Страница 1 из 758 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #1
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!



    Последние слухи дома 2 на сегодня, новости из Сейшел



    здесь ЗА любое мнение, если оно не оскорбляет обсуждающих


    Предыдущий топик:
    https://forum.littleone.ru/showthrea...85977&page=551


    Болталка (флуд не по теме Дом2)
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4416758

  2. #2
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Саша Черно:
    С днём рождения, мой муж! 🖤
    #тнт #сашачерно #оганесян

    _iosif91 Спасибо тебе за все, обнимаю крепко и люблю и целую во все святые места ❤🔥


  3. #3
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Свежий выпуск журнала «ДОМ-2» уже в продаже!


    Героиней ноябрьского номера журнала «ДОМ-2» стала Ольга Бузова. Звезда, по праву носящая титул королевы «Инстаграма», рассказала о том, как относится к снимкам без макияжа.

    «Сама обрабатывать фотографии я не умею. Можно заметить, что в «Инстаграме» я часто без косметики, даже без пудры. Я девочка из реалити-шоу и понимаю, что бессмысленно из себя что-то строить. Это уже невозможно, даже если бы я этого хотела. Все уже меня видели. Что касается фотошопа фигуры, мне это не нужно — я в шикарной форме.

    Всё о любимых фильтрах Ольги Бузовой в «Инстаграме» и секретах успеха её аккаунта — читайте в ноябрьском номере журнала «ДОМ-2».

    Свежий выпуск уже в продаже во всех киосках вашего города.

  4. #4
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  5. #5
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ОЛЬГА

    А почему у Кадония претензии к Миленке?? Это разве не Безус выдумывает все темки? Ну ведь, очевидно, его работа.
    Сегодня так и тянул, тянул, тянул... пытался всё слепить чего то.... Завтра вон уже Миленка будет реветь как белуга, всё как всегда, всё как обычно))
    Это называется-заступили на смену)))
    Ради справедливости нужно отметить, что у Безбородовой всегда идеальный порядок в комнате, и даже за неимением шкафов, вещи все выглажены, развешаны, не то что у некоторых)))
    Для сравнения взять лодырей ССЛ-цев. Там похоже шмотки ногами в шкафы заталкивают)
    Ну смешное же ей Богу.... притащили баул в комнату и трясут не глаженными рубашками... . Вот уж тема, так тема))

  6. #6
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Иосиф Оганесян "наехал" на девушку Федора Стрелкова

    Макс Полянский

    У Йоси сегодня День рождения, к нему на Поляну приехали родители с племянницей, хотя парень не раз уже говорил, что не любит этот день и практически никогда не устраивает праздники. Но это в реальном времени, а в дневном эфире дом 2 05.11.2019 Иосиф Оганесян "наехал" на девушку Федора Стрелкова и раскритиковал её брови.

    Участники на общей кухне разговаривали с Федей и его новой подругой Катериной, которая очень нравится Стрелкову своей мягкостью, женственностью и положительной энергетикой. И Йося, слушая, как тепло отзывается о Кате Федор, не смог не съязвить по поводу её внешности. Оганесян несколько раз сказал, что восхищается бровями Екатерины, он никогда не видел такую форму и размер бровей. Наверное, Йося думает, что его шутка оказалась удачной, он же считает себя великим юмористом, о чем вы знаете из статей на шлоке. Но Йосе лучше не заглядываться на чужих девушек, а обратить внимание на жену, неужели он хочет сказать, что никогда не видел, как красится Саша Черно?

  7. #7
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Анастасия Голд задумалась о детях от Ильи Яббарова

    Макс Полянский

    Будем надеяться, что последний пост девушки Ильи Яббарова - очередной троллинг телезрителей. На своей странице в социальных сетях Настя опубликовала фотографию, сделанную во время конкурса "Человек года", и спросила у подписчиков: какой, по их мнению, самый удачный возраст для зачатия детей? Илюха с радостью ответил на этот вопрос и пошутил, что рад беременности своей девушки. Неужели Анастасия Голд задумалась о детях от Ильи Яббарова? Ей бы следовало поменьше об этом думать, потому что мысли материальны.

    В случае с Яббаровым, лучше даже не заводить детскую тему, потому что он всегда наготове и один его ребенок уже живет на телестройке, о чем вы хорошо знаете из статей на шлоке. Только вот воспитывает маленького Богдана вовсе не Илья, а Роман Макеев. Будем надеяться, что Настя Голд не собирается стать ещё одной матерью-одиночкой дома 2?

  8. #8
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Яббаров
    Моя роднулька))) люблю тебя сильно сынок. Ты моя радость и гордость. Похож сынок на меня или нет ?)))) #тнт#дом2#дом2новости#яббаров#бузова#бородина#любо вь#москва

  9. #9
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Фрося Бурлакова

    Простите, не по теме. Сегодня на шоу "На самом деле" героями как всегда грязных разборок были в.блюм - ШОУМЕН и его бывшая- СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА свидетели маман таты и "оградка" таксистка \фио улетело\ Валеру взволновал вопрос " от него ли дочь",открылось, что рога у блюма очень развесистые, не к мамке сигала в Китай, а в Манагу на любоффффь.....ДНК показало отец- блюм. Короче, обнищало семейство в конец, коль приперлись на заработки с такой темой, не уловила, блюм уже припал к дурковскому холодильнику? Если нет, то уже у ворот, обгладывает берёзу. Вот они-дети Дома 2....

  10. #10
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Анастасию Стецевят поймали на наглой лжи

    Многие опытные участники Дома 2 подтверждают тот факт, что на проекте проще жить в паре, особенно если твой партнёр такой же интересный и рейтинговый. Поэтому на телестройке появляется много крепких союзов, который за воротами распадаются молниеносно, так как теряют основную цель нахождения вместе. Но бывают и такие ребята, которые прекрасно чувствуют себя в рамках реалити в статусе одиночек, и Анастасия Стецевят как раз из их числа

    И редакторы очень ценят эту бойкую барышню, которая не оставляет равнодушными зрителей. Между тем сама Настя, следуя тому, что на Доме 2 необходимо «строить свою любовь», еще много месяцев назад заявила, что в ее сердце поселился Федор Стрелков, забыть которого она не может до сих пор. Молодой человек десятки раз отрекался от нее, унижал и даже бил, лишь бы она отстала, но та настойчиво продолжает утверждать, что будет ждать чуда.

    На самом деле Стецевят все обманывает, возможно, именно по этой причине так раздражает Стрелкова, который знает всю правду. Федя ей нужен для образа страдалицы, а за периметром у нее есть молодой человек, с которым в реальном времени она отдыхает в Сочи. Участницу узнали отдыхающие и сделали несколько кадров с избранником, разоблачив ее ложь о любви к Стрелкову. Сама Настя и ее подруги игнорируют любые вопросы о том, почему она скрывает возлюбленного и не приглашает его на проект. Но может хоть теперь девушка прекратит твердить о сильных чувствах к Стрелкову?
    2тв

Страница 1 из 758 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •