Страница 655 из 758 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #6541
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Анастасия Балтер не остановить. С такими побоями новенькая может смело идти в полицию.
    16 декабря 2020 года выяснилось на кого Анастасия Балтер напала на этот раз.

    Уже ни в первый раз Анастасия Балтер оказывается не просто в эпицентре скандала, но и, фактически, выступает его зачинщицей. От рук кикбоксерши в свое время пострадали Анна Мадан, Мария Бондарь и некоторые другие участницы. Впрочем, после каждой драки сама Анастасия уверяла, что это точно в последний раз.

    Судя по всему, агрессивная брюнетка снова не сдержала своё слово. Новенькая участница Гертруда Циммерман опубликовала фото побоев. Травмы участница телестройки получила в ходе потасовки с Балтер. И теперь девушке настоятельно советуют не закрывать глаза на случившееся.


    Циммерман призывают снять побои и обратиться в полицию. Зрители убеждены, если Настю не остановить сейчас, то скоро на доме 2 будут уже первые серьезные жертвы.

  2. #6542
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Бузова:

    Ох уж этот декабрь 🥰🥰🥰 съемки non stop 🎥🛑
    Зато, есть повод наряжаться каждый день 👸🏻🥰.
    Сегодня я в бордо 🍒 Как Вам?

  3. #6543
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Бузова - Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей 😍😍😍.

    Я искренне хочу, чтобы вы все были счастливы 🙏🏻❤ Не храните в ваших сердцах обиды и злость 😔 Это разрушает ...🙏🏻

  4. #6544
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Любите сериал Саша + Таня ?🤪

  5. #6545
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  6. #6546
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Черкасовы рассказали, как вылечились от ковида🦠

    "Хорошие НОВОСТИ! Все наши тесты на COVID-19 отрицательные. Теперь можем сказать: «Мы там были, там не страшно».

    Главное, вовремя определить болезнь и отлёживаться дома, пить горячие напитки, морсы, чаи, компоты и т.д.

    Температура у меня держалась 37,5 около пяти дней, к вечеру иногда до 38 поднималась. Слабость была, но не такая, как во времена сильного гриппа...когда ломит кости, болят мышцы и т.д. Ниже в ленте я рассказывала немного о нашем лечении...суть такая, что без антибиотиков, но с большим количеством витаминов: Витамин Е, Витамин Д, Витамин С, Цинк, Селен, АЦЦ от кашля (хотя он был очень редким) и Ксарелто в моем случае 2,5 мг для профилактики, потому что легкие не были поражены.

    Единственное, что меня сильно напугало в болезни - это потеря обоняния и на один день вкус . Для меня это очень болезненно проходило, я по натуре человек «нюхач» который все и везде нюхает, особенно сына. Запахи для меня очень важны.

    Моя бабушка посмотрела много информации на ЮТУБ и выявила главный рецепт по возвращению обоняния - это постоянно нюхать, что-то сильно ароматное (арома масла, эфирные масла, звёздочка, приправы, кофе и т.д.).

    Желаем всем крепкого здоровья , этот тяжёлый и странный год уже подходит к концу", - написала Кристина

  7. #6547
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Экс-участница проекта Александра Гозиас поделилась новыми фото с новорожденным сыном и дочерью Софией❤

  8. #6548
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Бузова попросила телеканал ТНТ построить ей дом на участке, где располагается съемочная площадка реалити-шоу «Дом 2», чтобы она могла не уезжать с работы.

  9. #6549
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Приходившая к Джордану Гера Циммерман покинула проект

    Девушка рада, что побывала на телестройке и увидела своих кумиров

    "Хочу сказать что я реально морально не готова была , и я перегорела очень быстро как лампочка ! Да и ещё -3 кг стресс, нервы, предательство со стороны Джордана , недопонимая в коллективе , эти 2 недели были реальным испытание и закалкой моего характера , тебя вечно провоцируют на эмоции , постоянно хотят действий , решений , а мне всего надо время для адаптации !!!(это нормально)
    Спасибо проекту за такой чудесный шанс побывать там и увидеть моих кумиров , позадавать вопросы )))"

  10. #6550
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Экс-участница проекта Настя Лисова с мужем Михаилом и дочками Мирой и Машей👪

Страница 655 из 758 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •