Страница 639 из 758 « Первая  «  139539589629635636637638639640641642643649689739 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #6381
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    На Дом 2 возвращается зрительское голосование

    Уже несколько месяцев идут упорные разговоры о том, что Дом 2 доживает последние дни, так как пандемия нанесла серьезный ущерб по кошелькам спонсоров, да и зрителей у шоу значительно поубавилось, в связи с чем пришлось даже отказаться от съемочной площадки на Сейшельских островах, а заодно прикрыть семейный проект, спасая все реалити от окончательного закрытия

    Из шоу ушли многие «старички», который народ просил убрать годами, однако сделали они это по собственному желанию, так как всем героям серьезно понизили заработные платы. Отныне в периметре живут лишь самые непритязательные и трусливые, которые совершенно не представляют, что будут делать в реальной жизни. Однако даже «освежив» состав проекта и наполнив периметр новыми фриками, рейтинги не растут, даже конкурс «Человек года», который традиционно повышал интерес, в этом сезоне не так популярен.

    Поэтому продюсеры готовы пойти на самые серьезные меры, для чего хотят использовать зрительское голосование. Раз в неделю происходит изгнание с телестройки самого слабого и скучного героя, и эта традиция появилась с первых дней существования шоу. И всегда именно домовцы определяли того, кто должен отправиться за ворота, теперь же этот будут делать именно поклонники шоу. Конечно же, орги никогда не избавятся от своих главных звезд, об изгнании которых мечтает каждый второй зритель, и непременно найдут способ, как оставить любимчиков. А вот как скоро на Доме 2 появятся эти необычные новшества, узнаем через несколько дней.

    Дом 2

  2. #6382
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    аша Кохно

    Марина Африкантова, после ухода с проекта со мной не общается...

    Про дружбу на доме 2
    🔥очень много вопросов по этому поводу в последнее время !нет !я умею дружить по -настоящему ,до боли в сердце и я верю ,что все это может быть взаимно !из тех с кем я общаюсь с дома 2 тесно -это моя Анюта Брянская ❤ в любое время могу позвонить Юле Ефременковой ,всегда поддержит ! Очень тёплое отношение к Тане Охулковой и Алене Савкиной ! С Майей общаемся редко (тк она на проекте !
    Что касается Марины -для меня это навсегда останется тайной ,но после проекта у неё ,к сожалению ,свой путь и дорога ,которую она выбрала идти без меня !сразу говорю -моей вины в этом ,я считаю -нет !и я всегда ее воспринимала как родную сестру ! Ну теперь ,пожалуй,эта тема закрыта ! Всем активным бонусы на карту ❤❤❤ #дружба #дом2новости

  3. #6383
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Рапунцель отстаивает честь и упорство мужа в финале конкурса Человек года

    Пока идет голосование зрителей за финалистов самого престижного конкурса на реалити-шоу Дом 2, Ольга Рапунцель отстаивает честь и упорство, силу духа и настойчивость своего мужа Дмитрия Дмитренко. Пообещав накануне в эфире, что если победу не отдадут "я-же-отцу", то семья покинет телестройку, в социальных сетях "бренд" подключила к агитации весь клан Рапунцелей.

    Никакой Димон не лодырь, наоборот, очень силен духом и прошел очень многое, утверждает Ольга Рапунцель. Признавая тем самым, что жить столько лет с нею под камерами и вынести то, как его старательно всем семейством загоняли под каблук, надо иметь силу воли и упорство. Еще и взвалить на себя большинство обязанностей по дому и уходу за двумя маленькими дочками, хорошо, что хоть понимает Рапунцель, как тяжело Дмитренко дается жизнь с нею на телепроекте Дом 2.

    Таланты и поклонники

    Возмущается Ольга Рапунцель предвзятым отношением её собственных подписчиков к талантам супруга. Ведь на фоне некоторых других финалистов, (камень в огород Купиных мог не заметить только очень близорукий человек), считает "бренд", что её семья может и в этом году победить. Раз уж её саму с финалом пробросили, то почему бы зрителям не поддержать Дмитрия Дмитренко?

    Интересно то, что в свое время, когда Ольгу Рапунцель выбрали "Лопухом года", Димон её поддержал и добровольно примкнул к такой сомнительной славе. Теперь приходится голоса зрителей выпрашивать ради победы? Или рассчитывают "бренды" на прощальный подарок от телепроекта Дом 2 перед уходом?

    Автор: Наталья Борушко

  4. #6384
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Настя Балтер никак не может прекратить отмечать день рождения

    Настя Балтер отметила свое двадцатилетие и все никак не может остановиться и прекратить праздновать. Приходится Ольге Бузовой напоминать Насте о необходимости выйти из ступора, остепениться и взять себя в руки. Но остановиться она не может. Зрители уверены, что Насте просто пора отправиться домой и прекратить мучиться самой и мучить их.

    После своего дня рождения, которое прошло несколько дней назад, Настя Балтер никак не может вернуться к обычной жизни. Девушка успела провести время с Максимом Яковлевым, запершись в туалете, но после этого Максим отказался продолжать отношения. Настя попробовала спровоцировать его на ревность, и начала флиртовать с другими ребятами

    Одним из тех, кто должен был вызвать ревность у Максима оказался Сергей Захарьяш, но тот отказался принимать в этом участие. Сергей заявил, что его интересуют только женственные девушки, и это явно не Балтер. Но та не растерялась и все равно не скучает. Она просто не готова прекратить праздновать и вернуться к обычному своему состоянию.

    Анна Мадан в прямом эфире показала часть будущего тета, на котором Ольга Бузова будет выражать надежду, что Настя возьмет себя в руки. Однако та не спешит что-то менять, три дня она не выходит из состояния веселья, подогреваемого несоком, и ей явно довольно хорошо в таком состоянии. Может, показаться, что она вообще не собирается прекращать празднование.

    «Какой кумир, такое и поведение», «Там все такие», «Настя чересчур разошлась, конечно», - высказываются зрители.

    Илья Яббаров, кумир Насти, недавно начал ее защищать, но в такой ситуации сложно не замечать очевидного и говорить что-то хорошее о девушке, которая закрывается в туалете с одним, делает массаж другому и круглосуточно потягивает несок. Зрители хотят отправить Настю домой уже давно, и ее последние выходки могут стать отличным поводом с ней попрощаться.

    __________
    Лайф

  5. #6385
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Леша Купин поделился своими эмоциями после победы в конкурсе

    Алексей Купин стал «Человеком года» по версии участников телепроекта ДОМ-2. В качестве приза парень получил не только титул, но и 1 000 000 рублей!⁣

    «Вчера участникам предложили выбрать самим победителя среди всего коллектива. Когда шло голосование, многие ребята поднимали мою фотографию, я вообще не мог поверить в то, что сейчас могу победить. Думал, что это просто показательное голосование, как бы показывают зрителю, кого выбрал коллектив. Но моя победа стала для меня сюрпризом. Я сильно растерялся, когда мне дали слово, я очень счастлив и благодарен всем, кто меня поддержал», — поделился эмоциями Лёша.

    Без капли скромности Купин считает, что имеет все шансы взять звание и по версии телезрителей.⁣

    «Я вижу, как меня поддерживают зрители, и всегда надеюсь на лучшее. Может быть, в этот раз впервые за всю историю проекта совпадёт решение зрителей и участников. Я в это верю», — резюмировал Купин.⁣

    Поздравляем Лёшу!⁣ 💥

  6. #6386
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Катя Скалон обиделась на Пашу Бабича за то , что он не поддержал ее на голосовании в конкурсе "ЧГ", и проголосовал за Лешу Купина
    0:22

  7. #6387
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Голосование за "Человека года" по мнению зрителя завершилось. Ждем результатом 🤩

    А пока выбираем лучшее выступление финалистов 👇🏻

    1. Леша Купин⁣
    2. Ира Пингвинова⁣
    3. Дима Дмитренко⁣
    4. Катя Скалон⁣
    5. Паша Бабич
    6. Майя Купина⁣

  8. #6388
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Илья Яббаров похвастался новой прической💁*♂


  9. #6389
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Бывшая участница Алиса Литинская сообщила, что беременна ❤У пары будет девочка. 💖

    Девушка состоит в отношениях с иностранцем 😊

  10. #6390
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Новая стрижка и цвет волос Екатерины Колисниченко. 🎉

Страница 639 из 758 « Первая  «  139539589629635636637638639640641642643649689739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •