Страница 14 из 313 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

Космонавт Аватар для Мама Асюши
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава

aleksey_kupin

Ищу талант😁Помогите выбрать лучшего артиста который запишет новогодний ХИТ в дуэте с Майей.
    АРТЕМ СОРОКА третий участник моего конкурса 🍌золотой банан🍌 .
    ❗Победитель будет выбран по двум критериям количество комментариев + количество просмотров под этим видео за 24 часа .
    ❗Для участника, который наберёт больше всех комментариев и просмотров видео будет ПРИЗ🎁
    Победитель запишет ХИТ в дуэте с Майей + торжественная презентация.

Валерия Юрьевна Мастерко /Official group/спасибо
    Ольга Дмитренко

Друзья,вот и пришло время рассказать вам...Мы долго думали,переживали,как же нам сказать об этом,так вот любовь творит чудеса ❤Я беременна Мы с Мужем ждём второго ребёнка

❤Я рада ,что вы сейчас об этом знаете и мы благодарим каждого, кто счастлив вместе с нами

Дмитрий Дмитренко
    МЫ ЖДЁМ ВТОРОГО
    Вот это новость ❤
    Мы долго думали, переживали и не решались рассказать об этом. Любовь творит чудеса. Правда я вообще представить даже не могу каково это, делить любовь на двоих деток ❤
    Спасибо огромное за поздравления Мы благодарим каждого, кто счастлив вместе с нами.

Илья Яббаров уступит в конкурсе Алене Рапунцель

Еще за несколько месяцев до начала конкурса «Человек года» Алена Савкина заявила, что Илья Яббаров настроен очень решительно, пообещав, что ни за что не покинет проект, не забрав квартиру. И тогда зрители ошибочно полагали, что саратовский шансонье будет разыгрывать из себя примерного семьянина, ведь никто же не мог предположить, что Савкина променяет его на сотрудника телестройки

Обстоятельства изменились, но от своей тактики Илья не отходит. Буквально в один миг весьма отвратительный персонаж вдруг стал невероятно положительным, заботливым, понимающим и ранимым. Вечные враги Рапунцели, на которых можно бесконечно делать скандальные эфиры, вдруг стали его семьей, любовник Савкиной – лучшим другом, с которым он обсуждает интимную жизнь, Богдан – смыслом жизни, а Анастасия Голд – женщиной мечты. При этом Яббаров постоянно твердит о том, что в конкурсе «Человек года» он будет поддерживать именно Алену, чтобы у сына была квартира.

Очевидно, что орги в этом году хотят устроить зрителям сюрприз, собрав в последних турах Ольгу и Алену Рапунцель, возможно, туда же попадет и Илья. Вот тогда все и увидят истинные намерения мужчины. Яббарову уже начали задавать на эту тему вопросы, так как на днях он прошел в третий этап: «Я Алене помогал с агитацией и в первом этапе, и во втором этапе. Потому что она мать моего ребёнка и, естественно, я ее поддерживаю во всем. Если есть какие-то проблемы, то я помогаю, а если есть недопонимая стараюсь помочь. Всё-таки она молодая девочка и может ошибаться и, все равно ей нужна поддержка. Я и за себя агитирую, ни с кем не ругаюсь, просто я достойно борюсь в каждом этапе. В любом случае решает коллектив. А если так получится, что я и Алена выйдем в финал, конечно, я уступлю ей это место». Да только публика с трудом верит саратовскому шансонье, считая, что тот лишь прикидывается хорошим, но если у него появится возможность заполучить призовую квартиру, он никогда ее не упустит.

Два типа семейных отношений на проекте «Спаси свою любовь»

Макс Полянский

Розалия Райсон и Роман Капаклы отпраздновали 6 ноября свой праздник - день рождения. Розе исполнилось 22 года, а Роме - 21, но при этом ребята продемонстрировали разное отношение к жизни и окружающим их людям. Шабарины отмечали день рождения Розалии вдвоем в шикарном ресторане с видом на Кремль, а Капаклы собрал всех своих друзей. Получается, что на проекте "Спаси свою любовь" существует два типа семейных отношений. У Капаклы в приоритете близкие люди и друзья, а у Райсон - её пара с Андреем Шабариным.

Как считаете, какой подход более правильный? Нужно ли постоянно делать акцент, что у тебя крепкая пара, но вы вдвоем против всего мира? А с другой стороны, что должно быть у женатого человека в приоритете - долгожданная встреча с друзьями, или тихий семейный праздник в компании любимого человека? Вам какой тип отношений ближе - когда вокруг много друзей-приятелей и шумная вечеринка или ужин на двоих в шикарной и романтичной обстановке? Всё-таки Розе удалось изолировать Шабу от коллектива?

Щи да каша - пища наша...

Уже был вонючий случай,когда бабушка родимая за кашу предъявляла.
    От сердца,можно сказать,оторвала и прибежала внучку обездоленную накормить. До нервных пятен на лиТце потом наоралась: " Я кашу,я кашу... бИссовестные!"

И опять налетела с миской каши,как в джопу ужаленная. Отловила ребёнка,к кровати прижала, куртку не сняв,на колени пала и давай оголодавшую детку потчевать.
    Говорят не сравнивайте себя с хомяками,и всё же,не могу себе представить подобной выходки в реальной жизни - запредельная дурь!

Василиса уважила Танюху,съела три ложки: за маму,за папу и за какого-то дядю,наверное за Макеева.
    Прецедент создан! Уже пишут,что ребёнок голодный был,сытое дитя так широко рот бы не открывало,а Упукник то красава, ноги сбила на два дома разрываясь.

Наверное отношусь к тому меньшинству,а возможно и большинству,которое глядя на эту картину,подумало - ну какая же всё таки курва Татьяна Рапунцель,собственную дочь подставляет,причём постоянно. Даже уходя,обернулась в дверях и указания дала,чтобы шли готовить,пока там никого нет.
    Как же Дмитренко выживали без благодетельницы?

У Танюхи каша основное блюдо,ну ещё супчик. Разносолов на столе не видно,очень рачительная баба и скупая. Помнится ДимАчке три вареника на тарелку положила и к столу позвала есть,пока не остыли.
    Недавно Макеева борщом кормили. Стоит тарелка с борщом и больше ничего на столе,кроме муляжного печенья. Так и то поесть нормально не дали,всё вопросами закидывали с Алёнушкой,а едок, купая ложку в вареве,отвечал.Так и не пригубил пищу.
    Ябблан после их каш по всем пищеблокам ошивался,а Макеев в ССЛ с Ёселом по-братски пищу делили,из одной тарелки ели.

Так-что каша для внучки это своего рода аттракцион щедрости,поэтому и преподносится как нечто особенное.

Галина Михайловна

Сергей Захарьяш понял,что ждать Яну Штефан бесполезно,на проект к нему она точно не придет
    Он решил строить отношения с новенькой участницей,приход которой нам еще только покажут.
    Правильно,как у них на шоу говорят-надо работать с тем,что есть,а то выгонят,а уходить в голодную,жестокую жизнь ой,как неохота.
    (Дом-2 в кругу друзей)

Федор Стрелков:

«Очень нравится!

Катя - это типаж тех женщин, которые мне нравятся. Я не знаю, чем она меня зацепила, просто посмотрел на нее, наверно рано сказать, что это любовь с первого взгляда, но я испытываю очень сильные чувства. Мне вчера хотелось разговаривать с ней всю ночь, я понимаю, что она с дороги, что она устала, что разница в часовом поясе и она хочет спать, но она не смогла уснуть и я пошел читать ей сказку. В основном я смотрел на нее, любовался ею, очень сильно хотелось поцеловать ее в щёчку, но я не стал этого делать. Не хочу торопить события.»

Страница 14 из 313 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »