Страница 667 из 757 « Первая 167567617657663664665666667668669670671677717 Последняя »

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава

Влад Кадони рассказал о "Дом-2":
    «Я не расстаюсь с «ДОМом-2», проект не умер»
    Да, его не закрыли, а просто перекупил другой канал...

Беременные Левченко и Паршина могут родить в один день

Недавно в съемочном павильоне телепроекта собралась странная компания из бывших и нынешних участников телестройки. Снимали выпуск про жизнь героев реалити-шоу, которые успешно устроились за периметром, рассказывали об успехах "выпускников" и достижениях. В процессе обсуждения любимой темы редакторов про детей выяснилось, что беременные Левченко и Паршина могут родить в один день, у них стоит ПДР на 23 марта.

В отличие от Анны Левченко, чью свадьбу с Валерием Блюменкранцем показывали в эфирах, Анастасия Паршина сожалеет о том, что зрители не увидят развитие её истории, роспись в Загсе, выписку с ребенком из роддома.

Настя намекнула на то, что дом 2 закрывается, она уйдет в декрет и навряд ли вернется назад в периметр. И уже не будет разговоров о том, что Никита бросил или не бросил ребенка, сочувствий очередной матери-одиночке, примирения со свекровью.

Дом 2 "подарил" Уманскому вторую половинку

Почему-то Паршина уверена, что Никита Уманский будет с ней рядом за периметром и женится. С какой стати ему этой делать, если он даже на реалити-шоу находил тысячи отговорок, чтобы избежать брака?

Автор: Макс Полянский

Правда о судьбе Дома-2. Что произойдет на самом деле? Информация из первых рук

Приветствую уважаемых Друзей-Читателей.

Начну с заявления Сигаевой, которая более подробно разъяснила ситуацию с будущим Дома-2.

Записано, как всегда, с ее слов (ничего не меняла и не поправляла):

"...Короче, ребятушки. У нас сейчас было собрание и нам всем черному по белому объяснили, что проект наш не закрывается, мы просто будем выходить на других цифровых ресурсах и у нас будет новый формат шоу.

Так что всё хорошо, всё в порядке.
    После отпуска свеженькие мы ворвемся на новые площадки.

В общем, работать мы будем все в прежнем режиме до 31 числа.
    Потом мы уходим в мини отпуск на недельку или две (в заслуженный).
    И потом снова - кукусики-приветики.

А что будет дальше, остается пока загадкой.
    Но это будет весьма интересно...

Уххх...

Будто выслушала речь героини труда, которая от лица всего рабочего коллектива благодарила руководство завода за предоставленный отпуск и отмену массового увольнения.

Подытожила спич Павлова, которая обратилась к хейтерам с авторской песней 👇

Жаль видео не могу дублировать, чтобы вы послушали сие произведение из 4-х слов.

Было забавно..

Особенно наблюдать настрой персонажей..

Периметр был "захвачен" людьми под воздействием нервного перевозбуждения.
    Ребятки невпопад смеялись, хихикали, кричали надорванным голосом.
    Многие дергались от внезапного смеха.
    На фоне этой "агонии" постарался выделиться Безус.

Закутавшись в свой огромный шарф, он вышел в прямой эфир и с напускным спокойствием вещал о будущем проекта.

Даже подписчики, которые смотрели Лёшу, спросили - ты под волшебным напитком?

Пишу это, потому что сама была в его эфире и читала задаваемые вопросы.

Чувствовалось единение душ во всей этой "вакханалии".

Дети будущего, строители любви, удержавшись на разломе, шествовали в свой новый, домовский век, неся в сердцах преданность и веря, что стали участниками великого, грандиозного, исторического события.

Они бегали по периметру, снимали свои видео сторис и эфиры.
    Кричали: "Прощай халявная колбаса!.."

Сегодня после полуночи я услышала от участников много о колбасе.
    Видимо, это одна из главных причин, которая заставляет юношей и дев служить проекту.

"Последнюю халявную колбасу доедаю...",- кричала Сигаева и уминала за обе щеки...

А теперь мое мнение о происходящем.

Такие решения, как продажа "всероссийского шоу" не принимаются за два-три дня.

Уверена, что оно было принято уже очень давно.
    С момента закрытия площадки на Сейшелах? Возможно еще раньше.

Просто "товар" подготавливали к продаже, закрывали "косяки".

Платные эфиры на рутубе - тоже своеобразный экономический ход, который, по моим подсчетам за один месяц принес владельцам не менее
    3 000 000 р. дополнительно (из расчета, что эфиры купили не менее 10 000 человек по всей России)

Я могу ошибаться и цифра в два или три раза выше.

Какие-никакие, а деньги.
    Можно ими подлатать дыры или закидать долговые ямы.

Затем - ликвидация ССЛ.

Что же касается участников - неугодны старички новым владельцам.
    Думаю, это было одним из условий покупателей - убрать с проекта всё "древнее".

И Яббаровы, в том числе, об этом знали.

А вот Димитренко...

Ох и Олюшка, ох и молодец.

Какую "романтическую" историю разыграла...

Помните?
    ".. Если ты не станешь ЧГ, мы уйдем с проекта?"

Очень грамотный, хитрый стратегический ход 😁

Я это четко поняла вчера вечером, когда смотрела ее видео сторис, в котором она "душевно" прощалась со зрителем, с поляной и говорила:
    "Помните, я обещала, что мы покинем проект? Мы это делаем"..

Олечка, хватит пытаться "плюнуть" людям в глаза.

Уверена, что семья Дмитренко давно знала о грядущем, понимали, что не станут победителями второй раз и подготовили "красивый уход".

Для старичков ведь так важно "уйти красиво"...

бррррр...

Написала и ощущение, будто в последний путь ребятушки собрались..

Тьфу-тьфу-тьфу.

Руководство Дома-2 тоже все сделали красиво...
    В голове так и звучит: "..Хэй! Красавчики" (с кавказским акцентом)

Весь интернет "звенит новостью" о закрытии Дома-2

Напустили столько дыма.

Уже вижу, как рекламный отдел ТнТ обзванивает крупнейших рекламодателей, уговаривая их вернуться.
    Обещают, что 30 декабря будет взрывной, бомбовый эфир!

Ведь они так взбудоражили "ВСЮ РОССИЮ" новостью о закрытии.

Даже те, кто приняли успокаивающую таблетку "Антидомдвин" и успешно реабилитировались прильнут к своим голубым экранам.

А что на самом деле нас ожидает в этом предновогоднем эфире?

Напишу свое мнение, свои предположения.

Очередной парад бывших участников.
    Постараются сделать максимально душевно, чтобы выдавить слезу у преданного зрителя.

Приведут семейные пары.
    Сколько их? Пальцев на одной руке мало, чтобы сосчитать.

Салибековых? Меньщиковых? Задойновых?

Неужели Пынзари придут на сей праздник лицемерия?

26 свадьб..

Сколько деток родилось в стенах Дома-2... И не сосчитать...

А расскажут, сколько пришлось разводов на эти 26 свадьб?
    Сколько детишек осталось без отца?
    Сколько разбитых судеб и семей раздавлено под гранитной плитой позора?

Покажут нам Абрикосова, Клубничку, Григоренко и других подобных?

А может поведают о счастливой семейной жизни Кузиных?

А Ольга Васильевна?
    Бедная пожилая женщина, которая стала жертвой шоу бизнеса.
    Не имея актерского таланта ей приходилось играть такие сложные роли.
    Падать в обмороки и тому подобное...

Мне искренне жаль эту женщину и ее мужа.

Перечислять можно долго.

Вся эта мощная волна запущена с одной лишь целью - урвать как можно больше бабла в последний выпуск.

Ничего нового они нам не покажут.

А то, где будет транслироваться Дом-2, на каких цифровых площадках, мы узнаем и без этого мыльного шоу.

Буду ли смотреть я?

Скорее всего в записи.

30 декабря у меня свои планы.
    Моя семья, для которой я буду готовить на ночь сельдь под шубой, мариновать мясо, заливать холодец и пр. пр. пр...

Буду рада прочитать ваше отношение к происходящему.

Засим прощаюсь с вами.

Будьте непременно счастливы, дорогие Друзья.

Фарш из Дома-2!

САВКИНА :
    alenatoffi_official

УХОД МОЕЙ СЕСТРЫ СТАЛ БОЛЬШОЙ ПОТЕРЕЙ ДЛЯ ПРОЕКТА ❌

ТНТ больше не будет показывать ДОМ2..Эта новость просто как ракета влетела в СОЦ сети и произвела фурор .
    Ведь 17 лет ДОМ2 жил и процветал в качестве самого долгого реалити , занесённого в книгу рекордов Гиннеса 👌

Сколько мифов вокруг него крутится , сколько сплетен и скандалов .

Вчера покинула проект моей семья , а точнее её вторая часть - ОЛЯ И ДИМА.
    Оля была там самой коренной долгожительницей , прошла там 9 кругов ада , создала семью , стала замечательной мамой двоих дочек и смело , взявшись за руку с мужем , ушли за периметр 16 декабря 2020 года 🙏🏽

Проект потерял героев , которые жили этим шоу, которые транслировали свой опыт и ошибки на огромную аудиторию , которые любили и ненавидели до конца , которые создали семьи , пережили предательства сквозь башенную боль , кто сумел научиться прощать ..

Я ушла с телепроекта 29 июля 2020года . В тот день моя чаша переполнилась. Я поняла , что больше здесь находится я не смогу . Что мне давят стены , режим дня , день сурка ..

И сейчас бы не смогла. Я не смогла бы жить сейчас даже в коллективе , потому что абсолютно нет никакого интереса ❌

Там нет сценария . Для героев проекта . Там бывают люди , которые ну сами по себе не способны что-то показать - их приходится подталкивать ведущим , подсказывать . А некоторые просто беспринципные дамы , готовые лезут в пары , раздеваются до гола и тд - такие потом уходят использованным материалом ❌

Не пришла та замена людям , которые ушли с Дома. И не смогли новые ребята заинтересовать зрителя и это факт . Рейтинги дали максимальный скачок вниз ...

Рады такому повороту событий ? Что проект закрыли ? И когда по вашему было смотреть интересно его?

Тиктокеры из "Ваухауса" будут бороться за 10 миллионов рублей

Участники дома 2 отметили новость о переезде на новый телеканал с размахом. "Старички" арендовали зал и устроили вечеринку с караоке, пригласив сотрудников телешоу, а "новая школа" гудела на Поляне. Герои телестройки с надеждой смотрят в будущее и не унывают, несмотря на то, что их проект потерял большую часть рекламных доходов (по слухам) и они больше не "звезды ТНТ". В периметре появились новые звезды, тиктокеры из "Ваухауса" будут бороться за 10 миллионов рублей.

Помните про 15 клевых? В команде тик-тока 12 человек, 7 парней и 5 девушек, возраст - от 18 до 25 лет. Каждый месяц будет проходить голосование и одного человека, у которого наименее активные подписчики и движение на странице в соцсетях, будут отправлять домой. Контракт заключен с ребятами на 1 год, в конце 2021 года тому участнику, у которого будет 10 миллионов подписчиков, дадут главный приз - 10 миллионов рублей.

Новое лицо ТНТ?

24 на 7 будут жить молодые, активные, дружелюбные и яркие парни и девушки под камерами, для чего был сделан ремонт в вип-доме и собрана команда креативщиков. У них будут конкурсы с розыгрышами призов, будет реклама, бесплатная еда, всё как у домовцев, но немного круче. Зрители смогут увидеть новый пилот ТНТ не только на цифровых площадках, но и по телевизору, значит, и мы обсудим перспективы этой затеи - привлечь к просмотру реалити-шоу молодежь из социальных сетей.

Поначалу будет весело и интересно, участники все разные, без надоевших зрителям перекачанных губ, наращенных волос и кубиков пресса. Отношения тоже покажут, так как в двух комнатах будут жить пары. Будут ли у них ведущие, пробьется ли Ольга Бузова в этот сегмент? Скоро всё узнаем. Почему у меня такое предчувствие, что тиктокеры в конце следующего года ничем не будут отличаться от участников дома 2?

Автор: Макс Полянский

Ирина Агибалова:

Столько много вчера и сегодня новостей о том, что #телепроект #дом2 больше не будет в прежнем формате и на канале #тнт его тоже не будет. Многие бывшие и нынешние участники высказались на эту тему. Ну а я хочу сказать спасибо проекту за встряску) Вы сделали нашу семью ещё более сильной и дружной. Мои девочки нашли свою любовь. Я прошла полную перезагрузку. И на проекте наша семья появилась первой. Первый ребёнок, который жил и рос на проекте, первая мамочка и первая бабушка и злая тёща))) Всё впервые. Последние годы мамы, беременные, дети наполнили проект. Их было много и слава Богу. Но всё течёт, всё меняется. Шоу когда-то заканчивается. Для нас это случилось почти 8 лет назад! Жизнь разделилась на до и после) Смешно порой вспоминать какая я была тогда, но важен конечный результат! Неизменным осталось только одно! Моя нереальная любовь к семье, детям, внукам и мой особенный трепет к первенцу нашей семьи и первому малышу проекта, маленькому Митюше ❤

1.....Рыдания и обнимания !!
    Рапунцели так и не смогли договориться с новым каналом о дальнейшем прибывании у холодильника и отправились , как сказал Димка , к себе домой . Квартиру они купили давно , но не офишировали это , прикидываясь несчастными бомжами . Сейчас они говорят, что сняли двушку с большим трудом и своего жилья у них нет. С экранов они исчезли но не исчезли из инстаграм . Рапка сказала , что расскажет о том как ИХ УШЛИ за забор . Не понравилось Ольке шоу , которое мы увидим очень скоро , где их семью в дерьмо мокнули . А они хотели с почестями уйти ? Нет уж , хлебайте полной ложкой , раз досиделись до такого позора .

2....Шоу Бородина против Бузовой осталось на канале ТНТ на неопределенный срок . Значит ведущие будут как в мультике про Простоквашино ....ВАШУ МАМУ И ТУТ И ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ .... теперь им хоть разорвись на два канала . Сестры "покасики" очень рады, что их не лишили заработка и Тиллаева и кума Оганесянов, Светлова, остались при должности.

3......А обед по расписанию ....
    Катьке Скалон наростили сиськи и сейчас она в больнице , где за ней ухаживет Бабич . Ну хоть что то она поимела прыгнув в последний вагон . Теперь Катька вступит в Новый год быка с большим выменем размера 3,5 . А вот Должанский и Бультерьерша в пролёте. Программу "Перезагрузка" которую вела Бородина на ТНТ тоже закрыли и переделывать никого не будут. И чО? Кольке теперь что-ли без зубов ходить? Чот про него молчат, домовенка в новый дом возьмут?

4.....Безус в отчаяниии .....
    Яббка ушел за ворота , так и не вернув долги всем у кого занимал . 400.000 , кровно заработанных на проекте денег , ему одолжил только Безус , не считая других сумм поменьше , что Яббка набрал у других участников шоу , на строительство дома в Саратове . Пиши пропало .... нечем Яббке долги отдавать , халява закончилась , а с ней и проектная дружба . Может дружненько в суд на Яббку подадут ? Или он назад приползет чтобы долги раздать ?

5......Купиных из дурдома не выписали. Видимо не долечили ещё. Бузова готова стать продюсером Лешки и продвинуть его как певуна. Ну а чО? Голос не главное, главное желание блистать и рот открывать под фанеру. Майка намерена родить только на проекте... В другом месте она себя беременной не представляет. Проект должен помочь им с Лешкой приобрести счастье и ребёнка. Поэтому они будут там сидеть очень долго.

6.....Марсиага выгнав Яббку, взялась за Безуса. Теперь она его выгоняет за забор. Безус вяло сопротивляется, но против системы не попрешь и Безусу придётся собрать котомочку и уйти в туманную даль. Хорошо, если Безбородова примет, а то ему идти совсем некуда. Квартирка в Сочи накрылась медным тазом.

7......В реальном времени поляну Дома2 уже заселяют новыми жителями проекта Wow House. Участники дома 2 отправляются в отпуск на две недели и уже после него будут работать на другой площадке.

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

Юлия Жукова готовится к ринопластике — мечта сбылась!

Наталья Борушко

Думаете, напрасно рыдала Юля Жукова в эфирах Дома 2, включая дневной выпуск 19.12.2020. Это она зарабатывала воплощение своей мечты, в чем девушка Игоря Григорьева и признается на официальном сайте Дома 2. Юлия Жукова готовится к ринопластике, хотя это и не первая её операция, но с носом все предыдущие были неудачными.

Судя по всему, в срочном порядке, несмотря на проблемы всемирной пандемии, участницы пока еще идущего на ТНТ телепроекта Дом 2, спешат выполнить рекламные обязательства. Ведь там есть условие в контракте, что перед уходом они обязаны отработать все рекламные заказы, о чем рассказывала Александра Черно.

Екатерина Скалон делает новый бюст. Настала очередь Жуковой воплотить цель пребывания на телестройке в жизнь. Ведь негативно отзывавшаяся о Доме 2 в свой первый приход Жукова, так старательно отрабатывала эту ринопластику на шоу. Может, в этот раз повезет Юле и недостатки исправят?

Разные отзывы на закрытие Дома 2 бывших участников и сотрудников

В ленте новостей преобладают разные отзывы на новость о закрытии Дома 2, как бывших участников телешоу, так и его сотрудников. Надежда Ермакова подтвердила, что уже написала заявление об уходе, как было предложено сделать и другим.

Антон Беккужев радуется, что остался в команде, выпускающей шоу "Бородина против Бузовой" . Ольга Рапунцель, хоть и покинула телестройку с мужем и детьми, уверяет, что продюсеры шоу просто ищут другой телеканал, где смогут обосноваться все ведущие и действующие участники.

Раз уж решили высказаться многие бывшие герои этого шоу, то кратко их мнения можно свести к следующим позициям, при общем сожалении, что проект закрыли.

Причины закрытия глазами бывших:

Проблемы с форматом и пошлостью сюжетов назревали давно, усилившись с уходом Алексея Михайловского.

Отвратительная работа кастинг-службы, в результате которой место строительства любви заняла погоня за хайпом и подписчиками. Виктория Романец явно последней яркой персоной считает себя.

Фрики и одиозные хайпожоры быстро наскучили зрителям, что и привело к падению рейтингов, считает Май Абрикосов, много раз предлагавший внести изменения в концепцию и формат проекта.

Об этом и многом другом мы не один раз писали . Однако многие из тех, кто заработал медийную славу на этом проекте, считают, что проект свою функцию выполнил, его закрытие закономерно. Или все-таки перейдет в другом формате на иной телеканал, как думаете?

Автор: Наталья Борушко

Последние новости и слухи дом 2 на 20 декабря 2020:

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули Дом 2, как они утверждают, по собственному желанию. «Эпоха» Рапунцелей закончилась, но они планируют показывать свою жизнь в социальных сетях.

Сергей Захарьяш, после ухода с телепроекта, планирует купить дорогой автомобиль, сообщает официальный сайт Дома 2. Или рекламу дали?

Шоу «Бородина против Бузовой» остается в сетке вещания канала ТНТ, утверждает Татьяна Светлова. Обсуждать будут бывших и действующих участников Дома 2.

Супруги Купины считают, что после отпуска вернутся на реалити-шоу, которое будет идти на другом телеканале.

Ольга Бузова гордится своим новым номером на шоу «Ледниковый период», где рассчитывает получить приз зрительских симпатий.

Анастасии Балтер не суждено дождаться обещанной «перезагрузки». Ведь программа, которую вела на ТНТ Ксения Бородина с таким названием, тоже закрывается.

Алексей Безус в своем «прямом эфире» пару Кристины Бухынбалтэ и Евгения Ромашова, мирно спящих вместе. Неужели роман продолжается?

Екатерина Скалон все-таки сделала маммопластику, ведь участники до ухода обязаны отработать все рекламные контракты.

Юлия Жукова торопится сделать ринопластику по бартеру, ведь с такой целью она и пришла на Дом 2.

противоречивые слухи бродят в сети по поводу будущего реалити-шоу в связи с закрытием Дома 2 на ТНТ. Максим Мельник говорит, что программу перенесут на ТНТ4, другие же инсайдеры утверждают, что «кнопку» еще только ищут. Проживающие на поляне тик-токеры уже активно рекламируют себя в сети. Справятся ли?

Наталья Борушко

Страница 667 из 757 « Первая 167567617657663664665666667668669670671677717 Последняя »