Страница 9 из 758 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #81
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Антисоветы: как нужно вести себя с мужчинами (на примере участниц «Дома-2»)

    «Если что-то не нравится — истери!»

    И чем громче, тем лучше!

    Если не понимает, еще и вазу в него кинь!
    А лучше две!
    И целься в голову: попадешь, как раз поставишь мозг на место.
    Авось, и поймет тебя.
    И сама дерись. Пусть знает свое место.

    Никто не поймет тебе лучше, если ты будешь истерить: наоборот, эмоции часто берут верх и мешают конструктивному разговору, а многие мужчины, хоть и любят эмоциональных дам, но от истеричек бегут, сломя голову.

    На примере Милены четко прослеживается разница: как только девушка стала спокойнее, ее отношений поднялись на сотни уровней выше.

    «В любой непонятной ситуации... Плачь»

    Это самый лучший способ.
    Ведь других способов донести мысль совершенно нет. И не будет.

    А еще всегда ходи с недовольным лицом: пусть сам гадает, натворил он что-то или ты просто гороскоп плохой прочитала. Женщина ж должна быть загадкой.

    Противоположный пол ничем не отличается от нас: они так же хотят, чтобы со второй половинкой было легко, весело и классно.
    А с вечно ноющим недовольным гномом вряд ли кто-то захочет связать свою жизнь.

    «Не давай прохода. Тебя должно быть много»

    Будь назойливой, как муха.
    Тебя отгоняют, а ты прилетай и липни!
    Мужчины же любят внимание!
    Прилетай и липни!

    А когда в ход пойдет мухобойка, посмейся и скажи, что это ролевая игра.
    Ведь чем тебя больше, тем сильнее его чувства.
    Ты должна быть везде и всюду. Как муха.
    Не забудь.

    Стрелков, может, и открестился от Стецевят, потому что та не давала ему личного пространства и везде "таскалась" за ним.
    И это они еще были не в паре.
    Естественно, бедный Федя испугался, что потом ему и вовсе не дадут прохода.

    «Отношения - армия. И ты в ней генерал!»
    Поэтому запоминай ключевые слова:
    "Я сказала, я решила, ты должен".
    Для разнообразия есть добавочное "быстро".
    Если сильно надоел. И не вздумай ничего делать для него: тут командуешь только ты!
    А если будет против, делюсь еще одной секретной фразой "Рот свой закрой!".

    Конечно же, это шутки.
    И говорить так ни в коем случае нельзя: даже если вы в ссоре или разошлись.
    Как минимум, потому что ты девушка, а не мужик в портянках и берцах.
    А Даню в этих отношениях и вовсе жалко.

    (автор Домдвадова Даша)

  2. #82
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    На уход с проекта номинировали Илью Яббарова, Александру Ульянцеву и Владислава Иванова

    Макс Полянский

    В очередной раз Влад Кадони не выполнил своё обещание, хотя зрители уже начали забывать, как ведущий собирался ставить в номинацию только равнозначных участников. Сегодня во время шоу "Бородина против Бузовой" 06.11.2019 на уход с проекта номинировали Илью Яббарова, Александру Ульянцеву и Владислава Иванова.

    Сашу Ульянцеву выгоняют, насколько я понял, потому что никто не верит в её пару с Дмитрием Горхом. Ну, собственно, как вы уже знаете из новостей на шлоке, эти ребята периметр уже покинули после самого "справедливого" голосования. Несмотря на грустный рассказ Ульянцевой про гибель её сестры и, как следствие, некую замкнутость Алксандры, которая до сих пор горюет, эксперты не прониклись её историей и выставили на уход с проекта.

    Илья Яббаров - ценный экземпляр для реалити-шоу, поэтому его особо не разбирали, показали Илюхе Риту Ларченко, у него засияли глаза, потому ведущие отправили Яббу в ресторан. Но в номинации Яббарова оставили, кто же его выгонит за ворота с таким количеством влюбленных женщин рядом?


    Владислав Иванов объявил кастинг

    Владислав Иванов на шоу не так давно, а уже называет девушек из женской спальни "старушками" и просит привести к нему на проект красивую, молоденькую девушку. Влад - профессиональный боксёр и в реальной жизни у него было предостаточно поклонниц, поэтому на доме 2 он не спешит заводить отношения и объявил кастинг. Этот парень хотя бы многим нравится на телестройке, он общительный и быстро завел себе друзей.
    Так что зрителям сегодня показали очередное бесполезное шоу с номинацией. Как считаете, кто должен был вылететь за ворота вместо Саши и Димы? Или всё по справедливости: кто ярче - тот и сидит под камерами?

  3. #83
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Юлия Белая всерьёз занялась психологией на Острове любви

    Евгения

    Евгений Ромашов и Юлия Белая, несмотря на постоянные ссоры и потасовки, счастливы вместе и строят планы на будущее. Но это не мешает им регулярно ругаться, причём, поводом для спора может стать любой пустяк. Вот сегодня, например, в дневном эфире с Острова любви, Белая заявила Ромашову, что ей не очень нравится то, как он на неё посмотрел. Девушка заявила, что взгляд Евгения «о многом ей рассказал». Оказывается, Юля, добавок ко всем своим многочисленным талантам и увлечениям, всерьёз занялась изучением психологии…

    Смеялась после этих слов не я одна, Ромашов тоже с трудом сдерживал улыбку, чем довёл Белую до истерики, и она обложила своего парня матом, поэтому редакторам пять минут эфира пришлось цензурить. Я вот думаю, что рановато Юлька психологией увлеклась. Ей бы русский язык к тридцати годам нормально освоить, а то словарный запас настолько мал, что его хватает максимум на пару фраз. А потом приходится к ненормативной лексике прибегать.

  4. #84
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003


  5. ответ для Aksinia , на сообщение « спасибо за новый топ! спасибо за... »
    #85
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 273

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    спасибо за новый топ!
    спасибо за информацию,мама Асюши!
    Присоединяюсь
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  6. #86
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Алину Галимову усиленно подталкивают к воротам проекта

    Евгения

    В последнее время у меня создаётся такое впечатление, что Алину Галимову решили сделать резервным вариантом для обсуждений. Как только на Острове любви не о чем говорить, а такое случается частенько, начинают притягивать Галимову. Вот и сегодня в очередной раз обсуждали то, что мама Алины, в диалоге с дочерью, обсудила то, что у Алины слишком маленький доход на проекте, и «рекламные» ей не поднимают. Мама сказала, что она понимает, что Алина на Доме 2 находится лишь ради Никиты, но может быть ей стоит задуматься об уходе с проекта.

    Я честно не понимаю, а на сейшельской площадке только Галимова с родственниками общается, а остальные участники не звонят, не обсуждают со своими родными отношения или проект? Щеглова своей бабушке совсем не звонит, обсуждая своего парня? Сколько можно «из пустого по роже», как говорит Дмитренко, мусолить тему с Галимовой с её многочисленной родней? Или ведущие стараются таким образом подтолкнуть Алину к воротам, не решаясь в открытую выставить кандидатуру девушки на голосование, поскольку она в паре с Рудаковым?

  7. #87
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Ольга Орлова зачем-то спасла Анастасию Голд от ухода с проекта

    Евгения

    У Анастасии Голд сегодня непростой день. Мало того, что её вместе с Ильёй Яббаровым номинировали на вылет, так ещё Ябба отличился-бросил свою девушку прямо в студии, отправившись на свидание со своей бывшей девушкой, Маргаритой Ларченко. Ну как «бросил», он естественно заявил, что поедет исключительно ради того, чтобы расставить все точки, но для всех было очевидно, что отправился Илюха туда не вопросы решать, а вырабатывать дальнейшую стратегию нахождения на проекте, как сказал Антон Беккужев. Настя от обиды расплакалась, и все в студии начали девушку жалеть. А Ольга Орлова так прониклась к Голд, что даже спасла её от голосования в ближайшую субботу, за что Настя её искренне поблагодарила.

    Внимание, вопрос - зачем было спасать Настю, которая неоднократно заявляла, что будет отношения на проекте строить только с Яббой, никто другой ей не нужен? И, если не получится с шансонье, то она уйдёт домой? То есть для всех присутствующих было очевидно, что Илья своим уходом доказал, что никаких чувств к Насте у него нет, да и Голд заявила, что она ставит точку в отношениях с ним. Для чего тогда оставаться на реалити-шоу, занимая чужое место? Голд далеко не самая яркая участница, а эта её история «любви» с Яббой окончательно разочаровала зрителей, так зачем спасать этот балласт?

  8. #88
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Все такие классные...

    Федюня не с бухты-барахты хвост распустил - разрешили. Ёсел тоже мгновенно переобулся, заметил,что Алёна первая грань перешла.
    А как вы хотели? Она такая, её только задень,всех порвёт.
    Внезапно осмелевший Федюня и вчера,и сегодня утром изрекал крамолу. Не в лицо Алёнушке,но выдал то ,что на сто рядов обсудили в инете,а в эфирах не могли сметь озвучить - об аморальном поведении яжематери.

    Вчера на лобном Сявка рвала и метала за вожделенную недвижимость для сына..Зря её Макеев удерживал,пусть бы коронный номер изобразила - пала бы на колени перед посмевшим рот на неё открыть и заорала бы дурниной. Что орать на ходу бы придумала,у неё с импровизациями нормально.

    Ну это ладно,не привыкать созерцать сцены от заслуженной гопницы проекта.,а Мондя то что исполняет, куда в защитники женщин и детей прёт? Праведник нашёлся.
    Гнилой и подлый от и до. Это же надо,Макеев ему путь преградил и он ему подножку поставил,а когда тот среагировал и толкнул суконца,заорал: "Оля он меня толкнул! Кот Ефременский помойный!

    После митинговал в общем доме и наезжал на Макеева. Всё вопрошал почему тот не заступился за Алёнку,вон Яббаров хоть и бывший,а в обиду не даёт.
    Дарак и дурак. Ябблан здесь и сейчас орет о матери его ребёнка,а завтра спокойно руки умоет и скажет про крест-могила.

    Утром опять прицепился к Роману,бабуинил тоже самое,что и вчера,но на эмоции вывести Макеева не мог. Тот вообще себя грамотно ведёт - спокоен,как удав.
    Ничего не предвещало нарушения планового гнобления Романа,но надо же было оборзевшей негре ляпнуть,что Макеев прячется за спиной Алёнки, а тот парировал - ничего подобного,это Мондя прячется за спиной Иулии.

    У Абажура чётко обозначилась дикошарость и он чуть не захлебнулся от возмущения.Он же всех высот достиг сам,сам,сам! Иулия даже стеснялась выйти поздравить его с выходом в третий тур.
    Вот такие они,бляха муха,стеснительные.

    Куда гамадрил, науськанный своей,ну вы знаете кем,лезет? Как бы не выступал с заученными текстами,как бы не пялился со своей положительностью на камеры - уровень интеллекта даже ниже Яббкиного.
    А Макеев не лизун унитазный,не напрягаясь,ровным голосом осадить может.
    И будет теперь Мондя сны видеть о том,как с Саленко скальп снимает,а Макеева на кол сажает.

    Та,из-за которой весь сыр-бор,сисьГи накачивает и носяру правит - заработала...

    Галина Михайловна

  9. #89
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Алена Савкина

    Ребята, мы это сделали!
    Спасибо, мои любимые, что так поддерживали меня. 🙏🏽 Я обещала, что сразу расскажу, как прошли мои операции. Но я ничего и не помню 😂
    Приехала в @iphk.ru, мои врачи уложили меня на кушетку, болтали со мной, веселили… А потом я проснулась уже после анестезии. 😅

    Никакой боли я, конечно, не почувствовала. Только ощущение счастья от того, что, пока я спала, сбылись две мои мечты: идеальный нос и идеальная грудь.
    Да, сейчас я ещё в перевязках и пока что прихожу в норму, есть отеки, но я счастлива. Спасибо большое за заботу, которой меня окружили в @iphk.ru

    Низкий поклон этим двум гениям, @drkruglik и @dr_aganesov Я до слёз рада, что попала к ним!
    Отдельное спасибо моему любимому, который пришел со мной в ИПХИК, держа за руку до операции, и уже был в палате, когда я открыла глаза после. Меня переполняет благодарность. Все остальное расскажу завтра. А пока мне нужно отдыхать. По традиции, вы знаете кому писать в директ с вопросами 😉

  10. #90
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Совсем недавно гопнице из Владивостока нельзя было делать ничего - ни сиськи пришивать, ни из носа-картошки изюмчик делать, а сегодня- хоп!- наблюдаем всю обширную процедуру превращения лягушки в прЫнцессу : врачи хороводом возле Савкиной ходят, успокаивают, советуются, в глаза заглядывают (понятно, шо перед камерами выступают, стараются) Макеев, оставив на минутку мытье посуды, уборку и приготовление кашек для Богдана, стискивает в объятьях свою желанную, будто в разведку во вражеский тыл отправляет...

    А музыку какую включили!)) а-фи-геть!
    Скрипки под сопровождение арфы прям слезу вышибают -так душевно, так романтиШно, так трогательно восхваляют , воспевают,провожают кривозубую припортовую труженицу улучшать свой экстерьер, что хоть сериал мелодраматический снимай!..
    Ну, теперь, Макеев, старайся вдвойне, шустрей крутись - раскрасавишна придет, возгордится еще пуще красотой своей неземной, требования возрастут, а ласки выпрашивать придется...

    Кстати - а там стоматолог на горизонте не появился? а?...
    Ну так...шоб ва-а-аще ...

    Плюшка

Страница 9 из 758 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •