Страница 756 из 758 « Первая  «  256656706746752753754755756757758 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #7551
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Влад Кадони задумался о пользе и природе конфликтных ситуаций

    Макс Полянский

    Ведущий телепроекта дом 2 нашел плюсы в таком неотъемлемом процессе жизни как конфликт. Влад Кадони задумался о природе и пользе конфликтных ситуаций и обнаружил, что они необходимы.

    В конфликте, по мнению Кадони, есть положительные стороны. Это понимание себя - то, какие эмоции показывает человек, на что он становится способен, его черты характера, которые проявляются во время соприкосновения с объектом конфликта.
    Так как конфликт - это стресс, то запускается механизм решения и человек открывает для себя новые ресурсы или точку зрения, его мнение в каком-то роде эволюционирует - пишет "психолог" Владислав. Если брать дом 2, то там постоянно все конфликтовали и саморазвивались следуя такой логике.

    Конфликт также, по словам Влада, помогает избавиться от негативных эмоций и лучше изучить противоборствующую сторону. Напряжение или недовольство чем-то можно выплеснуть во время конфликта и успокоиться, избавиться от гнева и недопонимания. Главное, уметь анализировать конфликтную ситуацию и делать выводы - уверен Кадони.

    Влад теперь на странице в социальных сетях представляется не только вип-коучем, но и психотехнологом и конфликтологом. Но на практике ему применить свои огромные знания и навыки негде, так как дом 2 закрыт, а в дом 3 его могут и не взять. На ток-шоу Бородина против Бузовой Влад чаще молчит, предоставляя Ольге Бузовой разбираться с гостями, приглашенными в студию. Наверное, анализирует и размышляет, набирается опыта. Интересно, много ли клиентов наберет Влад в социальных сетях? Или на него так повлияла влюбленность в Ольгу Бузову?

  2. #7552
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Шекспировские страсти Блюменкранцев

  3. #7553
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    aachuev
    Друзья Всем Привет.

    У Бабули сегодня опять случился инсульт, она сейчас в реанимации.
    Прошу Ваших Молитв за Ольгу Петровну! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    Прошу Господа,что бы она выкарабкалось и буду забирать домой.
    Сосуды у Бабули забиты уже критично, это считаю последний звонок от Господа,пожить вместе!
    Господи Помилуй рабу Божью Ольгу и Исцели 🙏🏻

  4. #7554
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом2
    Вот и прошел день рождения Богдаши Савкина, оставив после себя много интересных подробностей. Алена пожаловалась, что из-за переживаний снова покрылась пятнами, но это не страшно, лишь бы сын остался доволен. А еще молодая мать сообщила, что помирилась с танцовщиком Ильей. И не она ли планировала больше не показывать личную жизнь на показ? Но да ладно. Интересно, как же мама Таня, любящая контролировать каждый шаг дочки, согласилась на воссоединение их союза?

    Помимо Богдана, звездой на празднике стала Оля Рапунцель, наряд которой вызвал бурное обсуждение. Подписчики обсудили все, начиная самим нарядом, и заканчивая неумением Ольги подбирать луки на торжественные мероприятия. Досталось и маме Тане, которая вообще в каком-то спортивном костюме заявилась.

    Также праздник посетила и Ирина Пингвинова, чье появление вызвало большое удивление. И потому начали подписчики ее расспрашивать, зачем она оставила дочку на мать и пришла на детский праздник. Ответ, в принципе, до банального прост: Ирине не хватает общения. И поэтому бежит она то за город к Черно, то на детскую тусу с тортиком и соками. У Пингвиновой, кстати, была подруга "по несчастью" - Настя Голд, которая тоже не уместно смотрелась с ее попытками быть дружелюбной к детям.

    Майя Донцова опубликовала на своей страничке весьма интересный пост:

    Саша Черно похвасталась результатами своего похудения. Можно заметить, что у нее немного спал живот. А все из-за нормализации сахара. Черно очень довольна прогрессом и не собирается останавливаться. НУ что сказать, вперед к стройности, Саня!

    Соня из дома2

  5. #7555
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Жарикова

    Каждодневные оскорбления, унижения, ... это приводит к стрессам, поломанным ногтям, проблемам со сном и кровью из носа. Мне кажется, что моя самооценка настолько низка, что поднять её самостоятельно уже никак🙈 Как взять себя в руки, как просто взять и отпустить уже все это наконец-то... как не жить эмоциями, и научиться над ними обладать, ну каааак....как спокойно подходить к малышке, как спокойно с ней заниматься...
    Я уже забыла, что такое совместная жизнь, что такое тепло, забота, зато теперь знаю, что такое когда тобой и отношениями пренебрегают, когда можно творить что хочешь и как будто так и нужно и можно, искать в кого справить свою нужду, желательно лет 20...где семейные ценности, где бл& хоть что-то человечное, почему этот ужас вообще происходит со мной 🙈....

  6. #7556
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Анастасия Лисова

    Начнём с того, что я уже долгое время мечтаю о собаке)) Правда, давно хочу такого маленького комочка)) мимими))Но есть одно но...

    Так вот, у нас уже дом есть, можно спокойно заводить питомца, но мы с Мишей не можем найти ту самую породу, которая нам будет нравится обоим!)

    Он не любит маленьких собак, а я боюсь больших
    Ну не то чтобы боюсь, просто мне кажется за ними нужен больших уход, с ними надо гулять постоянно и все такое А мелкая на пеленочку ходит и все

    Особого опыта с собаками у меня, признаться, нет. Давно у нас была Балонка, когда я жила в Чебоксарах. Она была гулящая и сама домой приходящая))) Очень много рожала, и у нас от этого была постоянно вонь дома. Не очень хорошие воспоминания)))

    Короче, делитесь опытом у кого есть собаки?? Какие у вас породы? Какие нравятся? Какие есть плюсы и минусы собаки дома?? Очень интересно почитать)

  7. #7557
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Парней из дома 2 разоблачили на шоу "Бородина против Бузовой"

    Полезные порой проскакивают темы на ток-шоу, когда на программе не присутствуют участники телестройки. Парней из дома 2 разоблачили на шоу "Бородина против Бузовой" 08.02.2021 , речь шла о знакомствах и общении в социальных сетях.

    Ведущая Ольга Бузова, которая и сама неплохо разбирается в теме альфонсов, внимательно слушала эксперта - женщину, которая помогает молодым людям знакомиться в социальных сетях. Она то и рассказала, как выглядят мошенники мужского пола в интернете:

    Устраивают фотосессии, чтобы в анкете разместить красивую фотографию

    Делают акцент на люксовый образ жизни - рестораны, отели, дорогие машины, часы

    Брендовые вещи и обувь

    Обилие фотошопа и нарциссизм на снимках - томное или брутальное выражение лица, селфи и губы уточкой

    Пустые анкеты с длинными публикациями, подразумевающие, что человек на самом деле обеспечен или знаменит и скрывает свою внешность

    Эксперт по отношениям Татьяна Шаврова как будто описала участников дома 2, того же Алексея Купина или Федора Стрелкова. Кроме пятого пункта, это отдельный способ манипуляций. А уж любовь бывшего участника телестройки Захара Саленко к красивым фотографиям давно стала причиной для насмешек. Выходит, что не зря потроллили парней или прорекламировали?

    В который раз замечаю, что на ток-шоу обсуждают отрицательных персонажей из реальной жизни, а на доме 2 полно таких типажей, но это замалчивают. Похоже, что менеджер, который ведет социальные сети участников проекта, знает, какого нужно добиться результата от поклонниц героев телешоу?

    Автор: Макс Полянский

  8. #7558
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Протест против инстинкта размножения - чайлдфри на шоу "Бородина против Бузовой"

    Чем интереснее эксперты, тем больше внимания привлекают проблемы, обсуждаемые на телешоу "Бородина против Бузовой". Среди социальных проблем, о которых так мечтала Ксения Бородина, добрались до темы чайлдфри.

    Протест против инстинкта размножения - чайлдфри на шоу "Бородина против Бузовой", с попыткой анализа темы отказа молодых людей от продолжения собственного рода. Как раз вопрос весьма актуальный для выпускников Дома 2, но их не пригласили, если судить по анонсу программы.
    Специалисты считают, что чайлдфри можно условно разделить на две группы.

    Эгоизм или расчетливость?

    Первая - это те люди, которым дети помешали бы вести беззаботный образ жизни, как Виктория Романец. Выпускница Дома 2 не один раз говорила, что для неё - ребенок стал бы помехой в путешествиях, свободном образе жизни. Такого же мнения, за которое ей часто доставалось от антифанатов, придерживалась Ксения Собчак, пока не родила сына Платона.

    Вторая группа - те, кто так и не нашел других оправданий собственному одиночеству, эгоизму или пока не встретил свою вторую половинку.

    Но, в том, что чайлфри - следствие общества потребления, почему-то сомнений нет. Только как бы развивался социум, если бы все стали эгоистами, в знак протеста против инстинкта размножения?

    Автор: Наталья Борушко

  9. #7559
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Насте Паршиной не дождаться свадьбы с Уманским, считает Купин

    Выкладывая коротенькие видео с Поляны Дома 2, старается показать других участников Алексей Купин. В одном из роликов он пришел к выводу, что Насте Паршиной не дождаться свадьбы с Уманским, так как эту тему пара категорически отказывается обсуждать.

    Не только соседи по "скамейке запасных" из то ли бывших, как их обозначают на шоу "Бородина против Бузовой", то ли действующих, как они числятся у себя в аккаунтах, участников Дома 2, не понимают, что делают Паршина и Уманский в периметре.

    Никита Уманский всё пытается поймать хайп на теме сынишки Андрея, которого привозил на поляну.

    Анастасии Паршиной до сих пор декретный отпуск не оплатили? Или "по бартеру", как привыкли на телестройке, обеспечивают жильем и продуктами? И рекламой, конечно, же? Какая свадьбы, тут бы до родов вместе продержаться?

    Автор: Наталья Борушко

  10. #7560
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Грядет очередная волна хейта?

    В эфире последнего шоу ББ прозвучало откровенное "обвинение" от одного эксперта, что бывший парень Ольги Б. раскрутил на звездной диве свой Инстаграм.
    Переманил ее подписчиков...

    Сразу вспомнился мультфильм "Трое из Простоквашино":
    "...Ну и ну.. Раньше шубы, мотоциклы доставали, а теперь детей доставать начали.."

    Это я к чему?

    Раньше авторитет и признание завоевывались делами, подвигами, трудом и т.п.
    Теперь, искусственно созданным авторитетом, подписчиков в Инстаграме переманивают.

    Папа Ольги Б. оставил комментарий к новому треку Давы "Обнулила "

    Могу предположить, что следуя "законам" онлайн популярности - папа тоже стал хайповать на Олечке?
    Это вопрос, не утверждение.

    Что скажет российская дива?
    Ведь если судить по комментариям звезд российской эстрады и других неравнодушных - ВСЕ! хайпуют на ней и ее расставании.

    Папа Игорь Б., не тревожьте это "болото"...
    Засосет - можно опозориться.
    Хейтеры не дремлют.

    Или это совместная семейная акция по продвижению?

    Почему я ухватилась за этот момент, как рыбак за щучий хвост в лунке?

    Мне не понятно, для чего родитель самой популярной девы открыто пишет бывшему парню дочери о примирении?

    Для чего "показуха"?

    При том, что мама парня категорична в своем отношении к бывшей пассии сына.

    Проще, легче и лучше сделать все по уму, без "зрителей".
    Мудро, по-отцовски.

    А не по-инстаграмовски, где каждый шаг оценивают как хайп и лицемерие.

    Как бы я ни хотела писать о любви, о примирении - язык не поворачивается назвать всю Инстажизнь Оли - настоящей.

    Наблюдая трэш, который творят блогеры ради "подписоты" исчезает и без того невидимая нить, связывающая их жизни со словом - ИСКРЕННОСТЬ.

    Думаю, что еще несколько лет тема заработка и продвижения в Инстаграм будет актуальной.
    Затем придет затишье.
    Новое поколение знает "изнанку" блогеров.

    А ведущие мировые бренды и те, кто следует по пятам, видят всю бесперспективность рекламы раскрученных на хайпе и постановочных роликах Инстаняшек и Инстаменов..

    Доверие тает...

    Как можно верить рекламе блогера, у которого вся жизнь - постановка.
    Жизнь, в которой нет настоящего.
    Жизнь, где нет ни слова правды.
    Есть главное и единственное - сценарий контент плана...

    Это как в телевизоре.
    Рекламируют всё, что не запрещено законом.

    А вредно оно или полезно, качественно или "тяп ляп" - нам никто не скажет.

    Разница лишь в том, что телевидение - это не Инстаграм.
    Это двигатель, запускающий всё, в том числе и соц. сети с их доморощенными блогерами.

    Немного статистики.

    Если до 2019 года брендовые компании покупали недешевую рекламу у блогеров с миллионной аудиторией, то после 2019 года эта тенденция пошла резко вниз.

    Предпочтение отдают аккаунтам, у которых не более 150 тыс. подписчиков.

    Почему?
    Я уже писала выше - падение уровня доверия и понимание "новой" Инстаграм-кухни.
    Они "больше похожи на настоящие", не накрученные ботами, гивами и др. "инструментами".

    Все новоиспеченные блогеры, в том числе "выпускники Дома-2" в скором времени останутся не у дел.

    Что тогда будут делать Олечки, Сашечки, Алёночки и другие ДимАчки с Илюшечками?

    Молодежь, откройте глаза!
    Вся движуха вокруг кривляния в Инсте и тик токе скоро сойдет на нет.

    Поколение рожденное в нулевых - вы же всё видите и понимаете.

    Развивайте свои таланты, творческое мышление, кругозор.
    Увлекайтесь, обучайтесь, будьте любопытными, ненасытными и стремитесь взять высшую планку!
    Становитесь особенными, а не такими, как "они".

    ФАРШик!

Страница 756 из 758 « Первая  «  256656706746752753754755756757758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •