Страница 666 из 757 « Первая 166566616656662663664665666667668669670676716 Последняя »

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава

Алина Галимова добилась записи песни на доме 2

Макс Полянский

Алина Галимова празднует маленькую победу, она давно мечтала строить музыкальную карьеру и развиваться в новом статусе на телестройке, но на неё редко обращали внимание как на певицу. Даже Никита Рудаков не верил в её успех. Галимова добилась записи песни на доме 2, будут ли поклонники у её творчества - узнаем в скором времени.

На Острове любви Алина уже пыталась петь в дуэте с Евгением Ромашовым, участники выступали на шоу "Бородина против Бузовой" и вполне неплохо смотрелись вместе.

Теперь Галимова будет выступать сольно, возможно, её песня появится только в социальных сетях, но сейчас дом 2 создает музыкальный контент и она может ещё успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

Наконец-то у участников реалити-шоу началось хоть какое-то развитие. Максим Моргенштерн, Фёдор Стрелков, теперь вот Алина - все они долгое время просидели на телестройке в ожидании своей минуты славы. Не слишком ли поздно исполняются их желания?

Ну, ведь красивая девка, ничего не скажешь - даже унитазные зубы и губы, которые взялись буграми после вмешательства косметолога , ее не портят. И даже ее никакая фигура - сама щупленькая, метр в кепке на коньках.. тоненькие ножки торчат из попы, величиной с кисет (с) , не делают Бухын-в-балту менее привлекательной ...так мне кажется, во всяком случае.)

Но до же же эта цыганча, которая позиционирует себя итальянкой , приставучая и навязчивая!..сразу все обаяние куда-то срочно испаряется!) Как банный лист пристает к Ромашову - и лезет к нему и лезет, неважно: то ли он спит, то ли с парнями терки трет, то ли в баню собрался ,цыганка -тыц! - и нарисуется.)Что-то хочет от него, зудит и зудит... Тот от нее не знает уже куда деться..Нет, ночью она ему бывает нужна, но днем -увольте, пусть гуляет себе подальше.

Не хочет Бухын-в- балту гулять, хочет лезть ему в глаза, как осенняя муха - надоедливая и докучливая (и скажИте, что это не цыганские замашки!) , а если Ромашов начинает всерьез ее гонять от себя, тут же с ее стороны в ход идут кулаки и даже ноги...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Говорят, что большинство нынешних хомяков плавно перетекут в "новый" формат (насчет "новый" три раза хахаха!), и несмотря на красивую картинку, ее бы я не хотела наблюдать в этом самом формате.

Плюшка
    / Гнездо Пересмешника/

Самые громкие разводы за всю историю "Дома-2"

Несмотря на то, что “Дом-2” заявлено, как шоу развлекательное, да еще и помогающее строить любовью без драм на телевидении никуда. Вот и на популярном реалити время от времени происходят события, которые печалят зрителей. Речь, конечно же, о разводах, ведь даже самые крепкие пары не застрахованы от расставания. Какие из них считаются самыми громкими, узнаем прямо сейчас.

Виной всему лень
    Ну, и алкоголь, ведь мы говорим о Сергее Адоевцеве и Маше Круглыхиной. У этой пары отношения сразу пошли не слишком гладко, и зрители ставили их семейную жизнь под сомнение. Увы, так и вышло.
    Пара была знакома еще до прихода на лобное место, а уже в периметре их роман стал набирать обороты. Вскоре они поженились, и стали родителями, но даже появление семьи не заставила Сергей Палыча изменить образ жизни. Этот парень любил крепкий алкоголь, а вот работа его не слишком интересует. Сегодня он все еще холост, а вот у Круглыхиной все сложилось наилучшим образом. С дочкой от Марии Сергей не общается, и алиментов ребенку не переводит.
    На жизни Адоевцев зарабатывает фотографией. Когда-то он занимался съемкой вместе с Круглыхиной, но вредные привычки мужчины поставили крест на их отношениях.

Тру-ля-ля ушла от горе-мужа
    Пара Жени Феофилактовой и Антона Гусева считалась одной из самых привлекательных на проекте. Они поженились, когда Женя уже была в положении, вскоре после торжественного события родился Даниэль. Вместе молодые люди прожили чуть более трех лет, а затем Феофилактова собрала вещи, и ушла в свободное плавание. После развода в прессе стали появляться сенсационные заявления.
    Оказалось, что Евгения никогда не любила Антона, и осталась с ним только из-за ребенка. Антон, хоть и утверждал, что без жены не может, изменял ей, и очередная его интрижка стала причиной развода. Скучал Гусев недолго. Уже в 2017 году он женился на еще одной участнице шоу, Вике Романец.

Бизнес или семья?
    Брюнетка Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов претендовали на звание Ромео и Джульетты проекта “Дом-2”. Не то что их семьи враждовали, просто история любви этой пары была слишком трогательной, а медовый месяц прошел в Вероне. После свадьбы у пары стали возникать трудности, которые ни к чему хорошему не привели.
    Нелли всегда хотела быть обеспеченной девушкой. После замужества она с головой ушла в развитие своего маникюрного салона, а вот Никита особыми увлечениями не отличался. Пока Нелли работала денно и нощно, Кузнецов искал чем бы ему заняться. Это и стало причиной непонимания в семье. В конечном итоге, молодые люди решили, что им лучше расстаться.

Без мамы никуда
    Говоря о громких разводах в “Дом-2”, нельзя не вспомнить, как семья Риты Агибаловой и Жени Кузина распалась из-за навязчивой тещи. Ирина Александровна решила, что без нее дети не справятся с воспитанием внука Мити, и приехала жить на “Дом-2”. Это и стало фатальной ошибкой, ведь ужиться с тещей у Кузина не получилось.
    Агибалова-старшая то и дело сталкивала дочь и зятя, провоцировала ссоры, указывала на недостатки Евгения. Не удивительно, что мужчина не выдержал, и просто сбежал. Впрочем, Рита недолго скучала с маленьким Митей на руках. Вскоре на горизонте появился Павел Марсо. Миллионер, который стал вторым мужем Маргариты.
    История с Кузиным не первая в послужном списке Риты.еще до шоу она увела парня у старшей сестры. Ольга привела в дом Андрея Черкасова, своего потенциального жениха. Вот только Рита понравилась ему больше чем предыдущая пассия, и Ольга оказалась за бортом.

| Закулисье шоубиза

Дочь известного таджикского певца Далера Назарова стала новым героем реалити на ТНТ

Начинаем понемногу знакомиться с обитателями дома тиктокеров, поселившихся на Поляне в начале декабря, молодые люди будут снимать тиктоки и бороться за приз 10 млн рублей

Это Рамоша, у неё есть парень Витя, девушка снимает видео, работает моделью, популярна в тик-токе как блогер и она гордится своим происхождением. Рамо - дочь известного таджикского певца и композитора Далера Назарова, и теперь она героиня реалити на ТНТ. Её мама прима балерина, но со своим отцом девушка видится не так часто как хотелось бы. Почему - узнаем из эфиров, которые можно будет посмотреть на канале ТНТ, по слухам, 1 раз в день, в 23.00.

Яркая, харизматичная, веселая и романтичная Рамоша постоянно сталкивается с тем, что её путают с героиней сериала "Бывшие" Любовью Аксёновой.

Новая участница "Ваухауса" снимает романтичные короткие видео о любви и разговаривает со своими подписчиками о токсичных отношениях, которые сложно сохранить, если люди постоянно находятся вместе и не отдыхают друг от друга. Ну прямо как у Павла Бабича и Екатерины Скалон. Рамо считает, что она родилась под жанром драмы.

Автор: Макс Полянский

У Дерябиной лесбийская любовь 😂😂

Кристина Дерябина: Исповедь 🙏🏻

Итак: начнём по порядку, где же мы познакомились с Алёной и почему я всё скрывала ☝🏻

1. Познакомились мы с ней в клубе, в то время когда я ещё жила с Сашей.... отношения с бывшим уже шли к провалу, как раз перед поездкой в Турцию...
    Я уже тогда начала гулять, отдыхать...
    И вот в один из дней, 13 апреля 2019 года, мы с Директором поехали тусоваться в клуб.... там то мы и познакомились 😍
    Сначала я подумала это парень, но после когда она сказала что её зовут Алёна и она девочка, мне кажется она понравилась мне ещё больше 😜
    Мы стали общаться, переписываться, встречаться, конечно всё в тайне от Александра 😀, пока он строил планы о том, как забрать у меня квартиру, я строила план как сбежать от него.....

И вот в один из прекрасных дней, когда я четко решила сбежать из своих ужасных и нудных отношений, я решила что хватит!!! Сколько можно меня морально убивать, что то забирать у меня, что то я должна ему, его родителям, а в замен не получаю ничего.... абсолютно НИЧЕГО, кроме оскорблений, унижений и претензий.

Я ушла.... ушла к ней...

2. Почему я все скрывала? Да потому что мне кажется тут и объяснять не надо!!😅 это глупый вопрос. А вот сказала всё, потому что устала прятаться и скрывать. Мы живем вместе уже 1,5 года.

afrikantova_tv
    Дорогие, друзья! Мне много задают вопросов по поводу закрытия Дом2💥Я отношусь спокойно! Всему , когда-то приходит конец! Шоу било рекорды на протяжении 15-16 лет! Много выпускников Дом2 идут уверенно по жизни! Они стартанули , именно с шоу Дом2. Я благодарна Дом2, моя дочь достойно прошла длинный путь, в течение 5 лет! Многому научилась и даже нашла свою любовь❤. Что касается меня, то места детства сбылась я смогла тоже участвовать в процессе. Благодаря Дом2 я стала известной и даже популярной, так как всю жизнь я хотела иметь много друзей и радовать их своими шутками🤣🤣🤣 Теперь я «блохерша», что даёт мне радость общения с людьми и становиться лучше! Думаю, что Дом2 возродится в другом формате и мы все опять будем вместе!❣.

marina_afrika
    Дом2 закрывается ? 😱

Этого не может быть, вчера, когда это новость облетела весь интернет - Я не поверила. Подумала чепуха какая-то 😁 Да не может этого быть ? 🙆*♀ А вы ?

Дом2 ВЕЧЕН 💪 «Нас там ещё эфирно похоронят» 🤣
    Я очень люблю Дом2 🏡
    Если бы не он - Я бы не стала сильней 👊 У меня не было бы ВАС, мои ДРУЗЬЯ, мои любимые подписчики, мои помощники 👨*👩*👦*👦❤
    Если бы не проект - Я бы не встретила моего РОМАШКУ 👩*❤*💋*👨 У меня бы не было моей любимой Боняши 🐶❤ Не было бы нашей #семьиКапаклы 🙆*♀

Поэтому Дом2 🏡 это незабываемое время ! Для меня оно вечно !!! Я с Гордостью всем говорю - «Да! Я она самая Марина Африкантова 👸 Цветочек с Дом2 🌺😁» И я этим горжусь 😊
    Мы с Ромой Два «Человека Года» 🥇 и это многое для нас значит 🙌
    Впереди Только Самое Лучшее !!!
    .
    Поэтому кто скажет мне :
    Что будет в 2021 году с Дом2 ?
    ТикТокХаус ? Новый Дом ? Дом на другом канале ? Чем руководство нас удивит? 😋

Ваш Примерный Выпускник Марина Африкантова 👩*🎓😜
    .
    #семьяКапаклы #насждетчтотоинтересное #🏡❤

Новый Дом-2. Каким он будет и что поменяется

Друзья продолжает говорить о переменах на Доме-2, которые скоро мы все увидим. Как же новая команда проекта собирается перезагружать проект?

18 декабря 2020 года пресс-служба канала ТНТ, а затем и директор Роман Петренко на совещании заявили о том, что проект Дом-2 закрывается.

Эту новость быстро подхватили крупные российские СМИ и растиражировали о закрытии проекта, но на самом деле происходит просто перезагрузка самого знаменитого реалити-шоу в мире, которые выходит на экраны уже 16 лет и даже попал в книгу рекордов Гиннеса.

Сегодня же стало известно, каким будет Дома-2 после перезагрузки и переезда на другой канал. Многие правила станут новыми и невыгодными для участников. И так, какие же изменения ждут участников и зрителей:

Первый пункт: Пребывание на проекте участников будет ограничиваться, теперь не будет такого, что участник будет сидеть на шоу пять-шесть лет (Рапунцель, Пынзари, Яббаров, Черно и др);

Второй пункт: участник, заявивший об уходе из телешоу, не сможет больше вернуться в периметр ни под каким предлогом;

Третий пункт: На шоу будут набирать нормальных участников, а не то что сейчас показывают зрителям, одни фрики и девушки с сомнительной репутацией;

Четвертый пункт: На новом канале будет изменено время показа. Пока называют от 20:00 до 22:00, подробно скажут в ближайшее время;

Пятый пункт: Голосование будет происходить по новому формату.

Как мы видим, проект перерождается, и возможно новой команде удастся возродить былую популярность реалити-шоу, и зрители начнут смотреть шоу.

А что бы Вы поменяли на Доме-2? Пишите в комментариях.

| Звезды и Дом-2

Яббаров ушел из дома 2 с долгами

В сети появились новости о том, что Илья Яббаров ушел из дома 2 с долгами, якобы он остался должен крупную сумму, назанимал на разные потребности у своих коллег, а когда будет отдавать - неизвестно. Зрители дома 2 пишут, что занял Яббаров более 200 тысяч рублей у Максима Моргенштерна, Алексея Безуса и Игоря Григорьева, помимо этого Безусу и другой участник должен 400 тысяч. Ребята жалуются в сети на то, что уже не смогут вернуть свои деньги назад.

Похожая история была в случае с бывшим участником Захаром Саленко, который остался должен Яне Шафеевой и уже Яббарову, за автомобиль, но разговоры об этом быстро прекратились. Посему не спешим прощаться с Яббой и его женой, темы для обсуждений на шоу "Бородина против Бузовой" практически готовы, осталось только договориться с участниками ток-шоу. Программа "ББ" пока будет выходить в эфир без изменений.

Яббаров никогда не вернется на дом 2

"Никаких обид и ничего общего, я туда больше никогда не приду", - заявил Яббаров в сторис, рассказывая о своем отношении к реалити-шоу.

Илья уверен, что сможет зарабатывать за периметром в сфере строительства и рекламирует камины и зоны барбекю. В отличие от супруга, Настя Голд периодически грустит и ей жаль, что дом 2 закрывается. О том, сдержит ли Яббаров своё обещание, узнаем через несколько дней.

Автор: Макс Полянский

Яббаров считает, что без него Дом-2 долго не продержится. Нет сомнения, что он сам вернется на шоу

Недавний уход Ильи Яббарова и его супруги Анастасии Голд с телепроекта все никак не отпускает ни Дом-2, ни самих участников скандального телешоу.

Некоторые выдохнули с облегчением, ведь скандалов на телешоу станет намного меньше. Удивительно, что часть людей считает, что уход с проекта не пойдет ему на пользу.

Сам же Илья Яббаров постит ироничные и надменные публикации в своем инстаграме с намеком на то, что все еще очень пожалеют об их с Настей уходе.

Внезапное примирение Ильи с сильно преобразившейся Аленой Савкиной тоже могло бы сыграть на руку организаторам телепроекта. Общение с сыном всегда вызывает вопросы.

Так, например, недавно Илья написал самоуверенную мысль: "Как вы думаете давайте отгадаем сколько ещё проработает Дом 2 ? До января до февраля до марта ?".

Забавно, но Илья настолько убежден в том, что проект загнется без него и, якобы, он держится исключительно за счет его скандальной и неоднозначной персоны.

Он очень обижен, что с ним поступили несправедливо в момент ухода с шоу:

Меня в этой ситуаций мучает только один вопрос.... 🙋*♀
    6 лет служил одному месту, прошёл много что.
    Да, моя роль была анти героя.
    Но неужели моя семья, не заслужила уйти красиво?

Однако среди зрителей мало кто верит, что без Дома-2 Илюша сможет продержаться самостоятельно на протяжении продолжительного времени. Почти нет сомнения, что на шоу он вернется.

Пока лишь Владу Кадони удается смеяться над горе-шансонье и игнорировать все его провокации. Ведущий как всегда честен и не воспринимает его всерьез.

Ну не пойдет же наш возрастной участник на самом деле в политическую сферу? Никто не готов видеть такого представителя народа в любой власти.

Настя Голд тоже явно привыкла к проектной жизни и не захочет надолго уходить с теплого местечка. Еще чего доброго заставят ребенка от Яббы рожать!

А вы согласны с тем, что Илья не сможет должно жить без Дома 2?)

| ДОМ 2 – Особое мнение

Страница 666 из 757 « Первая 166566616656662663664665666667668669670676716 Последняя »