Страница 671 из 758 « Первая  «  171571621661667668669670671672673674675681721 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #6701
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Бородина :
    22.12.2015 ❤ сегодня ровно 5 лет исполняется моей голубоглазой любви ❤ Я росла одна без братьев и сестёр, поэтому я всегда мечтала, чтобы у меня была большая семья и я думала о том, что иметь одного ребёнка это счастье, а двоих на грани фантастики наверно. У моей бабушки один ребёнок, моя мама, у моей мамы один ребёнок это я и была уверенность в том, что и у меня будет одна дочь🙏🏻 Но 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я самая счастливая на планете, потому что у меня 2 замечательные доченьки, о которых я даже мечтать не могла❤ И когда родилась Теона, я долго долго долго на неё смотрела и глаз не могла отвести, она была абсолютно не похожа на меня, я все думала, это точно я родила эту девочку?))) она совсем другая, у неё другие волосы и другой цвет глаз, а как это любить двоих?! Но ты меня всему научила. Любить огромной любовью, чувствовать себя самой нужной мамой на планете, тебе всегда нужно много внимания, а я всегда рада для тебя стараться моя любовь... Ты добрая девочка, ты очень сильная, ты ранимая и ты умеешь удивлять нас, ты каждый день превращаешь не похожим на вчерашний. Какой у тебя сильный характер и при этом такое доброе маленькое сердечко, в котором хватает любви для всех❤ я горжусь тобой, я люблю тебя какой-то невероятной любовью, я твоя мама, мама Теоны❤ самое большое счастье , быть твоей мамой мой малыш❤

  2. #6702
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    dom2magazine
    На проекте и после него было рождено много чудесных деток ❤

    Какая из семейных пар запомнилась вам больше всего? ☺

  3. #6703
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    У Виктории Романец впечатления о шоу неоднозначные.

    «Я ушла из шоу в 2016 году, и моя жизнь сложилась более, чем удачно. Я никогда ничего не сказала плохого в адрес «ДОМа-2», так как он дает ресурсы для реализации. Главное, правильно их использовать. С этими ресурсами можно себя довольно-таки неплохо чувствовать в любой точке мира. Я «ДОМ-2» не смотрю, но для меня он прекратил существование, когда оттуда ушел Михайловский. Это человек, при котором строились яркие пары, он всегда был за семью, отношения, давал участникам красиво уйти. Что после него творилось? Просто бордель! Думаю, ведущие шоу не останутся без хлеба. Ольга Бузова сейчас на слуху. Ксения Бородина тоже топчик. Ольга Орлова себя хорошо чувствовала. Остальных даже не знаю. Что им говорить? Вперед — на работу! Важно понимать, что сейчас «ДОМ-2» не является тем, чем являлся в том же 2016 году. Это не очень приятно, когда тебя ставят вровень с какими-то эскортницами, которых на проекте сейчас куча», — заявила Романец.

    О закрытии проекта высказался супруг Виктории, Антон Гусев, которому после шоу удалось найти свое место под солнцем.

    «Мне, как и всем бывшим и действующим участникам проекта, он дал многое, дал, в первую очередь, большой жизненный опыт и толчок в развитии моего первого традиционного бизнеса. Это было частью моей жизни. Благодарен проекту за опыт, за знакомства как со многим участниками, так и со многими ведущими, с которыми до сих пор могу выйти на связь. Проект однозначно был насыщенным и интересным, но, к сожалению, раньше. Там было много настоящих историй, настоящих! Когда «Инста» был только у Ольги и Ксюхи. Люди приходили туда не за пиаром, а строить отношения, это было по настоящему», — признался он.

    Шоу биз

  4. #6704
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Семен Фролов и его творчество после ухода с телестройки

    Семена Фролова многие зрители «Дома-2» помнят как творческого молодого человека, который пел задорные песни и строил отношения с Леной Бушиной.

    Это была давно, еще у «истоков» проекта. Но Семен приходил дважды, ив торой раз был как раз в «современный» период реалити, когда уже существовала сейшельская площадка.

    Семен похудел, занялся спортом, кто-то отметил, что даже помолодел, и выбрал себе пассией Руслану Мишину.

    Пара даже сыграла свадьбу на островах, но вскоре рассталась. Но главной целью Фролова всегда была карьера.

    Он видел в «Доме-2 отличную возможность устроить свою жизнь и получить «старт».

    Проект, действительно, помогал Семену. Например, с помощью организаторов был снят полноценный клип на песню Фролова с Викторией Романец в главной роли.

    На тот момент девушка тоже еще была участницей проекта.

    После своего первого участия в проекте Семен долгое время жил с актрисой Анастасией Егоровой.

    Отношения были сложными, пара постоянно расставалась и сходилась. Несколько раз даже обсуждались избиения Семеном своей сожительницы.

    После очередной ссоры мужчина собрал вещи и снова пошел в периметр.

    А Анастасия не смогла с этим смириться и приняла огромное количество медикаментов, пытаясь свести счеты с жизнью.

    Медикам, к счастью, удалось ее спасти. Это стало окончательной точкой в отношениях.

    Сейчас Семен проводит тренинги, ведет мероприятия. Он пытается развиваться творчески и ведет свой блог на YouTube.

    В ближайшее время он собирается открыть свой собственный продюсерский центр.

    Но на данный момент лучшее, что у него получается – это пиар.

    Он умеет так «заикнуться» о какой-то знаменитости, что это сразу же подхватывают все СМИ.

    Наверняка, он смог бы стать скандально известным журналистом. У многих зрителей Фролов вызывает симпатию и уважение своей настойчивостью и умением добиваться поставленных целей.

    Секреты Дом-2

  5. #6705
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Вот такую кису подарил Рудаков, Галимовой

  6. #6706
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Прощальный поцелуй Безуса и Безбородовой - точка в отношениях вне Дома 2

    Не зря накануне при голосовании за уход вспомнил Влад Кадони былые времена и таком проехал по участникам-топичкам Ромашову и Безусу. Хоть и ушла Вика Фомина, но Алексей Безус прекрасно знал, что уже отсняли выпуск шоу "Бородина против Бузовой" 21.12.2020, в котором он и Милена Безбородова будут главными героями.

    Прощальный поцелуй Безуса и Безбородовой оказался точкой в отношениях вне Дома 2. Милена публично отказывается от любого общения с Лешей. Тот уже вынужден признать в социальных сетях, что чувствует себя разрушителем Шивой, как будто нечто созидательное ему было присуще два года на телепроекте Дом 2.

    Неужели надеется Алексей Безус, что его могут пригласить в продолжение реалити-шоу, если оно все-таки откроется на другой "кнопке"?

    Ведь о том, что он давно исчерпал интерес к своей персоне и говорил Влад Кадони на "естественном отборе"?

    Автор: Наталья Борушко

  7. #6707
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  8. #6708
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    1......Сегодня знаменательный день !! Сегодня в эфире казнили Рапунцелей !! Рапка орала , что на всех в суд подаст за клевету и мило улыбалась ведущим . Надеялась она , что именно ведущие ее защитят и встанут грудью за ее семейные ценности с двумя детьми и мужем кАтеночком . Ошиблась !!!! В ухИ ведущим вещали ....мочи Рапов ....и они мочили . Рапка колобком выкатилась из студии и думала , что вот сейчас ...именно сейчас орги поймут кого они теряют и упадут на колени и будут умолять ее продолжить брендить . Но , фиг вам !!! Привели прошлогоднюю тётку, которую Рапка с рекламой обманула в прошлом году и сожгли Бренду на костре инквизиции, как обманщицу и лгунью. Сгорела семья Рапки, ну тоИсь спалилась на вранье, а вся завистливая студия скандировала... ДОМОЙ... ДОМОЙ.... Вот так сильно "любят" и орги и участники проекта эту семью. Досиделись и с позором ушли.
    Теперь Рапунцели обзавелись ЛИЧНЫМИ МЕНЕДЖЕРАМИ и ждут предложений о рекламе в своих соц .сетях . Но там уже боятся с ними связываться и отказываются давать им рекламу своего товара. Олька плачет, Димка негодует. Фантики и антики скоро забудут о их существовании и тогда Рапунцели заживут хорошо . Ну и напоследок Рапка выдала , что проект закрылся только потому , что они ушли . А раньше их запугивали и не пускали уходить !! Во , как !!!

    2......Безус ПОКИНУЛ дом 2 !!!! Ха ха ха !!! Они его там все покинули . Вот только некоторые надеются все же ещё пожрать дармовой колбасы . Далеко от забора не отходят . Будут подкопы рыть или в с парашютом десантироваться прямо на лобное место ? Лешка , как полагается , банкет отгулял и собрав пожитки свалил из дурдома . Говорит , что все к лучшему ! А что хорошего ? Даже самосвалом , как Рапки мешки не вывез ? Ну ничего с дурки не прихватил , кроме клетчатого пиНДжака и таких же порток по щиколотку . Говорит, что поедет в Индию пополнять запасы энергии, которые из него проект высосал.

    3.....Ой , чой то зря мы проект ругали , зря !!! Вот Марсиага говорит , что встала на ДУХОВНЫЙ ПУТЬ .....говорит , чо сейчас выпустит альбом с песнями и будет как Бузова . А потом выйдет замуж и нарожает детей . За кого замуж такой духовной выйти ? Не иначе как батюшку с хорошим приходом найдет ? Или кого из духовенства повыше соблазнит ? Только бы не папу Римского .. пропадет понтифик с молодухой !!! Во , какой старт проект дал Марсиаге !!!! А вы говорите разврат .....девка духовно обогатилась именно на проекте !! Уверовала, что станет второй Бузовой. Это кто ж ее так исповедовал и причастил ? Не иначе кадилом по башке огребла от руководства .

    4......Беда пришла откуда не ждали !!! Пингвинову не берут в новое шоу !!! Нет там места для женщин с детьми .
    По слухам , новое шоу обзовут ДОМ 3 и будут брать только проверенных шалав , ой , ребят . Обещают нам очень позитивное и ЧИСТОЕ шоу без разврата , алкоголя и мата . Это они кого туда набирать будут ? Медалистов из школ и краснодипломников из МГУ ? А как же Балтер , Марсиага , Улька ? А как же Ромашов с его неуемным желанием балдахинить ? А девкам с трассы куда теперь идти, опять шалавиться ? А с беременными как? Кто их роды снимать будет? А ведущими Купиных поставят ? Салибековы пишут , что их уже позвали на ДОМ3 . Ходят слухи , что и Яббку возьмут . Боня пишет , что ее пригласили на проект и она там появится в феврале. А вот Черно пишет, что никакого Дома3 не будет. Ну не зря же все ведущие работу ищут.? Но в других источниках пишут, что съёмки возобновят 15 февраля на той же площадке и с теми же участниками. Но показывать будут на другом канале. Так что не расходимся и ждём.......

    5......Нефиг сидеть без дела - скомандовала Санька Черно и завела инстаграм для свекрови !!! Все еду рекламят , вон Чуевская жена на этом хорошо зарабатыает , значит и Репсима должна хороший доход иметь от армянской кухни ! А ну ка изобрази людЯм долму в инсте !!!! Давай работай !!! И свекровь послушно стала вести свой кулинарный блок . Свекру тоже страничку открыли . Вот интересно что он будет рекламить ? Как его живот худеет ? Санька всех пристроила к работе !!! Танька что рекламить будет ? Пиво или водку ?

    6......Захарьяш мечтает быть участником Холостка и потом ведущим программы Орел и решка .мечтать не вредно

    7...Доленко везет Хаврак в Краснодар к своим родителям . Вот уж они будут рады ....отличный подарок маме и папе к Новому году .

    На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

  9. #6709
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Пингвинову подставили продюсеры шоу "Бородина против Бузовой"

    Ирина Пингвинова возмущается на своей странице в социальных сетях тем, что показали зрителю в эфире "Бородина против Бузовой" 22.12.2020. Ира поражена тем, что её обманули и заставили нервничать. Её, "человека года", вызвали на съемки из декрета, сказали, что дело срочное и важное, а потом раскритиковали и довели до слёз.

    "Я думала, что шоу пойдет про конкурс "Человек года", а там набросились на меня", - пожаловалась Ирина своим подписчикам. Интересно, а что она думала? Что никто не хочет обсудить тот способ, каким она заработала миллион рублей, когда обошла Алексея Купина и Павла Бабича на зрительском голосовании? Рапунцель своё "ЧГ" отрабатывает до сих пор. Капаклы недавно прибегал оправдываться за победу, а Пингвинова хотела опять на жалость надавить?

    Нужно сказать, что кроме родов Пингвинова так ничем и не отличилась за время пребывания на проекте, даже в конкурсе её пожалели, отсутствие праздника для ребят на Поляне простили, "ББ" позволили провалить, хотя можно было сделать интересный выпуск.

    Пингвинова прокололась?

    Некоторые поклонники реалити-шоу заметили, что Пингвинова прокололась, когда рассказывала о причинах разрыва с Дмитрием Чайковым. Невнятно, толком не объясняя суть и не повторяя произнесенных во время ссоры фраз (а их женщины помнят годами), она обвиняла Чайкова в том, что он её обидел и не помогает ребенку. И Чайкова не пригласили на ток-шоу, наверное, потому что он и сам не знает, что сказать и как поинтереснее описать историю.

    Такого провала ещё не было, когда участники дома 2 не могут объяснить, почему они расстались, и высказать друг другу претензии. Диму тоже люди хотят послушать, посмотреть на него, что он будет говорить. Потому и обвиняют Пингвинову герои телешоу в сговоре с Чайковым ради победы в конкурсе, а что, разве это не так?

    Автор: Макс Полянский

  10. #6710
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


Страница 671 из 758 « Первая  «  171571621661667668669670671672673674675681721 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •