Страница 6 из 758 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #51
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Катя, она же Аня, она же Настя.Так кто она?
    Стрелков назвал новую девушку именем Стецевят.Теперь Катя – Настя.

    Федя Стрелков оговорился и перепутал Склон со Стецевят. Ребята на Лобном месте посмеялись от такой нелепости, а новоиспечённой пассии парня, похоже, стало не по себе.

    Федя Стрелков и Настя Стецевят расстались давно, однако девушка, похоже, надолго осталась в памяти красавчика. Даже новенькая избранница Феди Катя Скалон не может конкурировать со Стецевят.

    Несмотря на то, что Стрелков пел блондинке дифирамбы на Лобном месте, в самый ответственный момент он всё равно назвал её именем бывшей пассии.

    «Меня всё воодушевляет, будоражит центрифугу чувств внутри настолько, что когда смотришь на неё, понимаешь, что в ней растворяешься. Я рад, что вы привели Настю сюда. Ой, не Настю, а Катю…» — сказал Стрелков

    То, что произнёс парень, вызвало бурю эмоций не только у всех ребят на Лобном месте, но и у ведущего «ДОМа-2» Влада Кадони. Прораб предложил надеть на грудь Кати бейдж с именем, чтобы в следующий раз Стрелков не попал впросак.

    Сама Катя ужаснулась словами потенциального бойфренда, а вот Настя, имя которой так нелепо было присвоено другой, откровенно рассмеялась
    dom2life

  2. #52
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Яна Шевцова показала лицо после жутких побоев
    Девушка сильно пострадала.

    Яна Шевцова опубликовала в «Инстаграме» несколько снимков изувеченного тела. Судя по всему, экс-участнице «ДОМа-2» изрядно досталось, однако говорить на эту тему блондинка пока не готова.

    Долгое время страница Яны Шевцовой в «Инстаграме» была взломана, а на днях девушка всё-таки решилась создать новую. Правда, экс-участница «ДОМа-2» начала её вести с неприятных новостей: в сторис блондинка опубликовала фото своего изувеченного лица.+

    «Ребята, я вам всё расскажу чуть позже, сейчас очень плохо», — сопроводила подписью ужасные снимки Яна.

    Судя по всему, девушку кто-то избил, поскольку подобные царапины на лице вряд ли можно получить в бытовом порядке. Кроме того, к одной из публикаций Шевцова прикрепила снимок в свадебном платье, что может свидетельствовать о том, что ей досталось от жениха, за которого она должна была выйти замуж.+

    Правда, ещё вчера девушка публиковала радостные фотографии с бойфрендом, а также показывала своё абсолютно радостное лицо без каких-либо следов побоев.
    dom2life

  3. #53
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    У Алены Савкиной плохая наследственность и она обречена на проблемы с алкоголем

    Внешний вид Алены Савкиной, её поведение, отношение к матери, к ребенку, к спиртному, к мужикам, к гулькам - все это наталкивает на мысль: Аленка обречена на проблемы с алкоголем (и мужики под стать ей), поскольку у нее плохая наследственность.

    Крайне редко можем наблюдать картину, когда родители пьющие, а ребенок вырос достойным человеком. Но это в том случае, когда родители пристрастился к спиртному после рождения дитя. В противном случае и результат противоположен...

    Создается впечатление, что Савкина страдает психическим расстройством - она всегда в плохом настроении, драчлива, сквернословит, руки просто не лежат ни к чему, безответственна по отношению к малому ребенку (оба с хахЕлем валялись в отключке, а что было с беспокойным ребенком?!), не может контролировать себя в клубах (напивается до бессознательного состояния)...

    Мамка не принимает Ромку, опасаясь за дочь... Будет с ним выпивать. Татьяна Владимировна и Ольга знают о ней больше, чем стало известно зрителю. Мамка всегда будет находить виноватых в спаивании её непутевой дочери - вот и в этом случае - снова и снова звучит ее рассказ о непристойном поведении Макеева во Владивостоке...

    А что касается Богдашки... Наконец-то он начинает посиживать, болтаясь, как былинка на ветру... Им бы благодарить неравнодушных зрителей за косвенное участие в жизни ребенка, они отгавкиваются… По сей день мальчишка валялся бы... Дитё, кроме бабушки, никому не нужен (ни матери, ни отцу) - ей его и растить... Но не в этом злачном месте... Все семейство с детьми - за ворота, детям не место на проекте для взрослых.

    Автор: Алевтина

  4. #54
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Последние новости дом 2 на 06.11.2019

    Макс Полянский


    Алена Савкина сделала пластику носа и бюста - сбылась мечта... молодой мамочки телепроекта. Совсем скоро зрители увидят в эфирах новую Алёну.

    Анастасия Стецевьят снова вошла в число одиночек, ей не удалось построить отношения с новым участником Русланом, у которого, как выяснилось, мягкий характер и он не вытягивает такого партнера по шоу, как Настя-Юрец. Парню уже понравилась Анастасия Иванова, а на него начала "охоту" Анна Левченко.

    Ольга Васильевна Гобозова уговаривает бывшего участника Александра Гобозова вернуться домой, женщина готова взять у знакомых деньги в долг, чтобы отдать кредиты сына в размере 300 тысяч рублей. Она уверена, что Александр сможет вернуться к прежней жизни при помощи родителей.

    Роман Макеев готов забрать Алену Савкину с телепроекта дом 2, но она готова уходить только после свадьбы. Роме пришлось отстаивать Алену и он повздорил с Мондезиром Свет-Амуром. Макеев сказал, что Мондезир прикрывается своими отношениями с ведущей Юлией Ефременковой, чтобы выиграть в конкурсе, и Тамба Тамба по факту - бесполезный участник реалити-шоу.

    Бывшая участница проекта Валерия Фрост стала специальным гостем на очередной вечеринке журнала "Playboy". Открывать вечер 21 ноября будет Ольга Бузова в компании её друга Давида Манукяна, которому пресса приписывает роман с звездой дома 2.

    Алена Савкина поссорилась с Федором Стрелковым, который считает, что ей не место в ежегодном конкурсе "Человек года", потому что всех достижений девушки на проекте - рождение ребенка от Яббарова. Савкина устала бороться за честь своей семьи, запуталась и опять хочет рядом увидеть сильное мужское плечо, а не то, что у неё присутствует на данный момент в виде Ромы Макеева.

    Бывший участник Валерий Блюменкранц появился на Первом канале в передаче "На самом деле" с душещипательной историей об изменах своей жены Таты Блюменкранц. Супруги сделали тест ДНК и немного подзаработали, неожиданно узнав, что Бетти Блюменкранц - их общая дочь.

    Анастасия Голд поставила окончательную точку в отношениях с Яббаровым, потому что узнала, что после шоу "Бородина против Бузовой" Яббаров поспешил в аэропорт провожать Маргошу и у него до сих пор есть чувства к Рите Ларченко

    На Поляне появились мамы Алексея и Майи Купиных, а также бабушка Майи с поддержкой молодой семьи

  5. #55
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Захар Саленко не оставляет надежды вернуть Даниила Сахнова в реальную жизнь

    Евгения

    Очередное шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Выпуск был посвящён непростым взаимоотношениям в паре Даниила Сахнова и Татьяны Строковой. На шлоке мы не раз рассказывали о проблемах, которые в этой паре регулярно возникают просто в геометрической прогрессии, и не видно этому конца. Удивляет позиция ведущих, которые вроде бы должны помогать ребятам налаживать отношения, но, по какой-то неизвестной причине, этого делать категорически не желают. Вот и на сегодняшнем шоу, ведущие привлекли Захара Саленко к обсуждению этой темы.

    Возникает вопрос, с какой целью Захарку, который уже давным-давно высказался по поводу того, что он не верит в искренность Дани и Тани, вновь притягивают к обсуждениям? Лишь для того, чтобы в очередной раз показать, что Сахнов - слабак, не умеющий противостоять «друзьям», или для того, чтобы напомнить зрителям, что Саленко так и не изменил своего мнения, и всё ещё надеется вернуть Сахнова в реальную жизнь, поскольку понимает, что Даня просто не "вывозит" свою Татьяну?

  6. #56
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Татьяну Строкову незаслуженно обидели и оболгали

    Евгения

    Хоть Татьяна Строкова и сама умеет за себя постоять, зачастую даже тогда, когда на неё никто не нападает, мне хотелось бы высказаться в защиту Сергеевны, поскольку я считаю, что девушку незаслуженно обидели. Даниил Сахнов вчера, общаясь с Татьяной, поделился с девушкой своими планами на совместное будущее, в котором, по версии Дани, их родители всегда будут рядом с ними. Строкова совершенно спокойно ответила, что эта мечта неисполнима, поскольку её родители планируют переезжать в Москву, а вот родные Дани будут жить далеко, и лишь поэтому они не смогут часто видеться.

    А сегодня, в эфире Острова любви, выяснилось, что Сахнов считает, что Таня, таким образом, коварно планирует вынести его родителей за скобки их отношений… Сразу приходит на ум любимая фраза Строковой «вы чё, прикалываетесь?». У Сахнова от жары помутнение рассудка случилось, иначе, откуда такие выводы? Сергеевна просто констатировала факт, без эмоций, без негатива, а Даня уже себе нафантазировал неизвестно что.

  7. #57
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    "Я Алене помогал с агитацией и в первом этапе, и во втором этапе. Потому что она мать моего ребёнка и, естественно, я ее поддерживаю во всем. Если есть какие-то проблемы, то я помогаю, а если есть недопонимая стараюсь помочь. Всё-таки она молодая девочка и может ошибаться и, все равно ей нужна поддержка. Я и за себя агитирую, ни с кем не ругаюсь, просто я достойно борюсь в каждом этапе. В любом случае решает коллектив. А если так получится, что я и Алена выйдем в финал, конечно, я уступлю ей это место."

  8. #58
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    МИЛЕНА УСТРОИЛА ИСТЕРИКУ ИЗ-ЗА НЕГЛАЖЕНОЙ РУБАШКИ

    Милена Безбородова устроила настоящую истерику из-за того, что Безус выставил её плохой хозяйкой при ведущем.
    Дело в том, что Леша попросил свою возлюбленную погладить рубашку, а та решила, что он сделал это намеренно.

    «Не знаю, почему она так решила, она у меня очень хозяйственная, всегда следит за порядком. Просто для неё было обидно получить такой упрёк при посторонних, просто она меня вовремя не услышала, вот так и получилось», – рассказал Безус.

    Леша считает, что хозяйственность – важная женская обязанность.

    «Приходя домой, хочется, чтобы были и чистота, и порядок. Мне достаточно, чтобы Милена просто убирала за собой. Когда я жил один, у меня всегда было всё по полочкам разложено, я чувствовал себя прекрасно. А вот женские вещи, миллион шкафов – могут напрягать», – признался участник.

  9. #59
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    У Майи Донцовой подрастает достойная замена на Доме 2 – Игорь Русанов

    Евгения

    Интересно, в какой момент участники проекта Дом 2 из нормальных людей превращаются в стукачей и подхалимов? И вообще, они контролируют этот процесс, как вы считаете? Осознанно понимают, что например, с завтрашнего дня я забуду о том, что за периметром я был адекватным, справедливым и порядочным человеком, но вот на Доме 2 такие участники не нужны, и поэтому, исключительно для того, чтобы выжить в этом непростом мире мне придется предавать и наушничать?

    Например, в какой момент Игорь Русанов из позитивного, добродушного хомяка превратился в мужскую версию Майи Донцовой, которая известна всем читателям шлока своей излишней любознательностью, и неистребимым желанием поделиться со всеми поклонниками проекта чужими секретами, неважно, как они были добыты? Вот и Игорёк в последнее время попадает в статьи на нашем сайте исключительно потому, что выдаёт чужие тайны, которые ему пока ещё доверяют ребята. А жаль, когда-то мне казалось, что он сможет стать ярким участником, не прибегая к подобным методам.

  10. #60
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Будущие мужчины Савкиной.

    На ББ сегодня мелькнули потрясающая по своей глубине и сути мысль. Что Алена Савкина теперь обречена вечно быть с двумя типам мужчин - или Романами, или Илюшами.

    То есть либо тихий алкоголик, живущий по возможности за ее счет, или звезда шансона, который ей очередного ребенка заделает, зато и алиментов платить не будет.

    Причем на мой взгляд Романов будет все меньше, все-таки тихий алкоголик, который любит детей и пригоден для каких-то дел по дому, это весьма ценный товар на брачном рынке.

    А Илюши на брачном рынке и не состоят, не причастны так сказать.

    Илюши - это вообще не про брачный рынок.

    Так что не просто с двумя типами, а с уменьшающимися в перспективе романами.

    И уменьшающимся качеством Илюш.

    Потому что еще пять-десять годиков, да пару детишек непойми от кого, а все идет все-таки к этому, и очередной Илюша будет уже не певец шансона с Дом2, временами орущий и толкающийся, а престарелый гопник с судимостью за хулиганку, которому и ногами глупую бабу проучить не западло.

    Зато эмоций будет вагон.

    (источник Дом 2 и все-все-все)

Страница 6 из 758 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •