Страница 7 из 758 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #61
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Оперившийся Захарьяш

    Звезда экрана родился в республике Беларусь, в славном городе Бресте. Детство прошло у Сереги, как и у всех обычных детей, школа, уроки, улица.
    Потом армия, юридический факультет и построение блестящей карьеры, как говориться у парня мозги стояли на месте, и ничего не предвещало беды.

    Как получилось и где произошел сбой, а возможно есть какая-то тайна, получилось, что Серега почему-то не смог найти свою вторую половинку, бросил строить карьеру и отправился искать "то, не знаю что".
    Не иначе парня сглазили!

    Вот я всегда говорила, что фитнес- клубы до добра не доведут!
    Накачав мышцы парень перевоплотился из начитанного, образованного, скромного молодого человека в проектного теле-ловеласа.

    В первый приход на телестройке крутил романы направо и налево, и не дав зрителям отдохнуть, криптовалютчик появился на проекте вновь.
    Еще пуще распушив перья, оголодавший Серега, видимо недалеко от ворот телестройки был, выстроил девченок в живую очередь, чтобы познакомиться с ними поближе, ни одну ни пропустив.

    Интересно, а кто и какую ему "обиду" нанес, что Серега таким образом забыться старается?

    Он пожаловался на женщин:
    Женщины все время, что-то требуют от мужчин, чтобы мужчина работал и все для женщины делал.

    Бедняжка!
    До слез пробирает. Натерпелся, намаялся, закружили девченки бедного парня, обманули, запутали.

    Как выбираться будет Серега из своей "обидки," на четвертом то десятке, неизвестно.
    Но у мужчины ведь когда-то была определенная цель в жизни и он к ней шел, как сам говорил- "Широко шагая".
    Но к сожалению потерялся в пути

    (Записки Ворчуньи)

  2. #62
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    МАКЕЕВ И МОНДЕЗИР СЦЕПИЛИСЬ ИЗ-ЗА КОНКУРСА «ЧЕЛОВЕК ГОДА»

    Роман Макеев имел неосторожность высказать своё скромное мнение о Мондезире.
    Мужчина считает, что участник прикрывается ведущей Юлей Ефременковой, чтобы выиграть конкурс «Человек года».
    Эти слова оскорбили Мондезира.

    «Все просто чувствуют, что Алена лидер в конкурсе и находят всякие причины, чтобы слить её, – считает Макеев. – Надо было вообще их там всех раскидать и забрать Алену отсюда, потому что всё, что здесь происходит, – ужасно».

    Уйти с проекта Алена и Рома готовы, но только после свадьбы.

  3. #63
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Подписчики Юлии Щегловой отругали её за негативное отношение к участникам Дома 2

    Евгения

    Алина Галимова сегодня вновь «провинилась», по мнению большинства коллектива, ведь общаясь со своим папой, девушка посоветовала отцу быть более жёстким в общении с Рудаковым, я писала об этом на шоке. На Лобном месте Юлия Щеглова решила высказать своё мнение по этой ситуации, и предварила свой монолог фразой о том, что её подписчицы частенько ругают Юлю за то, что она негативно высказывается о паре Галимовой и Рудакова. Юля развела руками, как бы показывая, что ничего она поделать с собой не может, не мы такие, а жизнь такая.

    Напрасно подписчицы наговаривают на Щеглову, что та плохо относится только к Алине, Юля, на мой взгляд, и всех остальных участников ненавидит, и не упускает возможности пройтись по ним «катком», несмотря на свою миниатюрность. А уж после дебюта в роли островной ведущей и вовсе не стесняется в выражениях, высказывая своё мнение. Создаётся такое впечатление, что Щеглова в какой-то момент решила, что она кардинально отличается от большинства хомяков, и примерила корону. Хоть бы со зрителями поделилась, что в ней есть такого, что делает её такой особенной, а то по эфирам создаётся впечатление, что она точно такая же, как и все остальные.

  4. #64
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Испытание погребением.
    Это беспредел! Шоу не экстремальное,а,как нас уверяют,про любовь.
    Не слабо так издеваются над подневольными.Чьи-то ,чужие дети - мясо,не жалко.

    Креативных бы в этот ящик уложить и закопать,чтобы на своей шкуре попробовали,как это оно,в ящике земелькой присыпанными лежать.
    Можно и разнополых использовать,допустим, Кадони и Натульку,которая "пакусики",пусть поваляются,за жизнь потолкуют,пока кислород не кончится.

    Они для чего это всё надумали? Для весёлости,или,для того,чтобы Федька - неотразимый протестировал девицу в замкнутом пространстве?
    Что-то меня сомнение берёт,что и эта ему по вкусу будет,придерётся к чему-нибудь. Саботирует строительство любви,отлынивает и всё тут!
    Найдёт изъян,или червоточину и отвергнет.
    А возможно и потянет резину,как-никак второе место в спевке занял,взбодрился. Надо доказать,что возрос до титула ЧГ.

    А давайте всех девок вновь прибывших,вместе с теми,кому симпатию изъявили,в ящик и закапывать,чтобы сразу ясно было про контакт.
    Не давших себя пощупать и не осмелившихся глупости показать,откопать и сразу за ворота.

    Можно ящик ещё разок использовать для пользы дела.
    Говнесяны опять разводятся...Вразумить надобно.
    Чтобы из людей дураков не делать,показывая бесконечные разборы падликов на шоу,,закопать на полчасика,им больше не потребуется. В стеснённых условиях Ёсел сразу усВышит,что ему Куча донести хочет,а заодно и нанюхается до отвала. Там от страха с Шурой всё может случится. Скукожится Ёсел и со всем согласится: "Яволь майн фюрер!"

    Галина Михайловна

  5. #65
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Валера Блюменкранц обвинил Тату в измене и отрёкся от дочери
    Экс-участник «ДОМа-2» шокировал публику. Валера Блюменкранц заявил, что его маленькая наследница Бетти на самом деле может быть рождена от другого мужчины. Тата прошла детектор лжи, чтобы доказать свою правду.

    Валера Блюменкранц уверен, что Бубачка, которой уже 2,5 года, на самом деле не его дочь. К такому выводу мужчину подтолкнули умозаключения Кристины Дерябиной. Экс-участница «ДОМа-2» рассказала Валере, что на момент зачатия ребёнка Тата была в Монако и забеременела от своего любовника — богатого бизнесмена.

    «Я думаю, что ребёнок, которого я воспитываю уже 2,5 года, является не моим. Я с бывшей супругой познакомился в 2016 году, мы начали встречаться, а отношения стали серьёзными, когда Тата забеременела. И я засомневался, потому что с 16 сентября до 13 октября она не находилась на территории России…
    Она приехала, сообщила, что беременна. Я принял её, мы поженились. Я оберегал, заботился, любил. Мне все говорили, что ребёнок, возможно, не мой, но я был уверен, что это слухи», — заявил Блюменкранц в студии.

    Однако потом у Валеры появились доказательства, что в тот период Тата на самом деле была не в Китае у мамы, как она говорила до этого, а в жаркой стране с любовником.
    «До отношений со мной Тата встречалась с европейцем, и после того, как мы развелись, она возобновила отношения с ним. Есть некие сходства у дочери с ним. Например, щербиночка между зубов — такая же, как и у того мужчины. У меня был очень жёсткий стресс, четыре дня не выходил из дома, это шок. 3—4 месяца назад я начал сомневаться», — говорит мужчина.
    Именно поэтому Валера тайно сдал анализы ДНК, чтобы убедиться в своих догадках. Однако молодая мама, которая также появилась в студии шоу «На самом деле», абсолютно уверена в том, что родила от Блюменкранца.

    «Эти обвинения для меня шокирующие. Конечно, это его ребёнок, как он может меня в таком обвинять? Мы с Валерой вместе узнали, что я беременна, и тест показал, что у меня 2—3 недели. Я не находилась за границей так долго, чтобы ты мог меня уличить в чём-то. Я на этот момент находилась уже в Москве. Я с ним ужасно жила в браке, он меня обижал, изменял, пропивал все деньги», — добавила Тата.
    Однако детектор лжи показал, что молодая мама в тот период действительно была не в Китае с мамой Мариной Тристановной, а в Монако. А ещё у неё была связь с другим мужчиной, правда, уже после этого случая. Оказалось, Кристина Дерябина даже знает, с кем спала Тата, но называть имя её любовника отказывается.

    «Ты с ним спала, мы с ним хорошо общались, он мне всё рассказал. Я подруга Валеры, и мы с ним всегда близко общались, а потом я начала вскрывать факты о Тате, что у неё мужчина в Монако, что мама её прикрывает», — добавила Дерябина.
    Но генетический тест показал, Бетти — на самом деле дочка Валеры, и утверждать это можно с точностью 99,9%. Тата была полностью уверена в этом результате, а вот Блюменкранц озадачен.

  6. #66
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Андрей Черкасов пытается убедить Безверхову в её никчёмности и бесполезности

    Евгения

    Вчера, в рамках шоу «Кастинг-приход», на проект пыталась попасть девушка, которая рассказала о том, что она общалась с Никитой Уманским в социальных сетях, и он даже приглашал её встретиться лично, но она отказалась. Клавдия Безверхова была немного расстроена этой новостью, не более того. Но Андрей Черкасов не оставляет надежды на то, чтобы у Клавдии повысилась самооценка, и призывает девушку вести себя с Уманским жёстко, как тот и заслуживает. Андрей провёл с Безверховой тет, на котором призывал девушку начать себя уважать, и ограничить Никиту в общении с другими девушками. Клава ответила, что понимает, что она «терпила» в отношениях, но ничего поделать с этим не может.

    А я вот о чём задумалась, это ведь не Никита навязывает Безверховой мысли о том, что она никчёмная и бесполезная. Это Черкасов и другие ведущие пытаются подвести девушка к такому выводу. А для чего, спрашивается? Клаву в её отношениях всё устраивает, она прекрасно понимает, что Уманский, просто стареющий ловелас, который такими вот переписками просто поднимает себе настроение, и его не исправить. Так для чего она будет себе трепать нервы постоянными выяснениями отношений, если сама не верит в то, что они и за периметром будут вместе?

  7. #67
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Фан клуб африкакапаклы:
    С Днём Рождения, родной наш тренер Каптер! 🎂🥳
    Желаю, чтобы ты всегда был с такой же ослепительной улыбкой, как на фото, но главное, улыбался от счастья! 😁 Чтобы Ты и ВСЕ твои родные/близкие были здоровы! 😘 Чтобы тебя окружали только верные люди, которые не подведут, не предадут, а будут любить тебя не смотря ни на что! 😎✊🏼
    Пускай все твои мечты сбудутся, также желаю добиться всех своих целей! 🤩
    Знай, что ты всегда делаешь всё правильно, ты очень сильный мотиватор, твоя энергетика чувствуется даже через экран!!! Никогда не отступай от задуманного, слушай свою интуицию, цени каждый момент со своими любимыми 🥰 И, конечно же, спасибо твоей мамочке, что родила и воспитала такого сына, которым можно и нужно гордиться и ставить в пример. И который если что-то сказал, то обязательно это выполнит! ❤
    Я всегда с вами, ты знаешь! 💋❣ #капаклы #дом2 #твойдень

  8. #68
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


    Дом 2 Свежие Новости ♡ 6 ноября 2019. Эфир (12.11.2019).

  9. #69
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Роман Капаклы
    День рождения 🎉🎁
    .
    Кого в действительности сегодня и нужно поздравить, так это моего Ангела хранителя, моего самого преданного друга в котором нет и капли сомнений, единственного собеседника, который готов тебя выслушать, успокоить и приголубить, даже когда ей самой может быть очень тяжело, «сытого» в тот момент когда ты вкусно кушаешь, а «голодного» на самом деле, лишь бы сын ни в чем не нуждался ✊🏽
    .
    Характерную и волевую, силе воли и неимоверной мощности духа, которому может позавидовать любой зрелый мужчина и это лишь самая малость того как я могу охарактеризовать свою любимую, одну такую - МАМУ ❤
    .
    Я лишь итог, её усердной работы и именно она и заслуживает сегодняшних поздравлений 💯
    .
    Мамуля я знаю, что ты это прочитаешь - поэтому хочу сказать тебе СПАСИБО 🙏🏽
    .
    За солнечное утро 🌤которое я встречаю каждый день, за возможность дышать свежим воздухом, слышать и видеть что происходит вокруг, за возможность рости и любить от всей души @marina_afrika 💙
    .
    Мамуль, спасибо тебе за ЖИЗНЬ 👼🏻
    ———————————————————————————
    #семьякапаклы#тренеркаптер

  10. #70
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    "Дом-2": Дмитренко расплакался, когда рассказывал об измене беременной жене
    | НЗ - New Star

    Одна из самых странных семейных пар Проекта - Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в очередной раз стали героями шоу "Бородина против Бузовой". На этот раз речь шла о тех, кто достоин стать победителем ежегодного конкурса "Человек года".

    Каждый год на "Доме-2" разгораются нешуточные страсти в борьбе за главный приз, который вручают победителю - квартиру в Москве.

    Желание получить вожделенную жилплощадь меняет всех без исключения: скандалисты становятся миротворцами, а подлецы - достойнейшими людьми.

    В семье Рапунцелей (назовём так всех персонажей этого сериала) тоже произошли радикальные изменения: сёстры помирились друг с другом и с мамой, а Яббаров помирился вообще со всеми, в очередной раз поклявшись здоровьем, что подарит квартиру сыну (если выиграет, конечно).

    Дмитрий Дмитренко много не говорил, но в конце шоу у него на глазах появились слёзы.

    Дима, конечно, имеет актёрское образование, но очевидно, что в этой истории он не играет. Всё увиденное нами - это его искренние чувства. Пожалуй, он - один из немногих участников, которого Проект сделал мудрее и взрослее.

    И пусть в их семье всё не так просто, но дай им Бог сохранить всё то хорошее, что они имеют.

    Оганесян предложил Оле отдать свое место Диме Дмитренко в конкурсе " Человек года", если сама Оля проидет, а Дима нет.
    Оля это сообщение приняла с агрессией
    Почему я должна брать самоотвод? Почему?
    Татьяна Владимировна, мама Оли, которая была в комнате, попыталась успокоить Олю

    Оля, кто говорит о самоотводе? Ты сама себя накручиваешь
    Это подтвердил и сам Иосиф. И ещё раз пояснил Оле, что он имел ввиду, что Оля должна уступить место Диме, так как бороться в конкурсе должен мужчина.
    Но Оле это не понравилось, она никому место уступать не собирается, она сама хочет участвовать.

    Когда говорят Диме что он должен уступить, Оля соглашается. "Мы семья, у нас все общее", говорит Оля. Но когда ей предлагают уступить место мужу, она воспринимает это в штыки. На словах оно конечно красиво " мы семья, мы любим друг друга, у нас всё общее", только когда дело касается чего-то, то по факту каждый за себя

    Дима достойнее. Я знаю какой была Оля, и учитывая те темы, которые мы недавно обсуждали на лобном, ее реакция не поменялось. То есть, она как была истеричка сумасшедшая, так для меня и осталась ею. Но Дима очень сильно вырос - высказался Федя Стрелков

Страница 7 из 758 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •