Страница 562 из 758 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #5611
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Катя Скалон

    «Я ухожу!»

    В последнее время , в моей голове всё чаще и чаще звучит эта фраза .
    Мне стало тяжело находиться на телепроекте. Не знаю , с чем это связано, возможно ,с моей усталостью и душевным опустошением. Раньше мне очень нравилось нахождение здесь , я проживала сердцем каждый момент. Сейчас же , всё происходящее вызывает у меня раздражение , не хочется ни с кем разговаривать , я постоянно злюсь , не сплавляюсь морально с огромным количеством провокаций, разборок , оскорблений в мой адрес , принижений и негатива 🤦🏼*♀
    Мои силы на исходе . Я как будто стираюсь энергетически , как женщина .
    Наш конкурс «Человек Года» тоже подарил мне неприятный след . Сначала я очень загорелась участием , сейчас же , после череды идиотских роликов и осознания того , что ценятся там далеко не человеческие качества , у меня опустились руки . Ничего не хочется .
    Постоянно хочется куда-то бежать . Но ведь от Себя не убежишь , верно ?
    Постараюсь направить все силы , чтобы наполниться душевно и энергетически 🙏🏼
    До следующего шоу , куда в очередной раз притащатся люди за лёгкими деньгами и 5-тью подписчиками 😂😂😂

  2. #5612
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом 2.

    Здравствуйте, уважаемые читатели

    😺 Отцы-беглецы

    Недавно с проекта сбежало аж два участника, которые не захотели брать ответственность перед своими беременными женщинами, а именно Чайков и Уманский. И вот выяснилось, что вместо поддержки, ребята смеются над своими несостоявшимися женами: Чайков "упрекает" Уманского в жадности, мол, свитер своей Насте не купил, а вот на кофе у него всегда найдется. Было бы смешно, если не так грустно. Все идет по накатанному сценарию: проект медленно, но верно становится пристанищем для брошенных и беременных. Кто следующий?

    😺 Признание

    Илья Яббаров решил, что лучше признаться, чем оправдываться. Шансонье подтвердил, что у него есть спонсор. Только не мужчина, а женщина. И именно она купила ему машину, и время от времени подкидывает деньжат. Хотя, глядя на спокойную реакцию Голд, которая вообще не вмешивается в эти разборки, создается ощущения, что админы просто заплатили Капаклы и Яббе, дабы те мутили очередную тему. Что думаете по этому поводу?

    😺 Возвращение к сыну

    Кстати, Савкина и Яббаров тут решили помириться ради Богдана. Видать те дни, что Ябба лежал "больной и беспомощный" заставили его подумать о наследнике, от которого он не так давно на всю страну отказывался. И Алена уже не "Ш" и "Б", а сверхэмоциональная личность. И мама Таня тоже перестала быть "портовой". Ребята решили наступить на горло своей гордости и установить хорошие отношения ради Богдана. Кажется, Ябба самостоятельно не вывозит эфиры, вот и решил опять к сыночку вернуться.

    😺 Успех

    Оля Рапунцель хвалится, что младшая дочка научилась самостоятельно переворачивать на животик. При этом малышка очень активная, и радует папу и маму своей улыбкой. Эх, скоро подрастет и вместе с Василиской будет тик-токи снимать. Дмитренко, кстати, намерен и дальше снимать Васю, дабы сделать ее "звездой интернета".

    😺 Поясни за стиль

    Кстати, Рапу тут недавно раскритиковали за ее чувство стиля. Мол, одевается она как бабушка. Однако Ольга поспешила оправдать себя любимую, заявив, что она одевается по последним трендам, и вообще создает направления стиля. Что скажете? Суждено Рапунцель стать новой иконой стиля?

    😺 Нежности

    Саша Черно тут показала, что она бывает нежной и чуткой мамой. Как считаете, изменилась Саня после рождения Стефана?

    ВЫ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ МЕНЯ ДРУГОЙ... Дорогие, я понимаю, что вы привыкли видеть меня супер — строгой или смешной. Но это лишь небольшая часть меня.

    🙏 Я МОГУ БЫТЬ РАЗНОЙ! Я также бываю очень нежной. И это моя обратная сторона, которую я крайне редко показываю, но сегодня очень захотелось. Жизнь с его появлением разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Моя Ахиллесова пята, мой маленький Стефан ❤

    😺 Перемены

    Ну а также, Александра сменила прическу. Неожиданный выбор!

    Соня из дома 2

  3. #5613
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  4. #5614
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дмитренко переживает из-за высокой конкуренции в конкурсе "Человек года"

    Макс Полянский

    Дмитрий Дмитренко переживает из-за высокой конкуренции в конкурсе "Человек года". Он заметил, что после окончания первого тура конкурса пошли разговоры про матерей-одиночек, несчастных и брошенных беременных женщин, а вчера на Лобном месте в вечернем эфире 25.11.2020 появилась беременная Ирина Пингвинова, которая рассказала душещипательную историю про одиночество перед родами и расставание с Дмитрием Чайковым.

    По мнению Дмитренко, манипуляции Пингвиновой очевидны. Сначала она рассказывала на Семейных советах, что Чайков будет хорошим отцом, говорила, что у них любовь и пожениться можно после рождения ребенка, а затем поменяла своё мнение, как раз перед вторым туром конкурса. Да ещё и подписчиков набирает - возмущается дважды отец. Чем выше конкуренция, тем меньше шансов на победу у Дмитрия и его супруги Ольги Рапунцель, их позиция ослабевает, разве что Диме пропасть на несколько дней ради пиара. Решать, кто получит титул и приз будут зрители, на одной чаше весов "милота", как считают Дима и Оля, живущие на проекте с двумя дочками, на другой - страдания беременных женщин, которым не удалось создать семью. Ближе к Новому году и полуфиналу на доме 2 будут реки слез, за что зрителям такое зрелище?

    Бабич и Григорьев - не конкуренты для семьи Дмитренко?

    Почему-то Дмитрий сбрасывает со счетов Павла Бабича и Игоря Григорьева. В дневном эфире дом 2 26.11.2020 Дима переживал только за возникшее препятствие в лице Пингвиновой. Кстати, сегодня как раз четверг и вечером мы узнаем первую пару конкурсантов, попадающих в финал.

    Пройдет ли Настя Паршина или опасения Рапунцелей насчет зрителей, сочувствующих беременным, не подтвердятся? Как думаете, спортсмен Бабич может дойти до суперфинала или у него нет шансов? Вытянут ли один на двоих счастливый билет Игорь Григорьев и Юлия Жукова?

    У Рапунцелей конкуренты только Пингвинова и Паршина?

  5. #5615
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Бухынбалтэ пытается вернуть Четрару для Захарьяша на Дом 2

    Наталья Борушко

    Раз у самой не получается склеить разбитую чашку отношений с Евгением Ромашовым, то можно попытаться вернуть землячку Лилию Четрару для Сергея Захарьяша. Именно об этом говорила Крис в дневном эфире 26.11.2020.

    Не случайно же накануне на шоу "Бородина против Бузовой" второй раз подряд появляется бывшая участница Четрару с претензиями двухлетней давности к Захарьяшу. Все свои проблемы выясняли почти два года на телевизионных экранах, потом в социальных сетях. Сейчас - единственный способ оживить эфиры и напомнить про Четрару - приглашать Лилю на шоу.

    Не потому ли что "продвижение" перекроенной до неузнаваемости Четрару кому-то нужно, вдруг стали поднимать тему её возможного возвращения?

    Других желающих строить отношения с Захарьяшем нет? Или это его "ломают", мол, не согласишься стать в пару с кем-то из девиц женской спальни, вернем тебе прежнюю партнершу?

  6. #5616
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом 2. Ябба променял детей на собаку. Почему админы защищают провокаторов. У Белой дела плохи. Бородина ушла в новое место.

    Здравствуйте, уважаемые читатели

    😳 Все не так радужно

    Выяснилось, что Женя Ромашов переписывается с Юлией Белой, но вот незадача: она потеряла речь и память, ну или почти потеряла. Состояние Белой сейчас не самое удовлетворительное. Женя мучается, так как не знает, чем ей помочь. Зато проект тут как тут: там Юлю уже ждут с распростертыми объятиями, а админы готовы помочь ей поправить свое здоровье. Ну и узнать заодно, почему та выпала из жизни на несколько месяцев.

    😳 Собаки важнее

    Недавно Настя Голд похвалилась обновками для своей собачки Молли. Вещички, конечно, славные, не поспоришь. Только вот вместо умиления Анастасия получила тонну негатива. Люди не понимают, как так: на "псину" деньги у них имеются, а вот на Яббаровских детей - нет. "Хоть бы Богдану, которого вся Россия знает, помог материально", - возмущаются телезрители. В общем, под шумок Голд решила удалить видео, пока на нее еще больше не свалилось.

    😳 Еще одна

    "Раз уж Дмитренко справился, то я и подавно",- именно так подумала Ксения Бородина и отправилась завоевывать любовь публики в тик-ток. Только вот у зрителей как раз претензии по этому поводу: слишком уж сильно домовцы лезут в соцсети. То ли дело Бузова, которая выкладывает "прямые эфиры" с проекта: на Доме-2 стала популярной, на нем и продолжает пиариться.

    😳 Ценные кадры

    Юлия Ефременкова защищает ведущих, которые прикрывают участников, устраивающих потасовки. "Героев, распускающих руки, увы, приходится защищать до тех пор, пока они полезны руководству телестройки. И когда из них выжмут все соки, с ними попрощаются и выбросят как ненужный материал", - пишет Юлия. Хотя, что там говорить про участников, когда даже с ведущими так поступают.

    😳 Звезда тик-тока

    Дима Дмитренко меж тем продолжает завоевывать тик-ток. Как думаете, шансы есть?

    😳 Рассуждения вслух

    Алена Савкина в бешенстве. Девушка записала отдельный сторис, как она выразилась "для тупых", в котором попросила перестать обвинять ее в безалаберности. Аленке надоели те, кто считает ее, Захарову и Богдана больными, так как они были в контакте. Савкина уверяет, что они втроем сдавали анализы и совершенно здоровы. "Ведь я себя люблю, и сына тоже люблю", - добавила Савкина. Кстати, чуть позже она выставила фото с ББ. Неужто и в самом деле назад собралась?

    Соня из дома 2.

  7. #5617
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Яббаров переживает, что Хаврак опять опозорит Доленко

    У Ильи Яббарова болит душа за парней, которые пошли по кривой дорожке и строят отношения на доме 2 с недостойными женщинами. Ябба пытается уговорить Олега Доленко бросить Иванну, "шансонье" уверен, что она какой-то период переждет, а потом примется за старое и во время вечеринки запрыгнет на Евгения Ромашова.

    В дневном эфире дом 2 26.11.2020 выяснилось, что Яббаров переживает, что Хаврак опять опозорит Доленко. По мнению Яббы, Иванна должна целовать Олегу ноги за то, что тот её простил и принял после проступка. В то же время именно Доленко бросил Иванну и поехал отдыхать от неё в отель без камер . Он не смог отказаться от предложения Ксении Бородиной расслабиться и принять решение - жить ему с Иванкой или уйти в мужскую спальню, чтобы через какое-то время построить новые отношения.

    Что скрывает Иванна Хаврак?

    С Яббаровым или без эта история скоро закончится, на мой взгляд, если у пары нет реальных проблем, их тянут в эфиры, придумывая темы для обсуждений, а фантазии на большее, чем подстроить ссору, не хватает у редакторов и самих участников - эффект будет нулевой. Не пора ли подключать родственников и рассказать что-то интересное про Иванну и Олега?

    Алексею Безусу уделили внимание в рубрике про героев дома 2, Юлии Жуковой дали рассказать о себе, почему бы Хаврак не вспомнить своё прошлое? Ходят слухи, что за периметром у неё есть ребенок. Хотя бы поймем, что она за человек. Или и без воспоминаний и комментариев ЯБбарова всё понятно?

    Автор: Макс Полянский

  8. #5618
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Василисе Дмитренко не хватает внимания родителей. Рапунцель больше любит младшую дочь

    Софии Дмитренко, младшей дочери Ольги Рапунцель совсем недавно исполнилось пять месяцев. Несмотря на то, что девочку активно обсуждают в сети, поговорить хочется не о ней.

    Ольга в социальных сетях - самая трогательная мамочка на свете: рассказывает об успехах младшенькой дочки, постоянно сюсюкается и выглядит ну уж очень довольной.

    Чего нельзя сказать про старшую дочь Оли и Димы - Васлису. Создается впечатление, что Ольга совсем забыла о ней, ведь новая крохотная радость отнимает все время.

    Василиса выглядит очень одинокой, а пользователи соцсетей замечают, что девочка тянется к Диме, потому что не получает достаточного внимания от матери.

    И действительно, Софа не заметно стала любимицей Ольги, а старшей дочери достается значительно меньше внимания. Да и зрители нередко замечают, что маму девочка не очень принимает.

    Конечно, хочется верить, что это временное явление и когда Софа станет постарше, Василиса будет получать достаточное количество внимания. Однако в ее нынешнем возрасте внимание и забота родителей очень важна.

    Характер Васи только формируется и очень не хочется, чтобы девочка выросла недолюбленной, при том, что ее родители оба живут на шоу и, по логике, должны больше успевать в плане общих семейных дел.

    Оля продолжает делать контент для Инстаграма, нескладно обижаться, что кто-то ее критикует за рекламу, и постоянно снимать видео с младшей дочерью.

    Дима, конечно, зоть и записывает видео в тикток, но куда ответственнее относится к роли родителя и чувствует любовь со стороны дочки. Нет сомнения, что отца Вася любит намного больше.

    Хочется пожелать Ольге быть более чуткой и не забывать о чувствах старшей дочери. В очередной раз следует напомнить, что проектная жизнь слишком далека от реальности. Рапунцелям нужно быть более внимательными, пока характер ребенка еще можно сформировать правильно.

    Девочкам ведь еще предстоит в один день зайти в Интернет и узнать о себе, да и о собственных родителях много неожиданного. 5 с лишним лет на шоу не проходят бесследно.

    А как вы думаете, нужно ли Васе больше внимания?

    | ДОМ 2 – Особое мнение

  9. #5619
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Павлова помогла Рудакову и Галимовой с «волшебством»

    Макс Полянский

    Ульяна Павлова - добрая душа, у девушки два месяца не получается найти молодого человека на реалити-шоу дом 2, но она помогает своим коллегам обрести счастье. Стало известно, что Павлова помогла Рудакову и Галимовой с "волшебством". Благодаря её советам удалось спасти личную жизнь Никиты и Алины.

    Тема деликатная, как говорит ведущая дома 2 Ольга Орлова. Рудаков потерял интерес к своей девушке и Галимова начала жаловаться на отсутствие "волшебства" в паре. Молодые люди живут вместе всего полтора года, а Никита уже не испытывает желания радовать свою любимую за "балдахином". Павлова поговорила с Никитой и Алиной по отдельности, выяснила, у кого из них какие предпочтения и вкусы, чего они хотят и к чему стремятся. Оказалось, что представления о "волшебстве" в паре разные.

    Чтобы исправить ситуацию, Ульяна поехала с Алиной Галимовой по магазинам. Павлова работала до проекта в магазине специфических товаров. Раньше такой магазин хотела открыть Ольга Рапунцель, чтобы торговать резиновыми и латексными изделиями и приносить радость людям.

    Вот Ульяна и принесла радость в жизнь Алины, подсказав ей, какие нужны игрушки и приспособления, чтобы Рудаков ожил и зашевелился под одеялом.
    Эта тема будет обсуждаться вплоть до следующей недели, поэтому, кто смотрит эфиры дома 2 - запасайтесь терпением.

  10. #5620
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Звезда «Дома-2» Влад Кадони о личной жизни, ребенке своей матери и о том, как его шантажировали мошенники

    Автор :Елена Акимова

    Ведущий «Дома-2» признался , что встречается с бизнес-леди.

    Влад Кадони: «Я могу построить отношения с любой женщиной в мире!».

    Влада Кадони считают самым жестким ведущим «Дома-2» на ТНТ - он постоянно провоцирует участников и вытаскивает из них самые неожиданные эмоции. В интервью Teleprogramma.pro Кадони рассказал о том, зачем ему нужны провокации, как он относится к участникам проекта, а также поговорил и на личные темы - о маме, отношениях (спойлер: его сердце не свободно) и браке.

    - На «Доме-2» среди ведущих у тебя особая позиция - ты выступаешь неким провокатором и правдорубом на телепроекте, иногда даже жестко общаешься с участниками. Это именно позиция на проекте или в принципе тебе такое свойственно и в жизни?

    - Провокация - это необходимость в реалиях проекта. Без нее очень сложно было бы в некоторых случаях донести до зрителя настоящие эмоции участников. Они же тоже люди и, как все люди, склонны ко лжи. А понимая, что их видят миллионы, всем хочется быть хорошими, правильными, но мы же знаем, что в жизни так не бывает.

    За годы работы на проекте я разработал свою авторскую методику провокативного коучинга, но практикую, само собой, вне кадра, там другие задачи. А в жизни я такой же резкий и прямой. Не понимаю, зачем лгать и лицемерить, когда можно всегда сказать все как есть. С незнакомыми людьми, конечно, мягче, но только на первых порах.

    - Ты одинаково относишься ко всем участникам?

    - У меня нет любимчиков. Все участники делятся для меня на две категории. С этими я бы мог общаться за периметром, а с этими - нет. Но это никак не отражается на моем отношении в кадре. В этом есть скорее обратная сторона. Я более требователен к тем, с кем общаюсь ближе.

    - За время проекта тебе несколько раз участницы выражали симпатию. И ты даже пробовал строить отношения. Как ты считаешь - ты мог бы построить отношения с участницей проекта?

    - Я могу построить отношения с любой женщиной в мире. Я смотрю не на ярлыки, а в душу. Хоть бывшая путана, мне главное, что здесь и сейчас из себя представляет человек. А участница ли она проекта, доктор наук или спортсменка - не имеет значения. Сейчас я встречаюсь с бизнесвумен, хотя сам от бизнеса, мягко говоря, далек.

    - В твоем Инстаграме почти все посты имеют философский или психологический подтекст. Увлекаешься этими науками? Есть ли любимые философы и психологи?

    - Психология, философия, социология, конфликтология - это те науки, которым я иногда уделяю больше времени, чем работе. Более того, у меня готовится сейчас новый сайт, я буду запускать там тренинги, гайды и лекции на разные темы самопознания и саморазвития.

    - Недавно ты писал, что уходил в долгожданный отпуск. После него ты вышел явно преобразившись, даже внешне. Чем занимался, и что стало причиной таких перевоплощений?

    - Сколько себя помню, я все время меняюсь. Изменения для меня - жизнь. Ненавижу застои ни в каком виде. А в отпуске занялся собой, потому что на это в течение года, к сожалению, просто не хватало времени. График постоянно меняется, и я довольно много времени повожу на площадке. А в отпуске есть возможность сделать все то, что откладывается из-за работы.

    - Вопрос, который просто невозможно не задать. У твоей мамы Елены Голуновой недавно появилась дочь. В принципе, она обрела счастье в достаточно взрослом возрасте. Как ты к этому относишься?

    - Моя мама - большая молодец и настоящая героиня. Завести ребенка в ее возрасте - это очень серьезный шаг. Это в теории все достаточно просто, а жизнь полна трудностей. Приезжал и домой к ним несколько раз, но не хочу частить. В мире сложная инфекционная ситуация, а сестра - еще совсем кроха.

    Конечно, я горжусь мамой. Она живет полной грудью. Ставит перед собой сложные цели и всегда их достигает. Она большая молодец, и я счастлив, что этой девочке было суждено родиться именно в нашей семье. У нее будут прекрасные уже опытные родители и замечательные братья. Ну, и один сложный брат, но я на достаточно безопасном расстоянии. Все-таки живу отдельно.

    - Какие у тебя взаимоотношения с мужем твоей мамы? Или ты предпочитаешь вообще не вмешиваться в ее жизнь?

    - С Олегом у нас прекрасные добродушные отношения. Он очень умный мужик с юмором и адекватными позициями. Ну, конечно, я никак не вмешиваюсь. Ну, во-первых, яйцо курицу не учит, так в моем детстве говорили. А, во-вторых, без моих советов они прекрасно справляются. Результат, как говорится, налицо, месяц назад сестра появилась.

    - В современном мире наметилась тенденция обесценивать семью и семейные ценности. Многие пары женятся и с легкостью разводятся. Каких взглядов в вопросах семьи придерживаешься лично ты?

    - Я считаю, что и мужчина, и женщина имеют право и пробовать, и искать до бесконечности, но если уж расписались, то поиски и попытки надо прекратить. Это всегда должно быть взвешенное осознанное решение, выдержанное временем, а не на внутренних порывах.

    Я против интрижек на стороне и двойной жизни. Либо ты определился, либо ты зреешь или гуляешь. Но я и против отношений, где кто-то несчастен. Если в браке кому-то душно и уже перепробованы все варианты вернуть свежий воздух, то развод. Либо оба счастливы, либо оба одиноки. Точка.

    - Сейчас многие создают YouTube-каналы и делают то, что они не могу позволить себе делать на экране ТВ. Ты не задумывался о создании своего канала и о чем бы ты хотел вести собственное шоу?

    - Я выйду к концу этого года в YouTube, но с познавательным каналом, о чем обязательно анонсирую в своем Инстаграме. Кстати, многое почему-то думают, что мой аккаунт как-то связан с «Домом-2». Это не так. «Дом Кадони» был придуман, когда мошенники выкупили все домены с моей фамилией и потом просили денег за продажу. Я на такие сделки не иду, и поэтому появился этот. Название на европейский манер. Как модные дома или знатные в средневековье.

    К развлекательному контенту я пока не готов. Я несколько далек от современных тенденций, хайпа, мата в кадре, голых пятых точек и так далее. Если это в голове щелкнет, то рискну, как и всегда. Пока не готов. Да и телевидение, если честно, мне интереснее интернета.

    - Когда у тебя есть свободное время - какие сериалы смотришь?

    - Со временем у меня беда, но сериалы периодически смотрю. Особенно в отпуске или вина выходных. Мой топ такой:

    «Карточный домик»«Игра престолов»«Американская история ужасов»«Сотня»«Тюдоры»

    - Многие ждут конца 2020 года, так как он был для всех достаточно трудным. Ты ждешь его ухода? Вообще, есть ли уже планы на Новый год?

    - Годы меняются - мы остаемся. Важно не что у нас забрало это время - важно, что даст новое. Год был судьбоносным. Он изменил многое в жизни всего человечества, и многие изменения люди еще не осознали. У меня локальные планы - это выйти публично в сферу самопознания и саморазвития, немного изменить свой вектор на телевидении, а о глобальных я промолчу. Не люблю размытые анонсы, а точных предоставить не могу.

    Однако хочу пожелать всем вашим читателям не отчаиваться ни при каких обстоятельствах! Строить будущее, не взирая на настоящее и прошлое. Наше завтра мы делаем сегодня, так давайте делать его полными сил и радости. Успеха, дорогие друзья, все будет хорошо, пока не понятно когда, но точно будет.

Страница 562 из 758 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •