Страница 613 из 758 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663713 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #6121
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Виктория Фомина рассталась с Никитой Ежковым

    "Мы расстались
    .
    Так что теперь я свободная дама,много кто писал что мы не подходим друг другу,но я пыталась доказать обратное,не получилось...к счастью или сожалению я не знаю
    .
    Но я рада что далеко не зашло и не успела привязаться к человеку,так что я теперь свободная мадам", - написала девушка

  2. #6122
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Иванна Хаврак и Олег Доленко разругались

    "Что будет дальше?
    Мы отмечали три месяца отношений, всё было нормально. Потом поссорились из-за ерунды. Слово за слово и дошли до моей проблемы. Я понимаю, почему он мне за периметром намекает об операции: родители говорят пора, и он в дальнейшем планирует детишек. Я ждала, что человек скажет, что будет со мной, примет такую, а когда мужчина говорит «я не знаю», просто не хочет говорить нет. Даже разговаривать с ним не хочу. А что, если действительно не смогу - он расстанется со мной? В моём понимании твой человек с тобой будет несмотря ни на что и не откажется от тебя." - рассказала Иванна.

  3. #6123
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Настя Паршина собирается купить квартиру в Ставрополе

    «В Москве недвижимость для меня дорогая. Хочу в родном городе купить двухкомнатную без ремонта, туда вложить и материнский капитал, и свои вложения. Также у меня есть дом, с отцом я договорилась, поэтому думаем о его продаже», — поделилась Настя.

    А недвижимость в столице Настя планирует приобретать вместе с Никитой.

  4. #6124
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом2
    ДОЛЕНКО ПОДАРИЛ ХАВРАК КОЛЬЦО! ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

    Олег Доленко подарил Иванне золотое кольцо. Правда, отметил, что это лишь знак внимания и о предложении выйти за него замуж речь не шла.

    «Это просто подарок. Таким образом я показал своё отношение к ней, без всяких мыслей. Просто мужчины дарят своим девушкам подарки, для этого не нужен повод», — пояснил Олег.

    Стоимость подарка парень не озвучил.

    Понравится ли Иванне золото или оно будет не того цвета, узнаем в эфире.

  5. #6125
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Прямо ни проект,а БОМЖАТНИК какой-то. "Дайте, пожалуйста, попить... А то так кушать хочется, что даже переночевать негде".

    У Купиной Майки квартира куда-то испарилась.Срочно нужен миллион на квартиру.Ябонатому Утырку надо ипотеку платить(кто интересно дал ипотеку почти что БЕЗРАБОТНОМУ),но ему за периметр тоже никак нельзя.

    У Безуса квартиру отбирают-ему тоже нЕгде жить.ПОЖАЛЕЙТЕ!!!НАЛЕЙТЕ!!!

    Чуня уже чует,что не вытягивает тот аванс(ДА И ЛЕНЬ),который ей дал проект на ГОВНОСЕРИАЛ.Тоже уже начала на жалость пробивать,мол куда она с ребёнком(которого даже не видит и не слышит).

    Усранский -убежал,проголодался-прибежал.А где же он ХАРЧЕВАТЬСЯ будет-только на проекте.

    Дмитренко за проект тоже нельзя,как же они там выживут??

    Гавнита Кобелева говорит,что за проект не хочет уходить,хотя и всё у них хорошо(это после того как Хфедора сказал,что её не любит и жениться не хочет).Показывать нЕчего,но кушать хочется.И как это назвать,когда людям за периметром нЕгде жить и нЕчего кушать?????

    БОМЖАТНИК,НОЧЛЕЖКА!!!!А зрителю зачем эти УРОДЫ нужны,если проект хочет заниматься благотворительностью,забирайте их себе.

    Ирина Филиппова

  6. #6126
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Жукова считает, что новые участницы позорят дом 2

    Участники телепроекта разделились на два лагеря: новички живут своей жизнью, развлекаются и веселятся, а старички их за это осуждают. Вчера в ночном эфире 09.12.2020 девушка Тихона Галантэ показывала Ире Хаавикко упражнения с бананом, об этом узнала Алина Галимова и сказала Тихону, что он со своей подругой ведет себя недостойно. Тихон ответил Галимовой, что у Алины с Никитой Рудаковым намного хуже были сценки под камерами и нечего ей совать нос не в своё дело.

    На общей кухне, узнав о том, что Арина заглатывает бананы, расстроилась почти до слез Юлия Жукова. Жукова считает, что новые участницы позорят дом 2, имитируя "захват анаконды" под камерами. Приходят тут всякие, понимаешь ли, творят, что попало на всю страну, а потом весь проект зрители считают сборищем "ш и б" - пожаловалась Жукова своим подругам.

    Кстати, эти приколы с бананами, огурцами и резиновыми изделиями были на проекте всегда. И задолго до Жуковой, и в её времена, и будут, если участницам редакторы скажут обсуждать "волшебство". И Жукова ничем не лучше, она тоже в комнате у себя выплясывала с Григорьевым и устраивала брачные игры.

    Жукова с каких пор стала благочестивой?

    Дом 2 одно время делал ставку на "волшебные темы". Помните, мы обсуждали года три назад посиделки возле бассейна и в отдельной комнате, когда девушки делились самым сокровенным, сидя в купальниках и халатах? Их ещё Ольга Орлова любила расспрашивать, что и как, и давала советы? А как Рапунцель учила Венца любви? Мать Африкантовой бегала с ковшиком? Так что Жукова ещё спасибо должна сказать, что новички не обсуждают её прошлое, а героев скандального телешоу уже невозможно опозорить, это было сделано уже давно. Но раньше как-то веселей было что ли?

    Автор: Макс Полянский

  7. #6127
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Безбородова возмущена тем, что её приплетают в новые отношения Безуса

    Макс Полянский

    Умный, образованный, преданный, прекрасный собеседник и глубокий человек. Про кого это так говорила в дневном эфире 10.12.2020 ведущая Ольга Бузова? Вы не поверите, про Алексея Безуса, который недавно бегал по дому Саши Черно в одном полотенце, а на Поляне ночевал в бане, чуть не задохнувшись от собственного перегара. У Лёши сейчас новый этап в жизни, он привел на проект Викторию Царькову и начал проводить эксперимент: как быстро она от него сбежит и с какими оскорблениями.

    Несмотря на совет Бузовой из сегодняшнего дневного выпуска не тянуть в новые отношения старые проблемы, Лёша решил тянуть, с завидным упорством постоянно вспоминая про Милену. Безбородова возмущена тем, что её приплетают в новые отношения Безуса, сравнивая с Викой. "Я лучшая, не надо меня ни с кем сравнивать", - пишет Милена в социальных сетях. Тем временем ведущие и редакторы накручивают Царькову (вроде бы правильно пишу фамилию) и говорят ей, что Безус всё ещё любит Безбородову и скоро Миля появится на проекте.

    Вика пишет по ночам сообщения Милене, Безбородова ей никак не может объяснить, что участницу специально доводят, чтобы она плакала и портила себе нервы. А Безус, которого Бузова сегодня хвалила, радуется своему успеху.

    Квартиру у него в Сочи забирают, нужно на новую недвижимость зарабатывать? В итоге - Безус ликует, у него темы и обсуждения, Вика вся в нечистотах, Безбородова злится, что ей приписывают несуществующий роман с Алексеем. Ничего удивительного?


  8. #6128
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Яббаров поздравил Балтер с днем рождения своей песней

    Макс Полянский

    Участница телепроекта дом 2 Анастасия Балтер сегодня исполнилось 20 лет. По этому поводу на Поляне собрали народ, всем нацепили маски с лицом "шансонье", которого обожает Настя, и Яббаров поздравил Балтер с днем рождения своей песней.

    Кристина Бухынбалтэ показала в прямом эфире часть концерта Яббарова, который после выступления Максима Моргенштерна на шоу "Бородина против Бузовой" решил напомнить зрителям телепроекта дом 2, что тоже умеет петь. Илья в честь своей фанатки спел "Ты прости меня, моя любимая", Голд и Балтер прыгали от радости, что их любимый Илюша снова вернулся к творчеству. Некоторые "хомяки" отказались плясать под его дудку. Узнаем, 17.12.2020, кто кроме Евгения Ромашова, Марсиаги, Павловой и Моргена на Поляне против Ильи.

    Данный концерт был устроен, в основном, для того чтобы поддержать Яббу, потому что участники говорили, что на телестройке теперь много Яббаровых. Ну в этом никто не сомневался.

    Илья ещё раз извинился перед телеаудиторией, сказал, что был в неадеквате, когда оскорблял зрителя, он имел в виду только своих хейтеров. Это ему, наверное. Ксения бородина подсказала, которая поддерживает своего любимого антигероя. Оказывается, зрителя и своих подписчиков Яббаров любит и они навсегда в его сердце. Орги теперь заставят Яббу извиняться каждый день? Но что толку, если если извинения нельзя считать искренними?

  9. #6129
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Задойновы рассказали о своей жизни за периметром

    Сегодня на шоу "Бородина против Бузовой" 10.12.2020 пришли бывшие участники проекта "Спаси свою любовь" Александр и Ксения Задойновы, которые неплохо устроились в жизни и больше не тянутся назад на проект. Задойновы рассказали о своей жизни за периметром. Ксения - домохозяйка, устраивает эко-туры и ходит с группами по местам силы, а у Саши своё производство строительного материала.

    Задойнов теперь созидатель, как говорит Ксюша, "он не строит, он создает". Продает и производит Задойнов гибкий камень и другие отделочные материалы, он радуется как ребенок новой работе и возможности самореализоваться в жизни. Саша предложил Владу Кадони помощь, если ведущий начнет строить дом, но не по бартеру. Но на проекте не принято расплачиваться за услуги деньгами, поэтому клиентов там Саша не найдет.

    Задойнов нашел работу

    Также Задойновы рассказали, что с зачатием детей больше не спешат, ждут, когда всё произойдет само собой, они настроены на лучше и надеются, что Вселенная их услышит.

    Вот хороший пример того, что за периметр не так страшно выходить, если есть желание работать и крепкая семья. Если, конечно, Задойнов действительно работает, а не рекламирует чужой бизнес?

    Автор: Макс Полянский

  10. #6130
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    В финале Человека Года внешний вид Майи Донцовой неприятно удивил.

    Майя Донцова шокировала внешним видом в финале Конкурса Человек года.


    В минувшие выходные в городских квартирах прошли съемки финальной части конкурса Человек года. По последней информации участникам, которым выпала возможность побороться за титул и главный приз, пришлось петь. И, судя по всему, отличившейся на этот раз оказалась Майя Донцова.


    Пока непонятно с какой песней выступила супруга Алексея Купина. Однако образ, который выбрала себе замужняя девушка, многих неприятно удиил. В сети появились фото, где Майя, оголившая грудь, выглядит крайне развратно.



    К слову, досталось Донцовой не только за ее вульгарность. Пользователи социальных сетей отметили недостатки в фигуре участницы. К примеру, многим бросился в глаза округлившийся животик Майи.

Страница 613 из 758 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •