Страница 168 из 758 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268668 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #1671
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Александра Черно решила работать над своими эмоциями

    Макс Полянский

    Каждый день Саша Черно сталкивается в социальных сетях с негативными комментариями в свой адрес. Зрители дома 2 упрекают молодую женщину в том, что она выглядит озлобленной, начала завидовать своим коллегам и спекулирует на теме беременности. Участница постоянно отвечает на критику, но не считает себя плохо воспитанной или грубой хамкой, как пишут в инстаграме. Она признала только один из недостатков и будет исправляться. Александра Черно решила "работать" над своими эмоциями, правда, эта тема уже поднималась множество раз, но сейчас у Саши есть хороший стимул измениться в лучшую сторону.

    Так как у зрителей, которые часто смотрят эфиры, особо выбора нет и им приходится наблюдать за жизнью Черно, то уже давно сложился стереотип, что Саня - импульсивная, не умеет владеть собой и загнала мужа под каблук, сейчас как раз тот момент, когда она меняется, если верить Иосифу Оганесяну. Саша становится милой, женственной, веселой и доброй и ему хочется её оберегать и защищать. Но иногда всё же в Александре "просыпается зверь", как говорит Йося, тогда из него "лезет гниль". Его поведение целиком зависит от настроения жены, - признается Йося своим поклонникам.


    Распущенность или эмоции?

    И вот что интересно: если ты периодически кричишь, устраиваешь истерики, ссоришься с соседями, то у тебя всё-таки отсутствует самоконтроль и твое воспитание тоже оставляет желать лучшего. Если ты плохо влияешь на мужа, судя по его постоянным жалобам, оскорбляешь его и унижаешь, то ты сама виновата в том, что вашу пару воспринимают только в негативном контексте. Дело ведь не в эмоциях, не правда ли?

  2. #1672
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Организаторы телепроекта Дом-2 продлил контракт с Юлией Ефременковой

    Судьба Юлии в качестве ведущей на Доме-2 долгое время была на волоске.
    Дело в том, что именно шоу с ее участие всегда имели самые низкие рейтинги и негативные отзывы.

    Поэтому у руководства Дома-2 были планы снять бывшую участницу со столь почетной должности.

    Однако Ефременкова оказалась очень хорошим инструментом для исполнения заданий организаторов шоу.
    Именно с их подачи Мондезир и Юля создали пару, благодаря чему появились новые поводы для обсуждения в интернете и на шоу.

    Ефременкова ради статуса ведущей готова выполнять любые команды администрации.
    Поэтому было принято решение за счет ее покорности оставить, пока что, Юлю на месте ведущей.

    К тому же Мондезир также активно пляшет под дудку начальства и сам того не желая сделал предложение своей партнерше по шоу на концерте Ольги Бузовой, что бы вокруг этого события было как можно больше ажиотажа
    (Дом-2 в кругу друзей)

  3. #1673
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Последние новости дом 2 на 17.12.2019

    Наталья Борушко


    Раньше времени разгласили в сети результаты зрительского голосования в конкурсе «Человек года 2019» - победителем стала Ольга Рапунцель. Влад Кадони опубликовал пост, в котором доказывал, что у неё много поклонников и Олю выбрало большинство зрителей. Почему потом пост убрал?


    Илья Яббаров выложил фото своей мамы Людмилы Михайловны с Богданом Савкиным, утверждая, что бабушка кайфует с внуком. Троллит подписчиков или доказывает, что Алену Савкину освободили от ребенка для строительства любви?

    Алексей Купин решил и сам заняться вокалом и для музыкального новогоднего шоу пробует себя как певца. Откуда у Купина голос прорезался?


    Даниил Сахнов помирился с Татьяной Строковой, хотя и сам понимает, что этот бесконечный бег по кругу смысла не имеет. Ради чего испытывать такие муки? Ради проекта?


    Руслан Мацьолек собрался принимать участие вместе с Анастасией Ивановой в конкурсе «Свадьба на миллион». На телестройке явно он надолго, а вот жениться опять не рановато ли?

    Александре Черно не удалось закончить курсы вождения. Об этом сообщил Иосиф Оганесян, который решил, что быть хитрым и изворотливым лучше, чем справедливым. Иосик так готовится к отцовству?


    Роман Гриценко делится своим разочарованием, что у него опять ничего не получилось с Ольгой Бузовой в шоу «План Б». Не потому ли и Рома запел? Песню записал даже.


    Милена Безбородова решила пойти на курсы макияжа и получить профессию, ведь Татьяна Мусульбес открыла свою студию красоту в столице. Чем Милена хуже?


    Марина Африкантова, победитель «Человека года 2019» по версии коллектива, уже рекламирует свой приз и просит придумать имя её новой «малышке». Выигрыш надо отрабатывать

  4. #1674
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Саша Черно не выполнила обещание

    Ничего короче нового, Саша в своём репертуаре. Сначала наобещает, нахвалится, что мол способна на всё, а спустя пару месяцев просто забывает о том, что давала обещание на всю страну, а выполнять его не собирается. Вот несколько месяцев назад я писала о том, что Черно с мужем пошли учиться в автошколу. Даже видео в сеть выложили, как ездят на площадке. Вот только в ближайшее время получить водительские удостоверения ребята не смогут. Честно я сама подзабыла, что Черно с мужем учатся в автошколе. Как то быстро утихла эта тема, учатся и учатся, что тут особенного, но Черно была бы не Черно, если бы всё прошло гладко, .

    Вот сегодня листаю сторис в инсте, вижу сообщение от Йоси. Видимо есть те, кто припомнил семейке Оганесянов за обучение в автошколе, тут то и пришлось оправдываться за себя и за супругу.

    Муж Чернухи сообщил, что учёбу в автошколе они бросили. Да-да, даже столь короткое обучение пришлось отложить. Скажете беременность, лучше не учиться, так дело совершенно не в этом. По-мне, так Черно очередной раз слилась и не сдержала своё обещание.

    Йося только одно добавил, мол скоро они вернуться к обучению. В 2020 году автошкола жди! Чегоооо? Никакой учёбы не будет, как валялась в кровати, так и будет валяться.

    Вот ради примера напомню, сколько раз она клялась похудеть. Ну и как? От этого человека не стоит ждать выполнения обещаний, ведь ни одно дело она до конца не доводит.

    Рапунцель из Дом-2

  5. #1675
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    agibalova_irina
    Перемирие с Татьяной Владимировной Африкантовой состоялось и слава Богу! Делить нам точно нечего, у каждой семья, дети, внуки и тд. Хватит грязи, негатива и войнушек! Вступаем в Новый год в хорошем настроении🎉🎉🎉 Всем желаю счастья и добра! Всем желаю уметь прощать и уметь отпускать негатив из своей жизни 🙌🏼

  6. #1676
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    artemovasasha1
    Папа и дочь 🐾
    Наша малышка сегодня впервые увидела что происходит в незнакомом для неё месте 🙈Вот такой у неё первый выход в свет ✨
    Подержали 5 минут на руках ,показали гирлянды ,🎄ёлку и обратно в коляску .Хорошего по чуть-чуть ))
    #артемова #папаидочь

  7. #1677
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    skalon_
    В Жизни так бывает ...
    Я - человек , который живёт эмоциями и чувствами ! От этого так часто теряю голову...
    Как думаете , найду Я свою головушку буйную или так и стоит продолжать жить по сердцу?)))

  8. #1678
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ryaskaoks
    Сейчас ровно 1 год как я приехала из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк! Как быстро летит время, ведь ровно год назад 16 декабря в 7:00 вечера я приземлилась в этот город, кстати был сильный ливень, а сегодня морозно и хорошо.... я очень хорошо помню этот день... « Артём стоял в аэропорту Кеннеди с букетом роз и было так приятно».... улыбка до ушей встретила меня и сказала: « Ну, что моя боевая подруга я рад, что ты решилась на такой шаг» Welcome to New York🇺🇸🙏я тогда такая счастливая бежала с чемоданом... не зная, что ожидает впереди... перекусив в турецком ресторане товарищ Артём отвёз меня на Nostrand Av and Avenue U..... в гости к знакомой « Леночке» ну, а после началась моя новая полоса в жизни.... неизвестный Бруклин ....непонятные люди.... непонятные встречи .... знакомство с совершенно разной публикой.... первая зимовка в Нью-Йорке... шквалистый ветер, дождь,слякоть... не одной родной души в огромном мегаполисе, только подписчики Instagram, которые узнали, что прилетела в NYC, то начали писать мне в Direct, а желаниях познакомиться... скажу вам честно, я абсолютно каждому ответила и встретилась... узнавая у каждого человека, встречавшегося мне здесь на пути историю эмиграции в Америку... я как открытая книга делилась с людьми и почему, то верила им... думая, что здесь есть настоящая дружба, но оказалось ... , что многие из этих людей были только путеводителями, но я каждому из них признательна за этот год, ведь я научилась притаиться в ракушку... и больше не раскрываться наизнанку.... именно эти люди меня научили..... много писать не буду больше, только скажу одно ... «Спасибо Нью-Йорк» ведь за это год проживший здесь я обрела и врагов, и товарищей, и друзей! А ещё я осознала как сильно люблю своих родителей и друзей из России! И как я скучаю по вам мои хорошие .... Люблю вас. Вот и год пролетел... как Миг... , а помнится как недавно делали проводы с моими куколками .... вот так! Жизнь как буря! Все самое лучшее впереди! #ny #nyc

  9. #1679
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Гажиенко
    Это Мы.
    Далеко не идеальная семья. Да и нет желания быть такими. Мы живые люди. Ошибаемся. Ссоримся. Миримся. Злимся. Плачем. Смеёмся. Любим. Стараемся жить эту жизнь счастливо. Вместе.
    Лучший момент жизни происходит здесь и сейчас. Помните. Наслаждайтесь.
    #семьягажиенко

  10. #1680
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    olgaorlova1311
    Обожаю @lolitamilyavskaya и @nikolaibaskov
    На юбилее у нашего друга)

Страница 168 из 758 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268668 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •