Страница 650 из 758 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #6491
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Хаврак сбежала с проекта и не вернулась к Доленко

    Новый скандал на реалити-шоу. Иванна Хаврак сбежала с проекта и не вернулась к Доленко. Девушка не ночевала на Поляне, где она находилась - неизвестно, Олег пытается верить своей проектной партнерше, утверждающей, что она встречалась с подругой и слегка перебрала "виноградных напитков".

    Почему Иванна загуляла? Она пыталась выяснить у Олега, где они будут жить за периметром, вопрос как никогда актуальный, потому что эту пару в любой момент могут выгнать с проекта. Слишком много у них доброжелателей, включая Юлию Жукову. Оказалось, что у Олега огромные долги по ипотеке, в его квартире живут люди, плюс ходят слухи, что Иванна должна бывшему мужу крупную сумму за его согласие на развод.

    Хаврак предложила Доленко выгнать квартирантов, они поссорились и он чуть не придавил её дверью, после чего она убежала за периметр к "подруге", участники проекта сплетничают, что к покровителю. Сегодня в прямом эфире Ольга Орлова разбиралась с этой парой, эфир выйдет 22.12.2020.

    Доленко не за то беспокоится

    Супер-Олег в бешенстве и считает, что Хаврак сидит на проекте с ним ради новых тем и зарплаты, параллельно пытаясь вытянуть из парня деньги и подарки. Но пока что "меркантильная" Иванна получила только в лоб.
    Лучше бы Олег беспокоился не о том, сколько н может потратить на Хаврак, а о том, что кто-то другой захочет ей помочь финансово?

    Автор: Макс Полянский

  2. #6492
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Николайчук не посмел занять место Должанского на доме 2

    Многие зрители реалити-шоу за несколько месяцев нахождения на проекте этого простого и веселого парня, "будущего мэра" Нижнегорска, успели проникнуться к нему симпатией. Когда же Артура выгнали с проекта на субботнем голосовании в социальных сетях участники и их знакомые устроили флешмоб "вернитеколхозника", это привело к тому, что парень появился на шоу "Бородина против Бузовой" 15.12.2020 и Влад Кадони предложил ему вернуться на телестройку.

    Николайчуку нужно было всего лишь отказаться от дружбы с хедлайнером Коляном. Но парень не посмел занять место Должанского на доме 2, он уважает Николая и считает его частью проектной субкультуры. Марсиага называет Колю добрым "домовым" телешоу, а для Николайчука он навсегда остался старшим товарищем и порядочным человеком.

    Хороший пример для "топчиков" дома 2

    Кадони посчитал Николайчука слабым и не умеющим отстаивать свою правду и свою позицию в коллективе. Отчасти это так, ведь Артур во время голосования не стал агитировать своих друзей против Джордана Хешама или Ильи Яббарова . Артур ушел за ворота и расплакался, потому что не смог смириться со своим поражением. Но за периметром он нашел девушку и его попросили совершить единственный, возможно, первый в его жизни подлый поступок - пнуть под зад Коляна и унизить его при всех в съемочной студии. Николайчук отказался.

    Артур мог бы стать хорошим примером для беспринципных "топчиков". Если бы Яббарову предложили то же самое, без сомнения, Ябба уже прорыл бы подземный ход под забором и через него выволок спящего Должанского за ноги, заняв его койку в мужской спальне. Захарьяш на месте Артура нашел бы тысячи аргументов против Коли, а Безус, наверняка, смог бы сделать так, что Колян ушел бы сам. Хотелось бы думать, что я ошибаюсь.
    Согласны с Кадони, таким "слабакам" как Артур не место на телепроекте?

    Автор: Макс Полянский

  3. #6493
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Наталья Маслова - Столярова

    Неравные условия для фриков


    На ББ сегодня фриков показывали : сумашедшую Балтер и домовенка Должанского..
    Почему не показали всех, там в кого не ткни- фрик или шут гороховый..
    Все про них вспомнили нехорошее, вывернули наизнанку публике и вынесли вердикт к концу передачи..-.Если за две недели эти хомяки не похудеют и не приведут себя в порядок, то отлучат их от халявы, за оградку отправят..
    Ну ладно, Балтер. еще и 80 десяти кг не набрала, а Николя уже за 100 кг переел сидя на иогуртах и сухомятке..
    За каждый потерянный кг обещали платить по 3000 штур деревянными..
    Пушут, что Балтер фору дала Должанскому, уйдя в запой на три дня, но и это не спасет Николя..
    Там даже пластический хирург сказал, чтобы преобразить этих хомей для хирургии- поле непаханное..
    А Кадоний за две недели захотел из них моделей слепить..
    Единственное, как можно их преобразить за столь короткий срок, то переодеть Коленьку в Санта Клауса , а Балтер снарядить в Пьеро..

  4. #6494
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Бабич считает своей главной победой любовь к Скалон

    Обнародование итогов голосования зрителей за титул "Человек года 2020" на телепроекте Дом 2, в котором победила Ирина Пингвинова, не слишком расстроило Павла Бабича. На своей странице в социальных сетях спортсмен утверждает, что его "главный приз - всегда рядом", выкладывая фото с Катей Скалон.

    К этой паре у зрителей реалити-шоу Дом 2 и пользователей сети отношение не всегда однозначное.

    Одни считают, как Анита Кобелева, что Паша - тиран, и неправильно выстраивает свои отношения с Катей Скалон, которую неудержимо тянет к абъюзерам.

    Другие, наоборот, полагают, что это Кате нужен молодой человек иного склада и других жизненных установок.

    Третьи восхищаются парой Паши и Кати, видя искренность отношений и непростой период притирки характеров.

    По крайней мере мало кто сомневается, что выход Бабича и Скалон в финал конкурса "Человек года 2020" - уже большое достижение для этих участников телепроекта Дом 2.

    Может, прав Павел Бабич, который считает, что любовь и отношения с Екатериной Скалон - его главный приз за пребывание на телестройке? Или всегда нацеленный на победу Паша рассчитывает на выигрыш в следующем году?

    Автор: Наталья Борушко

  5. #6495
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Мои впечатления о финале конкурса "ДОМ-2. Человек Года". Дима лучше всех

    Вчера финалисты конкурса "Человек Года" порадовали нас шестью "потрясающими" музыкальными номерами. Был представлен новый материал, а также перепеты уже известные песни.

    Павел Бабич выступил с композицией Лёши Самсонова "Правила боя просты". Вокал Бабича напомнил мне Кая Метова.
    Голоса нет, но ему это и не нужно. Минимум движений и эмоций во время выступления. Но зато у Паши эталонная фигура и большая груда мыщц.

    Молодая мама Ира Пингвинова спела онлайн милую песенку. У неё нет голоса и слуха, но всё равно во время исполнения шли мурашки по коже. Ведь все мы, как и Ира, прошли через радости и трудности материнства. Мужчинам этого не понять...
    Для Иры это особенный год. Она первый раз стала мамой, первый раз принимает участие в конкурсе, первый раз вот спела песню.

    Неожиланно, но выступление Димы Дмитренко мне понравилось больше всех. Он спел зажигательную блюмовскую песню "Я суперпапа!".
    У него нормальный голос, правильные интонации. И рэп-вставка Диме удалась. Танцует тоже весело, артистично и живо. Не обошлось без фирменного возгласа "АУФ!". Всё-таки актёрский опыт (хоть и мизерный) даёт о себе знать!

    Кто знает, какой бы была его судьба, если бы он не связался с Рапой... Она подрезала ему крылья.
    Скалон спела песню Бородиной "Мой маленький мир". Вокальные данные у девушки посредственные, и песня такая же. Во время выступления в кадре постоянно мелькал Бабич.
    Смысл песни: Бабич внезапно появился и изменил жизнь девушки. Теперь перед нами новая Катя, Паша — "то, что надо"!

    Наряд Майи Купиной начали обсуждать в сети ещё за неделю до выхода эфира. Это очень смелый выбор: ярко-красный латексный обтягивающий костюм! Песня на ту же тему, что и у Скалон, называется "Новая". Девушки меняются ради своих любимых, становятся лучше, отказываются от вредных привычек — и это прекрасно!
    Мне выступление Купиной понравилось. Постановка энергичная, Майя петь умеет.

    Купин взял песню Бузовой "Мандаринка". Спел просто, уютно, по-домашнему. Ольге Бузовой точно угодил! Ведущая так радовалась выходу из небытия своего прошлогоднего хита: подпевала Лёше и задорно приплясывала!
    На этот час голосование зрителей уже завершено (на него давалось всего 12 часов) и нам остаётся только ждать, пока в эфире озвучат имя победителя конкурса "Человек Года".

    А кто вам больше всех понравился в вокальном конкурсе? Мне Дмитренко и Донцова.
    | Смотрим ДОМ-2 с Брагиной

  6. #6496
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Закончилась эпоха "героев" на Доме 2, считает Рапунцель

    Ушедшие за периметр яркие и рейтинговые участники телестройки активно комментируют в сети очередное изгнание Ильи Яббарова. Не могла остаться в стороне и Алена Рапунцель, считающая, что закончилась эпоха "героев" на Доме 2. Как будто не рвутся на бревна каждую неделю новые желающие стать участниками реалити-шоу.

    Больше всего обижаются "старожилы", а о реакции Александры Черно писал Макс Полянский , что нет красивых роликов с нарезками, никто не кричит им вслед: "Мы счастливы", уходить приходится по ночам, вывозя все нажитое тихо и без шума.

    Скорбь по оркестру?

    Скорбит Алена Савкина не только об уходе бывшего сожителя, но и о том, что закончилось время клана Рапунцелей. Хотя некоторые семьи уходили без скандалов и разборок с ведущими на шоу, как Меньщиковы и Задойновы, всем хочется признания их заслуг и выглядеть потом в социальных сетях "белыми и пушистыми".

    Новые "герои" и "антигерои" уже активно обживаются в комнатах бывших топчиков. Готов вернуться вместе со своей девушкой Артур Николайчук по прозвищу "мэр" вместе со своей девушкой. В том случае, если проект Дом 2 покинет Николай Должанский. Ниша "парня из народа" временно свободна, почему бы ему и не вернуться?

    Кто-то сомневается в том, что побегут с тестами ДНК Савкина и Яббаров по другим телеканалам. Ведь так любят бывшие участники камеры, софиты и гонорары за позор в студиях. "Герои" Дома 2 с телевидением прощаться не любят?

    Автор: Наталья Борушко

  7. #6497
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    olyarapunzel
    Я и мои Снежинки ☃❄❄❤Как же я хотела сфоткаться с Василисочкой у меня на ручках и возле ёлочки🎄😍 Фотка удалась 🙏🤩 А то она у нас неуловимая девчушка🥰💖пока за ней угонишься, уже и фоткаться нет сил) вот с малышкой Софи фоткайся хоть каждый день) У вас так же?
    Столько вопросов поступает по поводу Василисы, когда она пойдёт в Детский сад? Отвечаю вам ,мы пойдём весной в сад, когда нам будет 3 годика☝а сейчас у нас есть такая возможность,чтоб ребёнок находился с нами, это ведь здорово,пока она ещё маленькая девочка 👧🏽еще успеет пойти в Детский сад, мне так вообще хочется с ней вместе время проводить, а то детки так быстро растут,я наслаждаюсь этим временем и материнством 🙏❤а после ближе к 4 Годикам я хочу отдать её на художественную гимнастику🤸🏻*♀и мне бы очень хотелось,чтоб она научилась кататься на коньках😍обязательно отдам своих девчонок на фигурное катание⛸
    Но все сразу вместе совмещать мы не будем, но чем младше ребенок,тем ему будет легче научится всему этому ✊Я считаю,что все дети должны быть все время чем то заняты, чтоб прям каждый день был у них расписан,кроме выходных👌Друзья,Расскажите мне ,а на какие занятия и секции ходят ваши дети?

  8. #6498
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    На Доме 2 появляются новые фрики на смену Должанскому

    Николай Должанский усиленно пытается отстоять свое право быть "символом" Дома 2, как в выпуске телешоу "Бородина против Бузовой" 15.12.2020. Только забывает Колян, что на смену ему приходят новые фрики, усиленно оправдывающие свой эпатаж в социальных сетях.

    Примером фрика нового поколения является Марсиага, периодически вспоминающая, что надо бы отношения строить на проекте. Хотя её борьба вместе с Ульяной Павловой против Яббарова показывает, что эта участница готова на всё, ради хайпа в социальных сетях.

    Нет готовых фриков - вырастят, ведь нужны разные типажи и представители "среза общества", не только девицы с темным прошлым или артисты сомнительных жанров.
    К Ирине Хаавикко пришел Тарас Карпенко накануне, так даже его ухитрилась художница шокировать попытками танцев у шеста.

    Выдержит ли парень такого рода программу превращения в фрика телестройки?

    Или с помощью этой пары Иры и Тараса попытаются найти новые лица и иные формы взаимных отношений на проекте, кроме скандальных или примерно-образцовых? Нормальные там не приживаются, обязательно нужны крайности?

    Автор: Наталья Борушко

  9. #6499
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Зрители интересуются, выполнит ли Ольга Рапунцель обещание об уходе с Дома 2

    Раз не стал победителем конкурса "Человек года 2020" Дмитрий Дмитренко, то вполне резонно, что у Ольги Рапунцель зрители интересуются, выполнит ли она обещание об уходе с проекта Дом 2.

    Ведь обещала Ольга Эдуардовна в эфире, что сразу же соберут вещи и всей семьей поляну покинут. Хотя, учитывая умение "брендов" оживлять эфиры, не сумеют ли они договориться с руководством, что пригласят, как раньше бывало с той же семьей Пынзарей, няню для Василисы и Софьи, а Рапунцелей отправят "строить" молодежь или Купиных, таких счастливых от выигрыша Лешей конкурса "Человек года 2020" по мнению коллектива.

    Свободу Рапунцелям или Купиным?

    Если бы вместо Дмитрия Дмитренко выпускали Ольгу Рапунцель на лобные и в общий дом, то разборки с жителями поляны точно были гарантированы.
    Уж в том, что притянут к ответу Ольгу Дмитренко за очередную попытку шантажа уходом с телестройки, сомнений нет.

    Вопрос в одном, кого первым к выходу направят - Купиных или Рапунцелей. Или все-таки стравят пары "мастодонтов" из старожилов между собой?
    Вы бы чей уход предпочли - Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмтренко или Майи Донцовой и Алексея Купина?

    Автор: Наталья Борушко

  10. #6500
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Желаю всего лучшего!

    Евгений Ромашов
    | 15.12.2020

    Я нормально отношусь к тому, что Кристина ездила на свидание. Я прекрасно знаю себе цену, если бы хотел вместе быть и у нас что-то складывалось, а она променяла меня на того человека, то она была бы дурой. Я очень хочу, чтобы у неё в жизни всё сложилось и неважно с этим ли мужчиной, желаю ей только хорошего. Но этому мужчине я не очень верю.


Страница 650 из 758 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •