Страница 7 из 99 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Домашнее насилие: как вырваться из токсичных отношений и что делать потом

  1. ответ для Твой друг , на сообщение « А ты мне кстати, так фоточки и не... »
    #61
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 649

    Цитата Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
    А ты мне кстати, так фоточки и не прислала
    Ты классный,я заценила
    Если здесь выложить(без лица)-набегут и отсосут,как пить дать))))))))
    Можно выложу?))))))

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « но если есть деньги, то оградиться... »
    #62
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    но если есть деньги, то оградиться легче. ну и характер дамы, заработавшей активы своим трудом, немного другой, чем у дамы, которая пытается получить все в легкую.

    хотя, многие вначале отношений принимают моральное насилие за заботу и внимание, ах, он меня так ревнует, а потом пошел и руки отрубил. и все удивляются, как так? а сразу было непонятно, что идиот?
    ах я для него свет в окошке, а потом не отвязаться, вот удивительно, да?
    У меня есть знакомая. Она образована, успешна, у неё есть квартира своя, деньги и вообще, на работе она огонь, и мужиков строит рядами 🔥. При этом муж ее бил и однажды избил до Больницы. И ей очень много времени заняло с ним разойтись и привести свою жизнь в порядок. И мешал ей именно комплекс успешности. Типа «я не могу быть жертвой, я же такая крутая»
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  3. #63
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    сначала она его пузом прижала и женила на себе, потом не работала, а рожала этому демону детей, а потом - ей ответить нечем.

    может теткам с себя начать и не пытаться влезть на шею к мужику в мечтах о сладкой жизни. а пойти поучиться, поработать, заработать и активы и опыт в профессии, а потом уже замуж и детей.
    Copricorn я вас не узнаю

  4. #64
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    нельзя, если под своим именем и ребенок под своим именем. Поверьте. Если только ребенка держать дома, не водить в сад и школу.
    Или за границу на ПМЖ, но и там разрешение отца на выезд. Легально - никак.
    если еще нет запрета, то никто не мешает
    а запрет можно снять через суд, по причине что ребенку крайне необходимо море

  5. ответ для Livеsеy , на сообщение « если еще нет запрета, то никто не... »
    #65
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 357

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    если еще нет запрета, то никто не мешает
    а запрет можно снять через суд, по причине что ребенку крайне необходимо море
    Ливси, там написано "НА ПМЖ".
    Как снять запрет или как вывезти без запрета на море, я и сама знаю, спасибо за ценнейшую информацию))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для Livеsеy , на сообщение « если еще нет запрета, то никто не... »
    #66
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    если еще нет запрета, то никто не мешает
    а запрет можно снять через суд, по причине что ребенку крайне необходимо море
    Мешает, увы.. так мне не удалось уехать 6 лет назад

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. #67
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 559

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая. Она образована, успешна, у неё есть квартира своя, деньги и вообще, на работе она огонь, и мужиков строит рядами 🔥. При этом муж ее бил и однажды избил до Больницы. И ей очень много времени заняло с ним разойтись и привести свою жизнь в порядок. И мешал ей именно комплекс успешности. Типа «я не могу быть жертвой, я же такая крутая»
    . Но удивительно, конечно, что человек в одном коллективе (работа) может всех построить и заставить ходить на цыпочках, а в другом (семья) оказывается в роли жертвы. Это ведь один и тот же человек, один и тот же характер. Странно.

  8. #68
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая. Она образована, успешна, у неё есть квартира своя, деньги и вообще, на работе она огонь, и мужиков строит рядами 🔥. При этом муж ее бил и однажды избил до Больницы. И ей очень много времени заняло с ним разойтись и привести свою жизнь в порядок. И мешал ей именно комплекс успешности. Типа «я не могу быть жертвой, я же такая крутая»
    так ее собственный комплекс и мешал. если бы она после первого замаха собрала вещи и свалила в неизвестном направлении, то ничего бы и не было. а то сидела, терпела - с чего? я с человеком общаться прекращаю, если на меня голос повысят, а тут - бил и добил до больницы.

  9. #69
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Мешает, увы.. так мне не удалось уехать 6 лет назад
    Что помешало? Вы выезжали с ребенком на отдых, запрета отца на выезд не было, но Вас пограничники не выпустили?
    Или Вы ПМЖ имеете в виду?

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Что помешало? Вы выезжали с ребенком, запрета отца на выезд не было, но Вас пограничники не выпустили?
    Еще раз, выше речь про ПМЖ)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 7 из 99 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •