Страница 465 из 758 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #4641
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    skalon_

    Вы верите только в лучшее или полагаетесь на «счастливый» камень, пиджак или украшение? 💍
    Сейчас так разбита, что готова верить во все... 🖤

  2. #4642
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ancik_mdn

    ББ❤И в каждый раз что-то Интересненькое😋

  3. #4643
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    aleksey_kupin

    Прекрасный вечер в честь трёх месяцев маленького Стефан❤
    Мини лобное место😁 Кого не хватает в нашей компании?😜

  4. #4644
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    diva_rozenberg

    ВКУСНО 😋
    Именно с этим словом можно ассоциировать наш отпуск . Начиная с первого дня нашего прибытия в Россию начался наш гастрономический оргазм 🙈 у меня были пунктики это :
    - рыба ( солёная копчённая )
    - устрицы
    - манты
    - соленные помидорки
    - том ям
    - арбуз
    - вино Киндзмараули 🐱
    И куча куча всего . Родственники дополнили мой список своими угощениями 🙌 мы сходили в гости ко всем моим родным . Погрелись в баньке . Выспаться не выспались 🙈 . Отдых удался 😇 вернулись на поляну, скоро будем в эфирах ❤
    Скучали ?!

  5. #4645
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Иосиф и Саша Оганесян возвращаются на проект!

    Экс-участники телепроекта ДОМ-2 приняли решение вернуться на телепроект ДОМ-2. Они же не #ИВАНЬКО — взвесили много раз все «за» и «против».

    «Мы всё это время вели переговоры с проектом и приняли решение попробовать. Если и в этот раз будет всё то же самое, уйдём уже окончательно. Подумали, что, если не попробуем, будем потом сами же себя винить и думать: «А вдруг получилось бы».

    Знаю, многие нас осудят за этот выбор, но он наш. Кто-то, наоборот, говорит, надо идти и считает, что звания «Человек года» в этом году достойны только мы. Спасибо вам большое за веру в нас, это очень ценно. Все наши планы за периметром мы временно отложили, они никуда не денутся.

    Ну что, пожелаете нам Удачи! Чем чёрт не шутит!» — написала Саша в своём блоге.

    Рады возвращению ребят?

  6. #4646
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    grigoryev_i

    Как отказаться от попыток изменить своего мужчину 💁🏻*♂
    💡В первую очередь девушке следует помнить:
    1)Ваш непрошеный совет может заставить его ощутить, что ему не доверяют, его не принимают, держат под «колпаком».
    2)Вы можете делиться своими отрицательными чувствами, не прибегая к попыткам заставить его измениться. Когда он ощущает, что вы принимаете его таким, какой он есть, ему становится гораздо легче слушать вас и строить диалог.
    3)Если вы даёте ему указания и принимаете за него решения, он почувствует, что ему не доверяют, не могут положиться и поэтому держат под колпаком.
    Это только краткая часть того, что необходимо знать. Уверен, что сейчас многие женщины напишут мне о том, что не согласны с моим мнением. И я вас пойму, знаете почему? Потому что мы говорим на разных языках, многие действия по отношению к мужчине для вас расценивается как любовь и забота, а для нас мужчин как недоверие, не принятия нас и самое главное отсутствие любви.
    Поэтому просто примите это к сведению и будьте мудрее. В следующем посте я напишу вам о том, что можно сделать для своего мужчины, чтобы это было полезным 👍🏼

  7. #4647
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Яббаров снова обратился к землякам!

    Гладко стелет Илья Яббаров. Участник телепроекта ДОМ-2 снова обратился к своим землякам с предвыборной агитацией.

    «Воры и жулики, хватит обдирать свой народ! Хватит обманывать! Пора спрыгнуть с нефтяной иглы, не делать акцент в экономике. Нужно инвестировать доход страны в проекты, в большой бизнес, а сделать акцент на транспортную экономику. Мы должны развиваться каждый день, каждый час, каждую минуту. У нас все ресурсы для этого есть! Люди не будут думать, где работать, на что им прокормить свою семью!

    И когда наши граждане увидят результат, они будут гордиться нашим правительством и нашей СТРАНОЙ!!!» — написал Илья.

    Не будь #ИВАНЬКО, ставь галочку за Яббарова.

  8. #4648
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    olyarapunzel

    Друзья ,мои хорошие, не теряйте нас, хочу поставить вас в известность, что никто нас не гонит и не выгнал с проекта,нас не будет в эфире больше недели. Мы решили, что так будет лучше для нас всех💋 Я вам как нибудь об этом все подробно расскажу👌🏻 А у вас будет время соскучиться по нам❤ Скоро буду выходить в ПЭ , хочу чтоб люди слышали мои версии тоже,все из моих уст,а не верили всяким сплетницам и я кое что для вас готовлю мои любимые подписчики❤ Вы любите подарочки?

  9. #4649
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    domkadoni

    Не знаю как ваши выходные, а мои переполнены глубокими и радостными эмоциями. У меня появилась сестра! Теперь у моей мамы три сына и маленькая дочка. Кто говорил, что после пятидесяти нет жизни?! У моей мамы она только набирает обороты!!! Теперь мы большая многодетная семья!!! Несколько дней назад родилась эта крошка, но я не хотел никому ничего говорить, уж простите! Мамочка, люблю тебя безумно ❤❤❤

  10. #4650
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    alicelise

    На стиле 😎

Страница 465 из 758 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •