Страница 663 из 758 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673713 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #6621
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом-2 закрывают.😱 Но не совсем.‼

    О конце шоу сообщает представитель канала ТНТ. По нашей информации, речь не совсем про полное закрытие. А про смену формата. История про закрытие — часть рекламной стратегии. Кроме того, Виктория Боня рассказала нам, что ее уже позвали на съемки шоу в феврале.

  2. #6622
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Честно?..совсем совсем? ..☺ Нужно время, чтобы переварить инфу о закрытии дурки...привыкнуть к тому, что если утром по привычке заглянешь в инет узнать кто /кому/где/ зачем/по какому поводу сотворил в дурдоме , пока ты спала, то ничего не узнаешь, потому как пришёл конец...)
    И вечером в качестве развлечения не посмотришь на эту свору, а потом не посмеешься с друзьями в любимой группе...
    Другой раз разозлишься - да когда же прикроют этот бордель!.. а когда всё свершится, всё-таки небольшая доля сожаления есть...
    Всё-таки привычка свыше нам дана..(с)
    Причём, привычка скорей дрянная, чем полезная, но тем не менее она есть и отказаться от неё довольно непросто...
    И это правда, уж простите за откровенность.

    И ещё честно - мне в своё время , когда я сильно болела, дурка (и все, что связано с ней) помогала отвлечься от тяжелых мыслей - беспросветная дурь, наигранные сюжеты... тупые, бесталанные актеришки раздражали до такой степени, шо забывала про свои болезни)) шучу, конечно, но должна признать и этот факт...

    Начнет ТНТ новый какой-то прожект..Не думаю, что будет он высокоинтеллектуальным, скорей всего наберут новый состав дебилоидов, чего-то там не разрешат делать, типа пропаганды разврата и насилия, но концЭпция канала вряд ли поменяется - низкопробный юмор и тупые исполнители...
    Ну, что же...будем посмотреть, как говорят в Одессе, кто в дальнейшем будет расчесывать нам нервы..))
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Меня вечером муж встретил словами - закрыли твой Дом2...может теперь я буду тебя чаще видеть..))
    Не думаю...😆

    Плюшка
    / Гнездо Пересмешника/

  3. #6623
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    1) Кадони решил устроить эксперимент

    Сейчас на поляне идёт разделение участников на старую и новую школу. Даже было распределения по домам.

    Те, кому нравится современная музыка вроде «Моргенштерна» и других – относятся к новой школе. А те, кому не нравятся такие песни, а больше предпочитают то, что пели на конкурсе «ЧГ» – относятся к старой школе.

    Максим Моргенштерн частенько говорит, что все песни старой школы отстой, сейчас нужна и популярна новая. Поэтому Кадони решил устроить эксперимент, пускай Максим выберет любую старую песню из «Дом-2» и реинкарнирует в «молодежную»

    Так что в ближайшее время мы услышим новый хит от Максима))

    2) Игорь вовсе не нежный мужчина

    У Григорьева весьма странные «методы воспитания». В силу отсутствия опыта, он не знает как действовать в той или иной ситуации по отношению к девушкам.

    В очередной раз ребята поссорились, Игорь с Пашей пошутили по поводу еды, ничего серьезного, но у Юли самые больные темы – это дети и готовка. И когда задевают одну из них, у них начинается истерика.

    Поэтому Игорь решил проучить ее как собаку и закрыл Юлю в комнате.

    После этого три девицы Юля, Паршина и Оля Рапунцель сидели болтали о том, что у каждого мужика свои «методы воспитания». Уманский уезжает на неделю, Дима уходит в мужскую спальню, а Игорь вот таким способом походу.

    Также Анита говорила, что Игорь просто не знает как по-другому «вот Федя знает, что меня нужно оставить в покое, дать поплакать и все, а Игорь пока не знает из-за отсутствия опыта»

    Оля Рапунцель решила дать «дельные советы». Как думаете, Юля прислушается к такому?))) смешно даже. Смотрите видео:

    3) Безусу осталось меньше трёх недель

    Молодому человеку поставлено условие: либо он находит девушку до 1 января, либо покидает проект.

    С Викой у него не сложилось, слишком много врет и у неё неприятное прошлое.

    Галимова предложила ему знакомство на катке, мол, там все девушки расслаблены, по-доброму настроены, а Рудаков составит компанию.

    Что-то мне подсказывает, что Безус все-таки покинет проект после Нового года. Ведь сейчас постепенно избавляются от всех старичков.

    | Последние новости

  4. #6624
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом-2 переходит на другой канал ⚡

    Генеральный директор «Дом-2» Александр Расторгуев заявил, что проект не прекращает свою работу. Он подчеркнул, что проект уходит с канала ТНТ, но не закрывается.«Он не закрывается, но он заканчивает свой выход на канале ТНТ, это правда. 31 числа. Ничего комментировать не буду — все увидите в эфире», — рассказал Расторгуев

    А вы будете смотреть шоу на другом канале? 🤔

  5. #6625
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Реалити-шоу Дом 2 закрывается в конце 2020 года

    "Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. Большой двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря", - сказал собеседник агентства, сообщает Российское федеральное агенство ТАСС. В общем, ТНТ решило избавиться от телевизионного проекта Дом 2. Директор ТНТ Роман Петренко сказал (как сообщает ТАСС), что все время, которое занимал Дом 2, будет занимать стендап-щоу, мол, юмор у них получается лучше всего и остаться должен юмор, а не дом 2, который, по моему скромному мнению, сделал ТНТ телеканал популярным.

    В общем. Я не могу поверить, как можно заменить шоу, которое даже в свои худшие годы, остается гораздо популярней стендапов... стендапами. Но, увы. Доживем до конца года и посмотрим, как закончится дом 2. И не выйдет ли "Совершенно новое шоу", которое будет располагаться на съемочной площадке, которое будут вести те же ведущие и в котором будут участвовать все те же участники, которые будут строить всю ту же "Любовь".

    Все же... деньги решают все. Если коротко, то 5 часов стендапов подготовить к эфиру гораздо проще и дешевле, чем дом 2.



    Автор: Редакция Шлок

  6. #6626
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    РАПУНЦЕЛИ УШЛИ С ПРОЕКТА !!!!!

  7. #6627
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Лена Миро

    Когда корявая и безголосая Оленька «Голенька» Бузова и сутулая женщина трудной судьбы Ксения Бородина, встав в глубочайший прогиб, совершенно по-идиотски поздравили Путина с днём рождения, мне сразу стало понятно: жопы горят у обеих.

    Оставалось немножечко подождать. Ну, вот и дождались.

    ТНТ больше не будет показывать «Дом 2». Всё. Конец.

    Возможно, создатели шоу попытаются реанимировать его труп в каком-нибудь «тиктоке» с привлечением популярной там школоты, но не думаю, что эти попытки обернутся успехом.

    Кому нужны тупые «олды» с их застарелым, нержачным говном в головах? Короче: с проектом мне всё предельно ясно: труп он и есть труп.

    Меня интересует другое: кто будет кормить дрессировщика кота Шантика? Кто купит ему баночку протеина, новые часики, курточку? Машинку, в конце концов!

    Доходы у Бородавки сильно просядут. На рекламе в Инстаграме она протянет недолго, потому как сам Инстаграм уже на ладан дышит, особенно — с точки зрения рекламодателей.

    Вы же не думаете, что великий пейсатель Омар Хуям пойдёт работать? Ну, и, разумеется, он не будет жить с закомлексованной, нервной, злобной бабой просто так. Ему нужна денежка.

    А с денежкой отныне будет туго.

    В общем, предсказываю скорый развод, если, конечно, Бородина не извернётся, подобно Бузовой, и не поскачет по коровникам с концертами, 99% прибыли от которых достанется умным армянам с ТНТ, а 1% — жалкой, загнанной кривляке, скачущей по сценам обшарпанных ДК за коньячок в райдере.

    В этой связи хочу дать совет Омару: всё-таки ты пока не паникуй. Притаись и не спеши сбрасывать жену со счетов и бежать к новой миске с кормом. Это всегда успеется.

    Жена у тебя так сильно ссыт остаться без мужика, что пойдёт на всё, чтобы сохранить вашу семью йогортов. Дай ей время, Омар. А Ксения уж постарается.

    Она будет очень много работать, сильно уставать, но ты, возможно, будешь сыт, здоров и даже довольно упитан.

    Короче, релакс. Насыпь себе и коту в миски корм, сиди и наблюдай.

  8. #6628
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Бузова

  9. #6629
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  10. #6630
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Николаю Должанскому назначили перезагрузку

    От ведущих часто звучит критика в мой адрес, она носит в большей степени стимулирующий характер. Я думаю, ведущие сами не полагают в полной мере, что я вообще ничего не делаю, иначе меня проводили бы. Я показываю отношения, сейчас я в простое, потому что недавно ушла Катя Миходуй, за которой я ухаживал. Я в поиске новых девушек, рассматривал Кики и других участниц нашего проекта, но не сложилось. Мне назначили перезагрузку для того, чтобы я обрёл более современный и модернизированный вид.

    Автор: Николай Должанский

Страница 663 из 758 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •