Страница 3 из 758 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #21
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    efremenkovvva

    Хорошего полёта ✈❤

  2. #22
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Выпросила трёхдневный отпуск🎉🎉🎉🎉 🥂🍾 #отдыхятебязаслужила

  3. #23
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    miss__rozaliia

    Кайфуем, балдеем, а уже через два с половиной часа выезжать в аэропорт 🕰 🚗 ✈ 🇷🇺 Чемоданы я собрала 🧳 🧳 , все готово ✌Скажу честно, я бы ещё на несколько денёчков осталась, потому что последние дни немного дождило и мы практически не купались и не загорали😌 Но ничего страшного, главное, что отдохнули душой и телом 🥰😇 А сколько вам нужно дней что бы хорошо отдохнуть?
    Кому-то 5, кому-то 7-10, а кому-то и 14 будет мало 😅🤷🏼♀
    Вот вы к какой категории людей относитесь ?!🤔😃

  4. #24
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Блоги героев (Милена Безбородова) / Слили сильного участника


    Я не считаю, что Лешу слили с конкурса "Человек года", это просто была некая случайность. Потому что некоторые ребята подумали, что за меня и Лешу будут голосовать мои подруги и поддержали других участников. Наедине я спрашивала Лешу расстроился ли он. Нет, не расстроился, он просто привык к тому, что на телепроекте на приходах убирают сильных участников, чтобы оставить слабого, чтобы самим не уйти с проекта, а потом выгнать слабого через пару недель. Все равно я рада, что прошла и мы будем бороться в лице меня за первое место.

  5. #25
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    efremenkovvva

    На острове появились новые жители ❤
    Угадайте кто их хозяин ?🤔

  6. #26
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Безбородова подозревает, что Безус работает на руководство дома 2

    Макс Полянский

    Милена опять обвиняет Лёшу в том, что он "проектный", девушка заявила в дневном эфире 05.11.2019, что Безус с самого утра не знал, как к ней прицепиться, на Поляне нет интересных тем, поэтому ведущие взялись за их пару. В который раз уже Безбородова подозревает, что Безус работает на руководство дома 2, и со стороны ситуация именно так и выглядит.. Безус в дневном выпуске начал говорить, что у него нет рубашки для поездки на шоу, заставил Милю гладить, а потом привел Влада Кадони.

    Влад сначала сказал, что нужно обсудить "эту тему", а Безбородова поняла, что её начнут выводить на эмоции заранее запланированными заготовками и сказала Лёше, что он специально дергает её ради эфиров. Алексей и раньше такое практиковал время от времени, когда становилось скучно и их парочку не показывали телезрителям, о чем писала на шлоке Евгения. Ну какому ещё участнику может прийти в голову звать ведущего и показывать ему свои мятые рубашки?


    Безбородовой не удастся уйти от конфликта?

    В результате, Кадони несколько раз оскорбил Милену, тет ему сорвали, он пошутил, что Безус - "шестерка" и выполнил свою задачу, а затем ушел. И вот - на ровном месте у Безбородовой теперь конфликт сразу и с Безусом, который не признается, что он проектный игрок, и с Кадони, который скоро найдет повод довести Милену до ручки. Я сомневаюсь, что Безбородовой удастся уйти от конфликта, если бы у неё было чувство юмора, то Милена разрешила бы ситуацию шуткой, но, к сожалению, в Милю только ткни палкой - сразу огрызается и всё воспринимает в штыки. Так что Безус из пустяка может раздуть ссору, а зрители будут смотреть, как кричит Безбородова. И все счастливы?


  7. #27
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  8. #28
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  9. #29
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Мондезиру Свет-Амуру не нравится одежда участниц дома 2

    Макс Полянский

    В последнее время участницам реалити-шоу приходится несладко. Я уже писал на шлоке про Сергея Захарьяша, который открытым текстом говорит, что нужно поменять состав женской спальни. В дневном эфире 05.11.2019 к Серёге присоединился Илья Яббаров, заставивший девчонок переодеться, Артем Сорока начал уговаривать друзей, чтобы парни сделали рокировку, выгнали Ксению Волкову и Анну Левченко и вернули тех девушек, которые приходили к Сороке в понедельник. А потом выяснилось, что Мондезиру Свет-Амуру не нравится одежда участниц дома 2.

    Вот тут уже можно поподробнее поговорить про жениха Юлии Ефременковой. Мондезир считает, что можно поменять одежду, а вот голову не поменяешь. По его мнению, девушки не только не следят за внешним видом, но и мысли у них в голове неправильные. Девушки на Поляне "одеваются непонятно как" и у них нет желания привлечь к себе мужское внимание, - говорит "икона стиля" Свет-Амур.

    Мондезиру пора "завязывать" с нравоучениями?

    Вот честно, нравоучения Мондезира в последнее время смотрятся нелепо, но это не мешает ему по любому поводу встревать в разговоры, высказывать свое "единственно правильное мнение", осуждать окружающих. Он так пытался раскритиковать Волкову и Левченко, что не заметил сидящую рядом Майю Донцову в тех самых "трениках". Почему бы Мондезиру не рассказать жене Алексея Купина, что должна носить женщина после свадьбы, если хочет сохранить страсть в отношениях? Раз уж Свет-Амур так разбирается в моде, не пойти ли ему в дом к "спасателям любви" и объяснить Саше Черно, что банное полотенце - не одежда?
    Не знаю, как Левченко, а Ксюша Волкова ещё найдет себе парня на проекте, девушка она добрая и веселая, и, видимо, хороший человек, раз на неё так набросились остальные участники?

  10. #30
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Горе-кукушка Алена Рапунцель

    Если еще кто-то сомневался, что «святая» Алена Рапунцель пьет по-черному, то после последних эфиров, поняли, что сомнения были напрасны. Она вместе с Романом Макеевым отправилась на всенощную в клуб.

    Кажется, что тут плохого? Ребята решили освежить свои отношения, вспомнить, где они начинались. Однако они не только вспомнили, как начинались, но и как они тогда нажрались!

    Дело в том, что прекрасно погуляв в ночном клубе, Роман еще мог как-то разговаривать по телефону, зато горе-мамаша даже не могла проснуться. Так и спала беспробудным сном в машине. Именно это и сообщил недозять Макеев переживающей Татьяне Владимировне.

    От него она узнала, что Алена не собирается возвращаться к своему ребенку, а поехала с «любимым» в отель. Понятное дело, зачем… Когда проснется, конечно.

    А бедная Татьяна Владимировна весь вечер, всю ночь и день нянчилась с Богданчиком и переживала, что там с ее младшенькой.

    Мало того, Алена в пьяном угаре еще и обвинила мать в позерстве перед камерами и вообще заявила, что решила уйти с проекта. С Романом Макеевым и сыном.

    Вот только, похоже, кроме Татьяны Владимировны, в эту дичь не поверил! Куда она «звезда» денется от «Дома-2»? Приползла, как миленькая.

    Обидно, что ей так никто и не высказал претензий. Ольга Бузова все вопросы, даже по малышу, задавала… Макееву! Почему бросил? Почему не позвонил теще? Не предупредил?

    А с какой стати? Почему не к Савкиной вопросы? Надоело смотреть, как ее облизывают ведущие и подводят к «Человеку года».

    Uchastnikicom

Страница 3 из 758 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •