Страница 711 из 758 « Первая  «  211611661701707708709710711712713714715721 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #7101
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Лисова:
    Мы в Сочи! Вдвоём, на целую неделю 😜

    Прилетели покататься на сноубордах)) а тут дождь и снегом даже не пахнет))🤣
    Ну да ладно)))буду медитировать целыми днями, давно хотела))

    Хотя надежда хотя бы разок прокатиться не пропадает)))🙏🏼🙏🏼🙏🏼

    Короче, хорошего отдыха нам при любых раскладках)😎

  2. #7102
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Яббаров пригласил антифанов на огурцы. Сколько стоит пиар Ильи?

    Приветствую уважаемых Друзей Читателей.

    Сегодня посмотрела впечатляющее видео-сторис от Яббушки, в котором король шансонье послал на "огурец" (на три весёлые буквы)..
    Кого бы вы думали?
    Как ни странно, группу антифанов.
    Умиляет сам смысл борьбы, которого нет.

    Зачем участники пуляют разрывные капитошки в толпы антифанатов?
    Ведь они должны сказать спасибо админам этих групп, которые придумывают яркие хайповые истории.

    Простите, Илья, но не вы ли с Аленушкой и Т.В. устраивали излияния нечистот, на всю страну ради того же самого?

    Я могу поверить, что в тот момент вы были огорчены друг на друга, у вас было много претензий и обид...

    Но...

    Если вы так легко и чувственно посылаете людей на "огурец",
    если вас настолько возмущают сказки о своей звездной персоне - не давайте "пищу голодным пишущим Андерсенам".

    Меня искренне поражают участники и их фанаты, которые рвут, наверное уже редкие, волосы на своей задней части бедра и воюют с проказниками журналюгами и другими хейтерами.

    Мое любимое слово - "ПРОСТО" - просто уйдите со сцены.

    Ненадолго. На время.

    Ведь это так "ПРОСТО".

    Займитесь саморазвитием, воспитанием, обустройством... занятий в нашей, простой, людской жизни очень много.

    И, поверь Илья, они очень интересные, забавные, увлекательные.
    Будет огромнейший материал, чтобы впоследствии показать его своим преданным подписчикам.
    Возродиться, так сказать, в обновленном рестайлинге.

    Как бы вы не старались - о вас и о других участниках будут писать, пока есть спрос.

    Как на комфортную однушку в центре города по доступной цене.

    Исчерпают - перестанут.

    Мое мнение - все, кто начинает в онлайне (в интернете) вести борьбу с хейтерами имеют, на мой взгляд, одну цель - добавить меда в бочку дегтя.

    Хайп идет на пользу всем, но ведь объект нападок должен ответить и, как минимум, заявить, что "деготь-то кустарный".

    "... Спокойствие, только спокойствие",- как говорил старик Карлсон, - "..Дело-то житейское.."

    Поэтому меня каждый раз веселят фанаты, которые разрывают на себе последнее белье, защищая своих кумиров.

    Так что, Илюша, осторожнее отсылай своих пиар менеджеров на "огурец".

    Перестанут писать - уйдешь, как говорится, огород капать и выращивать те самые огурчики.

    О, словосочетание-то какое легендарное - "как говорится" (с) Яббаров.

    Прости, Илья, не претендую на авторство, просто вырвалось 😁

    И в заключении.

    Пора бы уже перестать и героям новостей, и фанатам, и антифанам кусать друг друга за то, что приносит и тем, и другим прибыль.

    Ведь продвижение в соц. сетях дорогое.

    Или платите, или ... Живите, развивайтесь, работайте, стройте свое будущее, как все простые люди России.

    Как говорится... 😁

    На этом прощаюсь с вами.

    Желаю вам крепкого здоровья и светлых, добрых людей рядом.
    ФАРШик!

  3. #7103
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Рудаков загулял и с легкостью расстался с Алиной Галимовой

    Алина Галимова с таким упорством пыталась сохранить отношения, что сейчас не понимает, к чему она стремилась. С тех пор как Алина улетела в Казань в первых числах января, Никита не интересовался её жизнью и не сделал попытку помириться. Девушка всё ещё участница дома 2, хотя реалити-шоу закрыли, скоро она вернется в Москву и начнутся разборки. Рудаков загулял и с легкостью расстался с Галимовой, жить с ней хочет, жениться - тем более, в чем смысл его нахождения на Поляне?

    История похожа на договоренность. Алина уверяет подписчиков, что не будет мириться с Рудаковым, но что она собирается делать на съемочной площадке - непонятно. Если Никита творит неприемлемые вещи, по её словам, зачем ей в Москву, неужели ради работы с продюсером и записи новых песен? Если верить Евгению Ромашову, то Рудаков на два дня ушел в запой и застрял у друзей, измен с его стороны не было, поэтому Галимова зря расстраивалась и переживала, ничего страшного не произошло.

    Галимова и её чемодан без ручки

    Пока что Алина настроена работать и двигаться вперед. Она написала в сторис, что сначала после ссоры ждала, когда Ник попросит прощения, затем убедилась, что не нужна ему. Но ребята взяли перед расставанием кошку, им предстоит решить, кто будет заботиться о питомце и как они будут жить на одной территории.

    Ждем шоу "Бородина против Бузовой", пусть хотя бы ведущие прояснят обстановку. Избитая фраза про чемодан без ручки так подходит к этой "трагедии", ведь только Галимова борется за отношения, прекрасно понимая, что в планах на будущее у Рудакова её нет.

    Автор: Макс Полянский

  4. #7104
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом2.

    Влад Кадони вышел на связь с подписчиками и поделился планами на дальнейшую жизнь. Кадони желает заняться личностным ростом, однако в то же время посматривает в сторону поляны, ожидая того, кто поможет проекту "восстать из пепла". При этом Влад уверяет, что все слухи об открытии Дома-2 - пустая болтовня, мол, всякие псевдознатоки слухи распустили, а другие повелись. Странно, ведь та же Паршина говорит, что съемки начнутся уже через несколько дней. Или Кадони просто решил себе цену набить?

    Появились слухи, что Голд специально провела несколько дней в компании Макса Колесникова и Стецевят, желая показать Яббарову, что ей и без него неплохо. Хотя самому Илье все равно, он даже и не заметил отсутствия супруги дома. Сначала с Савкиной развлекался, снимал тик-токи и играл с сыном аж второй раз за месяц. А потом ускакал делать камины.

    Саша Черно очень любит общаться с подписчиками. В очередной раз она поделилась, что недовольна своим мужем, так как в сложные времена он не решает проблему, а лишь усугубляет ее своим поведением. Саня говорит, что Иося не устраивает ее как мужчина, мол, не таким она видела главу своей семьи. А Иося то папу дразнит, то жалуется как ему бедному плохо. Черно и так скучает по обычному ритму жизни, а тут еще и Иосиф масла в огонь подливает. Ну что сказать: знала ведь, за кого замуж шла!

    Юля Жукова жалуется, что ее атаковали злые и завистливые люди, которые подписываются на ее страничку лишь для того, чтобы излить свою желчь. Юлия недавно пережила операцию, и потому надеялась на позитив, а получила лишь негативные комментарии о ее внешности. Жукова советует хейтерам заняться собой и своей внешностью, и не копить негатив в себе. Юля и правда не понимает, почему она не нравится людям.

    Таня Строкова просит подписчиков не присылать ей фото Дани с другими девушками. По словам Татьяны, ей все равно, кто и с кем проводит время. Ей просто хочется быть счастливой, и отпустить прошлое в лице бывшего молодого человека.

    Во время пребывания на проекте семейство Рапунцель праздновало каждый месяц своей дочки Софии, чем неимоверно раздражало своих подписчиков. Вот Софи исполнилось 7 месяцев, а в инсте мамы и папы хоть шаром покати: ни единого ути-пути по этому поводу. Конечно, теперь Ольге стали написывать, мол, устали они показуху устраивать. И в этот же день чуть позднее появились фото и видео с места празднования. Ну, опустим детали, и просто поздравим Софию с 7 месяцами!(?)

    Соня из дома 2

  5. #7105
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Черно и Оганесян поделились опытом преодоления семейных конфликтов

    Семейная жизнь состоит не только из розовых сюжетов, но и шипы встречаются. Поскольку каждое своё движение Александра Черно и Иосиф Оганесян рассматривают как "контент" для развития социальных сетей, то и скандал с царапинами Иоси немедленно выложили в интернет.

    Советы со стороны специалистов или новый рекламодатель, пока неизвестно что именно, заставили супругов Оганесян не только эти фото убрать, но и поделиться свои своеобразным опытом преодоления семейных конфликтов.

    Запахи из тайных мест - мешают счастливой жизни, заявил опытнейший в деле депиляции жены, Иосиф Оганесян. Или у Черно и Оганесяна новый спонсор объявился, продающий такого рода средства гигиены?

    Видимо, на одном позитивном контенте и кулинарном блоге Репсимы Оганесовны, обсуждений не дождешься, решили Черно и Оганесян. Переходит к "шок-контенту", заодно напомним о скандальных сюжетах Дома 2 в своё время?
    Или актуальную тему поднимают Черно и Оганесян в своих откровениях в сети?

    Наталья Борушко

  6. #7106
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Строкова хочет в Сочи, а не к олигархам на Рублевку

    Возмущается в сети Татьяна Строкова, зачем её отсылают на Рублевку к олигархам после расставания с Даниилом Сахновым? Ей бы пережить очередной разрыв с возлюбленным, проанализировать причины и воплотить в жизнь мечту на пару месяцев отправиться в Сочи.

    Странные какие-то заявления от Сергеевны, не находите?

    Во-первых, про олигархов с Рублевки не зрители Дома 2 придумали, а на шоу "Бородина против Бузовой" после первого ухода с проекта сама же Татьяна Строкова "песни пела". То ли мотив забыла, то ли миф этот её утомил?

    Во-вторых, жалуясь на сложности совместной жизни с Сахновым, почему-то желает Строкова в Сочи, где находится Сахнов сейчас.

    Стремится Таня объяснить ситуацию и подготовить почву для примирения с Даней? Или развивают тему для будущего эфира шоу "Бородина против Бузовой", на которые так любят приходить?

    Автор: Наталья Борушко

  7. #7107
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    На площадке "Дома-2" началась подготовка к новому реалити-шоу

    О том, что реалити-шоу "Дом-2" больше не будет транслироваться на телеканале ТНТ, стало известно в декабре. На протяжении нескольких недель судьба проекта была под вопросом. Недавно же журналисты узнали: на площадке скандальной телестройки вновь началась работа.

    Территория, где проходили съемки реалити-шоу "Дом-2", очень просторная. Там находится несколько домов, в одном из которых уже переоборудовали для нового проекта. На поляну заехали молодые блогеры, снимающие видео для приложения "ТикТок".

    К ним присоединились 14 участников "Дома-2", которые вызывают наибольший интерес у телезрителей. Бывший менеджер телестройки сообщил журналистам, что никто из участников нового проекта не получает зарплату. Все понимают, что финансирование не будет таким, как раньше.

    О формате трансляции нового реалити-шоу пока тоже ничего неизвестно, но варианта два. Либо проект возьмет мелкий телеканал, либо – онлайн-платформа.

    "Никакой оптимистичной информации нет", – сказал экс-менеджер телестройки.

    Стоит отметить, что жизнь ведущих "Дома-2" кардинально изменилась. Например, Ольга Орлова и Влад Кадони находятся в поисках нового места работы. Что касается Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, то они не пропадут. У них есть другие проекты на телевидении. Также телеведущие с раскрученными инстаграм-аккаунтами имеют хороших рекламодателей.

    "ДНИ.РУ"

  8. #7108
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Иванна Хаврак рассказала, почему она бросила Олега Доленко.......

    Если кто-то думает, что я буду сидеть и лить слёзы в ожидании, пока мой мужчина одумается и вернёт капризную девочку домой, то нет. Не будет такого. У меня есть свои интересы, своя жизнь и я всегда найду чем себя занять.

    Сейчас я ушла не потому, что капризничаю и выдумываю что-то, я ушла потому что для меня некоторые вещи неприемлемые, когда Вы уходя за периметр договариваетесь на берегу, что не будет никаких ночёвок у друзей и с моей стороны никаких побегов к подруге на ночь и все такое...

    И стоило мне высказать своё недовольство, причём вполне заслуженно и по делу, как человека как будто подменили. Это уже не первая ситуация, то я не там села, не так подышала, не так плиту включила и вообще такая вот тупая, ничего не умею. А я считаю просто скучно человеку когда все тихо и спокойно, а в этот раз на его милую беседу с его же бывшей, видите ли я не ту реакцию дала и высказала ему все… В итоге я уехала домой в надежде , что человек поймёт, что с его стороны это было не тактично и мне это не приятно, приедет и извинится, а он даже домой ночевать не приехал...

    Поэтому не нужно странных вопросов, почему я ушла? Знаете если я не в своём городе то это не значит, что у меня здесь нет друзей и я буду молча сидеть и принимать это. Каждый сам делает свой выбор и Олег походу свой тоже сделал . Все когда-то заканчивается.

    Автор: Иванна Хаврак

  9. #7109
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    У Ольги Бузовой продолжаются судебные тяжбы из-за бизнеса

    Пока поющая телеведущая Ольга Бузова наслаждается отдыхом вместе с Давидом Манукяном, пришла новость, что у неё продолжаются судебные тяжбы из-за прогоревшего бизнеса.

    Речь идет о том, что иск ростовских виноделов к Ольге Бузовой уже попал в Верховный Суд, и это лишь один из примеров неудач в сфере бизнеса, которые обрушились на телеведущую в прошлом году.
    Еще в сети появились новости о том, что зарплата не только Ольги Игоревны, но и Ксении Бородиной на канале ТНТ после закрытия Дома 2 уменьшились в два раза.

    Не потому ли столь усиленно занялась рекламой тех же купальников в социальных сетях Ольга Бузова, что прогорели не только кафе, виноградные напитки, но даже корпоративы и концерты в прошлом году. Придется сосредоточиться Бузовой на чем-то одном или неудачи ничему Олю не учат? А как пафосно всё начиналось!

    Наталья Борушко

  10. #7110
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Светлана Из-Тихого-Омута

    Из свежего видео.

    Прекрасная мама Алёна Савкина, попивая горячий кофе в гуле людного ТЦ, витиевато крутила пальчиком и поучала мам-неумех в сложностях знакомства деток с горшком – делилась богатым опытом, то есть!
    Все просто у Алёны:
    - Включаем мультфильм, ставим горшок, я сына сожу, говорю, что будем смотреть мультик, снимаю подгузник, и он сидит минут пять. Пару раз получалось с туале….. то есть, с горшком! И так каждые полчаса : сожу на горшочек, включаю мультики и он мультики смотрит!

    Приучила к правильному, то есть – не то, что некоторые толстоопые нерадивицы, доводящие деток до конфуза прямо на столе и до висящего до колен полного подгузника.
    Она СОДИТ!
    Так и пишет: СОЖУ, мол!
    И каждые 30 мин действо обязательно повторяет, не бегая ни в какие клубы, не рыская по караоке в поисках лестниц и ближайших амбаров, не носясь по подружкам, не развлекаясь с дружками!
    И даже не отвлекаясь на общественный кофий где-нибудь!

    А что в ТЦ томно посиживает, помахивая пальчиком, так может магаз в пяти минутах ходьбы от дома расположен! А если бежать, то в ТРЕХ!
    Ну, одеться-раздеться…. ну, лифт…. ну, руки сполоснуть после ковидного ТЦ…. ну, Богдашу схватить, одежку стянуть… так еще несколько минут на кофе останется из объявленных тридцати!
    Прям гуляй и ни в чем себе не отказывай! Дыши свободой вдали от горшка!

    Может, на приволье лошадь с принцем прямиком по ТЦ проковыляет – а тут вакантная Аленушка с кофием! ЦАП принца и в амбар его минут на пять-десять, не более!
    Потому как через каждые полчаса прекрасная, грамотная, ответственная мама должна быть при объявленном деле: у них с Богдашей эпопея с горшком!
    Учитесь, неумелые мамашки, пока вас учат!

Страница 711 из 758 « Первая  «  211611661701707708709710711712713714715721 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •