушать. Дробкову похоже на работу отправили, а сколько можно задарма жрать, пусть едет отрабатывает. Она конечно не ожидала, что её отправят и очень расстроилась, но приказ есть приказ.

    Ох, как Савкина орала в вечернем вчера.
    Всё порывалась кинуться в бой, никому говорить не давала. Честь свою поруганную защищала, осрамить хотели. Ишь чо придумали, что она только ноги раздвигает. А она же его любила и потом страдала, а потом снова его же любила и снова страдала. Вот быстренько снова полюбила, другого правда уже, но ведь полюбила и опять страдала. Чтобы не страдать, пришлось его снова полюбить, ведь тот, которого первого любила и страдала, уже другую любит. Он, тот первый, который, всех любит, всех замуж зовёт, всем готов детей делать. Он к этому относится с лёгкостью. Это же бабы от его любви страдают, а не он.
    Северяночка
    / Гнездо Пересмешника/

Страница 12 из 758 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •