Страница 45 из 758 « Первая  «  354142434445464748495595145545 Последняя »  » 

Тема: В любое время года ДОМ - 2 смотрим, обсуждаем!!!!!

  1. #441
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  2. #442
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Поклонник Алены Савкиной объявил кастинг

    Макс Полянский

    Недавно стало известно, что Рапунцель-младшую бросил очередной жених, заявлявший о своей симпатии к Алене и подаривший ей на шоу "Бородина против Бузовой" кольцо, выданное ведущими в гримерке. Виктор запомнился телезрителям тем, что он поспособствовал уходу Романа Макеева из дома 2, а сам парень остался в мужской спальне и решил строить отношения на телестройке. Поклонник Алены Савкиной объявил кастинг, его поддерживает Татьяна Строкова, которая тоже из Воронежа и ищет девушку Вите среди своих подписчиц.

    Виктор Трифоненков заявил в сторис Строковой, что ищет добрую, мягкую, ласковую девушку, которая оценит его внутренний мир. Видимо, после общения с Рапунцелями Вите захотелось немного выдохнуть и он надеется какое-то время продержаться на реалити-шоу. Татьяна Строкова рассказала своим подписчицам, что у Вити есть собственный загородный дом в Воронеже, успешный бизнес и машина, поэтому он вполне завидный жених.

    Но, как уже не раз писали авторы , участницы дома 2 предпочитают парней со спортивными фигурами, найдет ли Виктор девушку своей мечты, или "сделал дело - гуляй за воротами смело!" и этого ухажера Савкиной выгонят с проекта следом за Макеевым?

  3. #443
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    kristi__cherkasova

    Ну что?! Иду на поправку 💪🏽💃🏼Спасибо всем за добрые пожелания 😘 Часто спрашиваете, про Моняшу...как видите жива здорова и очень счастлива 🐶 А какие питомцы живут с вами??

  4. #444
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Алена Ашмарина

    Да, мы расстались ! Нет смысла это скрывать .. Вчера прочла нашу статью в стар хит .. Все обоюдно и все счастливы, мы долго к этому шли ! «Каждая встреча -это начало расставания.. Даже встреча с солнцем -это начало расставания с ним.» У нас именно так и было ... Просто кто-то прощается перед смертью , а кто-то при жизни . Я хочу прожить свою жизнь, не принижая себя .. Я хочу прожить собой , такая какая я есть , со всеми недостатками и достоинствами ... Счастливая , любимая и любящая !!!! Каждый раз, когда отношения не получаются, винить в этом другого глупо - мы сами выбираем тот или иной путь !!!! Вот и я нашла в себе силы выбрать! И оказалась права! Я счастлива сейчас, каждый день , я думала, это невозможно, а оказалось.. счастье есть ! 😍❤!!!! Алиса -моя сила , Патрисия -мои крылья!!!!!! И я самая счастливая мама на свете !!!!!!!! ❤😍🌈💋💋💋💋 Желаю Вам не тратить жизнь зря и дарить себя детям и достойным людям !!!!! Самое дорогое, что у нас есть - это наше время !!!! Цените себя , любите себя и бегите вовремя в счастливую жизнь, пока она есть !!!! ❤❤❤❤

  5. #445
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  6. #446
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    _nastena_gold_

    Видели этот эфир??? Самая красивая игрушка ❤ я ее обожаю 😍 спасибо мой Яббаров ❤

  7. #447
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    efremenkovvva

    Ура, я дома !!!!!(пока правда на Сейшелах)
    Ощущение как будто меня целую вечность не было🙈

  8. #448
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    miss__rozaliia

    Вспоминаю нашу поездку на баги 🏎 ✊🏼😝Баги - это одно из самых популярных средств передвижения на Сейшелах 🚗☝🏼☝🏼Нам очень понравилось - с ветерком едешь + загораешь ещё ☀👍
    А какую машину предпочитаете вы ?🚘🤩🤔
    Мне нравятся большие, чёрные внедорожники 🙏🏼😍😍Не люблю маленькие, компактные машины 🙅🏼♀😅
    А какая машина вашей мечты ??😉
    Пишите в комментариях 🔽🔽

  9. #449
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    dom 2. nov0sti :

    Поговорим о семье Дмитренко .
    И почему же стать человеком года достойна именно Оля.
    Как бы вы не относились к Оле и Диме, никто не поспорит что главную цель проекта дом 2 они выполнили.
    У них были далеко не идеальные отношения. Им не верили -а они поженились. Построили свою любовь. Прошли через многое, ради своего счастья. Доказали всем что они -семья. А помните что даже ведущие не верили что свадьба состоится?
    Она не просто состоялась. У Оли и Димы скоро родится второй ребенок.
    Они крепкая и дружная семья
    С рождением Василисы Рапунцель очень изменилась в лучшую сторону.
    Дима прекрасный отец. Чем они не заслужили квартиру в Москве?
    Им выиграш нужнее чем Алене .
    Скажу вам откровенно -когда Алена кричит о том что ЧГ это ее сын, меня лично это как зрителя и админа обижает . Обьясню почему.. Нет я не против Богдаши. Он очень красивый и забавный малыш. Но получается что, Богдан человек года а Василиса ? Она не заслужила этого звания? Алена забывает о ней. Иногда кажется что ей вообще плевать на семью сестры и думает она только о себе.
    А вы говорите что Оля прикрывается ребенком. Оля заботится о своей дочке . А что Алена делает? Если заметили, с Богданом в основном бабушка и Рома. Савкина считает себя человеком года, но скажите пожайлуста, ЧГ будет на 3 суток уезжать на пьянки, бросая сына на Татьяну Владимировну? При этом в общий дом к остальным участникам, у нее выйти нет времени. Нет мои хорошие. Фанаты Алены Рапунцель простите. Алена не человек года.
    Искренне желаю победы Оле.
    У Василисы и ее будущего братика или сестренки, должна быть квартира в Москве. Надеюсь что Оля победит .

  10. #450
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Алена Савкина готовится рожать на проекте второго ребенка.

    Молодая мама подтвердила, что отношения с Романом Макеевым у неё закончены. Но младшая Рапунцель не расстраивается, вместо этого она намерена поставить виниры и родить на проекте еще и дочку.
    (ХЦ)

Страница 45 из 758 « Первая  «  354142434445464748495595145545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •