Страница 55 из 758 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #541
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Милена Безбородова решилась на войну с Рапунцелями

    Макс Полянский

    Давние поклонники реалити-шоу давно уже знакомы с одной приметой - на экране часто мелькает Милена безбородова - жди скандал с разборками. Из всего состава участников на Поляне одна лишь Милена Безбородова решилась на войну с Рапунцелями и она хочет доказать окружающим, что не менее достойна победить в конкурсе "Человек года", чем беременная Оля Дмитренко.

    В дневном эфире дом 2 17.11.2019 во время тета с Ольгой Орловой Милена рассказала ведущей, что готовилась к интеллектуальному конкурсу, изучала общеизвестные факты в интернете, многое узнала и настроила себя на положительный результат. Как вы уже знаете из новостей на шлоке, в следующий тур девушка прошла. У Милены есть поддержка на Поляне, помимо Алексея Безуса. Яна Шафеева так же, как и Миля, не понимает, почему Ольга Рапунцель всех оскорбляет, а её трогать нельзя из-за беременности. Татьяна Строкова тоже на стороне революционеров, желающих раньше времени отправить Ольгу в декретный отпуск. Да и семья Купиных, наверняка, не поддержит Рапу в конкурсе.

    А вот что Безбородова собирается сделать с поверившей в себя Рапунцель-младшей? Если в финал попадут Милена и Алена Савкина, вновь получившая статус матери-одиночки и завидной невесты телешоу, кого выберут участники?

  2. #542
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ирина Пингвинова всё ещё надеется победить в конкурсе «Человек года»

    Евгения

    Вчера Ирина Пингвинова очень обиделась на свою подругу, Анастасию Голд за то, что та в ответ на заявление Ирины о том, что она достойна победу в конкурсе «Человек года», рассмеялась и сказала, что она «офигеет», если это произойдёт. Я совершенно согласна с Голд, поскольку Пингвинова ничем особым не запомнилась зрителям, если не считать того, что она фактически соблазнила бывшего участника, Валерия Блюменкранца, который после «волшебства» с Ириной быстренько с ней расстался. Но Ирина считает, что Голд просто обязана её поддерживать, только лишь потому, что они с ней дружат.

    Поражает, как хомяки любят жонглировать своими принципами в зависимости от того, как именно им удобно в данный момент. Сама Пингвинова недавно возмущалась тем, что участники голосуют не потому, что человек чего-то добился за прошедший год, не обращают внимания на заслуги, а опираются на свои симпатии или антипатии. Так почему же она на Голд так обиделась, ведь Настя откровенно высказала своё мнение, ведь именно к этому и призывала Ирина голосующих?

  3. #543
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Александра Черно считает, что после телевидения участники смогут заниматься бизнесом

    Макс Полянский

    Находясь в отпуске, участница проекта "Спаси свою любовь" ни дня не провела без общения с подписчиками в инстаграме. Саша ответила на массу разнообразных вопросов и про себя, и про Иосифа, и даже про будущее за периметром, которое ждет героев телешоу. Александра Черно считает, что после телевидения участники могут заниматься бизнесом. Главное, чтобы было много денег и "что-то в голове", а куда ещё идти и что делать, если ты публичная личность?

    Саша удивлена, что зрители смеются над мечтами практически всех "звезд" реалити-шоу накопить сначала на квартиру, а потом открыть собственное дело. В таких перспективах Черно не видит ничего странного, она пишет, что во время жизни в периметре вырастают потребности и уровень заработка, не идти же после телешоу в уборщики? Правда, нужно, чтобы вместе с зарплатой "росли мозги" - уверена Александра. В её случае, жена Иосифа Оганесяна убеждена, что всё в полном порядке, она даже в одном из эфиров говорила своей свекрови, что вместе с Йосей они горы могут свернуть, лишь бы направить Иосифа в нужное русло.

    Черно пополнит список "успешных" бизнесменов среди бывших участников дома 2?

    Лично я верю, что Черно пополнит список "успешных" бизнесменов среди бывших участников дома 2. Ей удается находить общий язык практически со всеми коллегами по телешоу, договариваться с ведущими, выходить из конфликтных ситуаций с победой. Саша умеет переубеждать людей и часто добивается своей цели, но пока только в рамках проекта. Но она ведь сама себе противоречит в вопросе с работой? Во-первых, относительно денег, которые нужны для бизнеса, а Черно уже много раз демонстрировала, что умеет только тратить, а не копить. Во-вторых, я не помню, чтобы хоть кто-то из топовых участников поумнел, несколько лет просидев возле холодильника с едой и обсуждая чужие отношения. Интересно, о каком виде бизнеса говорит Черно?

  4. #544
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Екатерина Скалон подставила Фёдора Стрелкова в преддверии конкурса

    Евгения

    Фёдор Стрелков ухаживает за Екатериной Скалон и ребята задумались о заселении, но им постоянно что-то мешает. Вот вчера, например, Стрелков сломал балдахин в одной их комнат, но с помощью Мондезира они всё починили. А сегодня, в дневном эфире с Поляны, Федя столкнулся с очередной проблемой, поскольку Катя хочет заселиться в те комнаты, в которых живут участники- в одной обитает Яна Шафеева, а другую готовит к приезду своей любимой девушки Евгений Ромашов.

    Удивляет то, что ещё вчера Екатерина говорила о том, что она хотела бы жить в вип-доме, поскольку тогда на общей кухне не обсуждали бы, сколько раз за ночь у них было «волшебство», так как соседей там нет. Что же произошло за прошедшую ночь, что девушка решила столкнуть лбами проектных друзей, Стрелкова и Саленко, ещё и в преддверии очередного этапа конкурса «Человек года»? Ведь Фёдор понимает, что Захар не станет спокойно смотреть, как его девушку выселяют в женскую спальню в угоду Скалон? Видимо, Катя не так проста, если быстро поняла, что стать популярной на проекте можно лишь устраивая провокации.

  5. #545
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольгу Рапунцель пора изолировать от участников дома 2

    Макс Полянский

    На проекте "Спаси свою любовь" появилась беременная женщина. Жена Дмитрия Дмитренко ждет второго ребенка и от этого никуда не деться и не спрятаться, в человеке живет вторая жизнь, как говорит Оля ежедневно, вспоминая, кто и когда отзывался о ней плохо, кто не поздоровался, косо посмотрел или не захотел разговаривать. После просмотра выпуска "Спаси свою любовь" 17.11.2019 у зрителей сложилось стойкое ощущение, что Ольгу Рапунцель пора изолировать от участников дома 2, иначе всё закончится очень плохо.

    Дело в том, что Рапунцель начала бояться окружающих её людей. Женщина призналась своей подруге Розалии Райсон, которой она временно доверяет, что Милена Безбородова и Майя Донцова желают зла Оле, о чем я писал на шлоке в этой статье. И Черно тоже желает ей всего нехорошего, как говорит Рапунцель, но Саша сейчас в отпуске, поэтому одной проблемой меньше. Рапунцель постоянно чувствует негатив и зависть, не может спать по ночам, переживая за своего будущего ребенка. Иногда Ольге кажется, что одна из недоброжелательниц столкнет её с лестницы или ударит по животу, а здоровье сейчас - главная задача будущей мамы детей Дмитрия Дмитренко.

    Когда к Рапунцель пригласят психолога?

    Изолировать Рапунцель нужно срочно. Не знаю, куда смотрит руководство дома 2 и почему ей до сих пор не выделили личного психолога, как посоветовали эксперты на одном из ток-шоу, но такие мысли, которые Ольга проговаривает в эфирах, нужно как-то купировать. Потому что пошел первый месяц беременности, а уже и участники, и зрители устали от молодой матери и её нестабильного психического состояния. Что ещё ей покажется завтра, послезавтра, через месяц, полгода? Не пора ли уже поставить диагноз? Это даже не смешно - наговаривать на своих коллег, как это делает Рапунцель, хотя им просто не повезло оказаться в одном периметре с семьей Дмитренко.

  6. #546
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ПЛЮШКА

    Вот, специально зафиксировала этот кадр и отметила дату съемки (неделя назад). Четко просматривается довольно большой живот у Цили, точный срок на глаз определить нельзя, но то, что не менее 4-х месяцев -однозначно.
    Теперь будем наблюдать дальше) Периодически буду скринить и выкладывать ее фото, дабы проследить метаморфозы признаков беременности у нашего бренда, а потом узнаем дату родов -и все встанет на свои места...т.е. действительно ли она подчеркивает свое положение,чтобы не забыли.. чтобы лишний раз спекульнуть на нем, чтобы было куда класть ласты, шоб имели ввиду, завистники, что она беременна...
    Я уже писала, что верю в ее истинную беременность, но зачем же на ней спекулировать?
    Факты и фото - вещи упрямые, против них не попрешь...)

  7. #547
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    САЛЕНКО БРОСИЛ ШАФЕЕВУ ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В НОЧНОЙ КЛУБ

    Яна Шафеева решила немного отдохнуть и отправилась отдыхать с девчонками в ночной клуб. Отпрашиваться или предупреждать своего молодого человека Яна не посчитала нужным. Поставила перед фактом в момент выезда, а тот почему-то обиделся и бросил девушку.

    «Я в этом ничего такого не вижу, Захар воспринял это слишком серьёзно. Он считает, если люди в отношениях, значит, нельзя, или он судит по своим каким-то поступкам», – оправдывается Яна.

    Как думаешь, правильно ли поступила Шафеева? Могут ли парень и девушка отдыхать порознь?

  8. #548
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Люба Дробкова: «У Сороки «там» всё очень маленькое»

    Люба Дробкова призналась, что у них с Артёмом Сорокой не было интимной близости, но оценить размеры его достоинства она всё же смогла.

    Артём Сорока и Люба Дробкова провели ночь на яхте без камер.
    Вернувшись на Остров Любви участники «ДОМа-2» рассказали совершенно разные истории о том, как прошла их встреча.

    И если Артём уверяет, что Люба перепила и приставала к нему, то сама девушка заявила, что такого не было.

    «Да, мы с Артёмом немного выпили. Я просто попробовала напиток, сделала два глотка максимум. Потом он сказал, что оставит меня ненадолго, ему нужно было найти интернет и на ноутбуке сделать какую-то работу, потому что у него скоро концерт.
    Я ушла в другую комнату, где мы когда-то жили с Валерой Блюменкранцем. Меня накрыла приятная ностальгия, в тот момент я была очень счастлива. Посмотрела грустный фильм, немного всплакнула, потому что очень хотела, чтобы рядом со мной был тот самый мужчина.

    Заснула, а в 4 часа ночи пришёл Сорока, спросил, тут ли я буду спать.
    Потом он вернулся уже в халате, сел на край кровати и опять начал спрашивать, точно ли я останусь здесь.
    Я ответила, что хочу спать, и выгнала его», — поделилась Люба.

    «Могу поклясться собой, всем, чем угодно, что у меня с Сорокой ничего не было. Прикосновения, конечно, были… У него всё очень маленькое!
    Изначально я не хотела с этим человеком ехать на выезд, потому что он много врёт.
    После выезда он сказал всем ребятам, что я делала ему минет, что я много пила и искала капитана.
    Да, я его правда искала, но Сорока так выкрутил, будто я пьяная искала его не знаю для чего.
    На самом деле Артём ушёл с яхты, и выключился свет, а я пошла с фонариком искать человека, который мог бы его включить. Он сказал, что я к нему приставала… Я не пила! Я обещала Юле Белой, что буду держать себя в руках», — рассказала Люба.

  9. #549
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Савкина

    Спасибо всем за поддержку
    Я очень благодарна каждому доброму человеку , за ваши слова и понимание

    Я прошла в полуфинал И пусть я знаю , что за меня голосуют не ребята , а мои близкие родные люди Я знаю , кто ко мне относится искренне , кто переживает за меня и я вам безумно за это благодарна
    На следующей неделе будет выступать моя сестренке и будем болеть за неё

    А мы на фото с моим самым главным болельщиком желаем вам добра и позитива

  10. #550
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Как же она себя изуродовала

Страница 55 из 758 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •