Страница 543 из 758 « Первая  «  43443493533539540541542543544545546547553593643 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #5421
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Анонс на 21 ноября 2020 года

    Сегодня мы обсудим анонс на 21 ноября.

    В публикации вы узнаете:

    Чего не хватает в отношениях и Игорь и Альи?

    Как Юля Аполонская учит новенькую Иру пилону

    1. Игорь и Алья – пара, которая все ещё не раскрылась. Несмотря на длительное пребывание парня в периметре, долгих отношений с Альей, ведущие так и не поняли, что за люди перед ними. Именно поэтому парень оказался в номинации в субботу.

    Никто не понимает, как спокойный парень, который, кажется даже свои эмоции проявлять не умеет, уживается со знойной восточной девушкой. Влад Кадони решил разобраться со всем этим в момент номинации. Игорь должен защитить себя, но он это делает странным способом, вызывая смех у участников.

    Молодой человек говорит, что понимает, что им в отношениях не хватает эспрессии, будет исправляться. Кадони уточняет, что правильно говорить эКспрессии. Потому что мы не про кофе, а про эмоциональность. Даже его девушка смеётся с этой ситуации. Как думаете, у отношений есть перспективы на проекте? Или им действительно не хватает эспресии?)

    2. Вся женская часть проекта пытается сделать новенькую Иру более привлекательной и женственной, чтобы завоевать сердца мужчины её мечты. Уже были косметические процедуры, уроки грации и поведение. Теперь Юля вступила в игру и начнёт учить её танцам.

    Девушка командует, Ира исполняет. Выходит вроде ничего, однако, Юля констатирует факт, что Ирина слишком зажата для того, чтобы танцевать на пилоне. Ей нужно работать над собой и почувствовать свою женственность.

    Судя потому, как Ира старается усвоить уроки от всех участниц, у неё скоро будет прогресс Во внешности и Художницы . Как думаете, задержится ли это неординарная участница в рядах дома –2?

    Мой второй дом

  2. #5422
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Мечта Андрея Черкасова стать актером так и осталась мечтой

    Фото-афиша к какому-нибудь крутому фильму о катастрофе или про войну, да? Какая эмоция?! Какой взгляд?! После школы я думал поступить в театральное училище, так как всегда хотел сниматься в кино. Но у судьбы были свои планы.

    Знаете, бывает такое - общаешься с человеком и думаешь: «Какой же он интересный, талантливый, ну- вылитый актёр!» А он совсем другой профессии. Я так про Отца думал, он конечно был очень харизматичным и обаятельным мужчиной. В школе и в училище я всегда был в авангарде театральных постановок и самодеятельности, даже в КВН в премьер лиге играл. Но на этом всё и закончилось.

    В том, что моя мечта, так и осталась мечтой, виноват только я сам. Съёмки в массовке и групповке не в счёт. Я сам искал себе причины и оправдания. Но не сделал решающий шаг на встречу кинематографу. Может в следующей жизни? Но зато, другую свою поставленную цель я добился. И мы с Вами встречаемся на тнт.

    Автор: Андрей Черкасов

  3. #5423
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом 2. Новости.

    👼👼 Закончилось терпение

    Хейтеры по-прежнему не оставляют в покое рекламодателей Ольги Дмитренко, которая, по их мнению, не качественно сделала свою работу, накормив при этом сырыми сосисками свою дочь Василису. Ольге даже пришлось обратиться с просьбой к своим подписчикам, чтобы они не портили отношения дважды мамы с потенциальными рекламодателями.

    👼👼 Признание Рапунцель

    Ольга объяснила, что, прежде всего, реклама на страничках участников принадлежит руководству, а она чаще всего получает либо игрушки для детей, либо вещи или продукты, другими словами, рекламируемый товар.

    👼👼 У Димы новый друг

    А тем временем её супруг, Дмитрий Дмитренко подружился с Максимом Мельником. Мужчины много времени проводят вместе, танцуют и снимают видео для ТикТок.

    👼👼 Ромашов и Безус уже в Благовещенске

    Евгений Ромашов на пару с Алексеем Безусом отправились к Юлии Белой в Благовещенск. После долгого перелета ребята плотно перекусили со своим поклонником в кафе «Пекинская утка», немного погуляли по городу, показали подписчикам реку Амур, а затем отправились за цветами для Юлии Белой и ее мамы.

    👼👼 Помощь родному человеку

    Евгений хочет узнать, что случилось с его бывшей девушкой, которую он до сей поры считает родным для себя человеком, либо забрать её на проект, где организаторы смогут при необходимости оказать ей помощь. Ромашов, конечно, бабник и меняет женщин, как перчатки. Но, надо отдать ему должное, он никогда, в отличие от Феди, не говорит о своих бывших плохо, а при необходимости, всегда готов прийти на помощь. Посмотрим, чем закончится его поездка.

    👼👼 В ожидании изменений

    Зрители проекта находятся в ожидании обещанных изменений и смены старого состава телестройки на новеньких участников. Обещанных изменений пока особо не видать. По-прежнему возвращают старичков. Стецевят вернули, за Белой отправились. Новички не смогли удержать эфиры. Одна Балтер машет кулаками направо и налево, пытаясь привлечь внимание зрителей таким диким способом. А старички, тем временем, опять перетянули одеяло на себя и захватили эфирное время. Новички не дотягивают или это связано с конкурсом ЧГ?

    👼👼 Пока все по-прежнему

    В общем, пока особых изменений на проекте не видно. Зрители, тем временем, высказывают свое мнение, что не смогут узнать, что собой представляют новички, какие у них таланты и на что способны, если старички, боясь изгнания, готовы выпрыгнуть из штанов, забирая эфирное время. Зрители напоминают, что топчики не сразу стали ими, поэтому молодежи просто надо дать время, что бы показать свой потенциал.

    👼👼 Мысли о будущем

    Екатерина Скалон определись, чем бы она хотела заниматься после ухода с проекта. Примечательно, что девушка не планирует заниматься соцсетями и зарабатывать на рекламе. Она собирается окончить курсы и стать дизайнером одежды. У девушки есть швейная машинка и много разных тканей с заготовками. Екатерина одержима идеей и уверена, что у нее все получится.

    Соня из дома 2

  4. #5424
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Алена Савкина

    В чем отказала я тебе,
    скажи?
    Ты целовать просил —
    я целовала.
    Ты лгать просил,—
    как помнишь, и во лжи
    ни разу я тебе не отказала.
    Всегда была такая, как хотел:
    хотел — смеялась,
    а хотел — молчала...
    Но гибкости душевной есть предел,
    и есть конец
    у каждого начала.
    Меня одну во всех грехах виня,
    все обсудив
    и все обдумав трезво,
    желаешь ты, чтоб не было меня...
    Не беспокойся —
    я уже исчезла🖤

    PHOTO:
    @alenaiordan
    MU:
    @tanyapromakeup

  5. #5425
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Отношения Колесникова и Стецевят еле держатся на плаву

    Максим говорил, что не хочет Настю на проект из-за того, что их отношения ежедневно будут обсуждать. И это оказалось правдой. Теперь в каждом эфире их отношения показывают чаще всего. Она не хочет для него готовить, потому что не любит это делать, друг друга обзывают, говорят нецензурные слова, не уважают и постоянно перебивают.

    Такое же произошло на лобном месте, когда Максим с кем-то разговаривал, а Настя начала резко перебивать вмешиваться в разговор. Макс решил как «мужик» выразиться нецензурными словами в ее адрес и сказать в повелительном тоне: «заткнись»

    Охраннику, который сидел рядом с ним, это не понравилось. Он сказал, что когда вы сидите при людях – никогда нельзя так вести себя со своей девушкой, можно было сказать более мягко и вежливо, а потом лично все расставить по местам, но как это сделал Макс – было очень некрасиво.

    Кто-то из участников признался, что они продержатся один-два дня, а кто-то дал им неделю-две.

    Внешне они смотрятся гармонично, но поведение их обоих в отношениях просто фи.

    Как думаете сколько продержится эта пара?

    | Последние новости l

  6. #5426
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ромашов и Безус нашли Юлию Белую

    Евгений Ромашов и Алексей Безус отправились в командировку в Благовещенск. Ведущие поставили перед парнями цель - найти бывшую участницу Юлию Белую и привезти на проект, чтобы ей оказали помощь. По слухам, у бывшей участницы проблемы со здоровьем и большие долги. После недолгих скитаний по подъездам Ромашов и Безус нашли Юлию Белую, но на данный момент отказываются рассказывать, где она и в каком находится состоянии.

    Самое интересное о Белой припасено для будущих эфиров. Не на свои же деньги парни летали на границу с Китаем, нанимали оператора, платили за гостиницу, цветы, плюшевого мишку и ужин в ресторане. До предложения ведущих Евгений Ромашов не горел желанием раскручивать эту тему. Безус в сторис показал подписчикам маму Белой Татьяну Викторовну. Женщина передала зрителям дома 2 огромный привет и заверила, что с Юлей всё хорошо.

    Белая ещё не вернулась, а сюрприз уже готов

    Несложно догадаться и без Безуса, что всё хорошо, раз мама Белой пообещала, что скоро экс-участница телестройки "выйдет в свет", возможно, после небольшой "перезагрузки", и расскажет свою историю.

    Увидим в эфирах через неделю, что произошло в Благовещенске, и обсудим . Запасаемся носовыми платками или попкорном. Правильно ли Ромашов поступает, когда зовет Юлю на проект, забывая её предупредить, что с ним рядом постоянно находится Кристина Бухынбалтэ?

    Автор: Макс Полянский

  7. #5427
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом2.

    Здравствуйте, уважаемые читатели .

    🐷 Минус Андрей

    Кажется, скоро нас покинет Андрей Черкасов. В одной из фан-групп телепроекта Дом-2 выложили пост, что ведущий уже успел попрощаться с участниками и поблагодарить проект за судьбоносную встречу со своей теперь уже женой Кристиной. Об этом сообщил один из сотрудников, пожелавший остаться инкогнито. По словам самого Андрея, его пригласили на другой канал, и он уже успел пройти кастинг. "Спасибо за это прекрасное место. За жену и ребенка, за друзей и товарищей. Не прощаюсь", - пишет Андрей. Ну а на какой канал ушел Андрей мы узнаем позже.

    🐷 От кумира до...

    Илья Яббаров первое время был настоящей легендой для Анастасии Балтер: она чуть ли не в рот ему заглядывала, а он тем временем ходил гордый, как не в себя. Но все имеет свойство кончаться, а восхищение Яббаровым и подавно. Теперь боксерша ходит обиженная: кумир не поддержал после потасовки с Мадан и Стец, так еще и выгнать ее собрался. И если сначала он просто кричал, что беспокоится за безопасность своей жены, то теперь Илья выгоняет Настю из своего дома, чем очень ее расстраивает. В общем, ждем, когда Балтер надоест ходить вокруг да около, и она прямо покажет Илюше его место.

    🐷 Помощи не будет

    Между тем, Яббаров жалуется, что помощи ему не оказывается ровным счетом никакой. По словам шансонье, ему поставили укол "Ношпы", но вот лучше ему не стало: сильно болит левый бок, тяжело сидеть и спать. К тому же, Ябба жалуется, что был вынужден выкатить еще 20 тысяч. Итого "лечение" обошлось ему в 60 тысяч. Яббаров очень недоволен таким положением дел и пишет в сетях негативные посты о системе здравоохранения.

    🐷 Мужчина?

    Многих пользователей удивил мужской поступок Максима Моргенштерна, который узнав о потасовке Балтер и Мадан, приехал на проект и забрал последнюю к себе. Больше всех, кстати, этому удивлялся Федя Стрелков. Максим решил дать Ане отдохнуть и повез ее знакомиться с мамой, которой, кстати, Мадан очень понравилась. Вернутся ребята чуть позже, ко второму этапу конкурса ЧГ. Ну а что? Как раз за это время зрители проникнутся его поступком и отдадут голоса в поддержку.

    🐷 Вот так прокол

    Дима Дмитренко выкатил милый пост о своей семье. "В нашем доме столько света, что его хватает всем родным и близким, в нашей жизни столько тепла, что друзьям хочется погреться у нашего семейного очага, в нашей любви столько солнца, что оно способно разогнать все горечи и печали, оставляя мне счастье наслаждаться тобой, моя дорогая", - пишет Дмитрий. казалось бы, все в его стиле. Но вот зрители не упустили шанс лишний раз тыкнуть Димку носом в то, что друзей у них нет и никогда не будет, мол, не выдерживают они семейного очага, опаляются. Да и между собой они лишь на матах разговаривают, а на камеры милуются. Этот факт, кстати, упомянул Максим.

    🐷 Очередные мысли

    Ну и на сладенькое предлагаем вам взглянуть на рассуждения Савкиной о том, хорошо ли быть мамой-одиночкой. "Ребёнок счастлив - когда счастливы в доме все. Для этого нужно обеспечить свою семью полным достатком потребностей. Милые мои дамы, вы все прекрасны, знайте, что никто не смеет обидеть вас, я призываю просто любить себя, прорываться вперёд, перешагивать через людей, которые не стоят вас, делать все, чтобы наши дети в будущем сказали спасибо мама, что у меня есть все, о чем я могу мечтать. Встать на ноги-это большой труд", -пишет Аленка. Есть с чем согласиться?

    Соня из дома 2.

  8. #5428
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Бабич закрыл кредиты Скалон

    О том, что Екатерина Скалон любит жить не по средствам, я уже рассказывал. Взять кредит в банке для Кати обычное дело, если ей чего-то хочется, а денег в карманах нет. Недавно Павел Бабич узнал, что его девушка транжира и закрыл кредиты Скалон. Он посчитал нужным помочь Катерине, которую видит в будущем своей женой.

    "Моя женщина, её проблемы - мои проблемы", - заявил Паша в дневном эфире дом 2 20.11.2020 ведущему Андрею Черкасову, удивившемуся, что Павел не только выплачиваетдолги Катерины, но и знает, что она тратит на косметику по 100 тысяч рублей в неделю. Что тут удивительного, супруга Черкасова ведь тоже не за свой счет постоянно отдыхает за границей? Или?

    Скалон уверена, что у женщины должны быть свои деньги и свой заработок в семье. Или кредиты, на которые нужно работать. В данном случае сумма 50 тысяч рублей, вроде бы в новостях проскакивало, что Катя покупала подарок бывшему молодому человеку, но кто знает, сколько она таких кредитов накопит за периметром?

    Скалон профукает отношения с Бабичем?

    Бабич имеет возможность закрывать Катины кредиты, пока они на проекте и это хороший поступок с его стороны. Не только Максим Моргенштерн умеет удивлять поклонников реалити-шоу?

    Автор: Макс Полянский

  9. #5429
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Голд не прошла во второй тур из-за Яббарова

    Макс Полянский

    Анастасия Голд не прошла во второй тур конкурса "Человек года" из-за Ильи Яббарова, она расстроилась и закрылась в комнате, где провела несколько дней в слезах. Об этом сегодня поведала во время прямого эфира Ольга Орлова, пытаясь поговорить с кричащим про "неадекватных зрителей" Яббой. Выпуск посмотрим через неделю 27.11.2020.

    Яббаров много чего наговорил, посмотрим, что покажут через неделю. Он сказал, что Ульяна Павлова обошла Голд в зрительском голосовании, потому что 70% поклонников телешоу - обиженные люди, одинокие женщины, матери-одиночки и тд. Так как у него с хейтерами отдельный разговор, то и Насте слегка досталось. Хотя одна достойнейшая из достойных и за год на проекте многое вынесла ради создания семьи.

    Ещё Ябба сказал, что налаживает общение с Аленой Савкиной, что ведущие проводят "овноконкурс", который его не волнует. Яббаров заявил, что Капаклы отдали в прошлом году призовую квартиру, а выиграла Савкина на 90%, просто нужно было дать ключи тому, с кем была договоренность.

    Голд участники поддержали, а зрители нет. Из года в год победителями конкурса становятся беременные и женщины с детьми, и Настя Паршина именно потому обошла Яббарова по голосам. по мнению шансонье. Поздравляем Ульяну и Юлию Жукову, которая победила Стрелкова. Справедливо ли то, как голосуют зрители, как считаете?

  10. #5430
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    dom2magazine
    «Я надеюсь что Иру отпустят эмоции и она поймёт что у нас ребёночек», — Чайков о расставании с Пингвиновой @irinapingvinova.

    Дима впервые согласился рассказать, почему он бросил беременную возлюбленную за несколько дней до родов.💔

    «После того как мы ушли в декрет у нас были частые соры, во всех сорах даже если я не был виноват всегда шол на контакт я первый. После одной из таких сор у нас состаялся разговор, в котором я сказал что мне не нравиться такое общение, и что я не чувствую себя счастливым. В итоге мы пришли к тому что оба не счастливы.
    Я нахожусь в Москве, я пытаюсь поддерживать связь с Ирой, но она мне не отвечает.
    Я надеюсь что общение получится восстановить. Я специально остаюсь жить в Москве что бы помогать и видеться с малышкой. И я обязательно приду на выписку», — рассказывает Чайков.

    Как вы считаете, отношения ребят восстановятся после рождения ребёнка?👇🏽

Страница 543 из 758 « Первая  «  43443493533539540541542543544545546547553593643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •