Страница 669 из 757 « Первая 169569619659665666667668669670671672673679719 Последняя »

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава

mayyadonz

Конкурс закончился💪 и мы потихоньку приходим в себя)
    Каждый этап, подготовка к ним , эмоции, волнение, сами выступления, да и в параллель мы находились на площадке , рекламы , съемки - вымоталась 😴 да и за последние 10 месяцев было всего 6 дней выходных, 2 раза по два дня на сейшелах , и 2 раза по одному дню в Москве🤷*♀да мы и не просили выходные- мы бодрячком 😊
    Сегодня была первая ночь , когда я легла в 01:00 (это подвиг, обычно в 06:00) и встала в 10:00 ! Я выспалась!
    Моя мечта -в ближайшие дни поехать на день-два в отель и переключиться, выспаться, погулять и отдохнуть)
    К счастью, я никогда не унываю и смотрю на все позитивно, это и позволяет всегда быть в хорошем настроении и энергичной😊
    Сейчас уже можно выдохнуть, конкурс позади, впереди Новый год и хочется ощущения праздника, а пока мы решаем где будем отмечать 🎄💫
    А вы уже решили?) где будете встречать Новый год?)

iamliza9999

Это замечательное окончание этого 2020 года ❄
    Маленькое приключение✨
    Я счастлива и хочу чтобы все тоже были счастливые, добрые) Все что ни делается, все к лучшему 🙏🏼
    Судьба даёт нам те испытания, которые мы можем преодолеть и стать сильнее 😎

Ксения Бородина: «Что бы вы представляли, если б ваши эскортные рожи по ТВ не показывали?»

Ксения Бородина не понимает, как некоторые экс-участники «ДОМа-2» могут столь пренебрежительно относиться к шоу, в котором некогда обрели популярность и теперь могут прилично зарабатывать. По мнению телеведущей, если бы не проект, большинство героев программы никогда бы не пришло к такому успеху.

«Какие же порой люди бывают жалкие! Вы кем были? Что бы вы из себя представляли, если б ваши эскортные рожи не показывали по телевизору? Вместо того, чтоб сказать спасибо, они хайпятся на этой истории. Какое же вы гнилье! Вы же больше ничего не добились в жизни!» — негодует Ксения.

При этом Бородина отмечает, что не все бывшие участники реалити повели себя некрасиво. «Многие, кстати, большие молодцы, те, кто благодарен проекту — они и живут хорошо, а змеи ненужные такими и остались, и жизнь у них никчемная», — делится телеведущая.

Реалити-шоу стало началом карьеры для Ксении

Напомним, что о закрытии шоу «ДОМ-2» стало известно в минувшую пятницу. Новость вызвала большой резонанс в Сети, схлестнулись поклонники и хейтеры проекта. О своих чувствах относительно окончания программы рассказала и Ксения.

«Спектакль окончен, занавес, finita la comedia! Кто-то сейчас вздохнет с облегчением: наконец-то закрыли, ура! Но все же больше будет тех, кто с сожалением не найдет в 23:00 на канале ТНТ реалити-шоу «ДОМ-2», не услышит больше привычный мотив «15 клевых». Нас много ругали, проклинали, угрожали, но и защищали, и любили, и хвалили, а главное — смотрели и сопереживали. Мы были праведниками и грешниками!» — откровенничала ведущая.

Тем не менее, Ксения не отрицает, что все происходящее вполне закономерно и ожидаемо. А почитатели шоу с нетерпением ждут финальный выпуск проекта, который выйдет на экраны 30 декабря. «Мы всегда были настоящими, такими, какие есть, без прикрас, такими, как реальная жизнь. За это вы нас любили и многое нам прощали. Спасибо вам за все эти годы! Расставаться всегда грустно, но мы не прощаемся, это не наш метод! Мы всегда говорим до свидания, до новых встреч», — признавалась ранее Бородина.

Стар хит

Cергей Захарьяш собирается купить дорогой автомобиль

«Хочу Porsche Cayenne за миллиона три взять. На новый пока денег не заработал, хотя всё может быть», - рассказал Захарьяш.

Александр Задойнов поздравил младшую дочку Сашу с днем рождения💝

Вчера Саше, родившейся в отношениях Задойнова с Элиной Камирен, исполнилось 6 лет!
    Александр хотел лично приехать поздравить дочку, но получил категорический отказ от Элины, которая заявила, что подарки он может отправить с курьером

Поэтому мужчина записал видео, в котором поздравил дочку и объяснил, почему он не смог это сделать лично

"С днём рождения Доченька
    Всего всего тебе самого доброго и светлого. Уверен скоро тучи пройдут и выглянет солнышко, которое поможет нам с тобой видеться. Люблю тебя и желаю тебе только счастья 🌹❤", - написал Саша

Настя Паршина призналась, что хотела бы попробовать себя в качестве ведущей ДОМа-2

«Я никогда не думала, что мне может понравиться эта работа. Не рассматривала себя в этой роли, но, когда попробовала, поняла, что мне это нравится. Хотела бы быть ведущей, но только если пройду здесь огонь, воду и медный трубы, пройду через различные ситуации. Тогда я смогу направлять людей и советовать правильные вещи. Может быть, в 2021 году это и случиться», — рассказала Настя.

Мондезир попросил прощения у Юлии Ефременковой

Недавно ребята расстались, но видимо, Мондезир хочет вернуть любимую

"Прости меня любимая , был не прав, вспылил, повел себя не по-мужски , признаю свою ошибку. продолжу работать над собой. люблю", - написал парень

Тихон Галантэ собирается привести себе девушку с которой познакомился за периметром

"Уйду за ней, если не получится привести ее на проект. Потому что с кем-либо из участниц у меня не получается отношения построить, и нет желания, так как нет моего формата. " - заявил парень.

Саша Черно покрасилась и нарастила волосы💁*♀

Как вам?

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ! 🎧 Ольга Бузова, DAVA - Снежинки

Снежинки падают, падают к нам в руки
    И мне с тобой так хорошо и некогда скучать
    Салюты тают, летают и ни минуты
    Терять не будем, мы будем танцевать

Страница 669 из 757 « Первая 169569619659665666667668669670671672673679719 Последняя »