Страница 165 из 757 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265665 Последняя »

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава

У Александры Черно настоящая семья, которую не ценят на Дом 2

Не проходит обида у Саши Оганесян на создателей телепроекта Дом 2. Не восторгаются больше её беременностью на поляне, салюта в честь этого события мало. Хоть и признался Иося, что у него уже истерики от поведения супруги случаются, но, претензии Александры к оргам и зрителям не имеют границ. У Александры Черно настоящая семья, которую не ценят на Дом 2, заявляет она в ответах на вопросы подписчиков.

Думаете, выполнит угрозы и уйдет с проекта? Да ни за что, ведь комментарии, в которых публика интересуется, как они собираются жить с ребенком за воротами, Саша немедленно удаляет. Вроде должна радоваться, что вернули на телестройку из-за беременности, о которой столько мечтала, а опять чем-то недовольна. Впрочем, как обычно, копируя модель поведения других, в том числе Рапунцелей, со сборами на уход и нежеланием быть фриками.

Черно так и не узнает, что такое настоящая семья?

А ведь Сашу в этой ситуации можно понять и пожалеть. Не было у неё реальной семьи, с любящими родителями, с заботой друг о друге. Как и не было и поддержки от матери, которой Александра даже о своей беременности не сообщила.

Да, собственную семью она очень хотела, но не суждено ей узнать, какова она - настоящая семья. И уж точно такового рода знания не приобретаются под камерами реалити-шоу Дом 2, где плата за материальные блага проекта может быть очень высока. Может, зря расстраивается Александра Черно? За что боролась, то и получила?

Наталья Борушко

Кадони :
    Закончился конкурс человек года на ДОМе2 по версии зрителей! Победителем и обладателем заветной квартиры в Москве стала Ольга Рапунцель! Мои поздравления этой семье! Но я бы хотел ещё обратиться к подписчикам, которые писали уберите, выгоните, надоели... мир так устроен, кому-то ребята дико не нравятся, а кто-то их любит и поддерживает! И в этом году большинство зрителей оказалось именно на их стороне!!! Перед тем как писать кого нужно выгнать, подумайте, что есть огромное количество людей, которым нравятся те, кто не нравится вам! Я, например, ненавижу маслины, но их любит сильно больше людей, чем меня самого. Так устроена жизнь! И надеюсь, что этот конкурс объяснит многим почему того или иного участника не выгоняют. Потому что людей, которые их любят больше, чем тех кто их ненавидит. И давайте вообще быть терпимее! С наступающими, пошёл искать снег. #Кадони #Рапунцель #ЧеловекГода #ВыборЗрителя2019 #ДОМ2 #ТнТ #Rutube

Ксения Бородина считает, что Марина Африкантова получила автомобиль за выслугу лет

На Поляне продолжаются дебаты по поводу финала ежегодного конкурса, в котором участники выбрали "Человека года". Ксения Бородина считает, что Марина Африкантова получила автомобиль за выслугу лет, Маришка на протяжении нескольких лет показывала себя с хорошей стороны, была положительным героем и заслужила поощрение от руководства проекта. Если бы голосовала Бородина, то она отдала бы Марине титул, а вот приз, по мнению Ксении, должна была получить другая участница, та, у которой есть дети, или женщина в интересном положении.

В эфире шоу "Бородина против Бузовой" 16.12.2019 обсуждали победу Африкантовой под разными углами, чтобы добавить ложку дёгтя в бочку мёда. Вспомнили, какое уже движимое и недвижимое имущество есть у девушки, победу её мужа в прошлогоднем конкурсе, старания Милены Безбородовой во время состязаний и спокойный характер Марины, который Бородина считает минусом для реалити, где герои должны быть живыми и активными.

Африкантова получила заслуженную премию, пора и на "пенсию"?

Вот только Африкантова не согласна с ведущей, что ей дали машину за выслугу лет. Маришка несколько раз в предыдущих конкурсах доходила до финала, боролась за главный приз, но всегда находился более достойный кандидат и она проигрывала, а теперь её старания были оценены по достоинству. Кто бы объяснил Африкантовой, что Бородина права и участники, а может, и организаторы проекта, оценили её заслуги перед телестройкой и премировали рекламной машиной, что называется "за выслугу лет"?

Макс Полянский

Алена Савкина испугала Кирилла Кондратьева

Алена Савкина наконец-то официально объявила о том, что она определилась с выбором. Оказывается, к молодой маме толпами спешили женихи, поэтому она предпочла остановить поток поклонников и обратилась к ним через камеры, предупредив, что сделал свой выбор в пользу Кирилла Кондратьева. Но сделал она это настолько оригинальным способом, что удивила зрителей

Молодая мама забралась на стул и прокричала прямо в камеры, что женихи ей больше не нужны. Перепуганный Кондратьев тихонько сидел рядом на стуле, снова подтверждая предположение зрителей, что он больше похож на Романа Макеева, чем на Илью Яббарова, как говорила Алена. А это значит, что стеснительный и пугливый участник ей быстро надоест.

Пользователи предполагают, что в скором времени молодой человек, оставит шоу, как и Алену. Тем более что пугает она его не только тем, что взбирается на стул. По ночам Савкина бегает в мужскую спальню, соблюдая запрет Ильи Яббарова на появление в вип-доме возле Богдана других мужчин. Однако участники уже жалуются, что ведет себя молодая мама недостойно, так что ночные свидания под одеялом в скором времени могут прекратиться.

«Алена ночью в мужской спальне. Мамы нет. А кто с Богданом?», «И кто голосует за такое чудо? Это пример мамочки?», «Какой-то этот Кондратьев очень пугливый. Как ни вижу его, так он или стесняется, или пугается. А Савкина говорила, что он такой же наглый, как Яббаров», - обсуждают новость зрители.

Кстати, хотя многие были уверены, что Кондратьев покинет шоу уже через неделю, на днях молодой человек заверил подписчиков, что Рапунцель его, тем самым дав понять, что его уход пока что не состоялся и вряд ли состоится в ближайшем будущем, ведь Алена не меняет свою линию поведения, и его это вполне устраивает.

Su

Ксения Бородина

Надо ловить от себя кайф. Самый настоящий, самый дерзкий, самый смелый♥♥♥Он девочки проявляется у нас в жестах, расслабленных и самоуверенных. Он в глазах, хитрых и немного насмешливых. Он в смехе, веселом и искреннем. Он в в каждой твоей шутке, которые ты, не стесняясь, выдаешь при каждом случае, в каждой твоей истории. Женщина, которая получает удовольствие от себя, от своих распущенных волос, от своего возраста, от своего стиля, от своего характера, от своих поступков! На такую не посмотрят свысока, не загонят в угол, не обдадут презрением, не бросят и не наденут ошейник.
    С такими считаются, таких боготворят, таких хотят и таких берегут.💄🔪

Дана Кварацхелия

Раньше такого не было... раньше возвращалась с дальней поездки и уже в самолете хотелось обратно и сама дорога назад не радовала, то сейчас же одинаково хорошо, что где-то там «за кордоном» или дома, где ждёт вот это кареглазое чудо😍 кстати, да,- глазки-то у Макара стали карие (а были зелёные- как у нас с Димой).
    Сейчас в планах сделать сыну на всякий случай загранник и «довести до ума дело», которым мы уже так долго занимаемся и скоро раскроем все карты 🎴😌😬
    Так же тем временем у меня огромная задержка 🤨 конечно же я связываю это с перелетами, сменой климата, неустановленным окончательно циклом после родов и тд! Но 21 ноября прошло как бы давно 😬 завтра делаю тест 💁🏼♀ целенаправлено мы конечно же не занимаемся планированием второго малыша,- уж сильно Макар маленький ещё, но в любящей семье никогда не может быть незапланированного ребёнка ❤ P.S. Почему не сделала тест раньше?! Хах... я бывает в делах и заботах не помню какой сегодня год, не то что какой день и когда что и к чему должно быть 😀😂 Поэтому вопрос к вам - вангуйте - что увижу на тесте: ⃣ или ⏸❓

Уже через 16 дней я поделюсь с вами тем, что так долго скрывала и к чему готовилась 🙈😱❤🙏🏼🔥
    Осталось совсем немножко и я очень рада, что это всё осуществится в предверии Нового года😌😌😌
    А ещё мне безумно нравится эта серия фоточек с любимым ❤❤❤ залайкайте как следует 🥰🥰🥰

Катя Колисниченко

✨Новый год 🎄 уже совсем близко!

Все выбрали платья??? Я выбрала себе супер платье на Новый год 🎄 - это ведь год белой металической крысы 🐁 как раз надо встречать его в серебряном 😍

Лиза Триандафилиди

Женщина красива.
    Особенно когда обнажена...

Ксения Бородина

Йоулупукки🥳 ждёт свой праздник) каждый день спрашивает на этой неделе у неё ДР или ещё ждать🤣 ещё ждать крошка, осталось 13 дней, пошёл обратный отчёт. И теперь главный вопрос, помимо праздника, что ей дарить🙈

Катя Колисниченко

💝Уррааааа!!!!

Нашему любимому сыночку сегодня ровно 5 месяцев 👼🏼🙏🏼💓💓💓

Саввушка - это наше счастье, подарок судьбы и смысл жизни 😍😍😍

Любимый, сыночек, поздравляю тебя, мое солнышко 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 кажется я никогда не смогу надышаться моим малышом - наверное у всех так, да?😍😍😍😍 я просто теряю голову - так люблю!!!!!

Время летит так быстро! Через месяц ему уже будет полгода - ничего себе ?? 😯 А я так наслаждаюсь им, таким крошкой, малышатинкой...... девочки! Это такое счастье 🙏🏼

Хочу сказать большое спасибо за любовь 💏 моему мужу и мамочке за неоценимую помощь в моем первом материнстве 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Спасибо вам, любимые 💋💋💋💋💋💋💋💋

Всем желаю безусловной и бесконечной любвииииии ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Страница 165 из 757 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265665 Последняя »