Страница 651 из 758 « Первая  «  151551601641647648649650651652653654655661701751 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #6501
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ирина Пингвинова рассказала на что потратит выигранный миллион

    Человеком года по версии телезрителей в этом году стала Ира Пингвинова.

    «У меня были достойные конкуренты. Но я, когда ехала на шоу, уже понимала, что приму любой исход. За 12 часов, пока длилось голосование, люди писали мне столько добрых слов, за меня переживали и волновались. Когда видишь такую колоссальную поддержку, это дорогого стоит. Я уже считала себя победителем, получив любовь зрителей», — призналась девушка.

    Ира счастлива, что теперь навсегда войдёт в историю ДОМа-2.

    «Это запомнится мне на всю жизнь. Моя первая награда, мой первый титул, моя первая победа. Что может быть важнее признания зрителей?»

    Рассказала Ира и на что потратит выигранный 1 миллион рублей.

    «Это вклад в наше совместное с дочкой будущее. Я отложу этот миллион и буду копить. В будущем я смогу приобрести нам с малышкой своё жильё», — поделилась Пингвинова.

  2. #6502
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Илья Яббаров рассказал, как они с Настей обустроилась за периметром

    Илья и Настя взяли ипотеку и уже скоро получат ключи от квартиры.⁣

    «Мы взяли квартиру в Зеленограде, сейчас будем заниматься ремонтом. Думаю, что за полгода всё сделаем и переедем в свою квартиру», — поделился Илья.

    А пока Яббаровы сняли квартиру во Внуково.⁣

    «Квартира хорошая, однокомнатная. В ней до нас никто не жил. Аренда стоит 36 000 рублей», — рассказал экс-участник.⁣

    Не успели Илья с Настей покинуть телестройку, как Яббаров уже погрузился в рабочий процесс.⁣

    «У меня друг занимается строительным бизнесом. Он взял меня к себе на работу. Буду помогать ему, будем вместе работать. Сидеть без дела я не люблю, я люблю движение, люблю зарабатывать деньги», — рассказал Илья.⁣

  3. #6503
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Оля Рапунцель рассказала, когда планирует отдать старшую дочку в садик

    "Как же я хотела сфоткаться с Василисочкой у меня на ручках и возле ёлочки🎄😍 Фотка удалась 🙏🤩 А то она у нас неуловимая девчушка🥰💖пока за ней угонишься, уже и фоткаться нет сил) вот с малышкой Софи фоткайся хоть каждый день) У вас так же?
    Столько вопросов поступает по поводу Василисы, когда она пойдёт в Детский сад? Отвечаю вам ,мы пойдём весной в сад, когда нам будет 3 годика☝а сейчас у нас есть такая возможность,чтоб ребёнок находился с нами, это ведь здорово,пока она ещё маленькая девочка 👧🏽еще успеет пойти в Детский сад, мне так вообще хочется с ней вместе время проводить, а то детки так быстро растут,я наслаждаюсь этим временем и материнством 🙏❤
    А после ближе к 4 Годикам я хочу отдать её на художественную гимнастику🤸🏻*♀и мне бы очень хотелось,чтоб она научилась кататься на коньках😍обязательно отдам своих девчонок на фигурное катание⛸ а так Василиске больше всего нравится рисовать,походу ещё и в художественную школу ее нужно будет отдавать, но там уже походу решим.

    Но все сразу вместе совмещать мы не будем, но чем младше ребенок,тем ему будет легче научится всему этому ✊Я считаю,что все дети должны быть все время чем то заняты, чтоб прям каждый день был у них расписан,кроме выходных👌Друзья,Расскажите мне ,а на какие занятия и секции ходят ваши дети? "

  4. #6504
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Настя Балтер хочет быть как Ксения Бородина

    Настя Балтер продолжает безуспешные попытки измениться в лучшую сторону. Участница призналась, что мечтает стать такой же, как ведущая Ксения Бородина.

    «Она жёсткая, всегда говорит правду в лицо, но при этом она женственная. Я всё-таки не мальчик, чтобы стремиться быть как Яббаров, поэтому хочу быть как Ксения Бородина. Сама я поменяться не смогу, мне нужна помощь. Надеюсь, вся Россия офигеет от моей перезагрузки», — призналась девушка.

    Еще Анастасия Балтер начала перезагрузку

    «Я очень рада, что мне выпал такой шанс. Я не подведу! Буду делать всё, что мне говорят. Я буду худеть, менять свой характер, поведение. Надеюсь, что эта перезагрузка положительно на меня повлияет, все меня не узнают, стану женственнее и лучше», — заявила боксёрша.

    Мечтает Настя и сделать ринопластику. Но для начала стоит поменять поведение, чтобы не получить по новому носу.

  5. #6505
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Анна Мадан призналась, что они с Максимом Моргенштерном уже думают о детях и свадьбе

    Отношения Максима Моргенштерна и Ани Мадан стремительно развиваются. Недавно ребята признались друг другу в любви.

    «Макс сначала сомневался, любовь это или нет. Но потом понял и первый признался, а я ответила взаимностью. Я в его слова верю, он неоднократно подчёркивал, что боится меня потерять. Он всегда тянется ко мне, первый мириться идёт. Мы часто говорим о детях, свадьбе и жизни за периметром. Грандиозных планов пока не строим, но Максим уже готов ко всему», — призналась Мадан.

  6. #6506
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    nastena_gold_official_

    ЖЕЛАЮ вам этой ЗИМОЙ — найти что-то самое ценное... не упустить чего -то самого важного... приобрести лучшее и получить приятное... сохранить самое дорогое... потерять самое ненужное... отпустить уходящее... простить всех кто обидел вас... забыть грустное.. Пусть эта зима будет самой волшебной. Пусть сбываются все наши мечты! 🖤 в Новый год, с новыми целями и мыслями ✅

  7. #6507
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    iam_kiki_niki

    Я верю в судьбу 🙏🏻
    Совершенно случайно может сломаться машина, которая не должна ломаться, и с неё все начнётся.
    Я верю в судьбу 🙏🏻
    Если вселенная говорит с тобой - слушай ее. Все сложится именно так, как должно сложиться.
    ВЫ ВЕРИТЕ В СУДЬБУ?

  8. #6508
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ancik_madan

    Так хочется тихим вечером украшать елку в своем доме и слушать, как смеется любимый и треск огня в камине 🧡 В студии ток-шоу есть елочка и я повесила на нее игрушку, чтобы загадать желания. Из текста поста, думаю вы понимаете о чем я мечтаю ✨

  9. #6509
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    iam.rudakov.nikita

    говорят красный цвет агрессии
    позволяю вам выругаться в комментариях

  10. #6510
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    domkadoni

    Живем в прекрасную эпоху! Раньше только избранные единицы оказывались на телевидении. А теперь есть реалити-шоу на любой вкус. Где обычные ребята с улицы могут стать звездой.
    Чтобы о тебе узнали или хотя бы заметили, люди учились, приобретали новые навыки, стремились работать хотя бы на радио или в газете, а сейчас интернет открыл двери ко всему миру. И каждый может заявить о себе как хочет, каждый может найти свою аудиторию.
    Мы стали ближе друг к другу. Стали обладателями разных возможностей. Но почему, при этом, люди не стали счастливее?! Кому-то интересно путешествовать со страницы на страницу в поисках грязи или попытке излить свой собственный негатив. Кто-то искренне ненавидит незнакомого человека, потому что его интересно слушать или у него есть своя аудитория. Почему став ближе, мы вдруг стали злее?⠀
    Ответ прост. Мы не стали злее. Человек так устроен, что он живет анализом и сравнением. Раньше сравнивали с соседями, сейчас с героями социальных сетей. И реакция на это сравнение у всех своя. Кто дурно воспитан, не промолчит. Кто воспитан хорошо, не будет лезть в чужую душу. Мы все заложники своего воспитания. И все демонстрируем его в разной форме. Просто раньше об этом знали только наши друзья, а теперь знает и публика. Смотрите на людей, которые пытаются плюнуть в вашу сторону, как на завистников, которые подсознательно сравнили вас с собой и их сознание совершенно искренне сообщило им, что они в этом сомнении проиграли. Будте выше. Жалейте их, какой бы благородный повод они не искали, чтобы оправдать собственную неполноценность.
    Не позволяйте никому отравлять вашу жизнь. Ваша жизнь - ваша собственность. Это ВАШ дом. Кто хочет войти - пусть разуется и не несёт свою грязь, а кто не хочет разуваться, пусть остаётся за дверью. Ну а если случайно просочились - выкидывайте на хрен!!! Всем добра 🙌🏻

Страница 651 из 758 « Первая  «  151551601641647648649650651652653654655661701751 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •