Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Нужна информация!

  1. ответ для alekcan , на сообщение « Нужна информация! »
    #41
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Чуток не тот возраст опишу, но ве же. Моему 3 почти было, в домике ничего не рассказывали, но прихав домой поняли, что он боится лежать. Горизонтально лечь на диван не мог, сразу ор. Сказками обмана ми принимали горзонтальное положение. А тут малявочка, мало ли как там в др они засыпали. Положили и ори, пока не устанешь.

  2. ответ для Ленchik , на сообщение « Чуток не тот возраст опишу, но ве же.... »
    #42

    Всем здравствуйте! Совсем не когда писать! Хочу тему перенести, но руки не доходят и не знаю кому и как написать!
    У нас уже почти 3 недели дома! По тихонько привыкаем! С ночным ором все сложно. День нормально, день час орет. Экспериментирует, купание ни при чем. Кажется мне дело в кроватке. Вчера положила на нашу кровать, выпил смесь, покрутился мин 10 и уснул. Потом переложила, не проснулся. Ночью проснулся сделала быстренько смесь и опять уснул. И как то спокойно ночь прошла. Я даже выспалась. Сегодня попробую так же. Может боится этой кровати, что опять один останется.

  3. ответ для alekcan , на сообщение « Нужна информация! »
    #43

    Были у остеопата, очень хороший специалист в городе. Сказал ничего страшного не вижу по вашим рассказам, дал малому 3 мес на привыкание, мне вообще 6 мес, и тогда будет как сама родила! Сказал начать ходить в бассейн прямо сейчас, в воде лучше связь с ребёнком налаживается, адаптация пойдёт быстрее у него. С января массажи, лфк и тд. Стала замечать что меньше на него раздражаюсь, терплю его оры уже на много лучше, но глаз переодически дергается! Бабушки уже на низком старте, быстрее хотят приехать познакомится с внуком!

  4. ответ для alekcan , на сообщение « Нужна информация! »
    #44
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Здравствуйте.
    Александра, как вы? Как ваш принц подрастает?

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •