Страница 685 из 758 « Первая  «  185585635675681682683684685686687688689695735 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #6841
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    1.......Только я решила отдохнуть от психических , а они гады никак не угомонятся .
    Ну вот нафига их выпустили из клиники именно под Новый год ? Пусть бы дней 10 хоть в смирительных рубашках посидели . Нет же , выписали прямо в праздники . Хотя .....фиг ли их держать , коли они неизлечимы .
    Балтер выйдя в народ тут же попала в полицию . Никак ее Уфа домой забирать не хочет !!! Рейс задержали на 7 часов и психическая с горя закурила в аэропорту и еще матом облажила полицейских . Ну не знали они , что она звезда , ну не поняли , что она психическая и убить может !!! Не смотрели они дом2 !!! Сидит наша звездень в обезьяннике и матом орет , снимая сторис . Она просто других слов не знает . Ау.... Яббаров, беги спасай свою обожательницу..... Ну вроде улетела заплатив штраф.

    2.......В Москве потеплело и в каминах надобность отпала . Чой то не пошла Яббкина реклама с каминами . Работу там он закончил. Смотрю сторис Голд и вижу она туалетной бумаги накупила 3 огромных упаковки - пишет, жду мужа с работы .... Это он у нее с работы домой усиленно гадить бежит или уже обгаженный явится ? Я думала он теперь туалеты Москвы рекламит , ан нет .....Теперь Яббка будет торговать с Гусевым . Так ведь дело и до наркотиков дойдет . Хотя ....в тюрьме как и в доме 2 свой распорядок , - кормят бесплатно , койко место выделят и начальство есть . Столько лет просидеть в Москве на бревне и даже ПТУ не окончить ? Я и говорю - больные ......

    3.....Рапунцель никак Дмитренко не станет . Ее хейтеры именно по кличке вылавливают и мстят .....Рапка никак рекламу отработать не может . Она ее ставит у себя , а завистливые нелюди жалуются и рекламу сносят . Ну безобидная же реклама ? Вышла Рапка на улицу в наряде СнеДурочки и предлагает на лавочке всем желающим коробки . Торговля шла плохо , никто из соседей не вышел на коробки посмотреть , а хейтеры в инете сказали , что это лохотрон . 10 раз Рапка ставила этот пост , себя у лавочки , и 10 раз его сносили . Не идет реклама у нее на странице . Смени кличку , дурында !!!! Обзовись по другому и дело пойдет ....., а то деньги , заработанные непосильным трудом на бревне закончатся , а памперсы жевать не будешь . Она еще и проект обозвала СРАЧЕМ !!! Пишет , что рада , что этот срач прикрыли . Так какого ананаса ты в этом сраче жила и детей рожала ?

    4......Не все собрали чемоданы и отчалили с проекта. Безус заселился в баню, а Уманский с приплодом и не собирается выезжать с поляны. А куда ему ехать? Мама домой не пускает непорядочных женщин сына, а своего жилья у олигарха просто нет. Поэтому они там в конуре ютятся. Купины тоже никак самосвал не закажут, чтобы вещи вывезти и по этой причине пока сидят на поляне и охраняют свои клетчатых сумки. Кормить их не кормят, а вот Током Тикнутые уже жиреют. Этих там на убой кормят.

    5.....Меня один вопрос интересует? Их как из артистов уволили ? За проф непригодность или по сокращению штатов? Им что в трудовых книжках написали? Клоуны сдохли? Артисты в творческом отпуске? Может в связи с банкротством театра? Они теперь по специальности устраиваться на работу будут или разнорабочими в инстаграм? Скалон уже собирается кулинарный блог в инсте вести.

    6.....Рапомать примчалась в Столицу лечить дочь Аленушку. Никак врачи ей диагноз не поставят. Она к аллергологам бегает, а надо бы видимо к венерологам обратиться. Теперь Савкина опять из своей жизни всех друзей увольняет. Они к ней к больной на помощь не пришли. А как они придут то? Вдруг у неё болезнь заразная?

    На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

  2. #6842
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Майя Донцова. Первое утро после закрытия дома 2

    Майя Донцова рассказала про утро после окончания съемок проекта дом-2. Сегодня с утра уже не было «ребят , просыпаемся» , не включили яркий съемочный свет, не повернулись камеры, и никто не вышел на завтрак поболтать и помочь советом...нет тетов и конкурса ...

    Грустно... очень грустно 😔
    А вам?

  3. #6843
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Жукова флиртует с мужчинами даже в отпуске

    Макс Полянский

    Игорь Григорьев и Юлия Жукова помирились после серьезного скандала. Им помогла мама Игоря, которая приехала на Поляну перед финальным выпуском дома 2.

    Ребята (в реальном времени) вместе отправились в Сочи к своим друзьям - Александру и Ксении Задойновой и что же Игорь увидел по дороге? Жукова флиртует с мужчинами даже в отпуске, она ведет себя игриво и Игоря уже нет сил объяснять ей, что некоторые молодые люди расценивают её улыбки как предложение продолжить знакомство.

    Юля выходила на заправке и что-то покупала в магазине и даже там умудрилась покрутить пятой точкой, отчего у неё с Григорьевым состоялся очередной серьезный разговор. Это не то, что на Поляне, где можно поговорить с Никитой Ежковым, специально полезшим в пару ради новой темы.

    Это уже жизнь, а Жукова все не успокаивается.
    Её стиль общения часто приводил к проблемам, Валд Кадони всегда советовал участнице искать другого мужчину, которого Юля будет уважать. В последний раз Григорьев рыдал и у него была истерика. Сколько он будет терпеть поведение своей подруги за периметром?

  4. #6844
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ромашов забрал Бухынбалтэ в Питер, Безус попытался остаться на шоу, Кобелева и Стрелков уезжают в Сочи.

    Телепроект "Дом 2" официально закрыт и участники уже вовсю вывозят свои вещи.

    Паша Бабич после объявления новости о закрытии проекта бросил Катю, и многие участники, в том числе и девушка, были в шоке от его поступка. Но есть другая пара, которая наоборот, решила воссоединиться.

    Евгений Ромашов понял, что не хочет терять Кристину Бухынбалтэ и предложил девушке начать за периметром всё с чистого листа.

    Кристина вышла в прямой эфир, где рассказала, что после проекта они будут жить в Питере. Евгений недавно ездил в отпуск и успел доделать ремонт в своей новой квартире - там и будут жить влюблённые после закрытия проекта. Девушка рассказала, что готова к переменам и надеется, что без камер и провокаций у них наконец-то что-то получится.

    А Лёша Безус, узнав, что продюсеры продлили контракт с 5 парами и одиночкой Марсиагой, решил тоже попытаться остаться на шоу.

    Парень на вечеринке, посвящённой закрытию проекта, сначала флиртовал Марсиагой, а потом понял, что девушке он не интересен, начал силком тащить её в туалет. Девушка оттолкнула Алексея и в грубой форме сказала ему, что он стар для неё (ей 22, ему 37 лет), поэтому у них ничего не может быть.

    Видимо не зря Алексею Безусу на шоу "ББ" вручили премию "Провал года".

    Анита Кобелева и Федя Стрелков решили отправиться на каникулы в Сочи.

    Несмотря на детектор лжи, на котором подтвердилось, что Федя живёт с Анитой только из-за проекта, пара не разбежалась после закрытия. Некоторые телезрители предположили, что скорее всего это только из-за того, что с ребятами продлили контракт и они примут участие в новом проекте.

    Девушка расписала планы и там всё, как у настоящих влюблённых: пара будет встречать рассветы и закаты, просыпаться вместе, гулять и есть всякие вкусняшки, а также кататься на сноуборде.

    Неужели Федя и правда влюбился в Аниту или это только ради продолжения реалити, о котором пока только говорят?

    | "Дом 2" 💥

  5. #6845
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Паршиной приготовили сюрприз на новогоднем шоу дома 2

    Макс Полянский

    Анастасия Паршина долгое время была настроена против матери своего молодого человека Никиты Уманского. Участница телестройки неоднократно заявляла, что не хочет видеть маму Никиты на проекте, не хочет общаться и мириться, потому как Светлана Николаевна писала про неё гадости в социальных сетях.

    Но время всё расставило по местам. Паршиной приготовили сюрприз на новогоднем шоу дома 2. Понравилось ли ей? Узнаем, посмотрев 30 декабря выпуск "Бородина против Бузовой".

    Креативный продюсер шоу "ББ" Татьяна Светлова анонсировала необычное событие - примирение Насти Паршиной с будущей свекровью. Согласится ли Паршина пойти на примирительный ужин со Светланой Николаевной?

    Ранее Паршина ни за что не согласилась бы на такой эксперимент, она часто ссорилась с Уманскими. Но теперь проект закрыт, придется мириться с родственниками ради будущего ребенка?

  6. #6846
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Последние новости и слухи дом 2 на 28 декабря 2020:

    Алексей и Майя Купины не собираются покидать Поляну в ближайшие несколько дней, у них слишком много вещей, администрация реалити-шоу разрешала им задержаться на Поляне, как объяснил подписчикам Лёша. Праздники и зимние каникулы Купины проведут с родственниками и друзьями, а потом уже подумают, как выстраивать свою жизнь за периметром.

    Екатерина Скалон после ухода с телепроекта дом 2 собирается запустить собственный кулинарный блог, в котором она поделится полезными и вкусными рецептами со своими преданными поклонницами.

    У Ольги Рапунцель целая дилемма - отметить ей праздник дома или поехать к маме, Оля успешно осваивает кулинарию и запасается новогодними рецептами. Из-за волны негодования хейтеров ей пришлось изменить адрес страницы, на которой она проводит розыгрыш подарков в наряде Снегурочки.

    Анастасия Балтер мечтает о ринопластике и увеличении бюста до третьего размера, но после закрытия проекта у неё началась черная полоса. Сначала она попала в полицию и заплатила 500 рублей штрафа за нарушение общественного порядка, затем задержали рейс, а в Уфе, когда она добралась домой, Настю ждала метель. На телестройке было тепло и комфортно, вернется ли девушка в свой "дом" после каникул?

    В сети появились слухи, что Татьяна Строкова рассчитывает принять участие в шоу "Пацанки-5", как девушка прошла кастинг мы узнаем на шлоке в ближайшее время и поделимся с вами информацией - возьмут ли Таню на новое реалити-шоу?

    Алина Галимова сообщила в социальных сетях, что любимого питомца участников сейшельской площадки Сейшика на днях отправляют домой к его хозяину, документы готовы, пёсику больше не грозит одиночество.

    Кристина Бухынбалтэ дождалась на Поляне Евгения Ромашова, пара планирует провести вместе новогодние праздники. Джордан Хешам ушел с проекта и отправился домой.

    Есть ли жизнь после дома 2? Бывший участник проекта Глеб Жемчугов (Клубничка) стал членом Общественного совета муниципального образования Симферополя. Экс-участника «ДОМа-2» назначили помощником председателя.

    Ирина Пингвинова взлетает и расправляет крылья. Молодая мама сообщает поклонникам, что чуть не потеряла свою индивидуальность в 2020 году, но строит большие планы на будущее и наслаждается счастьем материнства. Ира в декрете ворвалась в рекламу и, благодаря раскрученной странице в инстаграме, активно рекламирует службу клининга и детские товары.

    Бывший участник Арай Чобанян сделал предложение своей беременной подруге Ирине Пинчук. И все счастливы!

    Макс Полянский

  7. #6847
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    А веть эта Алена, жених Дерябиной которая , и правда на мужика похожа

  8. #6848
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Рустам Солнцев :

  9. #6849
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Бузова
    Новая я 👸🏻 Раз уж под конец года столько перемен, то и мне захотелось чего-то новенького 🥰🥰🥰🤩💫
    Ну как вам?❤

  10. #6850
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ведущие Дома 2, их мысли и планы на жизнь после закрытия шоу

    Вот и закончилась эпоха самого популярного, самого скандального, самого противоречивого проекта-Дом 2. Зрители настолько по-разному воспринимают это шоу, что разбившись на 2 лагеря, и объединившись в группы-фанатов и антифанатов, ведут друг против друга нескончаемую словесную войну. Особая группа людей, под названием-хейтеры, готова гнобить своих ненавистников в самой изощрённой словесной форме.

    Но есть группа людей, которая смотрит на Дом 2, как на школу жизни, в которой черпает знания о том как надо, и как не надо поступать в те или иные моменты. Есть и такие, которые просто расслабляются, глядя на жизнь других людей, стараясь заглушить боль в своей жизни.

    Этот проект мог нравиться, мог не нравиться, но он не оставлял людей равнодушными. Сколько людей-столько мнений

    Вчера участники Дом 2 собрали всё самое необходимое в чемоданы, оставив в камерах хранения оставшиеся вещи, и крикнув "Мы счастливы!", разъехались кто куда, оставив на память ведущим свои сердца с пожеланиями, которые они повесили на ёлочку.

    Влад Кадони в инстаграм написал о своих коллегах небольшой пост, в котором он описал ведущих, так, как он их видит.

    О Черкасове

    Я терпеть его не мог первый год. Никогда не ставил палки в колёса, но всегда избегал даже лишнего упоминания. Со временем всё изменилось. И вот вчера, у машин, мы прощались, как добрые друзья. А в душе было ощущение, что не хочется прощаться с человеком.

    Об Орловой

    Сначала было ощущение, что это временно. Благородная, спокойная, воздушная... я думал, что она просто не выдержит всех этих распрей и оров, и сама уйдёт через пару месяцев. Сейчас мы дружим! И я понимаю, что сильно не дооценил её терпение и силу воли. Она всё выдержала и стала достойной частью нашего коллектива.

    О Бузовой

    Казалось, что она вообще не в Доме 2, что занимается и думает о чём угодно, только не о проекте. Всё время в какой-то суете, в каких-то других съёмках. Очень было сложно иногда дождаться слова, ведь Оля любит поговорить. И вот спустя время, мы уже сидели вместе на Лобном с пониманием друг друга. Я осознал, что в кадре она превращается в абсолютного знатока ребят и их проблем. И, когда понимает, что она увлеклась разговорами, то сама вовлекает меня в беседу. Мы стали партнёрами.

    О Бородиной

    Больше всего, когда пришёл на работу, боялся пересечений с ней. Мне казалось, что она стерва, которая откусит мне голову, если услышит что-то не то. Бескомпромиссная и эгоистичная. Она стала главным открытием на этом проекте. Она открыто заявила, что ей нравится со мной работать. Неожиданно мы сошлись в чувстве юмора. В сложных ситуациях она иногда жертвовала своими интересами, потому что это было важно мне. А главное в те моменты, когда в моей жизни происходило что-то ужасное, она вдруг приходила, и просто помогала, хотя я даже не просил. Ночные звонки с поддержкой, вовлечённость в мои проблемы. Я не знаю, как рассказать всего.

    В заключение Влад написал, что работа в Доме 2 навсегда останется в его сердце, и он всегда будет всех любить. Каждого по- своему, но будет

    Влад Кадони интересный, многогранный человек. Саморазвитие входит в программу каждого его дня. Поэтому нет сомнений, что Кадони найдёт себе работу, достойную его.

    Бородина тоже сообщила всем, что "успела создать платформу, и не одну". Так, что ей есть из чего выбирать.

    Трудно представить шоу, в котором не побывала Ольга Бузова. Её всегда и везде много. Так что, думаю, ведущая не пропадёт без Дома 2, ей всегда найдётся применение.

    Мне очень сложно принять, что Дом 2 больше не будет, но это так! Дом 2 стал культовым реалити-шоу. Дом 2, я тебя люблю! Прощай, легенда! Навсегда, твоя Оля!- написала Бузова в инстаграм.

    Андрей Черкасов написал в инстаграм, что телефон обрывается, директ разрывается, друзья делают предложения по работе. "Даже в армию предлагают восстановиться",- сообщил бывший офицер Черкасов.

    Как бы мы ни пытались с коллегами вчера на новогоднем шоу создать Новогоднее настроение, а в глазах-то грусть... Уверен, вы это почувствуете,- написал Черкасов в прощальном посте.

    Экс-ведущий Дома 2 заметил, что не знает, что будет дальше и "лапшу на уши вешать не будет", зато точно знает, что каналы "Спас" и "Культура" шоу не ждут. Генеральный директор телеканала "Пятница" Николай Картозия заявил: "Упаси, Господь!"- прокомментировав слухи о переходе шоу на "Пятницу".

    Нужно время, чтобы всё прояснилось и встало на свои места. Неожиданное закрытие Дома 2 взбудоражило общественность, и нарушило планы многих участников и ведущих. Думаю, что многих из них мы ещё увидим на экранах своих телевизоров.

    Просто Вера

Страница 685 из 758 « Первая  «  185585635675681682683684685686687688689695735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •