Страница 501 из 758 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава

Макс Колесников:
    «У меня к Насте влюблённость, но любви нет. Поэтому я принял решение не уходить с проекта, но она скоро придёт ко мне», — заявил участник.

Правда, у пары уже возникли ссоры и разногласия на почве ревности.

«Она выносила мне мозг, что я со всеми флиртую, сама себя накручивала. Я её несколько раз просил прекратить, но она меня не слышала. Тогда я её заблокировал и два дня не общался. Сейчас уже всё хорошо, она тоже призналась в своих чувствах и ради меня придёт на проект».

Сыну Андрею Чуева и его молодой жены Виктории сегодня 2 недели, совсем кроха. 😍😍😍

Алья Адхам не удержалась и накачала себе губы👄 🙈🙈🙈

Оля Рапунцель с семьей на новогодней фотосессии. 💚

Как сложилась судьба у Ольги Моцак после проекта Дом-2

Ольга Моцак пробыла на проекте "Дом-2" в общей сложности больше года (она приходила два раза на шоу). Ее многие запомнили, как талантливую девчонку с короткой стрижкой.

Найти любовь и построить отношения на проекте Ольге Моцак не удалось. Она пришла к Маю Абрикосову, но тот был в паре с Солнцем. И у них ничего не получилось.

В дальнейшем Моцак встречалась с Мариком, Вадимом, Ламином, Антоном. Но и с ними красивой любовной истории не случилось.

Но больше всего Ольга Моцак запомнилась своими слишком хорошими отношениями с Солнцем и Анастасией Дашко. Многие намекали, что такие отношения мало похожи на дружеские, а напоминают любовные.

Это, кстати, и была одна из причин, почему Анастасия Дашко с Сэмом Селезневым ушли с проекта.

После проекта Ольга Моцак стала развивать свои таланты. Она пела, выступала с песнями в ресторанах и клубах, работала диджеем.

Сейчас она является генеральным директором компании "Лис-Медия", работает над созданием музыкальных проектов.

Однако в личной жизни у нее не все гладко. Вскоре после проекта Моцак вышла замуж за Константина Акользина. Он был ее соседом по лестничной площадке. Пара очень любила друг друга. В 2012 году Ольга Моцак забеременела.

Когда Оля была на девятом месяце беременности, в сентябре 2012 года Константин пропал. Поехал к другу в Люберцы и больше его нигде не видели.

Через 1,5 недели после исчезновения мужа Моцак родила сына Матвея. Константин сына так и не увидел, домой не вернулся, числится как без вести пропавший.

Ольга Моцак не теряет надежды. Новых отношений не заводит, растит сына в одиночку. И ждет, что однажды муж вернется домой.

Солнце ❤❤❤

Пара дня: ❤❤❤
    Кристина и Андрей Черкасовы.

Андрей Черкасов и Кристина Ослина познакомились благодаря проекту.

Долгое время многие поклонники Черкасова были уверены, что он так и останется завидным холостяком, поскольку предъявляет серьёзные требования к своей будущей жене.

Соответствовать им смогла только Кристина Ослина. Правда, сначала она даже не догадывалась о том, что через год после знакомства с ведущим «ДОМа−2» станет его невестой: девушка просто написала Андрею в соцсети и задала пару вопросов о кастинге. Потом Черкасов и Ослина встретились в реальной жизни.

«На мой скромный взгляд, Кристина самая красивая, добрая, приятная, порядочная, женственная и достойная участница на проекте «ДОМ−2», — писал Андрей в «Инстаграме».

Вскоре Ослиной пришлось уйти с телестройки, чтобы строить полноценные отношения с её ведущим. «Я попросил руководство «ДОМа−2» отпустить Кристину с проекта. После своего ухода она некоторое время жила у своей подруги, но я предложил ей переехать ко мне. Я уверен, что именно совместным проживанием можно проверить свои отношения. Я человек серьезный, и поэтому приложил все усилия, что моя любимая не захотела уезжать и осталась со мной», — признавался Андрей в одном из интервью.

Через полтора года со дня знакомства, Андрей сделал предложение Кристине.
    Расписались ребята 12 декабря 2018. А, в июне 2019 пышно отметили свадьбу.

Они вместе летают в отпуск за границу, делают ремонт, ездят в приют для собак и проводят совместный досуг.

«Мой Андрей — самый лучший мужчина, который не перестаёт дарить мне сказку… Не успеваю я поделиться своим желанием, как он в кратчайшие сроки его исполняется. Делает меня самой счастливой ежедневно, от простых мелочей до фантастических…

Кристина Черкасова 22 апреля 2020 родила мальчика, сына назвали Святослав.

Таня Строкова тогда и сейчас. Как Вам изменения 🤔

2 Валерины свадьбы и Черкасовы на них. 💜💜💜

Зрители Дома 2 сомневаются, что Купин или Донцова могут выиграть "Человек года"

Алексей Купин и Майя Донцова, благополучно пройдя первый этап конкурса "Человек года", активно агитируют за свои кандидатуры в социальных сетях. Тем более, что им удалось победить в голосовании участников, хотя вернулись супруги Купины в новый коллектив с Острова любви не так давно.

Зрители Дома 2 сомневаются, что Купин или Донцова могут выиграть "Человек года 2020", ведь в многочисленных опросах в пабликах и группах они не выглядят лидерами голосования. В нашем, например, результаты которого можно посмотреть здесь, Леша даже Дмитрию Чайкову здорово проигрывает. (Хоть и сомнения берут, что тот же Купин имеет представление о социологических опросах, но выборка вполне корректна и результаты общую тенденцию отражают).

С другой стороны, опыт предыдущих конкурсов на телепроекте Дом 2, когда победителя могут и назначить, явно дает шансы для победы Майи Донцовой или Алексея Купина.

Особенно, если в финал не вернут Александру Черно, ведь Ольга Рапунцель свою победу получила год назад.

Автор: Наталья Борушко

Страница 501 из 758 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »