Страница 668 из 757 « Первая 168568618658664665666667668669670671672678718 Последняя »

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава

max_morgen_ :

Иногда я скучаю по нашей общей спальне, ночным вечеринкам, дебошу и анархии😄
    Сейчас у меня по-другому: парная спальня, все тихо и спокойно.
    Иногда хочется обратно, а иногда не хочется 😂Короче, спасибо нашей общей спальне за крутые воспоминания!
    Было здорово, может вернусь, но это не точно 😂

Продюсеры ТНТ избавились не только от Дома 2

Вчера представители ТНТ ошарашили своих зрителей новостью о том, что Дома 2 после наступления 2021 года не будет. Нельзя сказать, что это известие стало таким уж неожиданным, ведь очевидно, что рейтинги проекта упали до такой степени, что разговоры о закрытии ведутся очень давно. Но проститься с шоу окончательно его создатели пока не готовы, Дом 2 будет транслироваться на другом канале, в то время как ТНТ планирует развиваться в области юмора и ситкомов, которые так нравятся зрителям

От Дома 2 на любимом канале останется лишь шоу «Бородина против Бузовой» вместе со всеми ведущими, действующими и бывшими героями. Однако не только скандальная телестройка исчезнет из вещания ТНТ. Стало известно, что программа «Перезагрузка», а также «Битва экстрасенсов» нельзя будет увидеть на ТНТ.

Известно, что Газпром-медиа, куда входит ТНТ со всеми его проектами, включает в себя ТВ-3, «Пятница!», «Супер», ТНТ4, 2Х2 и НТВ, а это значит, что указанные шоу будут транслироваться на одном из них, хотя никто не может точно сказать, где именно. Многочисленные ведущие телестройки очень сокрушаются по поводу того, что родной ТНТ отныне больше не будет их каналом, но обещают очень интересные перемены, а также уверяют, что очень скоро всех удивят. Сразу после Нового года все сотрудники и участники шоу уходят в двухнедельный отпуск, после чего вновь вернутся на телеэкраны, но уже совершенно в другом формате. Никто не знает, сколько именно будет эфиров и когда они будут выходить.

Дом2

Ульяна – фрик или девушка

В последнее время Ульяна Павлова стала более обсуждаемой в коллективе, но, к сожалению, не в лучшем контексте.

Девушка пострадала от обмана молодого человека, но ей совершенно не сочувствуют.

Ее фриковатое поведение настроило большинство товарищей по проекту против самой пострадавшей.

Максим пришел к Ульяне, покорил ее сердце, и пара совсем скоро провела первую ночь вместе.

Ребята казались влюбленными, Максим даже вступался за Ульяну, за что получил синяк под глаз.

Страсть и поцелуи были уже в день прихода парня. Конечно, мелькали мнения о том, что это может быть обман…

Все-таки, накачанный спортсмен и своеобразного вида «пампушка».

Но тут же вспомнилась история с Сашей Черно, которая уже замужем за своим тощеньким Иосифом и воспитывает сына Стефана.

Но романтическая история длилась недолго. На проект пришла бывшая девушка Максима Юля, и он быстренько к ней переметнулся.

Правда, сначала отказал, и девушка даже ушла с проекта. Но спустя несколько дней вернулась.

Все это очень похоже на договорную историю, но, как говорится, не пойман – не вор.

Ульянино сердце было разбито, и она от ревности и обиды строила всяческие пакости паре: была яйца об их дверь, подкладывала их же под матрас, разбрасывала бумагу по комнате и т.д.

Она истерила и бросалась драться, злоупотребляла алкоголем.

Такое поведение не вызывает сочувствия, хотя жертвой в этой ситуации выступает именно она.

На шоу «ББ» Ксения Бородина выступила на стороне девушки.

Влад же Кадони призывал Ульяну стать более женственной и внешне, и в поведении. Был проведен эксперимент.

На голосование выдвинуты три кандидата, один из которых – именно Ульяна. Против кого проголосует коллектив?

И прямо в студии большинство выгнало девушку. Даже те, кто дружит с ней.

Ну, не видят они перспектив ее нахождения на шоу и возможности построения отношений.

Влад пригласил одну из девушек экспертов, которая тоже является обладательницей пышных форм.

Она даже полнее Ульяны, еще и ниже ростом. Но несколько парней проекта единогласно ответили, что на свидание сходили бы именно с гостьей. Почему?

Она сияет и излучает женственность, она улыбается и мило общается.

Отсюда напрашивается сам собой вывод: Павловой, и правда, надо поработать над собой, а не искать виноватых.

| Наблюдаем за Дом-2

В Госдуме прокомментировали закрытие дома 2

МОСКВА, 18 дек – РИА Новости.

Замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов надеется, что таких проектов как "Дом-2" больше не будет.

Ранее сообщалось, что телеканал ТНТ закрывает шоу "Дом-2". Первый выпуск телепроекта "Дом-2" вышел в эфир в 2004 году.

"Да неужели. Если без лишних эмоций, можно просто зафиксировать закрытие очередного мрачного проекта. И лучше так, скупой строкой. Другое дело, что этот многолетний телевирус удобрил в целом поколении ростки пренебрежения к действительности. Пусть сдохнет тихо, без реинкарнации в клонах", - написал Нилов в Telegram-канале.

РИА Новости / Руслан Кривобо

milanarom

А вы верите в чудеса перед Новым годом?❄✨
    Хоть мне и 25 лет, но я не хочу терять эту веру в чудеса 🥰
    Сейчас чувствую себя настолько счастливой, что даже боюсь сглазить 😹 в семье все спокойно 🙏🏻 любовь и счастье окружает меня в нашем уютном 🏡💚
    И мне хотелось вам сказать: Нарядите елку🎄, забудь все обиды💁🏼*♀, чаще обнимай тех👩*❤*💋*👨, кто вам дорог и главное помните, что декабрь и вообще зимнее время— это маленькое волшебство. 💙❄
    P.S. Давайте будем добрее друг к другу и создавать уже волшебство внутри нас 💝🎆

Бабич готов полностью обеспечивать Скалон после ухода из дома 2

Макс Полянский

Павел Бабич во время одного из обсуждений на Лобном месте сказал ведущему Владу Кадони, что в полной мере не ощущает себя мужчиной на телестройке, потому что зависит от других людей и не сам содержит себя и семью. Участник дома 2 уверен, что финансовый вопрос должен решать мужчина. Бабич готов полностью обеспечивать Скалон после ухода из дома 2, но хочет, чтобы у неё было какое-то занятие или подработка.

Мужчина отвечает за бюджет, контролирует финансы свои и своей женщины. Мелкие расходы не учитываются, но крупную покупку девушка не может совершить без согласия партнера - считает Бабич. По его мнению, это уже не семья, если девушка покупает себе что-то дорогое, а её парень или муж против. По его раскладу, мужчина должен зарабатывать, советоваться, но свои рабочие проблемы в семью не должен нести, женщина не должна думать об этих проблемах.

Работать женщине необязательно, но достаточно какого-то хобби, чтобы был запланирован день, не было безделья и она не выносила мозг. Мы уже рассказывали про принципы домостроя Бабича? Теперь понятно, что за периметром Катя Скалон будет обеспечена, но должна помалкивать и находить отдушину в любимом занятии. И все прекрасно понимают, что за хобби у этой девушки.

Скалон будет на полном обеспечении

Основной заработок Паша планирует нести в семью, сколько будет зарабатывать Катерина - неважно, главное, чтобы она была в чем-то заинтересована, чем-то занята.
    Представляете, как Скалон повезло, дом 2 закрыли, скоро она будет у Паши как блин в масле кататься?

Повезло Кате Скалон?

Что стало с квартирами участников проекта "Дом-2", которые они выиграли на шоу
    | Закулисье шоубиза

Трудно вспомнить все события, которые имели место за 16 лет существования реалити-шоу “Дом-2”. Его участники сходились и расходились, играли пышные свадьбы, дрались, рожали детей, и это еще далеко не весь перечень происшествий. Не удивительно, что при таком ритме жизни многие домочадцы забывали о главной своей цели: построить любовь и выиграть ключи от дома.

Чтоб оживить участников шоу, продюсеры решили время от времени делать им щедрые подарки. Например, за победу в номинации “Человек года” презентовали квартиру, поэтому борьба всегда была нешуточной.

Алиана и ее апартаменты с отделкой

Первой, кому на реалити действительно крупно повезло, стала Алиана Устиненко. Она стала своего рода первопроходцем. До победы Алианы “Люди года” получали билеты на моря и океаны, ну, или чек, а тут - недвижимость.

Средства у продюсеров скандального проекта водились всегда, поэтому в 2014 году Устиненко получила отличную небольшую квартиру с отделкой и мебелью! Как сказалась сама Алиана, ей не пришлось даже переживать за ремонт. Заходи и живи. К слову, даже цветовая гамма квартиры на то время была вполне неплоха. Бежевые и коричневые оттенки для небольших апартаментов подходят отлично.

Кругом обман, или неудача Ольги Ветер

Помните супругу скандалиста Глеба Клубнички Ольгу, которая родила ему сына? Жизнь с Глебом - то еще испытание, а, когда он вернулся к старым вредным привычны, стало совсем невыносимо. Ольга Ветер долго терпела загулы мужа, его флирт с другими девушками и череду ссор, но любому терпению приходит конец. Девушка собралась с силами и подала на развод.

В тот же год продюсеры посчитали, что титул “Человек года” она заслуживает, как никто. Приз - квартира в Зеленограде. Вот только Ветер не ожидала, что станет обладательницей “голой” квартиры в новострое площадью в 41 кв метр.

В квартире не было стен и сантехники. Все осталось на уровне черновой отделки, и жить в ней было невозможно. Хоть Ольга и получила от подписчиков гневные комментарии, дескать она зря жалуется, осадок от приза у Ветер остался надолго.

Ремонт своими руками

А вот пару Никиты Кузнецова и Дарьи Маркиной квартира без ремонта не испугала. Ребята вдвоем выиграли недвижимость в Москве, и радостно туда переехали.Сами делали ремонт, сами придумали проект будущего гнездышка. Общими усилиями удалось выкроить место на все необходимое, вот только из-за цвета стен иногда вспыхивали ссоры.

К большому сожалению поклонников этой пары, долго они вместе не прожили. После очередной ссоры Дарья ушла от Никиты. Забрать квартиру она не смогла, поэтому договорились о компенсации. Каждый месяц Никта выплачивает Дарье часть стоимости апартаментов.

Человек-скандал и его дом

Андрей Чуев - долгожитель и один из главных скандалистов проекта “Дом-2”. Сколько раз уходил с проекта, и сколько у него было подруг, подсчитать не берет никто. А вот что про Андрея хорошо помнят, та это про его операции с недвижимостью.

На очередном конкурсе человек года он выиграл квартиру. Любитель широких жестов, Чуев пообещал, что квартиру продаст, а на вырученные деньги построит дома для коллег по проекту. Вот только мужчина не договорил, что дома будет сдавать в аренду, причем по завышенной цене.

Из положительного: дома Чуев все же построил. Правда, большая их часть из очень дешевого материала, да и кредиты строителям он еще не выплатил, зато слово сдержал.

tihon_galante

Новый год совсем близко
    И у меня есть к вам вопрос 😈
    Хорошо ли вы вели себя в этом году ?
    Или вы были максимально плохой(им) ?
    Расскажите о своём самом плохом поступке 😏

iam_kiki_niki

Ну что, как считаете, перепою я Стрелкова и Моргена?)
    Намечается серьёзная заявочка 😈

anitakobeleva

МОЙ МУЖЧИНА МЕНЯ МОТИВИРУЕТ?!🤨
    Важный вопрос на самом деле. Я считаю, в каждых отношения важно каждому из партнёров стремиться к развитию, стать лучше чем был, работать над собой- этот путь вечен и нет предела совершенству себя✨
    Я также считаю очень важным, чтобы ваш мужчина поддерживал вас в сильных сторонах💪🏾, а не в ваших слабостях («ладно тебе, съешь булочку, ты мне и так нравишься», или «да поспи ещё чуть чуть, а побегаешь/ помедитирцешь в следующий раз»).
    Я считаю, это начало конца, в итоге вы оба будете сидеть на диване поглощённые бытовухой и в саможалости себя — супернесчастливые😭💩!
    Я все время себя отдергиваю, не поддерживаю в слабости, не поддерживаю нытьё, но иногда бывают конечно истерики😬они очень редко😉
    сама стремлюсь вперёд и развиваюсь и мой мужчина точно такой же! 😻
    Я очень благодарна жизни за то, что его встретила и он такой какой есть! И я честно уверена, что мы притягиваем именно тех, с кем мы похожи либо людей для того, чтобы они показали, над чем нам ещё нужно работать с собой!
    Скажите девочки, ваши мужчины вас мотивируют? У вас как? ☺

Страница 668 из 757 « Первая 168568618658664665666667668669670671672678718 Последняя »